• 17 мар 00:00
    17 мар 00:00
    avatar

    Am

    Konstantin

    из этого что-то есть? взаимодействие с контрактом
    Ну когда ты свапаешь на разных мостах и покупаешь нфт, я думаю, что да :)

    3 г. назад

  • 17 мар 00:00
    17 мар 00:00
    avatar

    Konstantin

    Андрй

    заходишь в дис старкнета и там все есть, главное увидеть :)
    ну у меня есть развернутые контракты если что)

    3 г. назад

  • 17 мар 00:01
    17 мар 00:01
    А

    Андрй

    Konstantin

    ну у меня есть развернутые контракты если что)
    на мейне?

    3 г. назад

  • 17 мар 00:01
    17 мар 00:01
    avatar

    Konstantin

    Андрй

    на мейне?
    +

    3 г. назад

  • 17 мар 00:01
    17 мар 00:01
    avatar

    Am

    Ещё свой смартконтракт деплою, но это имхо шляпа.

    3 г. назад

  • 17 мар 00:01
    17 мар 00:01
    А

    Андрй

    Konstantin

    +
    красавчик, ща буду давить своего другана

    3 г. назад

  • 17 мар 00:02
    17 мар 00:02
    А

    Андрй

    хотя можно просто повторить те что я делал в тестнете

    3 г. назад

  • 17 мар 00:03
    17 мар 00:03
    А

    Андрй

    ща как раз арбитрум подвезет баблишко

    3 г. назад

  • 17 мар 00:03
    17 мар 00:03
    avatar

    Konstantin

    Андрй

    ща как раз арбитрум подвезет баблишко
    на свой контракт там копейки нужно, ну 1$ хватит в эфире

    3 г. назад

  • 17 мар 00:05
    17 мар 00:05
    PA

    PACTA

    E

    JUST IN: ?? US banks borrowed $164.8 billion from the Federal Reserve over the past week, a new record.
    станок печатает туземунд

    3 г. назад

  • 17 мар 00:05
    17 мар 00:05
    avatar

    Am

    Андрй

    красавчик, ща буду давить своего другана
    Давить своего другана тут порицается, как и бухать.

    3 г. назад

  • 17 мар 00:07
    17 мар 00:07
    avatar

    Vadym

    А вы не в курсе что по ноде арбитрума?

    3 г. назад

  • 17 мар 00:07
    17 мар 00:07
    А

    Андрй

    Am

    Давить своего другана тут порицается, как и бухать.
    согласен, но самому изучать это время :)

    3 г. назад

  • 17 мар 00:09
    17 мар 00:09
    Mu

    Muslim

    Кому можно обратиться на счёт бритья? Виталик возьмётся за дело ?

    3 г. назад

  • 17 мар 00:10
    17 мар 00:10
    Mu

    Muslim

    Вообще ахринели, раз на 600ка раздали могли бы и мои аки не брить, жадные дырки

    3 г. назад

  • 17 мар 00:10
    17 мар 00:10
    Mu

    Muslim

    Чтоб его век сливали в нулину

    3 г. назад

  • 17 мар 00:11
    17 мар 00:11
    avatar

    Am

    Гайд на deploy в StarkNet Внимательно прочитай информацию в данной статье. Сколько раз там упомянуты разработчики и смарт-контракты? Учитывая количество людей, кто обратили на это своё внимание и не поленились сделать, возможно это наш золотой ключик. Если конечно ты как всегда не скипнешь и не закопаешь этот пост в сохраненках Даю лёгкий способ как развернуть контракт в мейннете ? Нам понадобится: 1. VPS с Ubuntu 22.04 2. Терминал 3. Активированный кошелек (чтобы уже были транзакции в мейннете) + ~0.0005 на газ ⚡️ Подключаемся к серверу. Выполняем команды по очереди: curl -L https://raw.githubusercontent.com/software-mansion/protostar/master/install.sh | bash source /root/.bashrc protostar init ⚡️ Появляется поле, куда нужно ввести название проекта - пишем любое. Продолжаем вводить команды: cd <название которое только что написали> protostar build echo "<здесь вставляем private key от кошелька, не путать с recovery phrase>" > .env protostar declare ./build/main.json --account-address <адрес кошелька> --max-fee auto --private-key-path ./.env --network mainnet ⚡️ Появляется результат в виде хэшей, они нам пригодятся. Открываем транзу по transaction hash на starkscan и ждём когда статус перейдет в Accepted on L2, после этого деплоим: protostar deploy <здесь вставляем class hash> --account-address <адрес кошелька> --max-fee auto --private-key-path ./.env --network mainnet ⚡️ Снова появляются хэши. Отслеживаем транзу на starkscan, проверяем contract address Вот и всё, поздравляю!

    3 г. назад

  • 17 мар 00:11
    17 мар 00:11
    avatar

    Incentivize

    Am

    Гайд на deploy в StarkNet Внимательно прочитай информацию в данной статье. Сколько раз там упомянуты разработчики и смарт-контракты? Учитывая количество людей, кто обратили на это своё внимание и не поленились сделать, возможно это наш золотой ключик. Если конечно ты как всегда не скипнешь и не закопаешь этот пост в сохраненках Даю лёгкий способ ..
    по нему делал, все четко, но ты говоришь шляпа, зачем тогда скидываешь?)

    3 г. назад

  • 17 мар 00:11
    17 мар 00:11
    Ke

    Kewlc3s

    Am

    https://www.youtube.com/watch?v=Gt0xgCCb6TE&t=32s Похоже, что кроме меня эту презу дропа никто не смотрел. А в ней намек на цену $ARB

    3 г. назад

  • 17 мар 00:11
    17 мар 00:11
    Ke

    Kewlc3s

    Am

    https://www.youtube.com/watch?v=Gt0xgCCb6TE&t=32s Похоже, что кроме меня эту презу дропа никто не смотрел. А в ней намек на цену $ARB
    у меня 3 варианта. Нейтральный, позитивный и очень позитивный. 1. 1.32 (длина ролика) 2. 5 (самолет с которого скидывают дроп - C-5 Galaxy) 2. 15 (номер на машине) Все как шутка.. Поискaл пасхалки. Кстати номер Теслы L4Y3R 2

    3 г. назад

  • 17 мар 00:11
    17 мар 00:11
    avatar

    Toma

    Am

    Гайд на deploy в StarkNet Внимательно прочитай информацию в данной статье. Сколько раз там упомянуты разработчики и смарт-контракты? Учитывая количество людей, кто обратили на это своё внимание и не поленились сделать, возможно это наш золотой ключик. Если конечно ты как всегда не скипнешь и не закопаешь этот пост в сохраненках Даю лёгкий способ ..
    Пошла работа)))

    3 г. назад

  • 17 мар 00:12
    17 мар 00:12
    avatar

    Am

    Incentivize

    по нему делал, все четко, но ты говоришь шляпа, зачем тогда скидываешь?)
    Чтоб не только я страдал шляпой

    3 г. назад

  • 17 мар 00:12
    17 мар 00:12
    avatar

    Tres

    Am

    Чтоб не только я страдал шляпой
    Так хочется еще акков дозагнать в старк канеш,но сук как будто поздно уже

    3 г. назад

  • 17 мар 00:13
    17 мар 00:13
    avatar

    Incentivize

    Tres

    Так хочется еще акков дозагнать в старк канеш,но сук как будто поздно уже
    если учесть что он сырой, то почему бы и да)

    3 г. назад

  • 17 мар 00:13
    17 мар 00:13
    avatar

    Am

    Просто ни в ор, ни в арбе не было критериев развертывания контрактов. Поэтому и считаю шляпой, самое ж логияное - это количество транз и добавление ликвы.

    3 г. назад

  • 17 мар 00:13
    17 мар 00:13
    avatar

    Tres

    Incentivize

    если учесть что он сырой, то почему бы и да)
    Да щас обновят его летать будет

    3 г. назад

  • 17 мар 00:13
    17 мар 00:13
    avatar

    Yes No

    Am

    Гайд на deploy в StarkNet Внимательно прочитай информацию в данной статье. Сколько раз там упомянуты разработчики и смарт-контракты? Учитывая количество людей, кто обратили на это своё внимание и не поленились сделать, возможно это наш золотой ключик. Если конечно ты как всегда не скипнешь и не закопаешь этот пост в сохраненках Даю лёгкий способ ..
    пизда рулю )) там все евляеться смартконтрактом )

    3 г. назад

  • 17 мар 00:13
    17 мар 00:13
    avatar

    Incentivize

    Tres

    Да щас обновят его летать будет
    и побегут все мультить, надо до обновления

    3 г. назад

  • 17 мар 00:14
    17 мар 00:14
    avatar

    Tres

    Yes No

    пизда рулю )) там все евляеться смартконтрактом )
    Кошелек создал=смартконтракт)

    3 г. назад

  • 17 мар 00:14
    17 мар 00:14
    avatar

    Incentivize

    Yes No

    пизда рулю )) там все евляеться смартконтрактом )
    да не будет никто делать

    3 г. назад

  • 17 мар 00:14
    17 мар 00:14
    avatar

    Yes No

    Tres

    Кошелек создал=смартконтракт)
    +

    3 г. назад

  • 17 мар 00:15
    17 мар 00:15
    avatar

    Yes No

    Tres

    Кошелек создал=смартконтракт)
    мануалы пишут чисто кто вообще где-то в космосе

    3 г. назад

  • 17 мар 00:15
    17 мар 00:15
    avatar

    Yes No

    а другие репостят каждый раз

    3 г. назад

  • 17 мар 00:15
    17 мар 00:15
    avatar

    Am

    Tres

    Так хочется еще акков дозагнать в старк канеш,но сук как будто поздно уже
    К тому же выкатили дао хуяо делегейт портал https://delegate.starknet.io/ Вероятно, что на самом деле поздно и скоро что то будет.

    3 г. назад

  • 17 мар 00:15
    17 мар 00:15
    avatar

    Incentivize

    Toma

    Пошла работа)))
    чисто на неделю другую хватит запала)

    3 г. назад

  • 17 мар 00:15
    17 мар 00:15
    Kr

    Kroko

    10k лежит только в одном протоколе - не прошел по бриджу))

    3 г. назад

  • 17 мар 00:16
    17 мар 00:16
    avatar

    Tres

    Am

    К тому же выкатили дао хуяо делегейт портал https://delegate.starknet.io/ Вероятно, что на самом деле поздно и скоро что то будет.
    Да,тоже так считаю,но в идеале надо придерживаться правила ,нет токена - надо делать

    3 г. назад

  • 17 мар 00:16
    17 мар 00:16
    avatar

    Am

    Incentivize

    чисто на неделю другую хватит запала)
    Ага, жопами потрясут, судороги быстро пройдут, фомоебы только фомоебят

    3 г. назад

  • 17 мар 00:17
    17 мар 00:17
    MA

    MASTER

    Am

    Просто ни в ор, ни в арбе не было критериев развертывания контрактов. Поэтому и считаю шляпой, самое ж логияное - это количество транз и добавление ликвы.
    Ну так контракт донат мани бэк вот тебе дешёвые три транзы)

    3 г. назад

  • 17 мар 00:18
    17 мар 00:18
    Va

    Vasya

    Пока Дмитрий не написал «началось» ничего не поздно

    3 г. назад

  • 17 мар 00:18
    17 мар 00:18
    avatar

    Am

    Tres

    Да,тоже так считаю,но в идеале надо придерживаться правила ,нет токена - надо делать
    К тому же собрано денег до жопы, а сколько там кошельков? Была где то стата эта?

    3 г. назад

  • 17 мар 00:19
    17 мар 00:19
    avatar

    Tres

    Am

    К тому же собрано денег до жопы, а сколько там кошельков? Была где то стата эта?
    Была дюна но она вроде кривая

    3 г. назад

  • 17 мар 00:19
    17 мар 00:19
    MA

    MASTER

    Токена не будет Снапшот сделан, нет больше смысла делать что-то, уже поздно Самые лживые истории)

    3 г. назад

  • 17 мар 00:19
    17 мар 00:19
    avatar

    Am

    Tres

    Была дюна но она вроде кривая
    Ну какой там порядок кошелей - Не помнишь?

    3 г. назад

  • 17 мар 00:20
    17 мар 00:20
    avatar

    Tres

    Am

    Ну какой там порядок кошелей - Не помнишь?
    https://dune.com/chaininsight/starknet-overview

    3 г. назад

  • 17 мар 00:20
    17 мар 00:20
    Al

    Alex

    MASTER

    Токена не будет Снапшот сделан, нет больше смысла делать что-то, уже поздно Самые лживые истории)
    Это да,6 февраля совсем недавно было,а ждали токен хрен знает сколько.Помню на момент одиссеи уже говорили что поздновато.

    3 г. назад

  • 17 мар 00:20
    17 мар 00:20
    MA

    MASTER

    2 ляма пользователей, уже поздно

    3 г. назад

  • 17 мар 00:20
    17 мар 00:20
    avatar

    Virka

    Такой вопрос, арбитрум при проверке на sybil адреса смотрел актив только в своей сети? Или в других тоже к примеру (Eth,Bnb)

    3 г. назад

  • 17 мар 00:21
    17 мар 00:21
    avatar

    Tres

    Если старк сделал снэп и там рил 132 к кошелька,то будет жир имхо

    3 г. назад

  • 17 мар 00:21
    17 мар 00:21
    avatar

    Am

    Tres

    Если старк сделал снэп и там рил 132 к кошелька,то будет жир имхо
    Так им надо ж токен максимально распространить средь юзеров.

    3 г. назад