История чата за 8 марта 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 7 мар
-
08 мар 00:0808 мар 00:08
pmorozov
Вся надежда на китайцев, у американцев заканчиваются деньги
3 г. назад
-
08 мар 00:1108 мар 00:11
Content
pmorozov
3 г. назад
-
08 мар 00:1808 мар 00:18
Nikita
sorry kazhdiy mogNikita
3 г. назад
-
08 мар 00:1908 мар 00:19
Den
Когда бы ты не вышел в стейблы ты все равно будешь гениемNikita
3 г. назад
-
08 мар 00:1908 мар 00:19
Webcontrolll
Первая остановка 21500?Nikita
3 г. назад
-
08 мар 00:2508 мар 00:25
Smart
А уж если реально 10 числа отдадут биткоины пострадавшим))Webcontrolll
3 г. назад
-
08 мар 00:3508 мар 00:35
Smart
А можно было на 25Nikita
3 г. назад
-
08 мар 00:3608 мар 00:36
Smart
Предупреждали
3 г. назад
-
08 мар 00:3808 мар 00:38
GregBk
3 г. назад
-
08 мар 00:5408 мар 00:54
Alex
Акции GBTC выросли сегодня на 10% после слушаний в суде по иску Greyscale vs SEC.Alex
3 г. назад
-
08 мар 00:5408 мар 00:54Pa
Pavel Antipov
Примерно год назад он в нарнию заходил)), успел только поздороваться и улетел в бан. Помню знакомые покупали его «сигналы» на фонде, много денег потеряли в итоге.Alex
3 г. назад
-
08 мар 00:5608 мар 00:56
NeverShort
@LincolneAbr ну что там я в Лонге
3 г. назад
-
08 мар 00:5608 мар 00:56@
@
В минусе?NeverShort
3 г. назад
-
08 мар 00:5708 мар 00:57
NeverShort
Да@
3 г. назад
-
08 мар 00:5708 мар 00:57
Shiva
Paprika)GregBk
3 г. назад
-
08 мар 01:0508 мар 01:05
-
08 мар 01:1708 мар 01:17
Lincoln.
Так на месте стоим, что там?NeverShort
3 г. назад
-
08 мар 01:1808 мар 01:18
Lincoln.
Отдыхайте ребята, оставьте вы эти графики.
3 г. назад
-
08 мар 01:1908 мар 01:19
Lincoln.
Вот уйдём на 1200 или 19к тогда грусть будет соглашусь, пока отдыхайте ребятаNeverShort
3 г. назад
-
08 мар 01:1908 мар 01:19
Rosty
two feet ❤️?NeverShort
3 г. назад
-
08 мар 01:2008 мар 01:20
-
08 мар 01:2308 мар 01:23
NeverShort
Я фантома по 0.2 на 100к$ хочу купить Пизда мне будут До 6$ буду держать не меньшеLincoln.
3 г. назад
-
08 мар 01:2408 мар 01:24
Tim
Хороший знак, будут лить в стаканpmorozov
3 г. назад
-
08 мар 01:3208 мар 01:32
NeverShort
Двойное дно сейчас сделаем, последний шанс на покупку остается Тарим как хомякиLincoln.
3 г. назад
-
08 мар 01:3208 мар 01:32
pmorozov
Я к тому, раз CZ дали завершить покупку, не все так плохоTim
3 г. назад
-
08 мар 01:3208 мар 01:32
NeverShort
17500 не пробьемNeverShort
3 г. назад
-
08 мар 01:3308 мар 01:33
NeverShort
19к будет 13 мартаLincoln.
3 г. назад
-
08 мар 01:4108 мар 01:41
Lincoln.
Надеюсь лонгуешь не под I wanna love u like u love hib ????NeverShort
3 г. назад
-
08 мар 01:4108 мар 01:41
NeverShort
Нет ? :)))))))Lincoln.
3 г. назад
-
08 мар 01:4208 мар 01:42
Lincoln.
Ну все будет в порядке?NeverShort
3 г. назад
-
08 мар 01:4208 мар 01:42
NeverShort
ВЫДЕРЖИМ !!! СОМКНУТЬ ЩИТЫ ?️Lincoln.
3 г. назад
-
08 мар 01:4208 мар 01:42
Lincoln.
А если нет, то дэ старина Линкольн будет просто до конца года еат пельмени)
3 г. назад
-
08 мар 01:4208 мар 01:42
Lincoln.
Поднять щитыNeverShort
3 г. назад
-
08 мар 01:4308 мар 01:43
Smart
Держать ворона!
3 г. назад
-
08 мар 01:4308 мар 01:43
NeverShort
Ну я уже в хостел еду, не вижу причины тратить деньги в 2023 годуLincoln.
3 г. назад
-
08 мар 02:0208 мар 02:02
Smart
изи шорт
3 г. назад
-
08 мар 02:0208 мар 02:02
NeverShort
NEVERSmart
3 г. назад
-
08 мар 02:0308 мар 02:03
Stas
Не уйдёмLincoln.
3 г. назад
-
08 мар 02:1808 мар 02:18А
Андрй
нас понесутStas
3 г. назад
-
08 мар 03:0108 мар 03:01А
Андрй
кто там уже откупает - у кого сдали нервы :)
3 г. назад
-
08 мар 03:1308 мар 03:13
Roman
некому откупать же - спят все... ММ просто за стопами сходил и дальше казино рот кормить...Андрй
3 г. назад
-
08 мар 03:1408 мар 03:14
Smart
Дай btc по 14-16 и побежим откупатьАндрй
3 г. назад
-
08 мар 03:1508 мар 03:15
Roman
сегодня 8ое марта, не забываем... Маркетмэйкер обкешиваться будет... его гарем шлюх сам себя с праздником не поздравит! ?
3 г. назад
-
08 мар 03:1808 мар 03:18
Roman
как вариант всех откупантов опять по 22800 засадят утром, днем..а вечером сольют ниже 21500...
3 г. назад
-
08 мар 04:3008 мар 04:30Tt
Ttt
биток не может упасть он растёт даже на негативе вроде отчетов об инфляции, о каком падении вообще может идти речь? про крах фтх уже все забыли, пару лет назад такое событие крушило рынок очень жестоко, сейчас рынку плевать мир понял что биток это навсегда мир понял что биток это гемАндрй
3 г. назад
-
08 мар 04:3308 мар 04:33
Morning23
Ура, все станут богатыми! Да?Ttt
3 г. назад
-
08 мар 04:3308 мар 04:33
Roman
Раф сказал, что бриток обнулят, значит обнулят! вопрос времени всего лишь! Глупо рассчитывать на его децентрализованность, когда почти весь суплай в одних жирных и потных рученках!?Ttt
3 г. назад
-
08 мар 05:2908 мар 05:29
Тимур
По новому законодательству в первый раз так можно сделать: оплатить вещь ущерб и никакой другой ответственности тогда не будетEvgeny
3 г. назад
-
08 мар 05:3808 мар 05:38
Valeriy
Правильно, смысл рафу слушать когда есть Ридван
3 г. назад
-
08 мар 05:4108 мар 05:41
Roman
Битконнект 2.0 вас ничему не научил??! Тут и без Рафа всё очевидно!
3 г. назад