• 08 мар 00:08
    08 мар 00:08
    avatar

    pmorozov

    Вся надежда на китайцев, у американцев заканчиваются деньги

    3 г. назад

  • 08 мар 00:11
    08 мар 00:11
    avatar

    Content

    pmorozov

    Вся надежда на китайцев, у американцев заканчиваются деньги

    3 г. назад

  • 08 мар 00:18
    08 мар 00:18
    avatar

    Nikita

    Nikita

    Только вчера вышел в стейблы ;(
    sorry kazhdiy mog

    3 г. назад

  • 08 мар 00:19
    08 мар 00:19
    avatar

    Den

    Nikita

    sorry kazhdiy mog
    Когда бы ты не вышел в стейблы ты все равно будешь гением

    3 г. назад

  • 08 мар 00:19
    08 мар 00:19
    avatar

    Webcontrolll

    Nikita

    sorry kazhdiy mog
    Первая остановка 21500?

    3 г. назад

  • 08 мар 00:25
    08 мар 00:25
    avatar

    Smart

    Webcontrolll

    Первая остановка 21500?
    А уж если реально 10 числа отдадут биткоины пострадавшим))

    3 г. назад

  • 08 мар 00:35
    08 мар 00:35
    avatar

    Smart

    Nikita

    Только вчера вышел в стейблы ;(
    А можно было на 25

    3 г. назад

  • 08 мар 00:36
    08 мар 00:36
    avatar

    Smart

    Предупреждали

    3 г. назад

  • 08 мар 00:38
    08 мар 00:38
    avatar

    GregBk


    3 г. назад

  • 08 мар 00:54
    08 мар 00:54
    avatar

    Alex

    Alex

    Все идет к тому, что Greyscale выиграет суд у SEC по поводу BTC спот ETF.
    Акции GBTC выросли сегодня на 10% после слушаний в суде по иску Greyscale vs SEC.

    3 г. назад

  • 08 мар 00:54
    08 мар 00:54
    Pa

    Pavel Antipov

    Alex

    Опять же по примеру выше) чел раскатал народ год назад по крипте уже, еще и токен свой выпустил, который так же укатался в ноль. 2 года назад тоже самое он делал в фонде, тоже там бот какой то, покупай чудо пакет и т. д. И вот снова 2023 год казалось бы, опять бот только по крипте, даже схемы не меняет, ну как не узнать что ты мошенник? гугл там э ..
    Примерно год назад он в нарнию заходил)), успел только поздороваться и улетел в бан. Помню знакомые покупали его «сигналы» на фонде, много денег потеряли в итоге.

    3 г. назад

  • 08 мар 00:56
    08 мар 00:56
    avatar

    NeverShort

    @LincolneAbr ну что там я в Лонге

    3 г. назад

  • 08 мар 00:56
    08 мар 00:56
    @

    @

    NeverShort

    @LincolneAbr ну что там я в Лонге
    В минусе?

    3 г. назад

  • 08 мар 00:57
    08 мар 00:57
    avatar

    NeverShort

    @

    В минусе?
    Да

    3 г. назад

  • 08 мар 00:57
    08 мар 00:57
    avatar

    Shiva

    GregBk

    Paprika)

    3 г. назад

  • 08 мар 01:05
    08 мар 01:05
    avatar

    NeverShort

    NeverShort

    @LincolneAbr ну что там я в Лонге

    3 г. назад

  • 08 мар 01:17
    08 мар 01:17
    avatar

    Lincoln.

    NeverShort

    @LincolneAbr ну что там я в Лонге
    Так на месте стоим, что там?

    3 г. назад

  • 08 мар 01:18
    08 мар 01:18
    avatar

    Lincoln.

    Отдыхайте ребята, оставьте вы эти графики.

    3 г. назад

  • 08 мар 01:19
    08 мар 01:19
    avatar

    Lincoln.

    NeverShort

    @LincolneAbr ну что там я в Лонге
    Вот уйдём на 1200 или 19к тогда грусть будет соглашусь, пока отдыхайте ребята

    3 г. назад

  • 08 мар 01:19
    08 мар 01:19
    avatar

    Rosty

    NeverShort

    two feet ❤️‍?

    3 г. назад

  • 08 мар 01:20
    08 мар 01:20
    avatar

    pmorozov

    pmorozov

    Если суд отменит сделку с Voyager, это будет уже более очевидно
    Хороший знак, funds are SAFU

    3 г. назад

  • 08 мар 01:23
    08 мар 01:23
    avatar

    NeverShort

    Lincoln.

    Отдыхайте ребята, оставьте вы эти графики.
    Я фантома по 0.2 на 100к$ хочу купить Пизда мне будут До 6$ буду держать не меньше

    3 г. назад

  • 08 мар 01:24
    08 мар 01:24
    avatar

    Tim

    pmorozov

    Хороший знак, funds are SAFU
    Хороший знак, будут лить в стакан

    3 г. назад

  • 08 мар 01:32
    08 мар 01:32
    avatar

    NeverShort

    Lincoln.

    Вот уйдём на 1200 или 19к тогда грусть будет соглашусь, пока отдыхайте ребята
    Двойное дно сейчас сделаем, последний шанс на покупку остается Тарим как хомяки

    3 г. назад

  • 08 мар 01:32
    08 мар 01:32
    avatar

    pmorozov

    Tim

    Хороший знак, будут лить в стакан
    Я к тому, раз CZ дали завершить покупку, не все так плохо

    3 г. назад

  • 08 мар 01:32
    08 мар 01:32
    avatar

    NeverShort

    NeverShort

    Двойное дно сейчас сделаем, последний шанс на покупку остается Тарим как хомяки
    17500 не пробьем

    3 г. назад

  • 08 мар 01:33
    08 мар 01:33
    avatar

    NeverShort

    Lincoln.

    Вот уйдём на 1200 или 19к тогда грусть будет соглашусь, пока отдыхайте ребята
    19к будет 13 марта

    3 г. назад

  • 08 мар 01:41
    08 мар 01:41
    avatar

    Lincoln.

    NeverShort

    Двойное дно сейчас сделаем, последний шанс на покупку остается Тарим как хомяки
    Надеюсь лонгуешь не под I wanna love u like u love hib ????

    3 г. назад

  • 08 мар 01:41
    08 мар 01:41
    avatar

    NeverShort

    Lincoln.

    Надеюсь лонгуешь не под I wanna love u like u love hib ????
    Нет ? :)))))))

    3 г. назад

  • 08 мар 01:42
    08 мар 01:42
    avatar

    Lincoln.

    NeverShort

    Нет ? :)))))))
    Ну все будет в порядке?

    3 г. назад

  • 08 мар 01:42
    08 мар 01:42
    avatar

    NeverShort

    Lincoln.

    Ну все будет в порядке?
    ВЫДЕРЖИМ !!! СОМКНУТЬ ЩИТЫ ?️

    3 г. назад

  • 08 мар 01:42
    08 мар 01:42
    avatar

    Lincoln.

    А если нет, то дэ старина Линкольн будет просто до конца года еат пельмени)

    3 г. назад

  • 08 мар 01:42
    08 мар 01:42
    avatar

    Lincoln.

    NeverShort

    ВЫДЕРЖИМ !!! СОМКНУТЬ ЩИТЫ ?️
    Поднять щиты

    3 г. назад

  • 08 мар 01:43
    08 мар 01:43
    avatar

    Smart

    Держать ворона!

    3 г. назад

  • 08 мар 01:43
    08 мар 01:43
    avatar

    NeverShort

    Lincoln.

    А если нет, то дэ старина Линкольн будет просто до конца года еат пельмени)
    Ну я уже в хостел еду, не вижу причины тратить деньги в 2023 году

    3 г. назад

  • 08 мар 02:02
    08 мар 02:02
    avatar

    Smart

    изи шорт

    3 г. назад

  • 08 мар 02:02
    08 мар 02:02
    avatar

    NeverShort

    Smart

    изи шорт
    NEVER

    3 г. назад

  • 08 мар 02:03
    08 мар 02:03
    avatar

    Stas

    Lincoln.

    Вот уйдём на 1200 или 19к тогда грусть будет соглашусь, пока отдыхайте ребята
    Не уйдём

    3 г. назад

  • 08 мар 02:18
    08 мар 02:18
    А

    Андрй

    Stas

    Не уйдём
    нас понесут

    3 г. назад

  • 08 мар 03:01
    08 мар 03:01
    А

    Андрй

    кто там уже откупает - у кого сдали нервы :)

    3 г. назад

  • 08 мар 03:13
    08 мар 03:13
    avatar

    Roman

    Андрй

    кто там уже откупает - у кого сдали нервы :)
    некому откупать же - спят все... ММ просто за стопами сходил и дальше казино рот кормить...

    3 г. назад

  • 08 мар 03:14
    08 мар 03:14
    avatar

    Smart

    Андрй

    кто там уже откупает - у кого сдали нервы :)
    Дай btc по 14-16 и побежим откупать

    3 г. назад

  • 08 мар 03:15
    08 мар 03:15
    avatar

    Roman

    сегодня 8ое марта, не забываем... Маркетмэйкер обкешиваться будет... его гарем шлюх сам себя с праздником не поздравит! ?

    3 г. назад

  • 08 мар 03:18
    08 мар 03:18
    avatar

    Roman

    как вариант всех откупантов опять по 22800 засадят утром, днем..а вечером сольют ниже 21500...

    3 г. назад

  • 08 мар 04:30
    08 мар 04:30
    Tt

    Ttt

    Андрй

    кто там уже откупает - у кого сдали нервы :)
    биток не может упасть он растёт даже на негативе вроде отчетов об инфляции, о каком падении вообще может идти речь? про крах фтх уже все забыли, пару лет назад такое событие крушило рынок очень жестоко, сейчас рынку плевать мир понял что биток это навсегда мир понял что биток это гем

    3 г. назад

  • 08 мар 04:33
    08 мар 04:33
    avatar

    Morning23

    Ttt

    биток не может упасть он растёт даже на негативе вроде отчетов об инфляции, о каком падении вообще может идти речь? про крах фтх уже все забыли, пару лет назад такое событие крушило рынок очень жестоко, сейчас рынку плевать мир понял что биток это навсегда мир понял что биток это гем
    Ура, все станут богатыми! Да?

    3 г. назад

  • 08 мар 04:33
    08 мар 04:33
    avatar

    Roman

    Ttt

    биток не может упасть он растёт даже на негативе вроде отчетов об инфляции, о каком падении вообще может идти речь? про крах фтх уже все забыли, пару лет назад такое событие крушило рынок очень жестоко, сейчас рынку плевать мир понял что биток это навсегда мир понял что биток это гем
    Раф сказал, что бриток обнулят, значит обнулят! вопрос времени всего лишь! Глупо рассчитывать на его децентрализованность, когда почти весь суплай в одних жирных и потных рученках!?

    3 г. назад

  • 08 мар 05:29
    08 мар 05:29
    avatar

    Тимур

    Evgeny

    Это же налоговое преступление, тут нельзя сказать ой извините, давайте мы всё заплатим, вопрос возможно решить через теневые сделки и то не всегда, по крайней мере, как мне это представляется.
    По новому законодательству в первый раз так можно сделать: оплатить вещь ущерб и никакой другой ответственности тогда не будет

    3 г. назад

  • 08 мар 05:38
    08 мар 05:38
    avatar

    Valeriy

    Правильно, смысл рафу слушать когда есть Ридван

    3 г. назад

  • 08 мар 05:41
    08 мар 05:41
    avatar

    Roman

    Битконнект 2.0 вас ничему не научил??! Тут и без Рафа всё очевидно!

    3 г. назад