• 05 мар 00:02
    05 мар 00:02
    avatar

    Vitaliy

    Am

    И скиньте плиз, кого засибилило после зиграза. Надо глянуть, что они плохого наделали.
    Я гонял , кстати, между кошелями, не сбрило

    3 г. назад

  • 05 мар 00:03
    05 мар 00:03
    avatar

    Vitaliy

    Am

    И делал все акки одинаково, но какие то в сибил попали?
    Там в твитаке был пост , типа, одинаковые дни свапов, одинаковая л1 активность, криейты акков один за другим, чёт такое

    3 г. назад

  • 05 мар 00:04
    05 мар 00:04
    avatar

    Shamil

    Vitaliy

    Там в твитаке был пост , типа, одинаковые дни свапов, одинаковая л1 активность, криейты акков один за другим, чёт такое
    По такому принципу огромный шанс рандомно влипнуть

    3 г. назад

  • 05 мар 00:04
    05 мар 00:04
    avatar

    Crypto

    Konstantin

    скриптами гонял?
    Нет, всё руками. Сбрили те, что делал в идентичном паттерне: день, количество свапов и т.д. Плюс в эфир сетке многие были без транз вообще. Был твит с методикой по бритве сибиллов у зиг заг.

    3 г. назад

  • 05 мар 00:07
    05 мар 00:07
    avatar

    Crypto

    Am

    И делал все акки одинаково, но какие то в сибил попали?
    Старые прокаченные акки в ефире тоже имели похожие паттерны в синке, но все прошли. Многие так же прошли, где мост вообще не использовал. Плюс все аргент, где критерии выполнил и тоже гонял между друг другом

    3 г. назад

  • 05 мар 00:07
    05 мар 00:07
    avatar

    Name

    Заражены мы капитализмом Yandex translator в поможет : https://www.youtube.com/watch?v=3IXvaFCauLw

    3 г. назад

  • 05 мар 00:08
    05 мар 00:08
    avatar

    Am

    Vitaliy

    Там в твитаке был пост , типа, одинаковые дни свапов, одинаковая л1 активность, криейты акков один за другим, чёт такое
    Так а сибил в дебанке показывает или они свой список условный замутили и всех гавной обозвали?

    3 г. назад

  • 05 мар 00:09
    05 мар 00:09
    avatar

    Crypto

    Am

    Так а сибил в дебанке показывает или они свой список условный замутили и всех гавной обозвали?
    Где то половину проверил - не показывает как сибил

    3 г. назад

  • 05 мар 00:09
    05 мар 00:09
    avatar

    Am

    Так а сибил в дебанке показывает или они свой список условный замутили и всех гавной обозвали?
    А где в дебанке чекать на сибил маркировку?

    3 г. назад

  • 05 мар 00:09
    05 мар 00:09
    avatar

    Будьте терпеливы

    Самая перспективная L2 кроме хайповых (оптимизм арби) на текущий момент это?

    3 г. назад

  • 05 мар 00:10
    05 мар 00:10
    avatar

    Будьте терпеливы

    Самая перспективная L2 кроме хайповых (оптимизм арби) на текущий момент это?
    icp

    3 г. назад

  • 05 мар 00:10
    05 мар 00:10
    avatar

    Dude

    Будьте терпеливы

    Самая перспективная L2 кроме хайповых (оптимизм арби) на текущий момент это?
    Зксинк

    3 г. назад

  • 05 мар 00:12
    05 мар 00:12
    avatar

    Am

    А где в дебанке чекать на сибил маркировку?
    Под кошельком. Будет надпись. Я сейчас с мобилы, не могу пример скинуть.

    3 г. назад

  • 05 мар 00:12
    05 мар 00:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    и сразу второй вопрос викторины - самая перспективная монета платящая дивиденды, после GMX?

    3 г. назад

  • 05 мар 00:12
    05 мар 00:12
    avatar

    Konstantin

    Crypto

    Нет, всё руками. Сбрили те, что делал в идентичном паттерне: день, количество свапов и т.д. Плюс в эфир сетке многие были без транз вообще. Был твит с методикой по бритве сибиллов у зиг заг.
    твит с методиков у самих загзагов в их твиттере?

    3 г. назад

  • 05 мар 00:13
    05 мар 00:13
    avatar

    Konstantin

    Будьте терпеливы

    Самая перспективная L2 кроме хайповых (оптимизм арби) на текущий момент это?
    starknet а вообще тут скрин гулял там 8 проектов

    3 г. назад

  • 05 мар 00:15
    05 мар 00:15
    avatar

    Kostya

    Crypto

    Нет, всё руками. Сбрили те, что делал в идентичном паттерне: день, количество свапов и т.д. Плюс в эфир сетке многие были без транз вообще. Был твит с методикой по бритве сибиллов у зиг заг.
    Скинь пожайлуста твит

    3 г. назад

  • 05 мар 00:15
    05 мар 00:15
    avatar

    Konstantin

    Будьте терпеливы

    Самая перспективная L2 кроме хайповых (оптимизм арби) на текущий момент это?
    новый хайп Base набирает)

    3 г. назад

  • 05 мар 00:16
    05 мар 00:16
    avatar

    Konstantin

    вообще обгонит арбитрумы с его то поддержкой

    3 г. назад

  • 05 мар 00:19
    05 мар 00:19
    avatar

    Am

    Тут написали просто что зигзаг в сибил акки отнес - и якобы адреса уже похерены считай Так вообще не понятно есть какая то общая база Сибилов, что если акк запачкался - дальше в других проектах ему жопа? Или это чисто для зигзага сибил по их субъективному мнению

    3 г. назад

  • 05 мар 00:20
    05 мар 00:20
    avatar

    Будьте терпеливы

    все мы знаем что будущее крипты за теми активами, что платят дивы, которые можно пощупать и не зависящие от курса токена Таким на сегодняшний день являются GMX, GLP, и токены CEX

    3 г. назад

  • 05 мар 00:21
    05 мар 00:21
    avatar

    Crypto

    Kostya

    Скинь пожайлуста твит
    Найди zigzagkedar, у него твит пару дней назад

    3 г. назад

  • 05 мар 00:21
    05 мар 00:21
    avatar

    Okoii

    Am

    Тут написали просто что зигзаг в сибил акки отнес - и якобы адреса уже похерены считай Так вообще не понятно есть какая то общая база Сибилов, что если акк запачкался - дальше в других проектах ему жопа? Или это чисто для зигзага сибил по их субъективному мнению
    Зависит от проекта, как будет брить

    3 г. назад

  • 05 мар 00:21
    05 мар 00:21
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    все мы знаем что будущее крипты за теми активами, что платят дивы, которые можно пощупать и не зависящие от курса токена Таким на сегодняшний день являются GMX, GLP, и токены CEX
    а значит всё что нужно сделать, это купить активы с дивами и понятным продуктом, который в перспективе будет расти и наши дивы будут расти

    3 г. назад

  • 05 мар 00:22
    05 мар 00:22
    avatar

    Am

    А где в дебанке чекать на сибил маркировку?
    Пример сибила не могу найти, сейчас лейбл адреса можно глянуть - нижний правый угол, иконка над знаком вопроса

    3 г. назад

  • 05 мар 00:22
    05 мар 00:22
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    а значит всё что нужно сделать, это купить активы с дивами и понятным продуктом, который в перспективе будет расти и наши дивы будут расти
    и все мы знаем, что хорошим продуктом нужно поделиться - тогда и с тобой позже обязательно поделятся, я готов, делитесь своими проектами с дивидендами

    3 г. назад

  • 05 мар 00:24
    05 мар 00:24
    avatar

    Dude

    Am

    Тут написали просто что зигзаг в сибил акки отнес - и якобы адреса уже похерены считай Так вообще не понятно есть какая то общая база Сибилов, что если акк запачкался - дальше в других проектах ему жопа? Или это чисто для зигзага сибил по их субъективному мнению
    Нету базы общепризнанных сибилов, оптимизм признал сибилами в первом дропе, а во втором этим же дал дроп

    3 г. назад

  • 05 мар 00:24
    05 мар 00:24
    avatar

    Am

    Dude

    Нету базы общепризнанных сибилов, оптимизм признал сибилами в первом дропе, а во втором этим же дал дроп
    Ну это не то чтобы прям дроп, комплимент за потраченный газ =)

    3 г. назад

  • 05 мар 00:25
    05 мар 00:25
    avatar

    Crypto

    Am

    Тут написали просто что зигзаг в сибил акки отнес - и якобы адреса уже похерены считай Так вообще не понятно есть какая то общая база Сибилов, что если акк запачкался - дальше в других проектах ему жопа? Или это чисто для зигзага сибил по их субъективному мнению
    Ну да, я сбритиые удалил из задач. Вполне себе zksync может взять эти 12к и сбрить, а может ещё и насыпать тем кто прошёл. Как никак, но из немногих функций ZK Lite это Swap, за которым ZigZag. ZK может и выкупает то, что льют дропепы ?

    3 г. назад

  • 05 мар 00:26
    05 мар 00:26
    avatar

    Crypto

    Am

    Пример сибила не могу найти, сейчас лейбл адреса можно глянуть - нижний правый угол, иконка над знаком вопроса
    Они же вроде эти иконки убрали через пару дней. Опять вернули? Или я что то путаю

    3 г. назад

  • 05 мар 00:26
    05 мар 00:26
    avatar

    Fuji

    сибилы кстати реже льют, по крайней мере настоящие киты

    3 г. назад

  • 05 мар 00:26
    05 мар 00:26
    avatar

    Am

    Crypto

    Они же вроде эти иконки убрали через пару дней. Опять вернули? Или я что то путаю
    были иконки под кошельком, теперь можно глянуть через клик по иконке лейбла

    3 г. назад

  • 05 мар 00:27
    05 мар 00:27
    avatar

    Vitaliy

    Am

    Так а сибил в дебанке показывает или они свой список условный замутили и всех гавной обозвали?
    Дебанк вроде снял сибиллов, не показывает

    3 г. назад

  • 05 мар 00:28
    05 мар 00:28
    avatar

    Am

    Vitaliy

    Дебанк вроде снял сибиллов, не показывает
    https://debank.com/profile/0x1f9090aae28b8a3dceadf281b0f12828e676c326 глянь нижний правый угол, иконка над знаком вопроса

    3 г. назад

  • 05 мар 00:32
    05 мар 00:32
    avatar

    Crypto

    Am

    Ну это не то чтобы прям дроп, комплимент за потраченный газ =)
    Тем, кто гонял в 2021 комплимент да. Кто тратил бакс на аккаунт осенью 2022 $100 на кошель - неплохой буст ? Да и 5-10х возможен ?

    3 г. назад

  • 05 мар 00:35
    05 мар 00:35
    avatar

    Kostya

    Crypto

    Ну да, я сбритиые удалил из задач. Вполне себе zksync может взять эти 12к и сбрить, а может ещё и насыпать тем кто прошёл. Как никак, но из немногих функций ZK Lite это Swap, за которым ZigZag. ZK может и выкупает то, что льют дропепы ?
    У меня тоже есть парочка акков на которые дали $ZZ но ети акки очень старые и грязные. Но если на них дали то они нормальные можно дальше с ними работать или забить? (Я просто хочу все старые-грязние акки забить)

    3 г. назад

  • 05 мар 00:36
    05 мар 00:36
    avatar

    Okoii

    Kostya

    У меня тоже есть парочка акков на которые дали $ZZ но ети акки очень старые и грязные. Но если на них дали то они нормальные можно дальше с ними работать или забить? (Я просто хочу все старые-грязние акки забить)
    Старость акков как мне кажется это больше + Мы же тут ценим олдов

    3 г. назад

  • 05 мар 00:38
    05 мар 00:38
    avatar

    Crypto

    Okoii

    Старость акков как мне кажется это больше + Мы же тут ценим олдов
    Да, вот по такому принципу я и нарыл свои 100+ акков с 2017+ . Гейм ченджеры врядли будут уж очень сильно брить по связям.

    3 г. назад

  • 05 мар 00:39
    05 мар 00:39
    avatar

    Crypto

    Акк, на котором Atonomi, Abt, Libra Credit и тд. с ICO врядли когда то станет сибиллом ?

    3 г. назад

  • 05 мар 00:41
    05 мар 00:41
    avatar

    Kostya

    Crypto

    Да, вот по такому принципу я и нарыл свои 100+ акков с 2017+ . Гейм ченджеры врядли будут уж очень сильно брить по связям.
    Тогда нужно иметь диверсификациу (старые, середнячки, новые чистиньке*) верно?

    3 г. назад

  • 05 мар 00:44
    05 мар 00:44
    avatar

    Crypto

    Kostya

    Тогда нужно иметь диверсификациу (старые, середнячки, новые чистиньке*) верно?
    Всё верно, у меня несколько пачек: тру олд прокаченные в eth, среднячёк с некоторыми связями и прям чистые - без связей, пару месяцев активностей

    3 г. назад

  • 05 мар 00:45
    05 мар 00:45
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? GRT price changed -10.05%! Current price $0.1352

    3 г. назад

  • 05 мар 00:47
    05 мар 00:47
    avatar

    Crypto

    Crypto

    Всё верно, у меня несколько пачек: тру олд прокаченные в eth, среднячёк с некоторыми связями и прям чистые - без связей, пару месяцев активностей
    У старых акков около 22 eth газа сожжены. После evmos ректодропа, для которого я вообще ничего не делал, но насыпали суммарно около $2.5к о которых я вообще случайно узнал - не покидает мысль, что траты на газ станут критерием рано или поздно ?

    3 г. назад

  • 05 мар 00:48
    05 мар 00:48
    avatar

    Okoii

    Crypto

    У старых акков около 22 eth газа сожжены. После evmos ректодропа, для которого я вообще ничего не делал, но насыпали суммарно около $2.5к о которых я вообще случайно узнал - не покидает мысль, что траты на газ станут критерием рано или поздно ?
    Потратил на газ

    3 г. назад

  • 05 мар 00:53
    05 мар 00:53
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? MINA price changed -10.02%! Current price $0.799

    3 г. назад

  • 05 мар 00:55
    05 мар 00:55
    avatar

    Будьте терпеливы

    скорее претендентов на X50 без говна где 95% у разраба

    3 г. назад

  • 05 мар 01:04
    05 мар 01:04
    avatar

    Slavka


    3 г. назад

  • 05 мар 01:05
    05 мар 01:05
    @

    @

    Slavka

    Подливаешь маржи что бы не ликвиднуло??

    3 г. назад

  • 05 мар 01:05
    05 мар 01:05
    An

    AndrewW

    Slavka

    Дайте покушать ?

    3 г. назад

  • 05 мар 01:05
    05 мар 01:05
    avatar

    Slavka

    @

    Подливаешь маржи что бы не ликвиднуло??
    Аптос дал- аптос взял

    3 г. назад