История чата за 4 марта 2023
-
04 мар 01:1304 мар 01:13
Ruslan
Это баг, там 0 на самом делеBrutal
3 г. назад
-
04 мар 01:2404 мар 01:24
Smart
Пост чингона уже обсудили?
3 г. назад
-
04 мар 01:2404 мар 01:24
Smart
Предлагаю сделать это по второму кругуSmart
3 г. назад
-
04 мар 01:2504 мар 01:25
Smart
Пост тру или стеб?Smart
3 г. назад
-
04 мар 01:2604 мар 01:26
Smart
Пост тру
3 г. назад
-
04 мар 01:2604 мар 01:26
Smart
Чингята скоро будут
3 г. назад
-
04 мар 01:3204 мар 01:32
Demon101010
Чего?D
3 г. назад
-
04 мар 01:3304 мар 01:33
-
04 мар 01:3804 мар 01:38
D
Из прибалтики? Пейсера вроде лт ее и лв в основномDemon101010
3 г. назад
-
04 мар 01:4104 мар 01:41
Alexey
Не могу найти их дискорд в списке, хотя я там был. Видимо закончилось penis-ом.Дмитрий
3 г. назад
-
04 мар 01:5204 мар 01:52
Timofey
Я на прошлой неделе поставил sfrg в стейкинг и не могу анстейкать. Видимо даже бесполезный щиток стырили. Проект явно мертв. Причем должны были раздать spel и никому ничего не дали. Вообщем я просто забил, считай что они остались на депозите в FTX , так морально проще)))Дмитрий
3 г. назад
-
04 мар 01:5404 мар 01:54
Alexey
Мог бы получиться забавный закрытый чат для держателей Frog Nation. Пока в PoN Holders обсуждают гемы, лягушатники обсуждают какой еще трешак заминтить, Immutable Apes X там всяких, синие шарики…
3 г. назад
-
04 мар 01:5904 мар 01:59
Дмитрий
Будешь админом?
3 г. назад
-
04 мар 02:0104 мар 02:01
Alexey
Не, админство NFT-групп - не моё, но проходок в чат у меня целая стопка =)
3 г. назад
-
04 мар 02:0304 мар 02:03
-
04 мар 02:0604 мар 02:06
YO
тут можно сравнить цену мостов, и их комиссии https://www.bungee.exchange/ScandaL
3 г. назад
-
04 мар 02:2404 мар 02:24
Demon101010
Не, у него просто все карты укр заблоканы, и пришлось сделать пейсера, в Германии онD
3 г. назад
-
04 мар 02:2504 мар 02:25
D
Blackcatcard делайте, пейсера не очень дружит с криптойDemon101010
3 г. назад
-
04 мар 02:2604 мар 02:26
Sake
Спирит жаль
3 г. назад
-
04 мар 02:2704 мар 02:27
Sake
?
3 г. назад
-
04 мар 02:2804 мар 02:28
John
ПереволновалисьSake
3 г. назад
-
04 мар 02:2804 мар 02:28
Demon101010
Щас чекну, секундуD
3 г. назад
-
04 мар 02:3104 мар 02:31
Demon101010
Пасиб тебе огромное, буду в курсе, там ещё кажись если не ошибаюсь можно что-ли детскую карту сделать, на себя оформлю) ахахD
3 г. назад
-
04 мар 02:3904 мар 02:39
Sake
Не думаю что чемпионы инта сильно волновались, просто не пошлоJohn
3 г. назад
-
04 мар 02:3904 мар 02:39
Sake
И айтемы не те, не в форме крч
3 г. назад
-
04 мар 02:3904 мар 02:39
Sake
4к аналитика
3 г. назад
-
04 мар 02:4004 мар 02:40
A
Ларл зелёный сильно для них?Sake
3 г. назад
-
04 мар 02:4104 мар 02:41
A
Ларл много лишних мувов делал и по кд бкб когда не нужно жал, тяжело ему в первом дивизионе играть
3 г. назад
-
04 мар 03:0304 мар 03:03
Рустм м
там вконце ахиреть можно вобщеSalva
3 г. назад
-
04 мар 04:5104 мар 04:51
-
04 мар 05:0004 мар 05:00
pmorozov
Бинанс это - Некст биг флэш краш - уже представляю заголовки про арест и мега отмывание мульти ярдов ?
3 г. назад
-
04 мар 05:0604 мар 05:06
-
04 мар 05:0804 мар 05:08
Rafa
Все с ним будет норм, попрессуют немного, жирка снимут и отстанутpmorozov
3 г. назад
-
04 мар 05:1004 мар 05:10
Stas
Оброс сильно дохуя канадец этот
3 г. назад
-
04 мар 05:1104 мар 05:11
pmorozov
С ЮС юрисдикции есть все же вероятность уйтиRafa
3 г. назад
-
04 мар 05:1404 мар 05:14
pmorozov
Если суд отменит сделку с Voyager, это будет уже более очевидно
3 г. назад
-
04 мар 05:1504 мар 05:15
Rafa
В США важно иметь сильное лобби, тогда тебя сложнее потопить, поэтому нанимают людей со связями, о чем бинанс us позаботились не плохо. Думаю в худшем случае заплатят штраф и пару сервисов/монет прикроютpmorozov
3 г. назад
-
04 мар 05:1604 мар 05:16
A
Зачем тот ЮС ? Если будущее за Китаем, пора бы понять это крипто гусям и переходить на азиатский рынок, где много денег и желающих покупать
3 г. назад
-
04 мар 05:1804 мар 05:18
A
Как ЮС пойдём что рынок без него живет и процветает, сразу начнём обратно зазываться с привилегиями
3 г. назад
-
04 мар 05:1804 мар 05:18
Rafa
И в правду, зачем кому-то самый жирный клиент на планете с наиболее финансово активной аудиторией, все же в крипте ради идеиA
3 г. назад
-
04 мар 05:2104 мар 05:21
pmorozov
Ага, откатимся на уровни 2014 года ?
3 г. назад
-
04 мар 06:3904 мар 06:39
Fuji
почасоваяKonstantin
3 г. назад
-
04 мар 06:4904 мар 06:49
lexkeks
https://withdrawalfees.com/ есть такой сайт с актуальной инфой?
3 г. назад
-
04 мар 07:3604 мар 07:36
Pablo
Доброе утро и хорошего дня, бояре ? ваш магнитик для денек
3 г. назад
-
04 мар 07:4204 мар 07:42Р
Родион
Спасибо, беру :)Pablo
3 г. назад
-
04 мар 07:4404 мар 07:44
Dimmao
Доброе утро
3 г. назад
-
04 мар 07:4904 мар 07:49
Rafa
ДоброеDimmao
3 г. назад
-
04 мар 07:5504 мар 07:55
EtherDrops Tracking ..
? TWT price changed +10.00%! Current price $1.36
3 г. назад
-
04 мар 07:5704 мар 07:57
iсrуstal NO NEED DM
3 г. назад
-
04 мар 08:0204 мар 08:02
Bad
Как начинается наш буллран. Доброе утро!Dimmao
3 г. назад