• 04 мар 01:13
    04 мар 01:13
    avatar

    Ruslan

    Brutal

    да
    Это баг, там 0 на самом деле

    3 г. назад

  • 04 мар 01:24
    04 мар 01:24
    avatar

    Smart

    Пост чингона уже обсудили?

    3 г. назад

  • 04 мар 01:24
    04 мар 01:24
    avatar

    Smart

    Smart

    Пост чингона уже обсудили?
    Предлагаю сделать это по второму кругу

    3 г. назад

  • 04 мар 01:25
    04 мар 01:25
    avatar

    Smart

    Smart

    Предлагаю сделать это по второму кругу
    Пост тру или стеб?

    3 г. назад

  • 04 мар 01:26
    04 мар 01:26
    avatar

    Smart

    Пост тру

    3 г. назад

  • 04 мар 01:26
    04 мар 01:26
    avatar

    Smart

    Чингята скоро будут

    3 г. назад

  • 04 мар 01:32
    04 мар 01:32
    avatar

    Demon101010

    D

    прибалтика?)
    Чего?

    3 г. назад

  • 04 мар 01:33
    04 мар 01:33
    avatar

    Дмитрий

    Кто помнит эту шляпу с минтом лягушек Grog Nation год назад? Чем всё закончилось?

    3 г. назад

  • 04 мар 01:38
    04 мар 01:38
    avatar

    D

    Demon101010

    Чего?
    Из прибалтики? Пейсера вроде лт ее и лв в основном

    3 г. назад

  • 04 мар 01:41
    04 мар 01:41
    avatar

    Alexey

    Дмитрий

    Кто помнит эту шляпу с минтом лягушек Grog Nation год назад? Чем всё закончилось?
    Не могу найти их дискорд в списке, хотя я там был. Видимо закончилось penis-ом.

    3 г. назад

  • 04 мар 01:52
    04 мар 01:52
    avatar

    Timofey

    Дмитрий

    Кто помнит эту шляпу с минтом лягушек Grog Nation год назад? Чем всё закончилось?
    Я на прошлой неделе поставил sfrg в стейкинг и не могу анстейкать. Видимо даже бесполезный щиток стырили. Проект явно мертв. Причем должны были раздать spel и никому ничего не дали. Вообщем я просто забил, считай что они остались на депозите в FTX , так морально проще)))

    3 г. назад

  • 04 мар 01:54
    04 мар 01:54
    avatar

    Alexey

    Мог бы получиться забавный закрытый чат для держателей Frog Nation. Пока в PoN Holders обсуждают гемы, лягушатники обсуждают какой еще трешак заминтить, Immutable Apes X там всяких, синие шарики…

    3 г. назад

  • 04 мар 01:59
    04 мар 01:59
    avatar

    Дмитрий

    Будешь админом?

    3 г. назад

  • 04 мар 02:01
    04 мар 02:01
    avatar

    Alexey

    Не, админство NFT-групп - не моё, но проходок в чат у меня целая стопка =)

    3 г. назад

  • 04 мар 02:03
    04 мар 02:03
    avatar

    Pichstanal

    Alexey

    Мог бы получиться забавный закрытый чат для держателей Frog Nation. Пока в PoN Holders обсуждают гемы, лягушатники обсуждают какой еще трешак заминтить, Immutable Apes X там всяких, синие шарики…

    3 г. назад

  • 04 мар 02:06
    04 мар 02:06
    avatar

    YO

    ScandaL

    подскажите где можно бридж сделать на полигон по дешевле с миним комсой ( кроме мультичейн)
    тут можно сравнить цену мостов, и их комиссии https://www.bungee.exchange/

    3 г. назад

  • 04 мар 02:24
    04 мар 02:24
    avatar

    Demon101010

    D

    Из прибалтики? Пейсера вроде лт ее и лв в основном
    Не, у него просто все карты укр заблоканы, и пришлось сделать пейсера, в Германии он

    3 г. назад

  • 04 мар 02:25
    04 мар 02:25
    avatar

    D

    Demon101010

    Не, у него просто все карты укр заблоканы, и пришлось сделать пейсера, в Германии он
    Blackcatcard делайте, пейсера не очень дружит с криптой

    3 г. назад

  • 04 мар 02:26
    04 мар 02:26
    avatar

    Sake

    Спирит жаль

    3 г. назад

  • 04 мар 02:27
    04 мар 02:27
    avatar

    Sake

    ?

    3 г. назад

  • 04 мар 02:28
    04 мар 02:28
    avatar

    John

    Sake

    Спирит жаль
    Переволновались

    3 г. назад

  • 04 мар 02:28
    04 мар 02:28
    avatar

    Demon101010

    D

    Blackcatcard делайте, пейсера не очень дружит с криптой
    Щас чекну, секунду

    3 г. назад

  • 04 мар 02:31
    04 мар 02:31
    avatar

    Demon101010

    D

    Blackcatcard делайте, пейсера не очень дружит с криптой
    Пасиб тебе огромное, буду в курсе, там ещё кажись если не ошибаюсь можно что-ли детскую карту сделать, на себя оформлю) ахах

    3 г. назад

  • 04 мар 02:39
    04 мар 02:39
    avatar

    Sake

    John

    Переволновались
    Не думаю что чемпионы инта сильно волновались, просто не пошло

    3 г. назад

  • 04 мар 02:39
    04 мар 02:39
    avatar

    Sake

    И айтемы не те, не в форме крч

    3 г. назад

  • 04 мар 02:39
    04 мар 02:39
    avatar

    Sake

    4к аналитика

    3 г. назад

  • 04 мар 02:40
    04 мар 02:40
    avatar

    A

    Sake

    Спирит жаль
    Ларл зелёный сильно для них?

    3 г. назад

  • 04 мар 02:41
    04 мар 02:41
    avatar

    A

    Ларл много лишних мувов делал и по кд бкб когда не нужно жал, тяжело ему в первом дивизионе играть

    3 г. назад

  • 04 мар 03:03
    04 мар 03:03
    avatar

    Рустм м

    Salva

    Недосмотрел....
    там вконце ахиреть можно вобще

    3 г. назад

  • 04 мар 04:51
    04 мар 04:51
    avatar

    Rafa

    SEC vs банан ? https://t.co/oircYzNFEz

    3 г. назад

  • 04 мар 05:00
    04 мар 05:00
    avatar

    pmorozov

    Бинанс это - Некст биг флэш краш - уже представляю заголовки про арест и мега отмывание мульти ярдов ?

    3 г. назад

  • 04 мар 05:06
    04 мар 05:06
    avatar

    Rafa

    We, in Narnia, are interested in Crypto + AI

    3 г. назад

  • 04 мар 05:08
    04 мар 05:08
    avatar

    Rafa

    pmorozov

    Бинанс это - Некст биг флэш краш - уже представляю заголовки про арест и мега отмывание мульти ярдов ?
    Все с ним будет норм, попрессуют немного, жирка снимут и отстанут

    3 г. назад

  • 04 мар 05:10
    04 мар 05:10
    avatar

    Stas

    Оброс сильно дохуя канадец этот

    3 г. назад

  • 04 мар 05:11
    04 мар 05:11
    avatar

    pmorozov

    Rafa

    Все с ним будет норм, попрессуют немного, жирка снимут и отстанут
    С ЮС юрисдикции есть все же вероятность уйти

    3 г. назад

  • 04 мар 05:14
    04 мар 05:14
    avatar

    pmorozov

    Если суд отменит сделку с Voyager, это будет уже более очевидно

    3 г. назад

  • 04 мар 05:15
    04 мар 05:15
    avatar

    Rafa

    pmorozov

    С ЮС юрисдикции есть все же вероятность уйти
    В США важно иметь сильное лобби, тогда тебя сложнее потопить, поэтому нанимают людей со связями, о чем бинанс us позаботились не плохо. Думаю в худшем случае заплатят штраф и пару сервисов/монет прикроют

    3 г. назад

  • 04 мар 05:16
    04 мар 05:16
    avatar

    A

    Зачем тот ЮС ? Если будущее за Китаем, пора бы понять это крипто гусям и переходить на азиатский рынок, где много денег и желающих покупать

    3 г. назад

  • 04 мар 05:18
    04 мар 05:18
    avatar

    A

    Как ЮС пойдём что рынок без него живет и процветает, сразу начнём обратно зазываться с привилегиями

    3 г. назад

  • 04 мар 05:18
    04 мар 05:18
    avatar

    Rafa

    A

    Зачем тот ЮС ? Если будущее за Китаем, пора бы понять это крипто гусям и переходить на азиатский рынок, где много денег и желающих покупать
    И в правду, зачем кому-то самый жирный клиент на планете с наиболее финансово активной аудиторией, все же в крипте ради идеи

    3 г. назад

  • 04 мар 05:21
    04 мар 05:21
    avatar

    pmorozov

    Ага, откатимся на уровни 2014 года ?

    3 г. назад

  • 04 мар 06:39
    04 мар 06:39
    avatar

    Fuji

    Konstantin

    кто-то брал серваки на хетснере на аукционе, ребят? там надо сразу оплатить месяц вперед или как в облаке у них почасовая оплата?
    почасовая

    3 г. назад

  • 04 мар 06:49
    04 мар 06:49
    avatar

    lexkeks

    https://withdrawalfees.com/ есть такой сайт с актуальной инфой?

    3 г. назад

  • 04 мар 07:36
    04 мар 07:36
    avatar

    Pablo

    Доброе утро и хорошего дня, бояре ? ваш магнитик для денек

    3 г. назад

  • 04 мар 07:42
    04 мар 07:42
    Р

    Родион

    Pablo

    Доброе утро и хорошего дня, бояре ? ваш магнитик для денек
    Спасибо, беру :)

    3 г. назад

  • 04 мар 07:44
    04 мар 07:44
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 04 мар 07:49
    04 мар 07:49
    avatar

    Rafa

    Dimmao

    Доброе утро
    Доброе

    3 г. назад

  • 04 мар 07:55
    04 мар 07:55
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? TWT price changed +10.00%! Current price $1.36

    3 г. назад

  • 04 мар 07:57
    04 мар 07:57
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM


    3 г. назад

  • 04 мар 08:02
    04 мар 08:02
    avatar

    Bad

    Dimmao

    Доброе утро
    Как начинается наш буллран. Доброе утро!

    3 г. назад