История чата за 3 марта 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 2 мар
-
03 мар 00:0003 мар 00:00
-
03 мар 00:0203 мар 00:02
darth
пон есть, можешь позволитьPichstanal
3 г. назад
-
03 мар 00:0303 мар 00:03
Marat Ismagilov
Поэтому торнадо кэш не делистнул до сих порSmart
3 г. назад
-
03 мар 00:0903 мар 00:09
Andrey
Что кстати торнадо там говорят много денег в резервном фонде?Marat Ismagilov
3 г. назад
-
03 мар 00:1003 мар 00:10
Andrey
У меня есть пон . скажите что там в чате есть? О чем общаетесь?
3 г. назад
-
03 мар 00:1003 мар 00:10
Max
Гемы в основном отрабатываем.Andrey
3 г. назад
-
03 мар 00:2103 мар 00:21
Dude
Говорят в основном о цене пона разговоры там?Andrey
3 г. назад
-
03 мар 00:2203 мар 00:22
Max
Не вижу тебя в PON чате, откуда информация? Неужели миррор уже сделали?Dude
3 г. назад
-
03 мар 00:2203 мар 00:22
Dude
Инсайдерская информация присутствуетMax
3 г. назад
-
03 мар 00:2703 мар 00:27
Crypto
Ну что, распампят ZZ до $1 ? ? Поздравляю всех со 11500 акками, кто ещё вчера вывел в эфир сеть. Сильно не лейте, ликвы пока мало
3 г. назад
-
03 мар 00:2903 мар 00:29
Fuji
вряд ли, многие будут литьCrypto
3 г. назад
-
03 мар 00:4003 мар 00:40
Kiryl
Вчера разослали первым 50к из списка трейдеров, 2 часа назад разослали последним 40к из списка. Конечно распампят)Crypto
3 г. назад
-
03 мар 00:4403 мар 00:44
Crypto
По логике дамп, но пока график вне логикиKiryl
3 г. назад
-
03 мар 00:4503 мар 00:45
Partiets
Я бы сказал, что надежда на бинанс ланчпад!Vitaliy
3 г. назад
-
03 мар 00:4503 мар 00:45
Nikita
сколько монет на кош вышло? или там по объёмамKiryl
3 г. назад
-
03 мар 00:4603 мар 00:46
Kiryl
300 на кошелек по дефолту, больше если ранний юзерNikita
3 г. назад
-
03 мар 00:4803 мар 00:48
Daniil | Crypto inCo ..
Брат ты проеблася )narnia ) без уPichstanal
3 г. назад
-
03 мар 00:4803 мар 00:48
Vitaliy
И по 600 раздали многим. Хз лить или нет. Чую наебку но не понялв какую сторону покаKiryl
3 г. назад
-
03 мар 00:4903 мар 00:49
Nikita
Если возникает вопрос лить или нет, то ответ - лить частями
3 г. назад
-
03 мар 00:5203 мар 00:52
Crypto
Ещё 300 сверху (от сбритых 12к сибиллов), если лояльный юзер с 15тью уникальными днями трейдингаKiryl
3 г. назад
-
03 мар 00:5403 мар 00:54
Kiryl
Нет, они по списку из ексель файла раздавали. Эти все в начале списка шли. Сегодня раздали в основном кошелькам с 4 днями трейда - последние 40к из 90к адресовCrypto
3 г. назад
-
03 мар 00:5403 мар 00:54Tt
Ttt
лояльный абузер вернее)Crypto
3 г. назад
-
03 мар 00:5703 мар 00:57
Fuji
продавать не буду, оставлю на память, думал 23 акка будет оказалось больше
3 г. назад
-
03 мар 00:5903 мар 00:59
Fuji
борьба с сибилами говорили они, 500к zz чел наформил
3 г. назад
-
03 мар 01:0503 мар 01:05Qq
Qqqqw
может теперь смотреть на них, глубина стакана 2к токенов наверноеFuji
3 г. назад
-
03 мар 01:0803 мар 01:08
-
03 мар 01:1203 мар 01:12
Crypto
Я не про порядок в списке, а в целом за что ещё сыпали. Loyal User Bonus + 300 ZZKiryl
3 г. назад
-
03 мар 01:2503 мар 01:25А
Андрй
а я думаю, шо за аттракцион щедростиCrypto
3 г. назад
-
03 мар 01:3603 мар 01:36
Мишаня
https://www.panewslab.com/party/2023/vote как думаете за голосование на таких сайтах за проекты будут что насыпать?
3 г. назад
-
03 мар 01:4703 мар 01:47
Fuji
Мишаня
3 г. назад
-
03 мар 01:4903 мар 01:49
Lincoln.
Aleksandr
3 г. назад
-
03 мар 01:5003 мар 01:50
Lincoln.
Бля, как я заебался гонять мосты или делать чтто то, почему просто дроп не могут отправить мне на кошель? ?
3 г. назад
-
03 мар 01:5103 мар 01:51
Мишаня
Солидарен. Не УВАЖАЮТ нас.Lincoln.
3 г. назад
-
03 мар 01:5103 мар 01:51
Lincoln.
Я сюда пришел сука мосты гонять или дроп собирать за форму регистрации, ахуели вообщеМишаня
3 г. назад
-
03 мар 01:5203 мар 01:52
Stas
Скока арб должен дать денехх , чтоб все довольны остались )?
3 г. назад
-
03 мар 01:5303 мар 01:53
Мишаня
может им посоветовать к нам в чат залетать и сразу говорить- дадим дроп за это и это. остальное не напрягайтесь) и нарнию закрыть) Снимок экрана запретить)Lincoln.
3 г. назад
-
03 мар 01:5303 мар 01:53
Lincoln.
Хотя бы, ХОТЯ БЫ за НФТ Одиссей 5кStas
3 г. назад
-
03 мар 01:5403 мар 01:54
Morning23
30к$ на акк думаю солидноStas
3 г. назад
-
03 мар 01:5403 мар 01:54
Stas
Бля у меня нет такого ?Lincoln.
3 г. назад
-
03 мар 01:5403 мар 01:54
AriHold
что ты делаешь в крипте?(Stas
3 г. назад
-
03 мар 01:5403 мар 01:54Qq
Qqqqw
тем кто минтил и не продал, тем кто покупал не надоLincoln.
3 г. назад
-
03 мар 01:5503 мар 01:55
Stas
Как посчитать примерное кол во денег , которых арб должен дать , чтоб по 1к на акк )? Ск акков арб ??
3 г. назад
-
03 мар 02:0003 мар 02:00
Nikita
вычеркни все, впиши etherDrops, Dropstab, Icodrops я покликал это максимально левые инфополя
3 г. назад
-
03 мар 02:0003 мар 02:00Ma
Maksims Algorithm C ..
вот вроде тот сайт - https://cryptobubbles.net/
3 г. назад
-
03 мар 02:0003 мар 02:00Ma
Maksims Algorithm C ..
в дробстабе удобно смотреть статиску и фондыNikita
3 г. назад
-
03 мар 02:0103 мар 02:01Ma
Maksims Algorithm C ..
а etherDrops в последнее время много лажает
3 г. назад
-
03 мар 02:0503 мар 02:05
Мишаня
топовая тема! советую каждому новичкуMaksims Algorithm C ..
3 г. назад
-
03 мар 02:2403 мар 02:24
Smart
понимаю твою боль скока через мосты сам перегнал это просто трындецLincoln.
3 г. назад
-
03 мар 02:5703 мар 02:57
-
03 мар 02:5703 мар 02:57