• 03 мар 00:00
    03 мар 00:00
    avatar

    Pichstanal

    Если что,

    3 г. назад

  • 03 мар 00:02
    03 мар 00:02
    avatar

    darth

    Pichstanal

    Если что,
    пон есть, можешь позволить

    3 г. назад

  • 03 мар 00:03
    03 мар 00:03
    avatar

    Marat Ismagilov

    Smart

    а кто ее туда залистит? бинанс против такого функционала как у манты
    Поэтому торнадо кэш не делистнул до сих пор

    3 г. назад

  • 03 мар 00:09
    03 мар 00:09
    avatar

    Andrey

    Marat Ismagilov

    Поэтому торнадо кэш не делистнул до сих пор
    Что кстати торнадо там говорят много денег в резервном фонде?

    3 г. назад

  • 03 мар 00:10
    03 мар 00:10
    avatar

    Andrey

    У меня есть пон . скажите что там в чате есть? О чем общаетесь?

    3 г. назад

  • 03 мар 00:10
    03 мар 00:10
    avatar

    Max

    Andrey

    У меня есть пон . скажите что там в чате есть? О чем общаетесь?
    Гемы в основном отрабатываем.

    3 г. назад

  • 03 мар 00:21
    03 мар 00:21
    avatar

    Dude

    Andrey

    У меня есть пон . скажите что там в чате есть? О чем общаетесь?
    Говорят в основном о цене пона разговоры там?

    3 г. назад

  • 03 мар 00:22
    03 мар 00:22
    avatar

    Max

    Dude

    Говорят в основном о цене пона разговоры там?
    Не вижу тебя в PON чате, откуда информация? Неужели миррор уже сделали?

    3 г. назад

  • 03 мар 00:22
    03 мар 00:22
    avatar

    Dude

    Max

    Не вижу тебя в PON чате, откуда информация? Неужели миррор уже сделали?
    Инсайдерская информация присутствует

    3 г. назад

  • 03 мар 00:27
    03 мар 00:27
    avatar

    Crypto

    Ну что, распампят ZZ до $1 ? ? Поздравляю всех со 11500 акками, кто ещё вчера вывел в эфир сеть. Сильно не лейте, ликвы пока мало

    3 г. назад

  • 03 мар 00:29
    03 мар 00:29
    avatar

    Fuji

    Crypto

    Ну что, распампят ZZ до $1 ? ? Поздравляю всех со 11500 акками, кто ещё вчера вывел в эфир сеть. Сильно не лейте, ликвы пока мало
    вряд ли, многие будут лить

    3 г. назад

  • 03 мар 00:40
    03 мар 00:40
    avatar

    Kiryl

    Crypto

    Ну что, распампят ZZ до $1 ? ? Поздравляю всех со 11500 акками, кто ещё вчера вывел в эфир сеть. Сильно не лейте, ликвы пока мало
    Вчера разослали первым 50к из списка трейдеров, 2 часа назад разослали последним 40к из списка. Конечно распампят)

    3 г. назад

  • 03 мар 00:44
    03 мар 00:44
    avatar

    Crypto

    Kiryl

    Вчера разослали первым 50к из списка трейдеров, 2 часа назад разослали последним 40к из списка. Конечно распампят)
    По логике дамп, но пока график вне логики

    3 г. назад

  • 03 мар 00:45
    03 мар 00:45
    avatar

    Partiets

    Vitaliy

    У манты одна надежда на бинанс
    Я бы сказал, что надежда на бинанс ланчпад!

    3 г. назад

  • 03 мар 00:45
    03 мар 00:45
    avatar

    Nikita

    Kiryl

    Вчера разослали первым 50к из списка трейдеров, 2 часа назад разослали последним 40к из списка. Конечно распампят)
    сколько монет на кош вышло? или там по объёмам

    3 г. назад

  • 03 мар 00:46
    03 мар 00:46
    avatar

    Kiryl

    Nikita

    сколько монет на кош вышло? или там по объёмам
    300 на кошелек по дефолту, больше если ранний юзер

    3 г. назад

  • 03 мар 00:48
    03 мар 00:48
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Pichstanal

    Если что,
    Брат ты проеблася )narnia ) без у

    3 г. назад

  • 03 мар 00:48
    03 мар 00:48
    avatar

    Vitaliy

    Kiryl

    300 на кошелек по дефолту, больше если ранний юзер
    И по 600 раздали многим. Хз лить или нет. Чую наебку но не понялв какую сторону пока

    3 г. назад

  • 03 мар 00:49
    03 мар 00:49
    avatar

    Nikita

    Если возникает вопрос лить или нет, то ответ - лить частями

    3 г. назад

  • 03 мар 00:52
    03 мар 00:52
    avatar

    Crypto

    Kiryl

    300 на кошелек по дефолту, больше если ранний юзер
    Ещё 300 сверху (от сбритых 12к сибиллов), если лояльный юзер с 15тью уникальными днями трейдинга

    3 г. назад

  • 03 мар 00:54
    03 мар 00:54
    avatar

    Kiryl

    Crypto

    Ещё 300 сверху (от сбритых 12к сибиллов), если лояльный юзер с 15тью уникальными днями трейдинга
    Нет, они по списку из ексель файла раздавали. Эти все в начале списка шли. Сегодня раздали в основном кошелькам с 4 днями трейда - последние 40к из 90к адресов

    3 г. назад

  • 03 мар 00:54
    03 мар 00:54
    Tt

    Ttt

    Crypto

    Ещё 300 сверху (от сбритых 12к сибиллов), если лояльный юзер с 15тью уникальными днями трейдинга
    лояльный абузер вернее)

    3 г. назад

  • 03 мар 00:57
    03 мар 00:57
    avatar

    Fuji

    продавать не буду, оставлю на память, думал 23 акка будет оказалось больше

    3 г. назад

  • 03 мар 00:59
    03 мар 00:59
    avatar

    Fuji

    борьба с сибилами говорили они, 500к zz чел наформил

    3 г. назад

  • 03 мар 01:05
    03 мар 01:05
    Qq

    Qqqqw

    Fuji

    борьба с сибилами говорили они, 500к zz чел наформил
    может теперь смотреть на них, глубина стакана 2к токенов наверное

    3 г. назад

  • 03 мар 01:08
    03 мар 01:08
    avatar

    Fuji

    Qqqqw

    может теперь смотреть на них, глубина стакана 2к токенов наверное
    ну он я думаю и не будет лить, у него там по мимо этого добра на 10млн

    3 г. назад

  • 03 мар 01:12
    03 мар 01:12
    avatar

    Crypto

    Kiryl

    Нет, они по списку из ексель файла раздавали. Эти все в начале списка шли. Сегодня раздали в основном кошелькам с 4 днями трейда - последние 40к из 90к адресов
    Я не про порядок в списке, а в целом за что ещё сыпали. Loyal User Bonus + 300 ZZ

    3 г. назад

  • 03 мар 01:25
    03 мар 01:25
    А

    Андрй

    Crypto

    Ещё 300 сверху (от сбритых 12к сибиллов), если лояльный юзер с 15тью уникальными днями трейдинга
    а я думаю, шо за аттракцион щедрости

    3 г. назад

  • 03 мар 01:36
    03 мар 01:36
    avatar

    Мишаня

    https://www.panewslab.com/party/2023/vote как думаете за голосование на таких сайтах за проекты будут что насыпать?

    3 г. назад

  • 03 мар 01:47
    03 мар 01:47
    avatar

    Fuji

    Мишаня

    https://www.panewslab.com/party/2023/vote как думаете за голосование на таких сайтах за проекты будут что насыпать?

    3 г. назад

  • 03 мар 01:49
    03 мар 01:49
    avatar

    Lincoln.

    Aleksandr

    вот вроде правильный вариант

    3 г. назад

  • 03 мар 01:50
    03 мар 01:50
    avatar

    Lincoln.

    Бля, как я заебался гонять мосты или делать чтто то, почему просто дроп не могут отправить мне на кошель? ?

    3 г. назад

  • 03 мар 01:51
    03 мар 01:51
    avatar

    Мишаня

    Lincoln.

    Бля, как я заебался гонять мосты или делать чтто то, почему просто дроп не могут отправить мне на кошель? ?
    Солидарен. Не УВАЖАЮТ нас.

    3 г. назад

  • 03 мар 01:51
    03 мар 01:51
    avatar

    Lincoln.

    Мишаня

    Солидарен. Не УВАЖАЮТ нас.
    Я сюда пришел сука мосты гонять или дроп собирать за форму регистрации, ахуели вообще

    3 г. назад

  • 03 мар 01:52
    03 мар 01:52
    avatar

    Stas

    Скока арб должен дать денехх , чтоб все довольны остались )?

    3 г. назад

  • 03 мар 01:53
    03 мар 01:53
    avatar

    Мишаня

    Lincoln.

    Я сюда пришел сука мосты гонять или дроп собирать за форму регистрации, ахуели вообще
    может им посоветовать к нам в чат залетать и сразу говорить- дадим дроп за это и это. остальное не напрягайтесь) и нарнию закрыть) Снимок экрана запретить)

    3 г. назад

  • 03 мар 01:53
    03 мар 01:53
    avatar

    Lincoln.

    Stas

    Скока арб должен дать денехх , чтоб все довольны остались )?
    Хотя бы, ХОТЯ БЫ за НФТ Одиссей 5к

    3 г. назад

  • 03 мар 01:54
    03 мар 01:54
    avatar

    Morning23

    Stas

    Скока арб должен дать денехх , чтоб все довольны остались )?
    30к$ на акк думаю солидно

    3 г. назад

  • 03 мар 01:54
    03 мар 01:54
    avatar

    Stas

    Lincoln.

    Хотя бы, ХОТЯ БЫ за НФТ Одиссей 5к
    Бля у меня нет такого ?

    3 г. назад

  • 03 мар 01:54
    03 мар 01:54
    avatar

    AriHold

    Stas

    Бля у меня нет такого ?
    что ты делаешь в крипте?(

    3 г. назад

  • 03 мар 01:54
    03 мар 01:54
    Qq

    Qqqqw

    Lincoln.

    Хотя бы, ХОТЯ БЫ за НФТ Одиссей 5к
    тем кто минтил и не продал, тем кто покупал не надо

    3 г. назад

  • 03 мар 01:55
    03 мар 01:55
    avatar

    Stas

    Как посчитать примерное кол во денег , которых арб должен дать , чтоб по 1к на акк )? Ск акков арб ??

    3 г. назад

  • 03 мар 02:00
    03 мар 02:00
    avatar

    Nikita

    вычеркни все, впиши etherDrops, Dropstab, Icodrops я покликал это максимально левые инфополя

    3 г. назад

  • 03 мар 02:00
    03 мар 02:00
    Ma

    Maksims Algorithm C ..

    вот вроде тот сайт - https://cryptobubbles.net/

    3 г. назад

  • 03 мар 02:00
    03 мар 02:00
    Ma

    Maksims Algorithm C ..

    Nikita

    вычеркни все, впиши etherDrops, Dropstab, Icodrops я покликал это максимально левые инфополя
    в дробстабе удобно смотреть статиску и фонды

    3 г. назад

  • 03 мар 02:01
    03 мар 02:01
    Ma

    Maksims Algorithm C ..

    а etherDrops в последнее время много лажает

    3 г. назад

  • 03 мар 02:05
    03 мар 02:05
    avatar

    Мишаня

    Maksims Algorithm C ..

    вот вроде тот сайт - https://cryptobubbles.net/
    топовая тема! советую каждому новичку

    3 г. назад

  • 03 мар 02:24
    03 мар 02:24
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Бля, как я заебался гонять мосты или делать чтто то, почему просто дроп не могут отправить мне на кошель? ?
    понимаю твою боль скока через мосты сам перегнал это просто трындец

    3 г. назад

  • 03 мар 02:57
    03 мар 02:57
    avatar

    Murza13


    3 г. назад

  • 03 мар 02:57
    03 мар 02:57
    avatar

    Murza13


    3 г. назад