• 02 мар 00:03
    02 мар 00:03
    Mi

    Mikhail

    Anderl

    Мерс топ
    Уже нет. Прокатись на китайских гибридах и поймёшь разницу. 5 секунд до сотки, расход ниже (дело не в деньгах, а чтобы от заправки до заправки не кататься при езде "тапка в пол") и т.д. Отделка, примочки и т.д. тоже лучше. Бренд и дизайн пока ещё держат мерс на плаву, но скоро они либо изменятся, либо будут терять рынок.

    3 г. назад

  • 02 мар 00:06
    02 мар 00:06
    avatar

    Anderl

    Mikhail

    Уже нет. Прокатись на китайских гибридах и поймёшь разницу. 5 секунд до сотки, расход ниже (дело не в деньгах, а чтобы от заправки до заправки не кататься при езде "тапка в пол") и т.д. Отделка, примочки и т.д. тоже лучше. Бренд и дизайн пока ещё держат мерс на плаву, но скоро они либо изменятся, либо будут терять рынок.
    Вообще не согласен. Да китайцы научились делать норм машины но нет не одного китайца в люксовом сегменте. Среднячок да люкс нет

    3 г. назад

  • 02 мар 00:06
    02 мар 00:06
    Mi

    Mikhail

    Ну или просто закроют европейский рынок для Китайского автопрома.

    3 г. назад

  • 02 мар 00:08
    02 мар 00:08
    Mi

    Mikhail

    Anderl

    Вообще не согласен. Да китайцы научились делать норм машины но нет не одного китайца в люксовом сегменте. Среднячок да люкс нет
    Что считать люксом? В мерсе GLS нет многого в стандарте, дилеры говорят бери Майбах. Также можно взять Li l9 и затюнить (хотя что там тюнить? Там есть уже всё в базе)

    3 г. назад

  • 02 мар 00:09
    02 мар 00:09
    Mi

    Mikhail

    Ну и есть люксовые (но на любителя, да) китайцы

    3 г. назад

  • 02 мар 00:11
    02 мар 00:11
    Mi

    Mikhail

    Если ты про китайцев в России, то тут совсем не то, что в самом Китае.

    3 г. назад

  • 02 мар 00:11
    02 мар 00:11
    Mi

    Mikhail

    Речь не про хавал, эксид, джили и прочий ширпотреб

    3 г. назад

  • 02 мар 00:11
    02 мар 00:11
    avatar

    Alex

    Mikhail

    Ну или просто закроют европейский рынок для Китайского автопрома.
    Их там и так нет, за исключением авто производимых в Китае европейскими брендами.

    3 г. назад

  • 02 мар 00:12
    02 мар 00:12
    avatar

    Yes No

    https://twitter.com/TwoPawsDefi/status/1631034396932186112

    3 г. назад

  • 02 мар 00:12
    02 мар 00:12
    avatar

    Yes No

    не говорите что небыли предупреждены)

    3 г. назад

  • 02 мар 00:13
    02 мар 00:13
    Mi

    Mikhail

    Alex

    Их там и так нет, за исключением авто производимых в Китае европейскими брендами.
    Пока да, китайцам самим ещё не хватает, рынок внутренний миллиардный, Индия рядом - тоже миллиард.

    3 г. назад

  • 02 мар 00:16
    02 мар 00:16
    avatar

    Anderl

    Извини но ты похоже не понимаешь концепцию люкс. База в GLS и тьюнить Li I9 это разговоры в пользу бедных. Возьми Фольксваген и не парься

    3 г. назад

  • 02 мар 00:19
    02 мар 00:19
    Dm

    Dmitry

    Если европейцы перестанут выпускать авто - у кого будут копировать китайцы?

    3 г. назад

  • 02 мар 00:22
    02 мар 00:22
    avatar

    Alex

    Mikhail

    Пока да, китайцам самим ещё не хватает, рынок внутренний миллиардный, Индия рядом - тоже миллиард.
    Просто на премиальных рынках, где люди знают и понимают, что такое качественные тачки сложно продавать китайский авто в том виде, как они сейчас есть с их репутацией, сервисом и славной историей. Исключение составляет продукция мировых авто брендов, выпускаемая в Китае. Она другая. С чего ты решил, что китайцам самим не хватает? Что там очереди что-ли на покупку автомобилей? Главный бизнес Китая, на котором они поднялись - выпуск дешевого ширпотреба для мировых рынков. Этого добра у них всегда в избытке.

    3 г. назад

  • 02 мар 00:25
    02 мар 00:25
    avatar

    Smart

    Tim

    У битка оказывается экосистема есть
    там hopr?)

    3 г. назад

  • 02 мар 00:32
    02 мар 00:32
    avatar

    n0body

    Tim

    У битка оказывается экосистема есть
    выглядит как дамп

    3 г. назад

  • 02 мар 00:35
    02 мар 00:35
    avatar

    Alex

    7 марта судебное заседание по иску Greyscale к SEC по поводу отказа в регистрации BTC ETF, точнее перевода из BTC траста в ETF. Если выиграют, BTC может получить мощный импульс.

    3 г. назад

  • 02 мар 00:36
    02 мар 00:36
    Ro

    Roman

    https://galxe.com/ZetaChain/campaign/GC8fMU4Ced

    3 г. назад

  • 02 мар 00:59
    02 мар 00:59
    Ro

    Roman

    Roman

    https://galxe.com/ZetaChain/campaign/GC8fMU4Ced

    3 г. назад

  • 02 мар 00:59
    02 мар 00:59
    Ro

    Roman

    Roman

    https://galxe.com/ZetaChain/campaign/GC8fMU4Ced

    3 г. назад

  • 02 мар 00:59
    02 мар 00:59
    Ro

    Roman

    Roman

    https://galxe.com/ZetaChain/campaign/GC8fMU4Ced

    3 г. назад

  • 02 мар 01:01
    02 мар 01:01
    avatar

    D K

    Nikita K

    Привет, Нарнийским войнам $ Давайте знакомиться, молчаливый чтец Нарнии с 21-го года. Админы ван лов, комунити топ. Заряд позитива и ора каждый день ?

    3 г. назад

  • 02 мар 01:04
    02 мар 01:04
    avatar

    Vitaliy

    https://blog.bitkeep.com/en/?p=3346

    3 г. назад

  • 02 мар 01:04
    02 мар 01:04
    avatar

    Vitaliy

    Vitaliy

    https://blog.bitkeep.com/en/?p=3346
    Шо за поебень?)

    3 г. назад

  • 02 мар 01:06
    02 мар 01:06
    avatar

    Nikita

    скам

    3 г. назад

  • 02 мар 01:06
    02 мар 01:06
    avatar

    Nikita

    10 холдеров, 114млн МК, торгуются пол дня, 20 транзакций )

    3 г. назад

  • 02 мар 01:06
    02 мар 01:06
    avatar

    D K

    Vitaliy

    Шо за поебень?)
    Сейчас "поебень", а через время это может "нарнийская идея" , "гем" , ну и короночка " каждый мог" ?

    3 г. назад

  • 02 мар 01:07
    02 мар 01:07
    V

    V

    Roman

    https://galxe.com/ZetaChain/campaign/GC8fMU4Ced
    а есть ссылка на гугл докс?

    3 г. назад

  • 02 мар 01:08
    02 мар 01:08
    Ro

    Roman

    V

    а есть ссылка на гугл докс?
    1 строка

    3 г. назад

  • 02 мар 01:08
    02 мар 01:08
    avatar

    Nikita

    D K

    Сейчас "поебень", а через время это может "нарнийская идея" , "гем" , ну и короночка " каждый мог" ?
    все гемы в ПоН чате давно. очевидно что не каждый мог, а кто мог тот каждый

    3 г. назад

  • 02 мар 01:29
    02 мар 01:29
    La

    Layer player

    Привет собрал в один удобный документ Базу AI сервисов https://coda.io/@layerplayer/ultimate-ai

    3 г. назад

  • 02 мар 01:45
    02 мар 01:45
    avatar

    Yes No

    не будем давать надежды)

    3 г. назад

  • 02 мар 01:47
    02 мар 01:47
    avatar

    boy

    Заебали чат тереть

    3 г. назад

  • 02 мар 01:52
    02 мар 01:52
    D

    D

    а можно развернутый тред про alexdeva почитать тем кто не в теме?) По любому же есть

    3 г. назад

  • 02 мар 01:52
    02 мар 01:52
    avatar

    boy

    Хорошая попытка, зуфрам.

    3 г. назад

  • 02 мар 01:54
    02 мар 01:54
    avatar

    M K

    опять альфу удалили и в платный чат переправили

    3 г. назад

  • 02 мар 01:55
    02 мар 01:55
    avatar

    boy

    Я этот месяц без платного чата. Собираю деньги.

    3 г. назад

  • 02 мар 01:57
    02 мар 01:57
    Ev

    Evgene

    boy

    Заебали чат тереть
    тут ещё и начало стирается понемногу(я хз как это работает), вот попробуй отматай(если с компа) у меня начало сейчас якобы 6 мая 2021 https://t.me/c/1369370434/2938806 - 8го февраля 2023 видел сообщения от 26 апреля 2021???

    3 г. назад

  • 02 мар 02:21
    02 мар 02:21
    avatar

    Будьте терпеливы

    Evgene

    тут ещё и начало стирается понемногу(я хз как это работает), вот попробуй отматай(если с компа) у меня начало сейчас якобы 6 мая 2021 https://t.me/c/1369370434/2938806 - 8го февраля 2023 видел сообщения от 26 апреля 2021???
    так на начало чата можно было не только колесиком отматывать

    3 г. назад

  • 02 мар 02:21
    02 мар 02:21
    avatar

    Будьте терпеливы

    ты изменил мою жизнь

    3 г. назад

  • 02 мар 02:31
    02 мар 02:31
    avatar

    Rustam

    Да, у меня тоже 6 мая край. Похоже телега трет старое и только автологер алекс дева может спасти от забытья

    3 г. назад

  • 02 мар 02:44
    02 мар 02:44
    Ev

    Evgene

    Rustam

    Да, у меня тоже 6 мая край. Похоже телега трет старое и только автологер алекс дева может спасти от забытья
    А! реально, нашёл ещё один супер флуд чат - ру степн(там тоже стираются сообщения, чат сейчас начинается с сообщения под номером один миллион шестьсот тысяч?) думал в телеге всё сохраняется, а это не баг а фича??

    3 г. назад

  • 02 мар 02:45
    02 мар 02:45
    avatar

    Rustam

    Телега скамится короче, пользователей заимела и больше можно не быть лояльной

    3 г. назад

  • 02 мар 02:47
    02 мар 02:47
    avatar

    pc have

    Evgene

    А! реально, нашёл ещё один супер флуд чат - ру степн(там тоже стираются сообщения, чат сейчас начинается с сообщения под номером один миллион шестьсот тысяч?) думал в телеге всё сохраняется, а это не баг а фича??
    при чем календарь дает дойти до 2013, но все равно показывает 2021 когда выбираешь

    3 г. назад

  • 02 мар 03:00
    02 мар 03:00
    avatar

    Smart

    Mikhail

    Я достиг состояния когда уже не хочется что-либо писать в Нарнии. Как будто крипта окончательно подзае#ала и осталась лишь инерция с тестнетами. Не хочется смотреть графики и читать новости. Какие-то упаднические настроения даже здесь в чате. Отец со своей утренней поминальной молитвой, флоу как последняя надежда на будущее. Все как будто закончило ..
    Как в зеркало глядел

    3 г. назад

  • 02 мар 03:52
    02 мар 03:52
    Ye

    Yevgen

    Интересный взгляд на перспективы рынка в целом и ждать ли нам такой же безудержной бычки, как была (спойлер : нет)

    3 г. назад

  • 02 мар 03:52
    02 мар 03:52
    Ye

    Yevgen

    https://twitter.com/adamscochran/status/1630958487776706561?t=Osw85tWtw5ZujT1JhofFRQ&s=19

    3 г. назад

  • 02 мар 03:55
    02 мар 03:55
    By

    Byir

    Evgene

    А! реально, нашёл ещё один супер флуд чат - ру степн(там тоже стираются сообщения, чат сейчас начинается с сообщения под номером один миллион шестьсот тысяч?) думал в телеге всё сохраняется, а это не баг а фича??
    Серверные мощности не резиновые))

    3 г. назад

  • 02 мар 03:57
    02 мар 03:57
    avatar

    Dude

    Thatslit

    откуда инфа?
    Не знаю сам, начала по снг гулять

    3 г. назад

  • 02 мар 04:00
    02 мар 04:00
    avatar

    Vads

    ИИ в курсе про ПоН?

    3 г. назад