История чата за 2 марта 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 1 мар
-
02 мар 00:0302 мар 00:03Mi
Mikhail
Уже нет. Прокатись на китайских гибридах и поймёшь разницу. 5 секунд до сотки, расход ниже (дело не в деньгах, а чтобы от заправки до заправки не кататься при езде "тапка в пол") и т.д. Отделка, примочки и т.д. тоже лучше. Бренд и дизайн пока ещё держат мерс на плаву, но скоро они либо изменятся, либо будут терять рынок.Anderl
3 г. назад
-
02 мар 00:0602 мар 00:06
Anderl
Вообще не согласен. Да китайцы научились делать норм машины но нет не одного китайца в люксовом сегменте. Среднячок да люкс нетMikhail
3 г. назад
-
02 мар 00:0602 мар 00:06Mi
Mikhail
Ну или просто закроют европейский рынок для Китайского автопрома.
3 г. назад
-
02 мар 00:0802 мар 00:08Mi
Mikhail
Что считать люксом? В мерсе GLS нет многого в стандарте, дилеры говорят бери Майбах. Также можно взять Li l9 и затюнить (хотя что там тюнить? Там есть уже всё в базе)Anderl
3 г. назад
-
02 мар 00:0902 мар 00:09Mi
Mikhail
Ну и есть люксовые (но на любителя, да) китайцы
3 г. назад
-
02 мар 00:1102 мар 00:11Mi
Mikhail
Если ты про китайцев в России, то тут совсем не то, что в самом Китае.
3 г. назад
-
02 мар 00:1102 мар 00:11Mi
Mikhail
Речь не про хавал, эксид, джили и прочий ширпотреб
3 г. назад
-
02 мар 00:1102 мар 00:11
Alex
Их там и так нет, за исключением авто производимых в Китае европейскими брендами.Mikhail
3 г. назад
-
02 мар 00:1202 мар 00:12
Yes No
https://twitter.com/TwoPawsDefi/status/1631034396932186112
3 г. назад
-
02 мар 00:1202 мар 00:12
Yes No
не говорите что небыли предупреждены)
3 г. назад
-
02 мар 00:1302 мар 00:13Mi
Mikhail
Пока да, китайцам самим ещё не хватает, рынок внутренний миллиардный, Индия рядом - тоже миллиард.Alex
3 г. назад
-
02 мар 00:1602 мар 00:16
Anderl
Извини но ты похоже не понимаешь концепцию люкс. База в GLS и тьюнить Li I9 это разговоры в пользу бедных. Возьми Фольксваген и не парься
3 г. назад
-
02 мар 00:1902 мар 00:19Dm
Dmitry
Если европейцы перестанут выпускать авто - у кого будут копировать китайцы?
3 г. назад
-
02 мар 00:2202 мар 00:22
Alex
Просто на премиальных рынках, где люди знают и понимают, что такое качественные тачки сложно продавать китайский авто в том виде, как они сейчас есть с их репутацией, сервисом и славной историей. Исключение составляет продукция мировых авто брендов, выпускаемая в Китае. Она другая. С чего ты решил, что китайцам самим не хватает? Что там очереди что-ли на покупку автомобилей? Главный бизнес Китая, на котором они поднялись - выпуск дешевого ширпотреба для мировых рынков. Этого добра у них всегда в избытке.Mikhail
3 г. назад
-
02 мар 00:2502 мар 00:25
Smart
там hopr?)Tim
3 г. назад
-
02 мар 00:3202 мар 00:32
n0body
выглядит как дампTim
3 г. назад
-
02 мар 00:3502 мар 00:35
Alex
7 марта судебное заседание по иску Greyscale к SEC по поводу отказа в регистрации BTC ETF, точнее перевода из BTC траста в ETF. Если выиграют, BTC может получить мощный импульс.
3 г. назад
-
02 мар 00:3602 мар 00:36Ro
Roman
https://galxe.com/ZetaChain/campaign/GC8fMU4Ced
3 г. назад
-
02 мар 00:5902 мар 00:59
-
02 мар 00:5902 мар 00:59
-
02 мар 00:5902 мар 00:59
-
02 мар 01:0102 мар 01:01
D K
Nikita K
3 г. назад
-
02 мар 01:0402 мар 01:04
Vitaliy
https://blog.bitkeep.com/en/?p=3346
3 г. назад
-
02 мар 01:0402 мар 01:04
Vitaliy
Шо за поебень?)Vitaliy
3 г. назад
-
02 мар 01:0602 мар 01:06
Nikita
скам
3 г. назад
-
02 мар 01:0602 мар 01:06
Nikita
10 холдеров, 114млн МК, торгуются пол дня, 20 транзакций )
3 г. назад
-
02 мар 01:0602 мар 01:06
D K
Сейчас "поебень", а через время это может "нарнийская идея" , "гем" , ну и короночка " каждый мог" ?Vitaliy
3 г. назад
-
02 мар 01:0702 мар 01:07V
V
а есть ссылка на гугл докс?Roman
3 г. назад
-
02 мар 01:0802 мар 01:08
-
02 мар 01:0802 мар 01:08
Nikita
все гемы в ПоН чате давно. очевидно что не каждый мог, а кто мог тот каждыйD K
3 г. назад
-
02 мар 01:2902 мар 01:29La
Layer player
Привет собрал в один удобный документ Базу AI сервисов https://coda.io/@layerplayer/ultimate-ai
3 г. назад
-
02 мар 01:4502 мар 01:45
Yes No
не будем давать надежды)
3 г. назад
-
02 мар 01:4702 мар 01:47
boy
Заебали чат тереть
3 г. назад
-
02 мар 01:5202 мар 01:52D
D
а можно развернутый тред про alexdeva почитать тем кто не в теме?) По любому же есть
3 г. назад
-
02 мар 01:5202 мар 01:52
boy
Хорошая попытка, зуфрам.
3 г. назад
-
02 мар 01:5402 мар 01:54
M K
опять альфу удалили и в платный чат переправили
3 г. назад
-
02 мар 01:5502 мар 01:55
boy
Я этот месяц без платного чата. Собираю деньги.
3 г. назад
-
02 мар 01:5702 мар 01:57Ev
Evgene
тут ещё и начало стирается понемногу(я хз как это работает), вот попробуй отматай(если с компа) у меня начало сейчас якобы 6 мая 2021 https://t.me/c/1369370434/2938806 - 8го февраля 2023 видел сообщения от 26 апреля 2021???boy
3 г. назад
-
02 мар 02:2102 мар 02:21
Будьте терпеливы
так на начало чата можно было не только колесиком отматыватьEvgene
3 г. назад
-
02 мар 02:2102 мар 02:21
Будьте терпеливы
ты изменил мою жизнь
3 г. назад
-
02 мар 02:3102 мар 02:31
Rustam
Да, у меня тоже 6 мая край. Похоже телега трет старое и только автологер алекс дева может спасти от забытья
3 г. назад
-
02 мар 02:4402 мар 02:44Ev
Evgene
А! реально, нашёл ещё один супер флуд чат - ру степн(там тоже стираются сообщения, чат сейчас начинается с сообщения под номером один миллион шестьсот тысяч?) думал в телеге всё сохраняется, а это не баг а фича??Rustam
3 г. назад
-
02 мар 02:4502 мар 02:45
Rustam
Телега скамится короче, пользователей заимела и больше можно не быть лояльной
3 г. назад
-
02 мар 02:4702 мар 02:47
-
02 мар 03:0002 мар 03:00
Smart
Как в зеркало гляделMikhail
3 г. назад
-
02 мар 03:5202 мар 03:52Ye
Yevgen
Интересный взгляд на перспективы рынка в целом и ждать ли нам такой же безудержной бычки, как была (спойлер : нет)
3 г. назад
-
02 мар 03:5202 мар 03:52Ye
Yevgen
https://twitter.com/adamscochran/status/1630958487776706561?t=Osw85tWtw5ZujT1JhofFRQ&s=19
3 г. назад
-
02 мар 03:5502 мар 03:55By
Byir
Серверные мощности не резиновые))Evgene
3 г. назад
-
02 мар 03:5702 мар 03:57
Dude
Не знаю сам, начала по снг гулятьThatslit
3 г. назад
-
02 мар 04:0002 мар 04:00
Vads
ИИ в курсе про ПоН?
3 г. назад