• 28 фев 00:01
    28 фев 00:01
    avatar

    Am

    Alexander

    Пацаны можно вопрос не по теме а жизненный? Кто нибудь колено сильно ударял? Кажется надорвал связку надколенника , ямка на чашечке, у кого было ? Можно в личку
    я хз, как такое комментить) Иди в травму

    3 г. назад

  • 28 фев 00:01
    28 фев 00:01
    avatar

    Stas

    Alexander

    Пацаны можно вопрос не по теме а жизненный? Кто нибудь колено сильно ударял? Кажется надорвал связку надколенника , ямка на чашечке, у кого было ? Можно в личку
    Это тебе в закрытый Вип чат пон холдеров

    3 г. назад

  • 28 фев 00:01
    28 фев 00:01
    avatar

    AriHold

    Alexander

    Пацаны можно вопрос не по теме а жизненный? Кто нибудь колено сильно ударял? Кажется надорвал связку надколенника , ямка на чашечке, у кого было ? Можно в личку
    Печально, лучше в травму

    3 г. назад

  • 28 фев 00:01
    28 фев 00:01
    Mi

    Mihail

    Alexander

    Пацаны можно вопрос не по теме а жизненный? Кто нибудь колено сильно ударял? Кажется надорвал связку надколенника , ямка на чашечке, у кого было ? Можно в личку
    В травму 100%

    3 г. назад

  • 28 фев 00:01
    28 фев 00:01
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Alexander

    Пацаны можно вопрос не по теме а жизненный? Кто нибудь колено сильно ударял? Кажется надорвал связку надколенника , ямка на чашечке, у кого было ? Можно в личку
    Пришел как то банкир у сапожника совет спрашивать, как ему распоряжаться депозитами вкладчиков. А тот ему и рассказал

    3 г. назад

  • 28 фев 00:01
    28 фев 00:01
    Iv

    Ivan

    Alexander

    Пацаны можно вопрос не по теме а жизненный? Кто нибудь колено сильно ударял? Кажется надорвал связку надколенника , ямка на чашечке, у кого было ? Можно в личку
    Шорти ногу

    3 г. назад

  • 28 фев 00:01
    28 фев 00:01
    Me

    Metra

    Alexander

    Пацаны можно вопрос не по теме а жизненный? Кто нибудь колено сильно ударял? Кажется надорвал связку надколенника , ямка на чашечке, у кого было ? Можно в личку
    Пацаны можно вопрос не потеме а по Жопе.У кого-то Геморой был ?Что делать болит попа!!!

    3 г. назад

  • 28 фев 00:02
    28 фев 00:02
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Как то раз пошел я в первый класс

    3 г. назад

  • 28 фев 00:02
    28 фев 00:02
    avatar

    Stas

    Metra

    Пацаны можно вопрос не потеме а по Жопе.У кого-то Геморой был ?Что делать болит попа!!!
    Тоже в Вип чат иди ?

    3 г. назад

  • 28 фев 00:03
    28 фев 00:03
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Stas

    Тоже в Вип чат иди ?
    тебя самого в нем нет то )

    3 г. назад

  • 28 фев 00:03
    28 фев 00:03
    avatar

    Swan

    Alexander

    Пацаны можно вопрос не по теме а жизненный? Кто нибудь колено сильно ударял? Кажется надорвал связку надколенника , ямка на чашечке, у кого было ? Можно в личку
    Нет смысла лечиться в нарнии, завтра делай мрт и на прием к травматологу. Без мрт никто ничего не скажет. Мне в первой градской в мск, дежурный хирург-травматолог посмотрел колено и сказал, поболит пару дней и пройдет))) А по итогу, после мрт, разрыв крестов, разрыв мениска и перелом мыщелка??‍♂️ Так что бегом делать мрт и потом будет видно

    3 г. назад

  • 28 фев 00:03
    28 фев 00:03
    avatar

    Stas

    Daniil | Crypto inCo ..

    тебя самого в нем нет то )
    Я ещё не решился идти туда или нет ??

    3 г. назад

  • 28 фев 00:03
    28 фев 00:03
    avatar

    No_

    Alexander

    Пацаны можно вопрос не по теме а жизненный? Кто нибудь колено сильно ударял? Кажется надорвал связку надколенника , ямка на чашечке, у кого было ? Можно в личку
    Иди ренген делай , тут тебе только ректануться помогут!

    3 г. назад

  • 28 фев 00:03
    28 фев 00:03
    avatar

    Am

    Alexander

    Пацаны можно вопрос не по теме а жизненный? Кто нибудь колено сильно ударял? Кажется надорвал связку надколенника , ямка на чашечке, у кого было ? Можно в личку
    скидывай сюда фото колена, еще на айфоне было приложение Рентген - снимок тоже сюда

    3 г. назад

  • 28 фев 00:04
    28 фев 00:04
    avatar

    Stas

    У меня есть кореш так он у GPT чата спрашивал как сердце лечить , давление там и тд ???

    3 г. назад

  • 28 фев 00:05
    28 фев 00:05
    avatar

    Swan

    Stas

    У меня есть кореш так он у GPT чата спрашивал как сердце лечить , давление там и тд ???
    Помянем кореша?)))

    3 г. назад

  • 28 фев 00:05
    28 фев 00:05
    avatar

    Stas

    Пока ещё идёт процесс лечения ???

    3 г. назад

  • 28 фев 00:05
    28 фев 00:05
    avatar

    ritzuq

    Биткантри

    3 г. назад

  • 28 фев 00:06
    28 фев 00:06
    avatar

    efiop

    Stas

    У меня есть кореш так он у GPT чата спрашивал как сердце лечить , давление там и тд ???

    3 г. назад

  • 28 фев 00:07
    28 фев 00:07
    Me

    Metra

    Alexander

    Пацаны можно вопрос не по теме а жизненный? Кто нибудь колено сильно ударял? Кажется надорвал связку надколенника , ямка на чашечке, у кого было ? Можно в личку

    3 г. назад

  • 28 фев 00:10
    28 фев 00:10
    avatar

    Lebowski


    3 г. назад

  • 28 фев 00:11
    28 фев 00:11
    avatar

    Andrey

    Swan

    Нет смысла лечиться в нарнии, завтра делай мрт и на прием к травматологу. Без мрт никто ничего не скажет. Мне в первой градской в мск, дежурный хирург-травматолог посмотрел колено и сказал, поболит пару дней и пройдет))) А по итогу, после мрт, разрыв крестов, разрыв мениска и перелом мыщелка??‍♂️ Так что бегом делать мрт и потом будет видно ..
    Как подвижность сустава, полностью восстановилась?

    3 г. назад

  • 28 фев 00:12
    28 фев 00:12
    avatar

    Swan

    Andrey

    Как подвижность сустава, полностью восстановилась?
    На 95% (после 7 мес реабилитации), в футбол опять бегаю по крайней мере)

    3 г. назад

  • 28 фев 00:31
    28 фев 00:31
    avatar

    Kiryl

    Platva

    ⚠️??#дкп #сша #warning ФРС возможно, придется поднять ставку до 6,5%, чтобы победить инфляцию — исследование экономистов

    3 г. назад

  • 28 фев 00:31
    28 фев 00:31
    avatar

    Fuji

    железная рыба 14 марта идет на нерест, опять богатеть?

    3 г. назад

  • 28 фев 00:32
    28 фев 00:32
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 28 фев 00:32
    28 фев 00:32
    avatar

    SaShaTheBest


    3 г. назад

  • 28 фев 00:33
    28 фев 00:33
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 28 фев 00:36
    28 фев 00:36
    avatar

    And

    Swan

    Сука, нашим ребятам в нэйминге нет равных)
    Нэйминг- что за словечки американские ?

    3 г. назад

  • 28 фев 00:37
    28 фев 00:37
    avatar

    Swan

    And

    Нэйминг- что за словечки американские ?
    Прости, бес попутал?

    3 г. назад

  • 28 фев 00:38
    28 фев 00:38
    Mi

    Migos

    Fuji

    железная рыба 14 марта идет на нерест, опять богатеть?
    У меня на сайте с калькулейтом токенов аж 14 штук насчитало, когда предзаказ ламбы сделать можно

    3 г. назад

  • 28 фев 00:38
    28 фев 00:38
    avatar

    Smart

    And

    Нэйминг- что за словечки американские ?
    Поддерживаем ??Make America Great Again

    3 г. назад

  • 28 фев 00:40
    28 фев 00:40
    avatar

    Stas

    Dmitrii

    Этот DBC тоже неплохо растёт , что скажешь по нему ?

    3 г. назад

  • 28 фев 00:41
    28 фев 00:41
    avatar

    Artem

    Fuji

    железная рыба 14 марта идет на нерест, опять богатеть?
    думаешь нормально насыпят?

    3 г. назад

  • 28 фев 00:44
    28 фев 00:44
    avatar

    Am

    Fuji

    железная рыба 14 марта идет на нерест, опять богатеть?
    Что то по ощущениям, что суммарный дроп будет шляпа. Раздадут лямов 5-7 баксов на всю ораву.

    3 г. назад

  • 28 фев 00:48
    28 фев 00:48
    avatar

    Vitaliy

    Swan

    Нет смысла лечиться в нарнии, завтра делай мрт и на прием к травматологу. Без мрт никто ничего не скажет. Мне в первой градской в мск, дежурный хирург-травматолог посмотрел колено и сказал, поболит пару дней и пройдет))) А по итогу, после мрт, разрыв крестов, разрыв мениска и перелом мыщелка??‍♂️ Так что бегом делать мрт и потом будет видно ..
    Разрыв крестовидной связки вменяемый травматолог определит простым сгибанием ноги в колене

    3 г. назад

  • 28 фев 00:53
    28 фев 00:53
    avatar

    Swan

    Vitaliy

    Разрыв крестовидной связки вменяемый травматолог определит простым сгибанием ноги в колене
    Ну это тебе лучше сказать дежурному травматологу в первой градской??‍♂️ это один из немногих круглосуточных травмпунктов в мск) но там помимо меня у него еще в очереди сидели люди с топором в голове, ножом в глазе, лопатой в спине, упавшие с 65го этажа москва-сити и прочая нечесть)))) может поэтому он решил побыстрей от меня избавиться

    3 г. назад

  • 28 фев 00:54
    28 фев 00:54
    Р

    Роман

    пресейл reunit стартовал

    3 г. назад

  • 28 фев 00:55
    28 фев 00:55
    А

    Артем

    Роман

    пресейл reunit стартовал
    разве?

    3 г. назад

  • 28 фев 00:55
    28 фев 00:55
    Р

    Роман

    Да, уже закупился

    3 г. назад

  • 28 фев 00:55
    28 фев 00:55
    avatar

    Toma

    Mantaaaaa??

    3 г. назад

  • 28 фев 00:56
    28 фев 00:56
    avatar

    Toma

    Просто новость века спустя полтора года попыток, манта взяла никому не нужный слот

    3 г. назад

  • 28 фев 00:57
    28 фев 00:57
    avatar

    Витос

    Am

    Что то по ощущениям, что суммарный дроп будет шляпа. Раздадут лямов 5-7 баксов на всю ораву.
    За два года тестнета? ?

    3 г. назад

  • 28 фев 00:58
    28 фев 00:58
    А

    Артем

    Роман

    Да, уже закупился
    ход гения

    3 г. назад

  • 28 фев 00:59
    28 фев 00:59
    Р

    Роман

    Артем

    ход гения
    ?

    3 г. назад

  • 28 фев 00:59
    28 фев 00:59
    avatar

    Гамлет

    https://github.com/taikoxyz/taiko-mono/files/10840865/wallets.txt Тайко список адресов

    3 г. назад

  • 28 фев 00:59
    28 фев 00:59
    avatar

    Am

    Витос

    За два года тестнета? ?
    И чего? Там пол года или дольше был вообще неоплачиваемый. Изначально собрать токены проще было в первой фазе, третья - это вообще копейки.

    3 г. назад

  • 28 фев 01:01
    28 фев 01:01
    avatar

    Yaroslav

    Swan

    Нет смысла лечиться в нарнии, завтра делай мрт и на прием к травматологу. Без мрт никто ничего не скажет. Мне в первой градской в мск, дежурный хирург-травматолог посмотрел колено и сказал, поболит пару дней и пройдет))) А по итогу, после мрт, разрыв крестов, разрыв мениска и перелом мыщелка??‍♂️ Так что бегом делать мрт и потом будет видно ..
    О, моя тема Точно такая же ситуация была)

    3 г. назад

  • 28 фев 01:02
    28 фев 01:02
    avatar

    Витос

    Am

    И чего? Там пол года или дольше был вообще неоплачиваемый. Изначально собрать токены проще было в первой фазе, третья - это вообще копейки.
    Ну я к тому что тут только гадать,раздадут дроп,там всё встанет на места.Даже не ясно по каким критериям они награды будут распределять. По лидерборду или как?‍♂️

    3 г. назад

  • 28 фев 01:03
    28 фев 01:03
    avatar

    პეულა

    Max

    Samegrelo?
    Suisse

    3 г. назад