История чата за 28 февраля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 27 фев
-
28 фев 00:0128 фев 00:01
Am
я хз, как такое комментить) Иди в травмуAlexander
3 г. назад
-
28 фев 00:0128 фев 00:01
Stas
Это тебе в закрытый Вип чат пон холдеровAlexander
3 г. назад
-
28 фев 00:0128 фев 00:01
AriHold
Печально, лучше в травмуAlexander
3 г. назад
-
28 фев 00:0128 фев 00:01Mi
Mihail
В травму 100%Alexander
3 г. назад
-
28 фев 00:0128 фев 00:01
Daniil | Crypto inCo ..
Пришел как то банкир у сапожника совет спрашивать, как ему распоряжаться депозитами вкладчиков. А тот ему и рассказалAlexander
3 г. назад
-
28 фев 00:0128 фев 00:01Iv
Ivan
Шорти ногуAlexander
3 г. назад
-
28 фев 00:0128 фев 00:01Me
Metra
Пацаны можно вопрос не потеме а по Жопе.У кого-то Геморой был ?Что делать болит попа!!!Alexander
3 г. назад
-
28 фев 00:0228 фев 00:02
Daniil | Crypto inCo ..
Как то раз пошел я в первый класс
3 г. назад
-
28 фев 00:0228 фев 00:02
Stas
Тоже в Вип чат иди ?Metra
3 г. назад
-
28 фев 00:0328 фев 00:03
-
28 фев 00:0328 фев 00:03
Swan
Нет смысла лечиться в нарнии, завтра делай мрт и на прием к травматологу. Без мрт никто ничего не скажет. Мне в первой градской в мск, дежурный хирург-травматолог посмотрел колено и сказал, поболит пару дней и пройдет))) А по итогу, после мрт, разрыв крестов, разрыв мениска и перелом мыщелка??♂️ Так что бегом делать мрт и потом будет видноAlexander
3 г. назад
-
28 фев 00:0328 фев 00:03
Stas
Я ещё не решился идти туда или нет ??Daniil | Crypto inCo ..
3 г. назад
-
28 фев 00:0328 фев 00:03
No_
Иди ренген делай , тут тебе только ректануться помогут!Alexander
3 г. назад
-
28 фев 00:0328 фев 00:03
Am
скидывай сюда фото колена, еще на айфоне было приложение Рентген - снимок тоже сюдаAlexander
3 г. назад
-
28 фев 00:0428 фев 00:04
Stas
У меня есть кореш так он у GPT чата спрашивал как сердце лечить , давление там и тд ???
3 г. назад
-
28 фев 00:0528 фев 00:05
Swan
Помянем кореша?)))Stas
3 г. назад
-
28 фев 00:0528 фев 00:05
Stas
Пока ещё идёт процесс лечения ???
3 г. назад
-
28 фев 00:0528 фев 00:05
ritzuq
Биткантри
3 г. назад
-
28 фев 00:0628 фев 00:06
efiop
Stas
3 г. назад
-
28 фев 00:0728 фев 00:07Me
Metra
Alexander
3 г. назад
-
28 фев 00:1028 фев 00:10
-
28 фев 00:1128 фев 00:11
Andrey
Как подвижность сустава, полностью восстановилась?Swan
3 г. назад
-
28 фев 00:1228 фев 00:12
Swan
На 95% (после 7 мес реабилитации), в футбол опять бегаю по крайней мере)Andrey
3 г. назад
-
28 фев 00:3128 фев 00:31
Kiryl
Platva
3 г. назад
-
28 фев 00:3128 фев 00:31
Fuji
железная рыба 14 марта идет на нерест, опять богатеть?
3 г. назад
-
28 фев 00:3228 фев 00:32
Fuji
3 г. назад
-
28 фев 00:3228 фев 00:32
-
28 фев 00:3328 фев 00:33
-
28 фев 00:3628 фев 00:36
And
Нэйминг- что за словечки американские ?Swan
3 г. назад
-
28 фев 00:3728 фев 00:37
Swan
Прости, бес попутал?And
3 г. назад
-
28 фев 00:3828 фев 00:38Mi
Migos
У меня на сайте с калькулейтом токенов аж 14 штук насчитало, когда предзаказ ламбы сделать можноFuji
3 г. назад
-
28 фев 00:3828 фев 00:38
Smart
Поддерживаем ??Make America Great AgainAnd
3 г. назад
-
28 фев 00:4028 фев 00:40
Stas
Этот DBC тоже неплохо растёт , что скажешь по нему ?Dmitrii
3 г. назад
-
28 фев 00:4128 фев 00:41
Artem
думаешь нормально насыпят?Fuji
3 г. назад
-
28 фев 00:4428 фев 00:44
Am
Что то по ощущениям, что суммарный дроп будет шляпа. Раздадут лямов 5-7 баксов на всю ораву.Fuji
3 г. назад
-
28 фев 00:4828 фев 00:48
Vitaliy
Разрыв крестовидной связки вменяемый травматолог определит простым сгибанием ноги в коленеSwan
3 г. назад
-
28 фев 00:5328 фев 00:53
Swan
Ну это тебе лучше сказать дежурному травматологу в первой градской??♂️ это один из немногих круглосуточных травмпунктов в мск) но там помимо меня у него еще в очереди сидели люди с топором в голове, ножом в глазе, лопатой в спине, упавшие с 65го этажа москва-сити и прочая нечесть)))) может поэтому он решил побыстрей от меня избавитьсяVitaliy
3 г. назад
-
28 фев 00:5428 фев 00:54Р
Роман
пресейл reunit стартовал
3 г. назад
-
28 фев 00:5528 фев 00:55А
Артем
разве?Роман
3 г. назад
-
28 фев 00:5528 фев 00:55Р
Роман
Да, уже закупился
3 г. назад
-
28 фев 00:5528 фев 00:55
Toma
Mantaaaaa??
3 г. назад
-
28 фев 00:5628 фев 00:56
Toma
Просто новость века спустя полтора года попыток, манта взяла никому не нужный слот
3 г. назад
-
28 фев 00:5728 фев 00:57
-
28 фев 00:5828 фев 00:58А
Артем
ход генияРоман
3 г. назад
-
28 фев 00:5928 фев 00:59Р
Роман
?Артем
3 г. назад
-
28 фев 00:5928 фев 00:59
Гамлет
https://github.com/taikoxyz/taiko-mono/files/10840865/wallets.txt Тайко список адресов
3 г. назад
-
28 фев 00:5928 фев 00:59
Am
И чего? Там пол года или дольше был вообще неоплачиваемый. Изначально собрать токены проще было в первой фазе, третья - это вообще копейки.Витос
3 г. назад
-
28 фев 01:0128 фев 01:01
Yaroslav
О, моя тема Точно такая же ситуация была)Swan
3 г. назад
-
28 фев 01:0228 фев 01:02
Витос
Ну я к тому что тут только гадать,раздадут дроп,там всё встанет на места.Даже не ясно по каким критериям они награды будут распределять. По лидерборду или как?♂️Am
3 г. назад
-
28 фев 01:0328 фев 01:03
პეულა
SuisseMax
3 г. назад