• 22 фев 00:00
    22 фев 00:00
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    Ivan

    Ожидали венчур раунд более 100 лямов, сделали сид плюс, что необычно, все впереди

    3 г. назад

  • 22 фев 00:01
    22 фев 00:01
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    Ближе к игре и токену думаю сделают раунд 100-200 лиямов, много писал об этом почему

    3 г. назад

  • 22 фев 00:16
    22 фев 00:16
    avatar

    Egor

    Ivan

    оу бэйб

    3 г. назад

  • 22 фев 00:17
    22 фев 00:17
    avatar

    Yaroslav

    Roman

    очередные бумажные руки высажены, неопытные мишки натянуты

    3 г. назад

  • 22 фев 00:22
    22 фев 00:22
    avatar

    Ivan

    Raul AmigoCrypto

    Ожидали венчур раунд более 100 лямов, сделали сид плюс, что необычно, все впереди
    че там куда жмать то что бы денег дали?

    3 г. назад

  • 22 фев 00:24
    22 фев 00:24
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? FET price changed -10.01%! Current price $0.4262

    3 г. назад

  • 22 фев 00:25
    22 фев 00:25
    avatar

    Platva

    EtherDrops Tracking ..

    ? FET price changed -10.01%! Current price $0.4262
    Красиво по 0.5 засадили всех

    3 г. назад

  • 22 фев 00:25
    22 фев 00:25
    avatar

    Platva

    Ankr красиво на партнёрстве летит в пропасть

    3 г. назад

  • 22 фев 00:26
    22 фев 00:26
    avatar

    Smart

    Еще вчера могли забирать 2-3 икса по альтам и ждать дна, все, ещё немного и альты полетят , ждём флеш креш ?

    3 г. назад

  • 22 фев 00:27
    22 фев 00:27
    avatar

    Platva

    Platva

    Альта на волоске от пропасти
    Предупреждал как мог

    3 г. назад

  • 22 фев 00:28
    22 фев 00:28
    avatar

    Alex

    Alex

    Интеллектуальное казино поразительно спокойно реагирует на красный S&P500 и на увеличение вероятности следующего повышения учетной ставки в США на 0,5% (хотя вероятность 0,25% по-прежнему оценивается выше 25/75). Обычно крипта сразу впадала в истерику, но что-то поменялось. Может хорошие новости с Востока. Китайские товарищи проводят свое QE, совме ..
    Ранее сегодня чисто визуально, а сейчас в графиках раскорреляция цены BTC и S&P500. В этом году первый раз.

    3 г. назад

  • 22 фев 00:29
    22 фев 00:29
    Iv

    Ivn

    Alex

    Ранее сегодня чисто визуально, а сейчас в графиках раскорреляция цены BTC и S&P500. В этом году первый раз.
    предварительные выводы/прогнозы?

    3 г. назад

  • 22 фев 00:31
    22 фев 00:31
    An

    Andy

    Ivn

    предварительные выводы/прогнозы?
    либо вверх, либо вниз (так же возможен флэт)

    3 г. назад

  • 22 фев 00:32
    22 фев 00:32
    avatar

    German

    Ivn

    предварительные выводы/прогнозы?
    Днём брили шортистов, сейчас лонгистов, в чем проблема?)

    3 г. назад

  • 22 фев 00:35
    22 фев 00:35
    avatar

    Alex

    Ivn

    предварительные выводы/прогнозы?
    Я прогноз не даю, только информацию, факты. А вы сами решайте, что с ней делать. Сами предполагайте, если S&P вниз, а BTC не вниз, это к флеш-крашу, или наоборот? Рынок нельзя предсказать, слишком много переменных. Можно рассматривать, какой исход более вероятный, а какой менее.

    3 г. назад

  • 22 фев 00:39
    22 фев 00:39
    avatar

    Alex

    Alex

    Я прогноз не даю, только информацию, факты. А вы сами решайте, что с ней делать. Сами предполагайте, если S&P вниз, а BTC не вниз, это к флеш-крашу, или наоборот? Рынок нельзя предсказать, слишком много переменных. Можно рассматривать, какой исход более вероятный, а какой менее.
    Еще один занимательный факт. В 2016 г исследователь компании Charles Shwab по имени Lee Bohl проанализировал данные с 1933 по 2019 г и нашел следующую закономерность: в 3й год срока президента США фондовый рынок показывает в среднем существенно лучший рост 16,3%, по сравнению с др годами( 1,2 и 4 год выборного цикла средний прирост фонды 5,8-6,2%) https://www.investopedia.com/terms/p/presidentialelectioncycle.asp

    3 г. назад

  • 22 фев 00:47
    22 фев 00:47
    avatar

    vitaliksandalik


    3 г. назад

  • 22 фев 00:50
    22 фев 00:50
    avatar

    Smart

    vitaliksandalik

    Майор Жмышенко

    3 г. назад

  • 22 фев 01:05
    22 фев 01:05
    avatar

    Stas

    Позвоните когда опять Булл ран будет

    3 г. назад

  • 22 фев 01:07
    22 фев 01:07
    avatar

    dndhxhebdusjebxgdj

    Ах…но на фьючах. Идем вверх -зарабатываешь… падаем снова зарабатываешь. ?

    3 г. назад

  • 22 фев 01:11
    22 фев 01:11
    avatar

    Konstantin Che

    neod1ablo

    штук под 50-60 держит в неск-ких браузерах, в 1 постоянно 20+ висит
    Какие проекты крутит?

    3 г. назад

  • 22 фев 01:14
    22 фев 01:14
    avatar

    Platva

    Посоветуйте олдовые РПГ или стратегии на мобилу, в дороге позалипать.

    3 г. назад

  • 22 фев 01:17
    22 фев 01:17
    avatar

    Алексей

    Platva

    Посоветуйте олдовые РПГ или стратегии на мобилу, в дороге позалипать.
    Если нравятся рогалики то попробуй caves, пиксельный пошаговый рогалик, довольно интересный

    3 г. назад

  • 22 фев 01:28
    22 фев 01:28
    avatar

    Dmitriy

    https://twitter.com/iearnfinance/status/1628104717296443392

    3 г. назад

  • 22 фев 01:28
    22 фев 01:28
    avatar

    Dmitriy

    летим?

    3 г. назад

  • 22 фев 01:31
    22 фев 01:31
    avatar

    Smart

    на 30к

    3 г. назад

  • 22 фев 01:35
    22 фев 01:35
    avatar

    Stas

    Совсем нищета , уже и церкви предъявили ?

    3 г. назад

  • 22 фев 01:35
    22 фев 01:35
    avatar

    Stas


    3 г. назад

  • 22 фев 01:41
    22 фев 01:41
    avatar

    Alex


    3 г. назад

  • 22 фев 02:05
    22 фев 02:05
    avatar

    Anton

    Platva

    Посоветуйте олдовые РПГ или стратегии на мобилу, в дороге позалипать.
    Dune 2

    3 г. назад

  • 22 фев 02:13
    22 фев 02:13
    avatar

    Dmitry

    Dmitriy

    летим?
    https://twitter.com/napgener/status/1628149193272352768 говорят на YFI можно здорово подняться

    3 г. назад

  • 22 фев 02:13
    22 фев 02:13
    Ma

    Maxim

    Dmitry

    https://twitter.com/napgener/status/1628149193272352768 говорят на YFI можно здорово подняться
    надо аллынить.

    3 г. назад

  • 22 фев 02:14
    22 фев 02:14
    avatar

    Dmitry

    Maxim

    надо аллынить.

    3 г. назад

  • 22 фев 02:24
    22 фев 02:24
    avatar

    С

    Кто-нибудь в Super Puma врывается?

    3 г. назад

  • 22 фев 02:39
    22 фев 02:39
    avatar

    Smart

    С

    Кто-нибудь в Super Puma врывается?
    Там рект ,дроп холдерам а смертным по .15

    3 г. назад

  • 22 фев 02:40
    22 фев 02:40
    avatar

    Smart

    Super puma rekt ?

    3 г. назад

  • 22 фев 02:43
    22 фев 02:43
    avatar

    С

    Вычёркиваем из списка тогда кххх Благодарю за анализ ?

    3 г. назад

  • 22 фев 03:11
    22 фев 03:11
    avatar

    Alex

    Alex

    Еще один занимательный факт. В 2016 г исследователь компании Charles Shwab по имени Lee Bohl проанализировал данные с 1933 по 2019 г и нашел следующую закономерность: в 3й год срока президента США фондовый рынок показывает в среднем существенно лучший рост 16,3%, по сравнению с др годами( 1,2 и 4 год выборного цикла средний прирост фонды 5,8-6,2%) ..
    Отскочили. Пока.

    3 г. назад

  • 22 фев 03:13
    22 фев 03:13
    St

    Stanislav

    Alex

    Отскочили. Пока.
    Должны падать?

    3 г. назад

  • 22 фев 03:14
    22 фев 03:14
    avatar

    A

    Alex

    Еще один занимательный факт. В 2016 г исследователь компании Charles Shwab по имени Lee Bohl проанализировал данные с 1933 по 2019 г и нашел следующую закономерность: в 3й год срока президента США фондовый рынок показывает в среднем существенно лучший рост 16,3%, по сравнению с др годами( 1,2 и 4 год выборного цикла средний прирост фонды 5,8-6,2%) ..
    Все сходится

    3 г. назад

  • 22 фев 03:25
    22 фев 03:25
    avatar

    Alex

    Stanislav

    Должны падать?
    Все почему-то говорят что должны. Я не вижу пока почему. Французкий, простите за выражение САС40, сегодня АТН сделал.

    3 г. назад

  • 22 фев 03:35
    22 фев 03:35
    avatar

    A

    Alex

    Все почему-то говорят что должны. Я не вижу пока почему. Французкий, простите за выражение САС40, сегодня АТН сделал.
    Потому что не откупил дно, вот по этому и говорят ДОЛЖНЫ ПАДАТЬ . Вадима инсайды слушали

    3 г. назад

  • 22 фев 05:03
    22 фев 05:03
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? FLOW price changed -10.24%! Current price $1.25

    3 г. назад

  • 22 фев 06:30
    22 фев 06:30
    avatar

    Daniel

    Крипта опять ректанулась

    3 г. назад

  • 22 фев 06:30
    22 фев 06:30
    avatar

    Daniel

    Что же это такое

    3 г. назад

  • 22 фев 06:34
    22 фев 06:34
    avatar

    Webcontrolll

    #buidl

    3 г. назад

  • 22 фев 06:42
    22 фев 06:42
    avatar

    Vassiliy

    Китайцы получается засадили, объявили об инвестициях, а сами слились) Серёга как всегда был прав )

    3 г. назад

  • 22 фев 07:02
    22 фев 07:02
    avatar

    РОХ

    Надо глянуть, сколько там биток был, когда Китай блокнулся. Если они в плюсе сейчас, то льют получается, а если нет... то крипта скам)

    3 г. назад

  • 22 фев 07:24
    22 фев 07:24
    avatar

    Smart

    Ох вы и волны в тазике любители плескать хпахаххпа

    3 г. назад

  • 22 фев 07:25
    22 фев 07:25
    avatar

    Smart

    Vassiliy

    Китайцы получается засадили, объявили об инвестициях, а сами слились) Серёга как всегда был прав )
    где китай что-то объявил?

    3 г. назад