История чата за 21 февраля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 20 фев
-
21 фев 00:0021 фев 00:00
Smart
В этой группе есть критическое мышление хотя бы, зайти в слёзы сатоши, икигаи и тд и посмотри что ждут ?, надо работать по тренды , соотвественно против них.German
3 г. назад
-
21 фев 00:0121 фев 00:01
German
Да пусть хомяки с Депом в 100$ или плечо х70 и ждут) Их в обе стороны всегда побреют
3 г. назад
-
21 фев 00:0321 фев 00:03
Mzf
С другой стороны, хомяки (мы) стали умнее с новым циклом, «мы то знаем, что нас заманивают, регуляция бла-бла» и просто с текущих ⬆️ а потом с 70 ⬇️ ⬇️
3 г. назад
-
21 фев 00:0321 фев 00:03
Mzf
Шорт не знаю, позы весь день прикрывал
3 г. назад
-
21 фев 00:0421 фев 00:04Al
Aleks
Когда уже стрим от сергея будет ?
3 г. назад
-
21 фев 00:0421 фев 00:04
Dmitrii
Шортят пидарасы
3 г. назад
-
21 фев 00:0521 фев 00:05
Swan
Он сегодня целый день в текстовом стриме был! Ты так ничего и не увидел/услышал?;))Aleks
3 г. назад
-
21 фев 00:0521 фев 00:05Pe
Perfect Leo
Покажешь свой шорт по FET?Dmitrii
3 г. назад
-
21 фев 00:0521 фев 00:05
German
А канг докупал) По 50 мультов в лонге поставил на эфир и на биток (с плечами, разумеется)Mzf
3 г. назад
-
21 фев 00:0621 фев 00:06
Mzf
?German
3 г. назад
-
21 фев 00:0621 фев 00:06
Swan
Фет только пидарасы шортятPerfect Leo
3 г. назад
-
21 фев 00:0721 фев 00:07Pe
Perfect Leo
Вы слишком зацеплены на пидорасов, подозрительноSwan
3 г. назад
-
21 фев 00:0721 фев 00:07
Swan
Да потому что они повсюдуPerfect Leo
3 г. назад
-
21 фев 00:0721 фев 00:07Pe
Perfect Leo
Прикрывайся. Держи строй ✊Swan
3 г. назад
-
21 фев 00:0821 фев 00:08
Platva
Дмитрий с двух профилей сидит одновременно
3 г. назад
-
21 фев 00:1021 фев 00:10
arey
я снова я и мой друг пидарас
3 г. назад
-
21 фев 00:1021 фев 00:10
Swan
Есть держать строй!? Пидорасы не пройдут, спи спокойно;)Perfect Leo
3 г. назад
-
21 фев 00:1421 фев 00:14
КриптоБомж
3 г. назад
-
21 фев 00:1421 фев 00:14
Mzf
Что такое игикаи? Мне нужно восполнить криптопоэнтузиазм. Эванса не предлагать.Smart
3 г. назад
-
21 фев 00:1521 фев 00:15
FRIDI
фига хопр почти 10 центов
3 г. назад
-
21 фев 00:1521 фев 00:15
Michael
23-ий год разьёбывает. А с двух акков 2хPlatva
3 г. назад
-
21 фев 00:4921 фев 00:49
-
21 фев 00:5021 фев 00:50Iv
IvaN
Китайские токены пампят все, кроме самих китайцев
3 г. назад
-
21 фев 00:5121 фев 00:51
Будьте терпеливы
а как они их вообще пампить могут, у них крипта запрещена, и у бирж всяких чайна в рестриктедIvaN
3 г. назад
-
21 фев 00:5921 фев 00:59
Алексей
288 место кмк, 100кк капа на 350кк токенов )) слишком много у хомяков… просто никому не нужны ) пока…Smart
3 г. назад
-
21 фев 01:2021 фев 01:20
Konstantin Che
Где и с чего там начать?Sergey
3 г. назад
-
21 фев 01:2121 фев 01:21О
Олег
Qr кодаKonstantin Che
3 г. назад
-
21 фев 01:2121 фев 01:21D
D
Сначала бикономи ⬆️ потом луна/юст ⬇️
3 г. назад
-
21 фев 01:3921 фев 01:39
P
Neo растетIvaN
3 г. назад
-
21 фев 01:5421 фев 01:54
Crypto
Arcblock и Merculet no brainerSergey
3 г. назад
-
21 фев 01:5921 фев 01:59Bo
Bogdan
Ну обходные пути большие дяди находят наверно А мы по тренду катаемся тут и помогаем пампить А может мы одни в этих шитках, без китайцев?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
21 фев 02:0521 фев 02:05
Будьте терпеливы
в Китае под страхом тюрьмы запрещены биржи, обменники, любая реклама криптовалют но твиттерные всё ещё уверены, что это китайцы выкупают и составляют списки китайских монетBogdan
3 г. назад
-
21 фев 02:0821 фев 02:08
Будьте терпеливы
в 21 году в Китае заблокировали коинмаркеткап, coingecko и даже трейдинвью, вы не сможете купить в Китае асик на сайте объявлений или заказать его у битмейна, вам не откроет счёт ни одна биржа тир 1-2, именно эти китайцы сейчас щиткоины выкупают китайские?
3 г. назад
-
21 фев 02:1421 фев 02:14
Dmitry
это вьетнамцы же) +cybermiles и egretia, из китайских ckb неплохо смотрится, ниже ico (0.01) торгуется, но уже пампанулся х2 за месяц, pichain там жив ещё кстати? So11rekt сигналил как могCrypto
3 г. назад
-
21 фев 02:2721 фев 02:27
Джон Траволта
ну вот теперь мы знаем больше о китае, а то мне смайлик ржаки поставили на вопрос, есть ли у китайцев бабки и мотивация и возможности покупательские. Оказывается у них вообще нихера нет и пандемия еще время от времени до сих пор. Щя вас в щетки засадят еще на годик
3 г. назад
-
21 фев 02:2821 фев 02:28
ПАРАДАЙЗ
Боты в чате
3 г. назад
-
21 фев 03:0821 фев 03:08
EtherDrops Tracking ..
? MINA price changed +10.04%! Current price $1.11
3 г. назад
-
21 фев 03:1221 фев 03:12
RukMan
Китайцы с утра откупают китайский народный GEM ?EtherDrops Tracking ..
3 г. назад
-
21 фев 03:1621 фев 03:16
Max
Честно? Брать не брать ты только скажиRukMan
3 г. назад
-
21 фев 03:1721 фев 03:17
Michael
за 5к токенов гражданство дают, бериMax
3 г. назад
-
21 фев 03:1821 фев 03:18
Max
Че за страна?Michael
3 г. назад
-
21 фев 03:1821 фев 03:18
RukMan
Афганистан ??Max
3 г. назад
-
21 фев 03:2621 фев 03:26
Smart
смысл типо особо ничего нового не сделать, зато слоган хайповыйSergey
3 г. назад
-
21 фев 04:3921 фев 04:39
Mult
https://t.me/c/1369370434/2934977 ?N
3 г. назад
-
21 фев 04:4221 фев 04:42
Konstantin Che
А как же куча диалектов?
3 г. назад
-
21 фев 05:0421 фев 05:04My
Mykhailo
@syroamst отец, будет стрим про Китай? Инфоповодов так-то достаточно накопилось
3 г. назад
-
21 фев 05:0921 фев 05:09
Ринат
Прикол будет если китайские монеты не китайцы выкупают ?Джон Траволта
3 г. назад
-
21 фев 05:1021 фев 05:10Ar
Artem
Учитывая кучу ограничений на крипту в Китае, это вообще не приколРинат
3 г. назад
-
21 фев 05:1321 фев 05:13
Ринат
Не ведёмся на шилинг и фомоебимArtem
3 г. назад