• 21 фев 00:00
    21 фев 00:00
    avatar

    Smart

    German

    Я бы не сказал, что многие ждут 30к, максимум 26-27, сегодня ночью шикарно выбивали стопы
    В этой группе есть критическое мышление хотя бы, зайти в слёзы сатоши, икигаи и тд и посмотри что ждут ?, надо работать по тренды , соотвественно против них.

    3 г. назад

  • 21 фев 00:01
    21 фев 00:01
    avatar

    German

    Да пусть хомяки с Депом в 100$ или плечо х70 и ждут) Их в обе стороны всегда побреют

    3 г. назад

  • 21 фев 00:03
    21 фев 00:03
    avatar

    Mzf

    С другой стороны, хомяки (мы) стали умнее с новым циклом, «мы то знаем, что нас заманивают, регуляция бла-бла» и просто с текущих ⬆️ а потом с 70 ⬇️ ⬇️

    3 г. назад

  • 21 фев 00:03
    21 фев 00:03
    avatar

    Mzf

    Шорт не знаю, позы весь день прикрывал

    3 г. назад

  • 21 фев 00:04
    21 фев 00:04
    Al

    Aleks

    Когда уже стрим от сергея будет ?

    3 г. назад

  • 21 фев 00:04
    21 фев 00:04
    avatar

    Dmitrii

    Шортят пидарасы

    3 г. назад

  • 21 фев 00:05
    21 фев 00:05
    avatar

    Swan

    Aleks

    Когда уже стрим от сергея будет ?
    Он сегодня целый день в текстовом стриме был! Ты так ничего и не увидел/услышал?;))

    3 г. назад

  • 21 фев 00:05
    21 фев 00:05
    Pe

    Perfect Leo

    Dmitrii

    Шортят пидарасы
    Покажешь свой шорт по FET?

    3 г. назад

  • 21 фев 00:05
    21 фев 00:05
    avatar

    German

    Mzf

    Шорт не знаю, позы весь день прикрывал
    А канг докупал) По 50 мультов в лонге поставил на эфир и на биток (с плечами, разумеется)

    3 г. назад

  • 21 фев 00:06
    21 фев 00:06
    avatar

    Mzf

    German

    А канг докупал) По 50 мультов в лонге поставил на эфир и на биток (с плечами, разумеется)
    ?

    3 г. назад

  • 21 фев 00:06
    21 фев 00:06
    avatar

    Swan

    Perfect Leo

    Покажешь свой шорт по FET?
    Фет только пидарасы шортят

    3 г. назад

  • 21 фев 00:07
    21 фев 00:07
    Pe

    Perfect Leo

    Swan

    Фет только пидарасы шортят
    Вы слишком зацеплены на пидорасов, подозрительно

    3 г. назад

  • 21 фев 00:07
    21 фев 00:07
    avatar

    Swan

    Perfect Leo

    Вы слишком зацеплены на пидорасов, подозрительно
    Да потому что они повсюду

    3 г. назад

  • 21 фев 00:07
    21 фев 00:07
    Pe

    Perfect Leo

    Swan

    Да потому что они повсюду
    Прикрывайся. Держи строй ✊

    3 г. назад

  • 21 фев 00:08
    21 фев 00:08
    avatar

    Platva

    Дмитрий с двух профилей сидит одновременно

    3 г. назад

  • 21 фев 00:10
    21 фев 00:10
    avatar

    arey

    я снова я и мой друг пидарас

    3 г. назад

  • 21 фев 00:10
    21 фев 00:10
    avatar

    Swan

    Perfect Leo

    Прикрывайся. Держи строй ✊
    Есть держать строй!? Пидорасы не пройдут, спи спокойно;)

    3 г. назад

  • 21 фев 00:14
    21 фев 00:14
    avatar

    КриптоБомж


    3 г. назад

  • 21 фев 00:14
    21 фев 00:14
    avatar

    Mzf

    Smart

    В этой группе есть критическое мышление хотя бы, зайти в слёзы сатоши, икигаи и тд и посмотри что ждут ?, надо работать по тренды , соотвественно против них.
    Что такое игикаи? Мне нужно восполнить криптопоэнтузиазм. Эванса не предлагать.

    3 г. назад

  • 21 фев 00:15
    21 фев 00:15
    avatar

    FRIDI

    фига хопр почти 10 центов

    3 г. назад

  • 21 фев 00:15
    21 фев 00:15
    avatar

    Michael

    Platva

    Дмитрий с двух профилей сидит одновременно
    23-ий год разьёбывает. А с двух акков 2х

    3 г. назад

  • 21 фев 00:49
    21 фев 00:49
    avatar

    Mr Krabs

    ??? China Narrative Coins of 2023 - список китайских токенов, который активно форсится в Twitter.

    3 г. назад

  • 21 фев 00:50
    21 фев 00:50
    Iv

    IvaN

    Китайские токены пампят все, кроме самих китайцев

    3 г. назад

  • 21 фев 00:51
    21 фев 00:51
    avatar

    Будьте терпеливы

    IvaN

    Китайские токены пампят все, кроме самих китайцев
    а как они их вообще пампить могут, у них крипта запрещена, и у бирж всяких чайна в рестриктед

    3 г. назад

  • 21 фев 00:59
    21 фев 00:59
    avatar

    Алексей

    Smart

    Слишком много у хомяков, мм у тяжело тащить всех, тоже самое с фортой
    288 место кмк, 100кк капа на 350кк токенов )) слишком много у хомяков… просто никому не нужны ) пока…

    3 г. назад

  • 21 фев 01:20
    21 фев 01:20
    avatar

    Konstantin Che

    Sergey

    пора в вичат переходить
    Где и с чего там начать?

    3 г. назад

  • 21 фев 01:21
    21 фев 01:21
    О

    Олег

    Konstantin Che

    Где и с чего там начать?
    Qr кода

    3 г. назад

  • 21 фев 01:21
    21 фев 01:21
    D

    D

    Сначала бикономи ⬆️ потом луна/юст ⬇️

    3 г. назад

  • 21 фев 01:39
    21 фев 01:39
    avatar

    P

    IvaN

    Китайские токены пампят все, кроме самих китайцев
    Neo растет

    3 г. назад

  • 21 фев 01:54
    21 фев 01:54
    avatar

    Crypto

    Sergey

    Китайские монеты смарт, потому что очень тяжело психологически покупать этих аутсайдеров
    Arcblock и Merculet no brainer

    3 г. назад

  • 21 фев 01:59
    21 фев 01:59
    Bo

    Bogdan

    Будьте терпеливы

    а как они их вообще пампить могут, у них крипта запрещена, и у бирж всяких чайна в рестриктед
    Ну обходные пути большие дяди находят наверно А мы по тренду катаемся тут и помогаем пампить А может мы одни в этих шитках, без китайцев?

    3 г. назад

  • 21 фев 02:05
    21 фев 02:05
    avatar

    Будьте терпеливы

    Bogdan

    Ну обходные пути большие дяди находят наверно А мы по тренду катаемся тут и помогаем пампить А может мы одни в этих шитках, без китайцев?
    в Китае под страхом тюрьмы запрещены биржи, обменники, любая реклама криптовалют но твиттерные всё ещё уверены, что это китайцы выкупают и составляют списки китайских монет

    3 г. назад

  • 21 фев 02:08
    21 фев 02:08
    avatar

    Будьте терпеливы

    в 21 году в Китае заблокировали коинмаркеткап, coingecko и даже трейдинвью, вы не сможете купить в Китае асик на сайте объявлений или заказать его у битмейна, вам не откроет счёт ни одна биржа тир 1-2, именно эти китайцы сейчас щиткоины выкупают китайские?

    3 г. назад

  • 21 фев 02:14
    21 фев 02:14
    avatar

    Dmitry

    Crypto

    Arcblock и Merculet no brainer
    это вьетнамцы же) +cybermiles и egretia, из китайских ckb неплохо смотрится, ниже ico (0.01) торгуется, но уже пампанулся х2 за месяц, pichain там жив ещё кстати? So11rekt сигналил как мог

    3 г. назад

  • 21 фев 02:27
    21 фев 02:27
    avatar

    Джон Траволта

    ну вот теперь мы знаем больше о китае, а то мне смайлик ржаки поставили на вопрос, есть ли у китайцев бабки и мотивация и возможности покупательские. Оказывается у них вообще нихера нет и пандемия еще время от времени до сих пор. Щя вас в щетки засадят еще на годик

    3 г. назад

  • 21 фев 02:28
    21 фев 02:28
    avatar

    ПАРАДАЙЗ

    Боты в чате

    3 г. назад

  • 21 фев 03:08
    21 фев 03:08
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? MINA price changed +10.04%! Current price $1.11

    3 г. назад

  • 21 фев 03:12
    21 фев 03:12
    avatar

    RukMan

    EtherDrops Tracking ..

    ? MINA price changed +10.04%! Current price $1.11
    Китайцы с утра откупают китайский народный GEM ?

    3 г. назад

  • 21 фев 03:16
    21 фев 03:16
    avatar

    Max

    RukMan

    Китайцы с утра откупают китайский народный GEM ?
    Честно? Брать не брать ты только скажи

    3 г. назад

  • 21 фев 03:17
    21 фев 03:17
    avatar

    Michael

    Max

    Честно? Брать не брать ты только скажи
    за 5к токенов гражданство дают, бери

    3 г. назад

  • 21 фев 03:18
    21 фев 03:18
    avatar

    Max

    Michael

    за 5к токенов гражданство дают, бери
    Че за страна?

    3 г. назад

  • 21 фев 03:18
    21 фев 03:18
    avatar

    RukMan

    Max

    Че за страна?
    Афганистан ??

    3 г. назад

  • 21 фев 03:26
    21 фев 03:26
    avatar

    Smart

    Sergey

    Какой слоган, NEO IS NEW AGAIN
    смысл типо особо ничего нового не сделать, зато слоган хайповый

    3 г. назад

  • 21 фев 04:39
    21 фев 04:39
    avatar

    Mult

    N

    Создавай китайскую категорию на сайте))
    https://t.me/c/1369370434/2934977 ?

    3 г. назад

  • 21 фев 04:42
    21 фев 04:42
    avatar

    Konstantin Che

    А как же куча диалектов?

    3 г. назад

  • 21 фев 05:04
    21 фев 05:04
    My

    Mykhailo

    @syroamst отец, будет стрим про Китай? Инфоповодов так-то достаточно накопилось

    3 г. назад

  • 21 фев 05:09
    21 фев 05:09
    avatar

    Ринат

    Джон Траволта

    ну вот теперь мы знаем больше о китае, а то мне смайлик ржаки поставили на вопрос, есть ли у китайцев бабки и мотивация и возможности покупательские. Оказывается у них вообще нихера нет и пандемия еще время от времени до сих пор. Щя вас в щетки засадят еще на годик
    Прикол будет если китайские монеты не китайцы выкупают ?

    3 г. назад

  • 21 фев 05:10
    21 фев 05:10
    Ar

    Artem

    Ринат

    Прикол будет если китайские монеты не китайцы выкупают ?
    Учитывая кучу ограничений на крипту в Китае, это вообще не прикол

    3 г. назад

  • 21 фев 05:13
    21 фев 05:13
    avatar

    Ринат

    Artem

    Учитывая кучу ограничений на крипту в Китае, это вообще не прикол
    Не ведёмся на шилинг и фомоебим

    3 г. назад