• 17 фев 00:01
    17 фев 00:01
    avatar

    Smart

    Парни, такой вопрос. Аккаунт от коин листа, не было доступа, только щас смог восстановить,  кошелёк не указывал на stader, возможно это ещё сделать?

    3 г. назад

  • 17 фев 00:01
    17 фев 00:01
    avatar

    Toma

    Снп падает, мы растем, приятно

    3 г. назад

  • 17 фев 00:03
    17 фев 00:03
    avatar

    Smart

    Toma

    Снп падает, мы растем, приятно
    А где мы растем ?я что-то упустил?

    3 г. назад

  • 17 фев 00:06
    17 фев 00:06
    avatar

    Дима

    Smart

    А где мы растем ?я что-то упустил?
    Нет, ничего не упустил. Все так же 21к

    3 г. назад

  • 17 фев 00:08
    17 фев 00:08
    avatar

    Toma

    Smart

    А где мы растем ?я что-то упустил?
    Если есть возможность покупать по вчерашним ценам - делай не думая

    3 г. назад

  • 17 фев 00:08
    17 фев 00:08
    avatar

    aes

    Smart

    Парни, такой вопрос. Аккаунт от коин листа, не было доступа, только щас смог восстановить,  кошелёк не указывал на stader, возможно это ещё сделать?
    не бро, в пролете, там была дата миграции, после нее все!

    3 г. назад

  • 17 фев 00:23
    17 фев 00:23
    avatar

    Murza13

    https://www.bsc.news/post/federitaly-to-use-internet-computer-to-verify-products-made-in-italy

    3 г. назад

  • 17 фев 00:25
    17 фев 00:25
    avatar

    Smart

    Murza13

    https://www.bsc.news/post/federitaly-to-use-internet-computer-to-verify-products-made-in-italy
    Бро, что это скинули опять? Спам?

    3 г. назад

  • 17 фев 00:26
    17 фев 00:26
    avatar

    Smart

    Вроде всем отправили у кого есть dcvrs

    3 г. назад

  • 17 фев 00:28
    17 фев 00:28
    avatar

    YO

    Там вроде как PTP хакнули. и их стейбл укатали при этом пулы к другим стейблам опустошили частично. А когда-то Platypus гемом был

    3 г. назад

  • 17 фев 00:28
    17 фев 00:28
    avatar

    YO

    пишут на 8кк ущерба, похоже флэшлоан атака

    3 г. назад

  • 17 фев 00:29
    17 фев 00:29
    @

    @


    3 г. назад

  • 17 фев 00:29
    17 фев 00:29
    @

    @


    3 г. назад

  • 17 фев 00:29
    17 фев 00:29
    @

    @

    Протокол Platypus был взломан на $8.5M В результате стейблкоин Platypus USP в моменте падал до 0.48$ https://twitter.com/spreekaway/status/1626319585040338953 Злоумышленник держит около $8.5M на контракте в сети AVAX: https://avascan.info/blockchain/all/address/0x67AfDD6489D40a01DaE65f709367E1b1D18a5322

    3 г. назад

  • 17 фев 00:29
    17 фев 00:29
    avatar

    Smart

    @

    Протокол Platypus был взломан на $8.5M В результате стейблкоин Platypus USP в моменте падал до 0.48$ https://twitter.com/spreekaway/status/1626319585040338953 Злоумышленник держит около $8.5M на контракте в сети AVAX: https://avascan.info/blockchain/all/address/0x67AfDD6489D40a01DaE65f709367E1b1D18a5322
    Старая новость

    3 г. назад

  • 17 фев 00:30
    17 фев 00:30
    @

    @

    Smart

    Старая новость
    Час назад

    3 г. назад

  • 17 фев 00:30
    17 фев 00:30
    avatar

    Smart

    @

    Час назад
    Ну я и говорю старая

    3 г. назад

  • 17 фев 00:32
    17 фев 00:32
    А

    Алмаз Гилязов

    Human ?

    3 г. назад

  • 17 фев 00:32
    17 фев 00:32
    avatar

    Tim

    Murza13

    https://www.bsc.news/post/federitaly-to-use-internet-computer-to-verify-products-made-in-italy

    3 г. назад

  • 17 фев 00:33
    17 фев 00:33
    avatar

    Murza13

    Tim


    3 г. назад

  • 17 фев 00:39
    17 фев 00:39
    avatar

    Murza13

    https://www.bsc.news/post/federitaly-to-use-internet-computer-to-verify-products-made-in-italy
    просто потрясающе

    3 г. назад

  • 17 фев 00:46
    17 фев 00:46
    avatar

    SSparrow

    yoshiwaitup

    эти креки дали приватам по 0.3 зайти с локами, я что хомячелла?
    Сейчас цена 0.21 (кого-то наебали)...

    3 г. назад

  • 17 фев 00:53
    17 фев 00:53
    avatar

    pmorozov

    Murza13

    https://www.bsc.news/post/federitaly-to-use-internet-computer-to-verify-products-made-in-italy
    Интересно как гос бюрократы выбирают блокчейны. Калифорния в DMV будут использовать - Tezos, Италия - ICP, Украина тесты по цифровой нац валюте - Stellar использовали.

    3 г. назад

  • 17 фев 00:54
    17 фев 00:54
    avatar

    Murza13

    pmorozov

    Интересно как гос бюрократы выбирают блокчейны. Калифорния в DMV будут использовать - Tezos, Италия - ICP, Украина тесты по цифровой нац валюте - Stellar использовали.
    ICP скоро будут использовать все

    3 г. назад

  • 17 фев 00:55
    17 фев 00:55
    avatar

    Murza13

    https://twitter.com/dfinity/status/1626129260388962304?s=46&t=0ehVikcp1awbDKT289s7Xw

    3 г. назад

  • 17 фев 00:58
    17 фев 00:58
    avatar

    Murza13

    https://twitter.com/dfinity/status/1626129260388962304?s=46&t=0ehVikcp1awbDKT289s7Xw
    Вау

    3 г. назад

  • 17 фев 01:00
    17 фев 01:00
    avatar

    No_

    Murza13

    ICP скоро будут использовать все
    Чет не видно чтоб Италия закупалась исп для использования) или они будут пользоваться без токена?

    3 г. назад

  • 17 фев 01:01
    17 фев 01:01
    Gf

    Gf

    D

    Выкатили условиясейла с локами, потом поменяли - нет локов. Потом понизили порог входа, с минималки 150$ до 50$. Потом решили всем дать возможность купить по цене первого раунда(скидка 30%). Ору.. жду еще акцию 2 токена по цене одного, скидка для друга и емэйл с просьбой купить хоть немного…
    Никто видимо не покупает

    3 г. назад

  • 17 фев 01:01
    17 фев 01:01
    avatar

    Tim

    Murza13

    https://twitter.com/dfinity/status/1626129260388962304?s=46&t=0ehVikcp1awbDKT289s7Xw
    Крутая контора, 42 подписчика целых. Побрезговали про дфинити партнерство написать у себя

    3 г. назад

  • 17 фев 01:02
    17 фев 01:02
    Ma

    Max

    Tim

    Крутая контора, 42 подписчика целых. Побрезговали про дфинити партнерство написать у себя
    Просто это потолок icp

    3 г. назад

  • 17 фев 01:03
    17 фев 01:03
    Gf

    Gf

    Mityai

    У кого кстати какие ожидания по ней?
    Никакие ожидания. Денег у них нет ?

    3 г. назад

  • 17 фев 01:03
    17 фев 01:03
    avatar

    Michael

    Murza13

    https://twitter.com/dfinity/status/1626129260388962304?s=46&t=0ehVikcp1awbDKT289s7Xw
    42 подписчика в твиттере у этой FEDERITALY

    3 г. назад

  • 17 фев 01:04
    17 фев 01:04
    avatar

    Smart

    Michael

    42 подписчика в твиттере у этой FEDERITALY
    АХАХАХА

    3 г. назад

  • 17 фев 01:04
    17 фев 01:04
    Gf

    Gf

    Michael

    42 подписчика в твиттере у этой FEDERITALY
    Доминик альфа что и говорить

    3 г. назад

  • 17 фев 01:04
    17 фев 01:04
    avatar

    Tim

    Michael

    42 подписчика в твиттере у этой FEDERITALY

    3 г. назад

  • 17 фев 01:05
    17 фев 01:05
    avatar

    Anderl

    Murza13

    Подделка какая то. Тру Пепе бы никогда не надел футболку дифинити.

    3 г. назад

  • 17 фев 01:07
    17 фев 01:07
    avatar


    3 г. назад

  • 17 фев 01:12
    17 фев 01:12
    avatar

    Michael

    на такой новости против битка идёт

    3 г. назад

  • 17 фев 01:13
    17 фев 01:13
    avatar

    Гамлет

    ? #LUNA SEC обвиняет До Квона, Terraform в мошенничестве в связи с крахом Terra SEC обвинила Terraform и ее генерального директора До Квона в мошенничестве, утверждая, что они выманили у инвесторов миллиарды долларов.

    3 г. назад

  • 17 фев 01:15
    17 фев 01:15
    avatar

    Smart

    Гамлет

    ? #LUNA SEC обвиняет До Квона, Terraform в мошенничестве в связи с крахом Terra SEC обвинила Terraform и ее генерального директора До Квона в мошенничестве, утверждая, что они выманили у инвесторов миллиарды долларов.
    Пора бы уже и FTX туда же. Ждём флешкреш

    3 г. назад

  • 17 фев 01:17
    17 фев 01:17
    avatar

    Макс

    Тик ток аналитика по рынку да и в целом краткий гайд как стать миллионером

    3 г. назад

  • 17 фев 01:18
    17 фев 01:18
    avatar

    Smart

    Гамлет

    ? #LUNA SEC обвиняет До Квона, Terraform в мошенничестве в связи с крахом Terra SEC обвинила Terraform и ее генерального директора До Квона в мошенничестве, утверждая, что они выманили у инвесторов миллиарды долларов.
    Все полились

    3 г. назад

  • 17 фев 01:19
    17 фев 01:19
    avatar

    Roman

    Tim

    Крутая контора, 42 подписчика целых. Побрезговали про дфинити партнерство написать у себя

    3 г. назад

  • 17 фев 01:19
    17 фев 01:19
    avatar

    Stas

    Smart

    Пора бы уже и FTX туда же. Ждём флешкреш
    Не не фтх все норм ?

    3 г. назад

  • 17 фев 01:22
    17 фев 01:22
    avatar

    Smart

    Гамлет

    ? #LUNA SEC обвиняет До Квона, Terraform в мошенничестве в связи с крахом Terra SEC обвинила Terraform и ее генерального директора До Квона в мошенничестве, утверждая, что они выманили у инвесторов миллиарды долларов.
    24300

    3 г. назад

  • 17 фев 01:25
    17 фев 01:25
    avatar

    Локальная коррекция комфермд
    Все были предупреждены, идеально точно как всегда

    3 г. назад

  • 17 фев 01:26
    17 фев 01:26
    avatar

    Yaroslav

    Все были предупреждены, идеально точно как всегда
    3% после 50% роста. Блять ну не стыдно такое писать на 30к человек? Не задефаешься ты уже, Мк по фактам тебя стёр

    3 г. назад

  • 17 фев 01:29
    17 фев 01:29
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? IMX price changed -10.30%! Current price $1.13

    3 г. назад

  • 17 фев 01:30
    17 фев 01:30
    avatar

    Smart

    EtherDrops Tracking ..

    ? IMX price changed -10.30%! Current price $1.13
    Ракета упала

    3 г. назад

  • 17 фев 01:31
    17 фев 01:31
    Eg

    Egor

    Smart

    24300
    А почему рынок реагирует, как это повлиять на него может? И так же всем все понятно было

    3 г. назад