• 09 фев 00:38
    09 фев 00:38
    avatar

    Platva

    Битку похеру на весь этот AI бред, польется он- польются все эти АИ технологии

    3 г. назад

  • 09 фев 00:40
    09 фев 00:40
    avatar

    SergoXlinov

    Platva

    Битку похеру на весь этот AI бред, польется он- польются все эти АИ технологии
    Как-будто битку не пофиг на дефи или веб 3 и т.д. И да, АИ уже хорошо пролились сегодня и без битка.

    3 г. назад

  • 09 фев 00:40
    09 фев 00:40
    avatar

    Islam

    Должен этот шиток когда то пампится

    3 г. назад

  • 09 фев 00:40
    09 фев 00:40
    avatar

    pmorozov

    По 3-4 цента норм было, сейчас уже такое, учитывая недавний перфоманс рынка.

    3 г. назад

  • 09 фев 00:40
    09 фев 00:40
    avatar

    C D

    Platva

    Битку похеру на весь этот AI бред, польется он- польются все эти АИ технологии
    в 2 счета сложатся ага

    3 г. назад

  • 09 фев 00:40
    09 фев 00:40
    avatar

    Platva

    SergoXlinov

    Как-будто битку не пофиг на дефи или веб 3 и т.д. И да, АИ уже хорошо пролились сегодня и без битка.
    Биток особо и на двигался. Да камон, дед управляет всем рынком. Сколько он проектов похоронил. Особенно в сегменте п2е

    3 г. назад

  • 09 фев 00:43
    09 фев 00:43
    avatar

    Platva

    Напишите что в buzzcoin нашли следы аи и будет памп. Только хайп, покупки каждого дерьма где пишут "у нас аи" в конечном итоге перейдут в статус рект.

    3 г. назад

  • 09 фев 00:43
    09 фев 00:43
    Al

    Alex

    pmorozov

    По 3-4 цента норм было, сейчас уже такое, учитывая недавний перфоманс рынка.
    Да норм,да и не совссем щиток,если сравнивать с сингуларити какой-нибудь.

    3 г. назад

  • 09 фев 00:51
    09 фев 00:51
    avatar

    SergoXlinov


    3 г. назад

  • 09 фев 01:02
    09 фев 01:02
    Gu

    Gus

    Да розоватый сад распускаются ;))

    3 г. назад

  • 09 фев 01:23
    09 фев 01:23
    BT

    BTC

    Возможно кто-то подскажет - покупал CFG на coinlist - стейкал на portal. chain. centrifuge .io - сайт не доступен, как вытащить токены?

    3 г. назад

  • 09 фев 01:25
    09 фев 01:25
    avatar

    Crypto

    BTC

    Возможно кто-то подскажет - покупал CFG на coinlist - стейкал на portal. chain. centrifuge .io - сайт не доступен, как вытащить токены?
    Попробуй VPN

    3 г. назад

  • 09 фев 01:25
    09 фев 01:25
    BT

    BTC

    Crypto

    Попробуй VPN
    не помогает

    3 г. назад

  • 09 фев 01:29
    09 фев 01:29
    А

    Андрй

    че там с твитером? кто в курсе - какие-то лимиты на твиты и тд?

    3 г. назад

  • 09 фев 01:30
    09 фев 01:30
    О

    Олег

    Андрй

    че там с твитером? кто в курсе - какие-то лимиты на твиты и тд?
    У всех вроде так

    3 г. назад

  • 09 фев 01:35
    09 фев 01:35
    avatar

    Platva

    А где про аи ? Миша, все х*йня, давай по новой

    3 г. назад

  • 09 фев 01:35
    09 фев 01:35
    avatar

    No_

    Он не дешев, он просто никому не нужен)

    3 г. назад

  • 09 фев 01:36
    09 фев 01:36
    D

    D

    Работает

    3 г. назад

  • 09 фев 01:36
    09 фев 01:36
    I

    I

    No_

    Он не дешев, он просто никому не нужен)

    3 г. назад

  • 09 фев 01:37
    09 фев 01:37
    I

    I

    Хайп на прайвиси впереди

    3 г. назад

  • 09 фев 01:37
    09 фев 01:37
    avatar

    Дима

    D

    Работает
    Попробуй подписаться на кого-то

    3 г. назад

  • 09 фев 01:38
    09 фев 01:38
    avatar

    Михаил

    Platva

    А где про аи ? Миша, все х*йня, давай по новой
    Поехала к Рогозину, он стартап с Аи или Иа отправил в космос ?

    3 г. назад

  • 09 фев 01:47
    09 фев 01:47
    avatar

    Kowp

    Я думаю в ltc пора заходить

    3 г. назад

  • 09 фев 01:48
    09 фев 01:48
    avatar

    Kowp

    Слишком гем

    3 г. назад

  • 09 фев 01:54
    09 фев 01:54
    avatar

    Гамлет

    ? #FTT Robinhood попытается выкупить акции Bankman-Fried Акции компании подскочили через несколько часов после заявления о планах выкупа акций владельца FTX.

    3 г. назад

  • 09 фев 01:54
    09 фев 01:54
    avatar

    Kowp

    Kowp

    Я думаю в ltc пора заходить
    Только написал, уже +7% пнла дало ?

    3 г. назад

  • 09 фев 01:56
    09 фев 01:56
    avatar

    Мишаня

    Там новость про совместный проект Эфира и Полигона. Что то будут пилить. И вроде как новый стейблкоин. gyrostable проект.

    3 г. назад

  • 09 фев 02:20
    09 фев 02:20
    D

    D

    Мишаня

    Там новость про совместный проект Эфира и Полигона. Что то будут пилить. И вроде как новый стейблкоин. gyrostable проект.
    уже шортить?

    3 г. назад

  • 09 фев 02:24
    09 фев 02:24
    Bo

    Bogdan

    Kowp

    Слишком гем
    Потому что халвинг чисто?

    3 г. назад

  • 09 фев 02:25
    09 фев 02:25
    avatar

    Kowp

    Bogdan

    Потому что халвинг чисто?
    Там треугольник и хук жёсткий

    3 г. назад

  • 09 фев 02:25
    09 фев 02:25
    avatar

    Мишаня

    Судя по активности на полигоне и уровню газа возможен лонг а не шорт. + компания на полигоне сейчас будет токен разгонять.

    3 г. назад

  • 09 фев 02:25
    09 фев 02:25
    avatar

    Dimon

    Islam

    Должен этот шиток когда то пампится
    Так по 50 центов нужно было сливки снимать

    3 г. назад

  • 09 фев 02:26
    09 фев 02:26
    MA

    MASTER

    Мишаня

    Судя по активности на полигоне и уровню газа возможен лонг а не шорт. + компания на полигоне сейчас будет токен разгонять.
    Да там квэсты просто наверное дрочат опять эти)))

    3 г. назад

  • 09 фев 02:33
    09 фев 02:33
    А

    Александр

    Sergey

    CHR мой бедный растет по чуть чуть
    Они кстати запустили вторую тестовую сеть. И создали дискорд канал в котором сейчас 150 человек

    3 г. назад

  • 09 фев 02:57
    09 фев 02:57
    avatar

    pmorozov

    Слухи поползли, что стейкинг могут запретить для ЮС ритейла. Не очень хороший слух для рынка.

    3 г. назад

  • 09 фев 03:05
    09 фев 03:05
    avatar

    Islam

    Dimon

    Так по 50 центов нужно было сливки снимать
    Минимум 1$ ))) пока очищается от хомяков ))

    3 г. назад

  • 09 фев 03:06
    09 фев 03:06
    avatar

    prxzrak

    Islam

    Минимум 1$ ))) пока очищается от хомяков ))
    шо у вене забыл ислам?

    3 г. назад

  • 09 фев 03:07
    09 фев 03:07
    avatar

    Islam

    prxzrak

    шо у вене забыл ислам?
    Жизнь )) живу, обезательно надо что-то забыть ?)

    3 г. назад

  • 09 фев 03:07
    09 фев 03:07
    HA

    HANT⚡

    Что там происходит, новости какие-то?

    3 г. назад

  • 09 фев 03:08
    09 фев 03:08
    Iv

    Ivn

    ASTR теперь тоже АИ

    3 г. назад

  • 09 фев 03:08
    09 фев 03:08
    avatar

    prxzrak

    Islam

    Жизнь )) живу, обезательно надо что-то забыть ?)
    я так понимаю ты русский неделю назад я был тоже в Вене, обьясни пожалуйста, откуда там столько русских? по всей Европе где был, столько их не видел.

    3 г. назад

  • 09 фев 03:08
    09 фев 03:08
    avatar

    Dimon

    pmorozov

    Слухи поползли, что стейкинг могут запретить для ЮС ритейла. Не очень хороший слух для рынка.
    Ну так как взламываются говно протоколы, то и не удивительно. Граждани сша должны быть в безопасности

    3 г. назад

  • 09 фев 03:10
    09 фев 03:10
    avatar

    Dimon

    Ivn

    ASTR теперь тоже АИ
    Dogecoin AI soon ?

    3 г. назад

  • 09 фев 03:11
    09 фев 03:11
    avatar

    Islam

    prxzrak

    я так понимаю ты русский неделю назад я был тоже в Вене, обьясни пожалуйста, откуда там столько русских? по всей Европе где был, столько их не видел.
    Я чеченец ,тут очень много украинцев приехали после войны , может ты их видел )

    3 г. назад

  • 09 фев 03:12
    09 фев 03:12
    avatar

    prxzrak

    Islam

    Я чеченец ,тут очень много украинцев приехали после войны , может ты их видел )
    украинцев да, но я именно о русских говорю) ибо диалект русского языка когда на нем общается украинец и русский я отличаю) расскажи почему именно у Вену вас так тянет?

    3 г. назад

  • 09 фев 03:16
    09 фев 03:16
    avatar

    nefornadzor

    prxzrak

    украинцев да, но я именно о русских говорю) ибо диалект русского языка когда на нем общается украинец и русский я отличаю) расскажи почему именно у Вену вас так тянет?
    по кайфу им

    3 г. назад

  • 09 фев 03:16
    09 фев 03:16
    avatar

    Islam

    prxzrak

    украинцев да, но я именно о русских говорю) ибо диалект русского языка когда на нем общается украинец и русский я отличаю) расскажи почему именно у Вену вас так тянет?
    Наверно Сталица Австрий )) и сама Город тоже очень комфортный

    3 г. назад

  • 09 фев 03:16
    09 фев 03:16
    avatar

    prxzrak

    nefornadzor

    по кайфу им
    та не думаю) не сладко их по всей Европе встречают)

    3 г. назад

  • 09 фев 03:17
    09 фев 03:17
    avatar

    Johnny

    prxzrak

    та не думаю) не сладко их по всей Европе встречают)
    Меня сладко, ждали очень сильно

    3 г. назад

  • 09 фев 03:18
    09 фев 03:18
    avatar

    Islam

    prxzrak

    та не думаю) не сладко их по всей Европе встречают)
    Кого их ?

    3 г. назад