История чата за 9 февраля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 8 фев
-
09 фев 00:3809 фев 00:38
Platva
Битку похеру на весь этот AI бред, польется он- польются все эти АИ технологии
3 г. назад
-
09 фев 00:4009 фев 00:40
SergoXlinov
Как-будто битку не пофиг на дефи или веб 3 и т.д. И да, АИ уже хорошо пролились сегодня и без битка.Platva
3 г. назад
-
09 фев 00:4009 фев 00:40
Islam
Должен этот шиток когда то пампится
3 г. назад
-
09 фев 00:4009 фев 00:40
pmorozov
По 3-4 цента норм было, сейчас уже такое, учитывая недавний перфоманс рынка.
3 г. назад
-
09 фев 00:4009 фев 00:40
C D
в 2 счета сложатся агаPlatva
3 г. назад
-
09 фев 00:4009 фев 00:40
Platva
Биток особо и на двигался. Да камон, дед управляет всем рынком. Сколько он проектов похоронил. Особенно в сегменте п2еSergoXlinov
3 г. назад
-
09 фев 00:4309 фев 00:43
Platva
Напишите что в buzzcoin нашли следы аи и будет памп. Только хайп, покупки каждого дерьма где пишут "у нас аи" в конечном итоге перейдут в статус рект.
3 г. назад
-
09 фев 00:4309 фев 00:43Al
Alex
Да норм,да и не совссем щиток,если сравнивать с сингуларити какой-нибудь.pmorozov
3 г. назад
-
09 фев 00:5109 фев 00:51
SergoXlinov
3 г. назад
-
09 фев 01:0209 фев 01:02Gu
Gus
Да розоватый сад распускаются ;))
3 г. назад
-
09 фев 01:2309 фев 01:23BT
BTC
Возможно кто-то подскажет - покупал CFG на coinlist - стейкал на portal. chain. centrifuge .io - сайт не доступен, как вытащить токены?
3 г. назад
-
09 фев 01:2509 фев 01:25
Crypto
Попробуй VPNBTC
3 г. назад
-
09 фев 01:2509 фев 01:25BT
BTC
не помогаетCrypto
3 г. назад
-
09 фев 01:2909 фев 01:29А
Андрй
че там с твитером? кто в курсе - какие-то лимиты на твиты и тд?
3 г. назад
-
09 фев 01:3009 фев 01:30О
Олег
У всех вроде такАндрй
3 г. назад
-
09 фев 01:3509 фев 01:35
Platva
А где про аи ? Миша, все х*йня, давай по новой
3 г. назад
-
09 фев 01:3509 фев 01:35
No_
Он не дешев, он просто никому не нужен)
3 г. назад
-
09 фев 01:3609 фев 01:36D
D
Работает
3 г. назад
-
09 фев 01:3609 фев 01:36I
I
No_
3 г. назад
-
09 фев 01:3709 фев 01:37I
I
Хайп на прайвиси впереди
3 г. назад
-
09 фев 01:3709 фев 01:37
Дима
Попробуй подписаться на кого-тоD
3 г. назад
-
09 фев 01:3809 фев 01:38
Михаил
Поехала к Рогозину, он стартап с Аи или Иа отправил в космос ?Platva
3 г. назад
-
09 фев 01:4709 фев 01:47
Kowp
Я думаю в ltc пора заходить
3 г. назад
-
09 фев 01:4809 фев 01:48
Kowp
Слишком гем
3 г. назад
-
09 фев 01:5409 фев 01:54
Гамлет
? #FTT Robinhood попытается выкупить акции Bankman-Fried Акции компании подскочили через несколько часов после заявления о планах выкупа акций владельца FTX.
3 г. назад
-
09 фев 01:5409 фев 01:54
Kowp
Только написал, уже +7% пнла дало ?Kowp
3 г. назад
-
09 фев 01:5609 фев 01:56
Мишаня
Там новость про совместный проект Эфира и Полигона. Что то будут пилить. И вроде как новый стейблкоин. gyrostable проект.
3 г. назад
-
09 фев 02:2009 фев 02:20D
D
уже шортить?Мишаня
3 г. назад
-
09 фев 02:2409 фев 02:24Bo
Bogdan
Потому что халвинг чисто?Kowp
3 г. назад
-
09 фев 02:2509 фев 02:25
Kowp
Там треугольник и хук жёсткийBogdan
3 г. назад
-
09 фев 02:2509 фев 02:25
Мишаня
Судя по активности на полигоне и уровню газа возможен лонг а не шорт. + компания на полигоне сейчас будет токен разгонять.
3 г. назад
-
09 фев 02:2509 фев 02:25
Dimon
Так по 50 центов нужно было сливки сниматьIslam
3 г. назад
-
09 фев 02:2609 фев 02:26MA
MASTER
Да там квэсты просто наверное дрочат опять эти)))Мишаня
3 г. назад
-
09 фев 02:3309 фев 02:33А
Александр
Они кстати запустили вторую тестовую сеть. И создали дискорд канал в котором сейчас 150 человекSergey
3 г. назад
-
09 фев 02:5709 фев 02:57
-
09 фев 03:0509 фев 03:05
Islam
Минимум 1$ ))) пока очищается от хомяков ))Dimon
3 г. назад
-
09 фев 03:0609 фев 03:06
prxzrak
шо у вене забыл ислам?Islam
3 г. назад
-
09 фев 03:0709 фев 03:07
Islam
Жизнь )) живу, обезательно надо что-то забыть ?)prxzrak
3 г. назад
-
09 фев 03:0709 фев 03:07HA
HANT⚡
Что там происходит, новости какие-то?
3 г. назад
-
09 фев 03:0809 фев 03:08Iv
Ivn
ASTR теперь тоже АИ
3 г. назад
-
09 фев 03:0809 фев 03:08
prxzrak
я так понимаю ты русский неделю назад я был тоже в Вене, обьясни пожалуйста, откуда там столько русских? по всей Европе где был, столько их не видел.Islam
3 г. назад
-
09 фев 03:0809 фев 03:08
Dimon
Ну так как взламываются говно протоколы, то и не удивительно. Граждани сша должны быть в безопасностиpmorozov
3 г. назад
-
09 фев 03:1009 фев 03:10
Dimon
Dogecoin AI soon ?Ivn
3 г. назад
-
09 фев 03:1109 фев 03:11
Islam
Я чеченец ,тут очень много украинцев приехали после войны , может ты их видел )prxzrak
3 г. назад
-
09 фев 03:1209 фев 03:12
prxzrak
украинцев да, но я именно о русских говорю) ибо диалект русского языка когда на нем общается украинец и русский я отличаю) расскажи почему именно у Вену вас так тянет?Islam
3 г. назад
-
09 фев 03:1609 фев 03:16
nefornadzor
по кайфу имprxzrak
3 г. назад
-
09 фев 03:1609 фев 03:16
Islam
Наверно Сталица Австрий )) и сама Город тоже очень комфортныйprxzrak
3 г. назад
-
09 фев 03:1609 фев 03:16
prxzrak
та не думаю) не сладко их по всей Европе встречают)nefornadzor
3 г. назад
-
09 фев 03:1709 фев 03:17
Johnny
Меня сладко, ждали очень сильноprxzrak
3 г. назад
-
09 фев 03:1809 фев 03:18
Islam
Кого их ?prxzrak
3 г. назад