История чата за 7 февраля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 6 фев
-
07 фев 00:0207 фев 00:02
-
07 фев 00:0307 фев 00:03
Yes No
ATH
3 г. назад
-
07 фев 00:0407 фев 00:04
Yes No
есть фомула ?)SSparrow
3 г. назад
-
07 фев 00:0607 фев 00:06
Daniil | Crypto inCo ..
клуб 5 минуток ?Sergei
3 г. назад
-
07 фев 00:0707 фев 00:07
-
07 фев 00:0707 фев 00:07
-
07 фев 00:0707 фев 00:07
SSparrow
Там копейки, с таким не высадятDmitry
3 г. назад
-
07 фев 00:0707 фев 00:07Se
Sergei
этот проект в свое время многих сильно богаче сделал )Daniil | Crypto inCo ..
3 г. назад
-
07 фев 00:0807 фев 00:08
Daniil | Crypto inCo ..
не ну раз так, сейчас поменяю таймфрей в трейдингвью ?❤️Sergei
3 г. назад
-
07 фев 00:0807 фев 00:08
SSparrow
Ну вроде как вестинг же токенов команды, если я правильно понял топикYes No
3 г. назад
-
07 фев 00:0907 фев 00:09Va
Vadim
Я думаю первый вопрос при входе будут спрашивать про какой-то отскок и в одной ли он комнате с тем, кто приходит тудаYurii Urich
3 г. назад
-
07 фев 00:0907 фев 00:09
Yes No
Ну да может там есть что-тоSSparrow
3 г. назад
-
07 фев 00:1007 фев 00:10Se
Sergei
в свое время на сейле покупали по 0,06 продавали по 3 бакса ) сейчас конечно дно но адекватные награды за стейкинг и иногда отлетает на дневке на 5-7 иксов ) + можно залутать какой нибудь тир на бычку если конечно лаунчпады кому нибудь еще будут нужны ))Daniil | Crypto inCo ..
3 г. назад
-
07 фев 00:1107 фев 00:11
crypto20m
там не дырка , там окно )))))Yes No
3 г. назад
-
07 фев 00:1107 фев 00:11
-
07 фев 00:1207 фев 00:12
Dmitri
так что там скамари засели что ли?crypto20m
3 г. назад
-
07 фев 00:1307 фев 00:13
-
07 фев 00:1307 фев 00:13
crypto20m
там сео без коврика, нечего дергать дажеDmitri
3 г. назад
-
07 фев 00:1307 фев 00:13
Yes No
crypto20m
3 г. назад
-
07 фев 00:1407 фев 00:14
-
07 фев 00:1407 фев 00:14
Yes No
сео
3 г. назад
-
07 фев 00:1407 фев 00:14
Yes No
такой там сео ?
3 г. назад
-
07 фев 00:1407 фев 00:14
Dmitri
Yes No
3 г. назад
-
07 фев 00:1407 фев 00:14
Yes No
сео смотрит ахуевает )) где коврик звзять
3 г. назад
-
07 фев 00:1407 фев 00:14
crypto20m
Yes No
3 г. назад
-
07 фев 00:1407 фев 00:14
Dmitri
чо вотка такая дарагая?crabvk
3 г. назад
-
07 фев 00:2107 фев 00:21
-
07 фев 00:2307 фев 00:23
-
07 фев 00:2407 фев 00:24
-
07 фев 00:2407 фев 00:24
Roman
сео посмеялся, держа коврик двумя руками крепко
3 г. назад
-
07 фев 00:2507 фев 00:25Q
Q
2017
3 г. назад
-
07 фев 00:2807 фев 00:28
Thug Life
пуловый проект никому уже не нужный лаунчпадSergei
3 г. назад
-
07 фев 00:4107 фев 00:41
-
07 фев 00:4107 фев 00:41
Smart
Актеры у которых нет Оскара. Жду вторую серию https://youtu.be/ZjU_n3Ep4kU
3 г. назад
-
07 фев 00:4507 фев 00:45Iv
Ivn
было уже? ща опять на 1200Daniil | Crypto inCo ..
3 г. назад
-
07 фев 00:5007 фев 00:50
C D
Доверенные лица ??? как нежно называют дроповSmart
3 г. назад
-
07 фев 00:5807 фев 00:58В
Витя Тосол
Мне такое же выдаёт. Искусанный интеллектcrabvk
3 г. назад
-
07 фев 01:0407 фев 01:04
Daniil | Crypto inCo ..
Красиво?? — https://mapofzones.com/home?columnKey=ibcVolume&period=30d&mapType=2d
3 г. назад
-
07 фев 01:0507 фев 01:05
Alex
https://t.me/c/1369370434/2922990Vasily
3 г. назад
-
07 фев 01:0607 фев 01:06
-
07 фев 01:0607 фев 01:06
One2
На 0.01 бери:)boy
3 г. назад
-
07 фев 01:0707 фев 01:07
Daniil | Crypto inCo ..
Интересная статья о направлении развития Космоса на 23 год ??
3 г. назад
-
07 фев 01:0807 фев 01:08
Yes No
boy
3 г. назад
-
07 фев 01:0907 фев 01:09
-
07 фев 01:0907 фев 01:09
boy
Еще немножко и возьму, газ кусается
3 г. назад
-
07 фев 01:1007 фев 01:10
-
07 фев 01:1107 фев 01:11
Den
Не зря там сверху какой то токен под названием сингулярность)SergoXlinov
3 г. назад
-
07 фев 01:1607 фев 01:16
-
07 фев 01:1707 фев 01:17
boy
Звоните зуфраму, пора брать
3 г. назад
-
07 фев 01:1807 фев 01:18