• 04 фев 00:00
    04 фев 00:00
    avatar

    Yulian

    AriHold

    хз, ждем ico sber token на койнлисте
    со звёздочкой

    3 г. назад

  • 04 фев 00:00
    04 фев 00:00
    avatar

    YO

    Slafi

    #calaxy планирует таки выйти, вдруг кто участвовал год назад ?
    куда выйти ? они уже давно торгуются )

    3 г. назад

  • 04 фев 00:01
    04 фев 00:01
    avatar

    P

    Так вроде там не на эфире… анонсировали какие-то говно на своём каком-говночейне, который будет evm-совместимый и пообщали бридж. Вроде так в анонсе было

    3 г. назад

  • 04 фев 00:02
    04 фев 00:02
    avatar

    AriHold

    P

    Так вроде там не на эфире… анонсировали какие-то говно на своём каком-говночейне, который будет evm-совместимый и пообщали бридж. Вроде так в анонсе было
    да хз, по разному везде написали, крч бабки попилят а там посмотрим

    3 г. назад

  • 04 фев 00:02
    04 фев 00:02
    avatar

    Nikita

    AriHold

    хз, ждем ico sber token на койнлисте
    Только для бояр в личном кабинете Сбера

    3 г. назад

  • 04 фев 00:03
    04 фев 00:03
    avatar

    AriHold

    P

    Так вроде там не на эфире… анонсировали какие-то говно на своём каком-говночейне, который будет evm-совместимый и пообщали бридж. Вроде так в анонсе было

    3 г. назад

  • 04 фев 00:03
    04 фев 00:03
    avatar

    Nikita

    AriHold

    паспорт = вайтлист

    3 г. назад

  • 04 фев 00:03
    04 фев 00:03
    avatar

    P

    AriHold

    Ну то есть говночейн и бридж, правильно?

    3 г. назад

  • 04 фев 00:03
    04 фев 00:03
    avatar

    Nikita

    типа догечейна будет

    3 г. назад

  • 04 фев 00:05
    04 фев 00:05
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Мина фьючи на бинансе запуск ?

    3 г. назад

  • 04 фев 00:09
    04 фев 00:09
    @

    @

    iсrуstal NO NEED DM

    Мина фьючи на бинансе запуск ?
    Interesting

    3 г. назад

  • 04 фев 00:18
    04 фев 00:18
    Pa

    Pavelas


    3 г. назад

  • 04 фев 00:22
    04 фев 00:22
    avatar

    Yulian

    iсrуstal NO NEED DM

    Мина фьючи на бинансе запуск ?

    3 г. назад

  • 04 фев 00:28
    04 фев 00:28
    avatar

    Yulian

    iсrуstal NO NEED DM

    Мина фьючи на бинансе запуск ?
    где релиз?

    3 г. назад

  • 04 фев 00:30
    04 фев 00:30
    avatar

    Scrooge

    ??

    3 г. назад

  • 04 фев 00:33
    04 фев 00:33
    avatar

    Serg

    iсrуstal NO NEED DM

    Мина фьючи на бинансе запуск ?
    на год задержка всего лишь

    3 г. назад

  • 04 фев 00:45
    04 фев 00:45
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Котлетники тут?

    3 г. назад

  • 04 фев 00:47
    04 фев 00:47
    avatar

    Dmitrii

    CRYPTOEVIL

    Котлетники тут?
    Нарния - это главный чат котлетчиков

    3 г. назад

  • 04 фев 00:47
    04 фев 00:47
    avatar

    Swan

    CRYPTOEVIL

    Котлетники тут?
    С пюрешкой?))

    3 г. назад

  • 04 фев 00:48
    04 фев 00:48
    А

    Андрй

    Swan

    С пюрешкой?))
    с памидоркой

    3 г. назад

  • 04 фев 00:58
    04 фев 00:58
    avatar

    C D

    перевод почему-то только в ру чатах показывает кнопку разрешения тоже норм задушить кого-то по гифкам • Перевод чатов. Premium-пользователи могут включить перевод всего чата в реальном времени по мере пролистывания или получения новых сообщений. • Разрешения на отправку медиа в группах. Администраторы могут отдельно разрешить или запретить участникам отправку 9 различных видов медиа — в том числе фотографий, голосовых сообщений и видеосообщений.

    3 г. назад

  • 04 фев 01:04
    04 фев 01:04
    avatar

    C D

    С телефона переводит норм

    3 г. назад

  • 04 фев 01:10
    04 фев 01:10
    avatar

    Darus

    158

    3 г. назад

  • 04 фев 01:47
    04 фев 01:47
    avatar

    Toma

    Говорят, что СОВСЕМ скоро великая Манта врывается на рынок, правда?)

    3 г. назад

  • 04 фев 01:49
    04 фев 01:49
    avatar

    Smart

    Toma

    Говорят, что СОВСЕМ скоро великая Манта врывается на рынок, правда?)
    ага щас тебе

    3 г. назад

  • 04 фев 01:51
    04 фев 01:51
    avatar

    Serg

    Toma

    Говорят, что СОВСЕМ скоро великая Манта врывается на рынок, правда?)
    Зачем, если можно нфт раздать и крю3 запустить пока)

    3 г. назад

  • 04 фев 01:52
    04 фев 01:52
    avatar

    Slafi

    YO

    куда выйти ? они уже давно торгуются )
    на кошелек может выйдут, там же вестинги были по 4-5 лет, даже еще не начанали присылать или я такой везучий ?

    3 г. назад

  • 04 фев 01:57
    04 фев 01:57
    avatar

    Toma

    Serg

    Зачем, если можно нфт раздать и крю3 запустить пока)
    Запарили уже на самом деле) щас подбивал аккаунты, у меня этой манты, как сорняков)) час наверное потратил, чтобы найти все акки

    3 г. назад

  • 04 фев 02:07
    04 фев 02:07
    Go

    GosuInvestor

    Toma

    Запарили уже на самом деле) щас подбивал аккаунты, у меня этой манты, как сорняков)) час наверное потратил, чтобы найти все акки
    Геймчендж

    3 г. назад

  • 04 фев 02:08
    04 фев 02:08
    avatar

    Smart

    Toma

    Запарили уже на самом деле) щас подбивал аккаунты, у меня этой манты, как сорняков)) час наверное потратил, чтобы найти все акки
    через пару лет будешь богат

    3 г. назад

  • 04 фев 02:08
    04 фев 02:08
    avatar

    Toma

    Smart

    через пару лет будешь богат
    Вернуть бы то, что закинул)))

    3 г. назад

  • 04 фев 02:09
    04 фев 02:09
    avatar

    Smart

    Toma

    Вернуть бы то, что закинул)))
    главное что ты не одинок

    3 г. назад

  • 04 фев 02:09
    04 фев 02:09
    avatar

    Toma

    По перепискам смотрю, где отклоненные кусы, еще и усирался чтобы взяли, куча текста про документы))

    3 г. назад

  • 04 фев 02:10
    04 фев 02:10
    avatar

    Toma

    Smart

    главное что ты не одинок
    Угу, норм так засадили работяг

    3 г. назад

  • 04 фев 02:11
    04 фев 02:11
    avatar

    Toma

    Гидра даже уже смогла))

    3 г. назад

  • 04 фев 02:11
    04 фев 02:11
    HA

    HANT⚡

    Scrooge

    ??
    Каспер, хопр - ностальгия)

    3 г. назад

  • 04 фев 02:12
    04 фев 02:12
    Go

    GosuInvestor

    Toma

    Угу, норм так засадили работяг
    Это ещё не засадили. Вот monoX засадили по красоте?

    3 г. назад

  • 04 фев 02:12
    04 фев 02:12
    avatar

    Toma

    GosuInvestor

    Это ещё не засадили. Вот monoX засадили по красоте?
    Ой, я даже не знаю что это))

    3 г. назад

  • 04 фев 02:19
    04 фев 02:19
    Go

    GosuInvestor

    HANT⚡

    Каспер, хопр - ностальгия)
    Натюрморт на столе намекает на боярскую жизнь

    3 г. назад

  • 04 фев 02:38
    04 фев 02:38
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? FET price changed +10.10%! Current price $0.3369

    3 г. назад

  • 04 фев 03:04
    04 фев 03:04
    avatar

    Vads

    Nikita

    паспорт = вайтлист
    Голдфинч 2.0

    3 г. назад

  • 04 фев 03:12
    04 фев 03:12
    avatar

    Daniel

    ?

    3 г. назад

  • 04 фев 03:27
    04 фев 03:27
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 04 фев 03:29
    04 фев 03:29
    avatar

    Certik

    Smart

    Это к чингону

    3 г. назад

  • 04 фев 03:29
    04 фев 03:29
    avatar

    Smart

    Certik

    Это к чингону
    Скорее к Сергею больше XD

    3 г. назад

  • 04 фев 03:53
    04 фев 03:53
    avatar

    Рустм м

    Anatoliy

    В 2017-18 году они уже собирали котлеты.Потом их ебнули жестко задорого.Мусульманам же нельзя такое шилить
    это Риба, самый тяжкий грех почти. там смертная казнь вобще по шариату

    3 г. назад

  • 04 фев 03:53
    04 фев 03:53
    avatar

    Рустм м

    риба (ростовщичество) имеет 70 степеней наказаний, и самое легкое из наказаний равнозначно наказанию за совершение прелюбодеяния с родной матерью (то есть смертной казни).

    3 г. назад

  • 04 фев 04:09
    04 фев 04:09
    avatar

    Jevgen

    Dimmao


    3 г. назад