История чата за 4 февраля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 3 фев
-
04 фев 00:0004 фев 00:00
Yulian
со звёздочкойAriHold
3 г. назад
-
04 фев 00:0004 фев 00:00
YO
куда выйти ? они уже давно торгуются )Slafi
3 г. назад
-
04 фев 00:0104 фев 00:01
P
Так вроде там не на эфире… анонсировали какие-то говно на своём каком-говночейне, который будет evm-совместимый и пообщали бридж. Вроде так в анонсе было
3 г. назад
-
04 фев 00:0204 фев 00:02
AriHold
да хз, по разному везде написали, крч бабки попилят а там посмотримP
3 г. назад
-
04 фев 00:0204 фев 00:02
Nikita
Только для бояр в личном кабинете СбераAriHold
3 г. назад
-
04 фев 00:0304 фев 00:03
-
04 фев 00:0304 фев 00:03
Nikita
паспорт = вайтлистAriHold
3 г. назад
-
04 фев 00:0304 фев 00:03
P
Ну то есть говночейн и бридж, правильно?AriHold
3 г. назад
-
04 фев 00:0304 фев 00:03
Nikita
типа догечейна будет
3 г. назад
-
04 фев 00:0504 фев 00:05
iсrуstal NO NEED DM
Мина фьючи на бинансе запуск ?
3 г. назад
-
04 фев 00:0904 фев 00:09@
@
Interestingiсrуstal NO NEED DM
3 г. назад
-
04 фев 00:1804 фев 00:18
-
04 фев 00:2204 фев 00:22
Yulian
iсrуstal NO NEED DM
3 г. назад
-
04 фев 00:2804 фев 00:28
Yulian
где релиз?iсrуstal NO NEED DM
3 г. назад
-
04 фев 00:3004 фев 00:30
Scrooge
??
3 г. назад
-
04 фев 00:3304 фев 00:33
Serg
на год задержка всего лишьiсrуstal NO NEED DM
3 г. назад
-
04 фев 00:4504 фев 00:45
CRYPTOEVIL
Котлетники тут?
3 г. назад
-
04 фев 00:4704 фев 00:47
Dmitrii
Нарния - это главный чат котлетчиковCRYPTOEVIL
3 г. назад
-
04 фев 00:4704 фев 00:47
Swan
С пюрешкой?))CRYPTOEVIL
3 г. назад
-
04 фев 00:4804 фев 00:48А
Андрй
с памидоркойSwan
3 г. назад
-
04 фев 00:5804 фев 00:58
C D
перевод почему-то только в ру чатах показывает кнопку разрешения тоже норм задушить кого-то по гифкам • Перевод чатов. Premium-пользователи могут включить перевод всего чата в реальном времени по мере пролистывания или получения новых сообщений. • Разрешения на отправку медиа в группах. Администраторы могут отдельно разрешить или запретить участникам отправку 9 различных видов медиа — в том числе фотографий, голосовых сообщений и видеосообщений.
3 г. назад
-
04 фев 01:0404 фев 01:04
-
04 фев 01:1004 фев 01:10
Darus
158
3 г. назад
-
04 фев 01:4704 фев 01:47
Toma
Говорят, что СОВСЕМ скоро великая Манта врывается на рынок, правда?)
3 г. назад
-
04 фев 01:4904 фев 01:49
Smart
ага щас тебеToma
3 г. назад
-
04 фев 01:5104 фев 01:51
Serg
Зачем, если можно нфт раздать и крю3 запустить пока)Toma
3 г. назад
-
04 фев 01:5204 фев 01:52
Slafi
на кошелек может выйдут, там же вестинги были по 4-5 лет, даже еще не начанали присылать или я такой везучий ?YO
3 г. назад
-
04 фев 01:5704 фев 01:57
Toma
Запарили уже на самом деле) щас подбивал аккаунты, у меня этой манты, как сорняков)) час наверное потратил, чтобы найти все аккиSerg
3 г. назад
-
04 фев 02:0704 фев 02:07Go
GosuInvestor
ГеймченджToma
3 г. назад
-
04 фев 02:0804 фев 02:08
Smart
через пару лет будешь богатToma
3 г. назад
-
04 фев 02:0804 фев 02:08
Toma
Вернуть бы то, что закинул)))Smart
3 г. назад
-
04 фев 02:0904 фев 02:09
Smart
главное что ты не одинокToma
3 г. назад
-
04 фев 02:0904 фев 02:09
Toma
По перепискам смотрю, где отклоненные кусы, еще и усирался чтобы взяли, куча текста про документы))
3 г. назад
-
04 фев 02:1004 фев 02:10
Toma
Угу, норм так засадили работягSmart
3 г. назад
-
04 фев 02:1104 фев 02:11
Toma
Гидра даже уже смогла))
3 г. назад
-
04 фев 02:1104 фев 02:11HA
HANT⚡
Каспер, хопр - ностальгия)Scrooge
3 г. назад
-
04 фев 02:1204 фев 02:12Go
GosuInvestor
Это ещё не засадили. Вот monoX засадили по красоте?Toma
3 г. назад
-
04 фев 02:1204 фев 02:12
Toma
Ой, я даже не знаю что это))GosuInvestor
3 г. назад
-
04 фев 02:1904 фев 02:19Go
GosuInvestor
Натюрморт на столе намекает на боярскую жизньHANT⚡
3 г. назад
-
04 фев 02:3804 фев 02:38
EtherDrops Tracking ..
? FET price changed +10.10%! Current price $0.3369
3 г. назад
-
04 фев 03:0404 фев 03:04
Vads
Голдфинч 2.0Nikita
3 г. назад
-
04 фев 03:1204 фев 03:12
-
04 фев 03:2704 фев 03:27
-
04 фев 03:2904 фев 03:29
Certik
Это к чингонуSmart
3 г. назад
-
04 фев 03:2904 фев 03:29
Smart
Скорее к Сергею больше XDCertik
3 г. назад
-
04 фев 03:5304 фев 03:53
Рустм м
это Риба, самый тяжкий грех почти. там смертная казнь вобще по шариатуAnatoliy
3 г. назад
-
04 фев 03:5304 фев 03:53
Рустм м
риба (ростовщичество) имеет 70 степеней наказаний, и самое легкое из наказаний равнозначно наказанию за совершение прелюбодеяния с родной матерью (то есть смертной казни).
3 г. назад
-
04 фев 04:0904 фев 04:09