История чата за 1 февраля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 31 янв
-
01 фев 00:0001 фев 00:00
Smart
у btrfly такаяже история только в меньших масштабах, они контролируют cvx норм и могут инцентевить доп aprDaniil | Crypto inCo ..
3 г. назад
-
01 фев 00:0001 фев 00:00
Daniil | Crypto inCo ..
По моему они 3 по величине холодно, плюс новый стейбл обеспеченый эфиром должен принести неплохие процентыSmart
3 г. назад
-
01 фев 00:0101 фев 00:01
Smart
там самый прикол сурс в новости то адекватный, и по линку - все ок, но на русский представлено с особенностями:DC D
3 г. назад
-
01 фев 00:0201 фев 00:02
Daniil | Crypto inCo ..
Уже поправили, и добавили тестовую сеть, но как то поздно. Спать теперь не будуSmart
3 г. назад
-
01 фев 00:0301 фев 00:03
Smart
не, они не такие крупные, но могут норм инцентивить энивэй избранные пулы https://www.defiwars.xyz тут можно зачекать позицииDaniil | Crypto inCo ..
3 г. назад
-
01 фев 00:0401 фев 00:04
Daniil | Crypto inCo ..
Спасибо ?? топSmart
3 г. назад
-
01 фев 00:0401 фев 00:04
Smart
история с динеро и lsd рил классная, тож на это ставку делаю)Daniil | Crypto inCo ..
3 г. назад
-
01 фев 00:0401 фев 00:04
Daniil | Crypto inCo ..
New Order (Che) x Chief Bear Officer time stamps 4:00 Интро Che 4:30 - 10:30 Интро кор тим New order’a 10:30 - 12:40 Почему New Order фокусируется на DeFi 12:40 - 16:30 Почему New Order – это DAO 16:30 - 24:00 В чем разница между VC и New Order 26:40 - 29:00 На какие метрики обращают внимание New Order при отборе проекта в акселератор/ инкубатор 29:30 - 32:40 Как New Order привлек первые проекты в акселератор 32:40 - 45:00 Интро Base Camp и что связывает New order с Outlier Ventures 45:30 - 53:00 Как взаимодействуют друг с другом проекты, выпущенные из New Order 54:20 - 57:00 На какие метрики обращают внимание New Order, при отборе проекта в акселератор/ инкубатор v.2 57:00 - 1:07:00 Интро новых проектов Wynd и IVX, которые скоро запустятся 1:08:30 - 1:18:00 Ближайшие планы развития по проектам – Redacted Cartel, Motherboard, Y2K
3 г. назад
-
01 фев 00:0501 фев 00:05
Daniil | Crypto inCo ..
Тут довольно много альфы было, можешь послушатьSmart
3 г. назад
-
01 фев 00:0801 фев 00:08Lx
Lxa
Daniil | Crypto inCo ..
3 г. назад
-
01 фев 00:1101 фев 00:11
Аziz
Есть специальные ячеистые коврики, постели перед лотком такой@
3 г. назад
-
01 фев 00:1501 фев 00:15
Федя
Всем привет ? друзья. Мы нашли каким способом можно достать оригинальный товар из Европы, который сейчас трудно достать. Подписывайтесь на телеграмм канал прямо сейчас сутки будет бесплатный вход. Далее платный. Товары будут размещаться каждый день. Успейте?. Этот товар вы найдёте только в нашем телеграмм канал ? Ссылка в шапке профиля.
3 г. назад
-
01 фев 00:2601 фев 00:26
Smart
можно не следить, сверху доложили что будет 4.75
3 г. назад
-
01 фев 00:3101 фев 00:31
Михаил
Кто 3 серию The Last of Us смотрел? Это что за пиздец! Пидоры и там уже!
3 г. назад
-
01 фев 00:3101 фев 00:31@
@
БазаМихаил
3 г. назад
-
01 фев 00:3201 фев 00:32
M K
топ серия, не для быдла офк
3 г. назад
-
01 фев 00:3201 фев 00:32Vx
Vxuel
Альфа комментарийM K
3 г. назад
-
01 фев 00:3501 фев 00:35
Михаил
Т-толерантностьM K
3 г. назад
-
01 фев 00:3501 фев 00:35
Gordey
flow держим?
3 г. назад
-
01 фев 00:4501 фев 00:45
-
01 фев 00:4801 фев 00:48
Serghei
а кошелька норм до сих пор нет)Dmitrii
3 г. назад
-
01 фев 00:4901 фев 00:49
Dmitrii
У flow даже defi не пошло, все мертвоеSerghei
3 г. назад
-
01 фев 00:4901 фев 00:49
-
01 фев 00:5301 фев 00:53
Yaroslav
Dmitrii
3 г. назад
-
01 фев 01:0101 фев 01:01
Gordey
бля и во что перелится?
3 г. назад
-
01 фев 01:0101 фев 01:01
Gordey
мне для среднесрока пока биток летит
3 г. назад
-
01 фев 01:1201 фев 01:12
Bogdan
Среднесрок у тебя - это типо 2 дня или 2 часа?Gordey
3 г. назад
-
01 фев 01:1701 фев 01:17
-
01 фев 01:3901 фев 01:39
Monopolisto
Только что посмотрел, гей повестка пиздец конечноМихаил
3 г. назад
-
01 фев 01:3901 фев 01:39А
Андрй
человечество на грани вымирания, главные герои борются с зомби и прочими трудностями постапокалиптического мира :)Михаил
3 г. назад
-
01 фев 01:4101 фев 01:41
Platva
Без спойлеров господа
3 г. назад
-
01 фев 01:4201 фев 01:42А
Андрй
я еще тоже 3 не смотрел, но уже интересно :)
3 г. назад
-
01 фев 01:4201 фев 01:42
-
01 фев 01:4201 фев 01:42
Frodo
Да где вы там все повестку увидели? Повестка - это когда тебе в лицо пихают радужные флаги, а герои кино сидят и рассказывают как тяжело меньшинствам, ничего такого в 3 серии не былоMonopolisto
3 г. назад
-
01 фев 01:4501 фев 01:45
-
01 фев 01:4901 фев 01:49
Deeraine
а что там тогда? "норма"? ?Frodo
3 г. назад
-
01 фев 01:5001 фев 01:50t
t
?Kraberoid
3 г. назад
-
01 фев 01:5101 фев 01:51
Frodo
Ну прикинь в мире есть определенный процент людей нетрадиционной ориентации, они по-твоему ненормальные?Deeraine
3 г. назад
-
01 фев 01:5101 фев 01:51
Deeraine
так то пиздец конечно))) чувак 5 минут смотрел на ебущихся бородатых мужиков и не увидел повестки? теперь я понимаю как люди умудряются булраны пропускать
3 г. назад
-
01 фев 01:5301 фев 01:53Kr
Kraberoid
Для меня last of us закончилась на первой игре(без доп), я даже хотел купить ps4 только ради второй части, но обмазываться мужеподобными бабами с бицепсами, берeмeнными дeбилкaми у которых пузо на лоб лезет, трансприпизднyтыми мpaзями не знающими куда им лучше вставлять, отупевшим главным героем которого ёбнyли бoмжи из теppoиcтической организации, бросанием в лицо стандарта счастливой педeрacтической семейки с бедным ребенкoм , это удел дегeнeратов и мpaзeй. И это будет продолжаться, пока вы двигаете эту нeчиcть, покупая и смотря это дерьмо , возглавляемое конгломератами больных изврaщeнцeв. Они приучают вас к мысли что это нормально, eбaтьcя в жoпy, eбaть мaлeньких девочек и мальчиков, отрезать или пришивать писи, последний пробный камень был с брендом "Баленсиага", где они вбросили привет, сaдистaм и пeдoфилaм, они прощупывают дно, из года в год, а вы продвигаете это, не в силах не посмотреть очередной фильм марвел с пидoрaми воспитывающими усыновленного ребенка. Запомните, любой педераст = пeдoфил, сaдист, мрaзь, любой рeбeнoк воспитываемый пeдeрастoм 100% жертва сексyaльного насилия, это факты, это статистика, и вас пытаются приучить к мысли что это норм. И не слушайте говорящих "не нравится не смотрите" это пишут те, к которым пока не подошёл сын или дочь и не сказал "Я хочу изменить пол", очередь не подошла, если общество нормальных людей будет молчать, скоро вся продукция медиаиндустрии будет окрашена в пeдорадугу, вы даже мyьтик не сможете включить ребенку не нарвавшись на пидoрмота. Не употребляйте, критикуйте. Биткоин рухнет.Deeraine
3 г. назад
-
01 фев 01:5301 фев 01:53
Deeraine
и? это повод остальному проценту людей смотреть на жопотрахов? Тебе нравится смотреть как брутальные бородатые мужики целуются? Я без подъёба интересуюсь. Нравится, или ты просто подчёркнуто и учтиво толерантен?Frodo
3 г. назад
-
01 фев 01:5601 фев 01:56Kr
Kraberoid
Есть в мире определенный процент жрущих говно, ждём премьеру ?Frodo
3 г. назад
-
01 фев 01:5601 фев 01:56An
Andrew
Мне честно говоря и на обычный гетеросекс не интересно в художественных фильмах смотреть. Бесит скорее. Я же не ради этого фильмы смотрю. Хотите обозначить сцену - ну сделайте так, что вот он ее начал раздевать, а вот они уже после секса курят или пиздят. Если я захочу посмотреть на секс, я пойду на тематический сайт или возьму тематический фильм, где все показано четко и долго. Нахуй мне эти потуги в художественном кино? Тем более мне противно на потных волосатых ебущихся мужиков смотреть. Хотя я ни разу не гомофоб, пусть ебутся как хотят, лишь бы без меня.
3 г. назад
-
01 фев 01:5701 фев 01:57An
Andrew
хотя иногда такие сцены нормально сделаны и не бесят. Например в сериале Рим секс-сцены вполне гармонично смотрелись. Наверное потому, что там никто не тужился что-то изображать. Типа обычное дело, ебемся тут.
3 г. назад
-
01 фев 01:5901 фев 01:59
Andrey
Все дело в бороде, слишком много бороды в одной серии
3 г. назад
-
01 фев 02:0001 фев 02:00D
D
ДОБРОЙ НОЧИ! 2 месяца ада прошли)))
3 г. назад
-
01 фев 02:0401 фев 02:04
Deeraine
если в главной роли Уилл Смит, я готов даже чаевые скинуть))Kraberoid
3 г. назад
-
01 фев 02:0901 фев 02:09
Frodo
Обязательно должно нравится или не нравится смотреть?) Никакие эмоции этот процесс не вызывает, как и с гетеросексуальной парой или с лесбухамиDeeraine
3 г. назад
-
01 фев 02:1901 фев 02:19
Rustam
на солана хакер хаус кто-то будет?
3 г. назад
-
01 фев 02:2101 фев 02:21
Deeraine
Ты в курсе сколько стоит экранное время? Это аренда аппаратуры, оплата работы съемочной команды. И эту кучу бабла потратили на то, что бы снять ебущихся бородатых мужиков, смакуя их прогрессивные отношения. И то, что снято - не вызывает у тебя эмоции. Они сняли не интересный диалог, не затравку для очередной сюжетной арки, не раскрытие характеров персонажей или их мотивации: они просто сняли как 2 мужика трахаются. Что с тобой не так? Неужели тебе не хотелось вместо этого посмотреть что-то другое? Да что угодно))) Интересный диалог например? Или пейзаж постаппокалптического мегаполиса? Или может экшн-сцену? Для тебя нет разницы, смотреть на ебущихся мужиков или смотреть на интересный сюжет? Если для тебя НЕТ разницы - значит твои мозги уже засраны повесткой. потому что только человек с повесткой в голове будет получать одинаковое удовольствие от сюжета и трахающихся сеньоров. Если для тебя ЕСТЬ разница и ты предпочитаешь всё-таки сюжет смотреть, а не гачи-эротику, значит ты позволил украсть твое время на ненужную тебе херню, ещё и защищаешь её, прикрываясь мифическим процентом людей. Это и есть повестка. Когда ты терпеливо смотришь на то, как вместо развития сюжетной линии, тебе 5 минут демонстрируют гачи-эротику.Frodo
3 г. назад