• 01 фев 00:00
    01 фев 00:00
    avatar

    Smart

    Daniil | Crypto inCo ..

    Да, тоже хороший вариант
    у btrfly такаяже история только в меньших масштабах, они контролируют cvx норм и могут инцентевить доп apr

    3 г. назад

  • 01 фев 00:00
    01 фев 00:00
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Smart

    у btrfly такаяже история только в меньших масштабах, они контролируют cvx норм и могут инцентевить доп apr
    По моему они 3 по величине холодно, плюс новый стейбл обеспеченый эфиром должен принести неплохие проценты

    3 г. назад

  • 01 фев 00:01
    01 фев 00:01
    avatar

    Smart

    C D

    новости постят чтобы классы набрать даже не читают
    там самый прикол сурс в новости то адекватный, и по линку - все ок, но на русский представлено с особенностями:D

    3 г. назад

  • 01 фев 00:02
    01 фев 00:02
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Smart

    там самый прикол сурс в новости то адекватный, и по линку - все ок, но на русский представлено с особенностями:D
    Уже поправили, и добавили тестовую сеть, но как то поздно. Спать теперь не буду

    3 г. назад

  • 01 фев 00:03
    01 фев 00:03
    avatar

    Smart

    Daniil | Crypto inCo ..

    По моему они 3 по величине холодно, плюс новый стейбл обеспеченый эфиром должен принести неплохие проценты
    не, они не такие крупные, но могут норм инцентивить энивэй избранные пулы https://www.defiwars.xyz тут можно зачекать позиции

    3 г. назад

  • 01 фев 00:04
    01 фев 00:04
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Smart

    не, они не такие крупные, но могут норм инцентивить энивэй избранные пулы https://www.defiwars.xyz тут можно зачекать позиции
    Спасибо ?? топ

    3 г. назад

  • 01 фев 00:04
    01 фев 00:04
    avatar

    Smart

    Daniil | Crypto inCo ..

    Спасибо ?? топ
    история с динеро и lsd рил классная, тож на это ставку делаю)

    3 г. назад

  • 01 фев 00:04
    01 фев 00:04
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    New Order (Che) x Chief Bear Officer time stamps 4:00 Интро Che 4:30 - 10:30 Интро кор тим New order’a 10:30 - 12:40 Почему New Order фокусируется на DeFi 12:40 - 16:30 Почему New Order – это DAO 16:30 - 24:00 В чем разница между VC и New Order 26:40 - 29:00 На какие метрики обращают внимание New Order при отборе проекта в акселератор/ инкубатор 29:30 - 32:40 Как New Order привлек первые проекты в акселератор 32:40 - 45:00 Интро Base Camp и что связывает New order с Outlier Ventures 45:30 - 53:00 Как взаимодействуют друг с другом проекты, выпущенные из New Order 54:20 - 57:00 На какие метрики обращают внимание New Order, при отборе проекта в акселератор/ инкубатор v.2 57:00 - 1:07:00 Интро новых проектов Wynd и IVX, которые скоро запустятся 1:08:30 - 1:18:00 Ближайшие планы развития по проектам – Redacted Cartel, Motherboard, Y2K

    3 г. назад

  • 01 фев 00:05
    01 фев 00:05
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Smart

    история с динеро и lsd рил классная, тож на это ставку делаю)
    Тут довольно много альфы было, можешь послушать

    3 г. назад

  • 01 фев 00:08
    01 фев 00:08
    Lx

    Lxa

    Daniil | Crypto inCo ..

    New Order (Che) x Chief Bear Officer time stamps 4:00 Интро Che 4:30 - 10:30 Интро кор тим New order’a 10:30 - 12:40 Почему New Order фокусируется на DeFi 12:40 - 16:30 Почему New Order – это DAO 16:30 - 24:00 В чем разница между VC и New Order 26:40 - 29:00 На какие метрики обращают внимание New Order при отборе проекта в акселератор/ ..

    3 г. назад

  • 01 фев 00:11
    01 фев 00:11
    avatar

    Аziz

    @

    пацаны у кого есть коты, бля какой кошачий туалет используете? У меня древесный, так они заебали разносить все по хате
    Есть специальные ячеистые коврики, постели перед лотком такой

    3 г. назад

  • 01 фев 00:15
    01 фев 00:15
    avatar

    Федя

    Всем привет ? друзья. Мы нашли каким способом можно достать оригинальный товар из Европы, который сейчас трудно достать. Подписывайтесь на телеграмм канал прямо сейчас сутки будет бесплатный вход. Далее платный. Товары будут размещаться каждый день. Успейте?. Этот товар вы найдёте только в нашем телеграмм канал ? Ссылка в шапке профиля.

    3 г. назад

  • 01 фев 00:26
    01 фев 00:26
    avatar

    Smart

    можно не следить, сверху доложили что будет 4.75

    3 г. назад

  • 01 фев 00:31
    01 фев 00:31
    avatar

    Михаил

    Кто 3 серию The Last of Us смотрел? Это что за пиздец! Пидоры и там уже!

    3 г. назад

  • 01 фев 00:31
    01 фев 00:31
    @

    @

    Михаил

    Кто 3 серию The Last of Us смотрел? Это что за пиздец! Пидоры и там уже!
    База

    3 г. назад

  • 01 фев 00:32
    01 фев 00:32
    avatar

    M K

    топ серия, не для быдла офк

    3 г. назад

  • 01 фев 00:32
    01 фев 00:32
    Vx

    Vxuel

    M K

    топ серия, не для быдла офк
    Альфа комментарий

    3 г. назад

  • 01 фев 00:35
    01 фев 00:35
    avatar

    Михаил

    M K

    топ серия, не для быдла офк
    Т-толерантность

    3 г. назад

  • 01 фев 00:35
    01 фев 00:35
    avatar

    Gordey

    flow держим?

    3 г. назад

  • 01 фев 00:45
    01 фев 00:45
    avatar

    Dmitrii

    Gordey

    flow держим?

    3 г. назад

  • 01 фев 00:48
    01 фев 00:48
    avatar

    Serghei

    Dmitrii

    а кошелька норм до сих пор нет)

    3 г. назад

  • 01 фев 00:49
    01 фев 00:49
    avatar

    Dmitrii

    Serghei

    а кошелька норм до сих пор нет)
    У flow даже defi не пошло, все мертвое

    3 г. назад

  • 01 фев 00:49
    01 фев 00:49
    avatar

    Serghei

    Dmitrii

    У flow даже defi не пошло, все мертвое

    3 г. назад

  • 01 фев 00:53
    01 фев 00:53
    avatar

    Yaroslav

    Dmitrii

    У flow даже defi не пошло, все мертвое

    3 г. назад

  • 01 фев 01:01
    01 фев 01:01
    avatar

    Gordey

    бля и во что перелится?

    3 г. назад

  • 01 фев 01:01
    01 фев 01:01
    avatar

    Gordey

    мне для среднесрока пока биток летит

    3 г. назад

  • 01 фев 01:12
    01 фев 01:12
    avatar

    Bogdan

    Gordey

    мне для среднесрока пока биток летит
    Среднесрок у тебя - это типо 2 дня или 2 часа?

    3 г. назад

  • 01 фев 01:17
    01 фев 01:17
    avatar

    Yaroslav

    @syroamst забыли перенести или это так задумано? Почему в вочлисте нет fdv.. Неудобно свои отобранные щитки сортировать

    3 г. назад

  • 01 фев 01:39
    01 фев 01:39
    avatar

    Monopolisto

    Михаил

    Кто 3 серию The Last of Us смотрел? Это что за пиздец! Пидоры и там уже!
    Только что посмотрел, гей повестка пиздец конечно

    3 г. назад

  • 01 фев 01:39
    01 фев 01:39
    А

    Андрй

    Михаил

    Кто 3 серию The Last of Us смотрел? Это что за пиздец! Пидоры и там уже!
    человечество на грани вымирания, главные герои борются с зомби и прочими трудностями постапокалиптического мира :)

    3 г. назад

  • 01 фев 01:41
    01 фев 01:41
    avatar

    Platva

    Без спойлеров господа

    3 г. назад

  • 01 фев 01:42
    01 фев 01:42
    А

    Андрй

    я еще тоже 3 не смотрел, но уже интересно :)

    3 г. назад

  • 01 фев 01:42
    01 фев 01:42
    avatar

    Andrey

    S&P полностью восстановился после вчерашнего снижения, а биток как говно в воздухе.

    3 г. назад

  • 01 фев 01:42
    01 фев 01:42
    avatar

    Frodo

    Monopolisto

    Только что посмотрел, гей повестка пиздец конечно
    Да где вы там все повестку увидели? Повестка - это когда тебе в лицо пихают радужные флаги, а герои кино сидят и рассказывают как тяжело меньшинствам, ничего такого в 3 серии не было

    3 г. назад

  • 01 фев 01:45
    01 фев 01:45
    Kr

    Kraberoid

    Frodo

    Да где вы там все повестку увидели? Повестка - это когда тебе в лицо пихают радужные флаги, а герои кино сидят и рассказывают как тяжело меньшинствам, ничего такого в 3 серии не было

    3 г. назад

  • 01 фев 01:49
    01 фев 01:49
    avatar

    Deeraine

    Frodo

    Да где вы там все повестку увидели? Повестка - это когда тебе в лицо пихают радужные флаги, а герои кино сидят и рассказывают как тяжело меньшинствам, ничего такого в 3 серии не было
    а что там тогда? "норма"? ?

    3 г. назад

  • 01 фев 01:50
    01 фев 01:50
    t

    t

    Kraberoid

    ?

    3 г. назад

  • 01 фев 01:51
    01 фев 01:51
    avatar

    Frodo

    Deeraine

    а что там тогда? "норма"? ?
    Ну прикинь в мире есть определенный процент людей нетрадиционной ориентации, они по-твоему ненормальные?

    3 г. назад

  • 01 фев 01:51
    01 фев 01:51
    avatar

    Deeraine

    так то пиздец конечно))) чувак 5 минут смотрел на ебущихся бородатых мужиков и не увидел повестки? теперь я понимаю как люди умудряются булраны пропускать

    3 г. назад

  • 01 фев 01:53
    01 фев 01:53
    Kr

    Kraberoid

    Deeraine

    а что там тогда? "норма"? ?
    Для меня last of us закончилась на первой игре(без доп), я даже хотел купить ps4 только ради второй части, но обмазываться мужеподобными бабами с бицепсами, берeмeнными дeбилкaми у которых пузо на лоб лезет, трансприпизднyтыми мpaзями не знающими куда им лучше вставлять, отупевшим главным героем которого ёбнyли бoмжи из теppoиcтической организации, бросанием в лицо стандарта счастливой педeрacтической семейки с бедным ребенкoм , это удел дегeнeратов и мpaзeй. И это будет продолжаться, пока вы двигаете эту нeчиcть, покупая и смотря это дерьмо , возглавляемое конгломератами больных изврaщeнцeв. Они приучают вас к мысли что это нормально, eбaтьcя в жoпy, eбaть мaлeньких девочек и мальчиков, отрезать или пришивать писи, последний пробный камень был с брендом "Баленсиага", где они вбросили привет, сaдистaм и пeдoфилaм, они прощупывают дно, из года в год, а вы продвигаете это, не в силах не посмотреть очередной фильм марвел с пидoрaми воспитывающими усыновленного ребенка. Запомните, любой педераст = пeдoфил, сaдист, мрaзь, любой рeбeнoк воспитываемый пeдeрастoм 100% жертва сексyaльного насилия, это факты, это статистика, и вас пытаются приучить к мысли что это норм. И не слушайте говорящих "не нравится не смотрите" это пишут те, к которым пока не подошёл сын или дочь и не сказал "Я хочу изменить пол", очередь не подошла, если общество нормальных людей будет молчать, скоро вся продукция медиаиндустрии будет окрашена в пeдорадугу, вы даже мyьтик не сможете включить ребенку не нарвавшись на пидoрмота. Не употребляйте, критикуйте. Биткоин рухнет.

    3 г. назад

  • 01 фев 01:53
    01 фев 01:53
    avatar

    Deeraine

    Frodo

    Ну прикинь в мире есть определенный процент людей нетрадиционной ориентации, они по-твоему ненормальные?
    и? это повод остальному проценту людей смотреть на жопотрахов? Тебе нравится смотреть как брутальные бородатые мужики целуются? Я без подъёба интересуюсь. Нравится, или ты просто подчёркнуто и учтиво толерантен?

    3 г. назад

  • 01 фев 01:56
    01 фев 01:56
    Kr

    Kraberoid

    Frodo

    Ну прикинь в мире есть определенный процент людей нетрадиционной ориентации, они по-твоему ненормальные?
    Есть в мире определенный процент жрущих говно, ждём премьеру ?

    3 г. назад

  • 01 фев 01:56
    01 фев 01:56
    An

    Andrew

    Мне честно говоря и на обычный гетеросекс не интересно в художественных фильмах смотреть. Бесит скорее. Я же не ради этого фильмы смотрю. Хотите обозначить сцену - ну сделайте так, что вот он ее начал раздевать, а вот они уже после секса курят или пиздят. Если я захочу посмотреть на секс, я пойду на тематический сайт или возьму тематический фильм, где все показано четко и долго. Нахуй мне эти потуги в художественном кино? Тем более мне противно на потных волосатых ебущихся мужиков смотреть. Хотя я ни разу не гомофоб, пусть ебутся как хотят, лишь бы без меня.

    3 г. назад

  • 01 фев 01:57
    01 фев 01:57
    An

    Andrew

    хотя иногда такие сцены нормально сделаны и не бесят. Например в сериале Рим секс-сцены вполне гармонично смотрелись. Наверное потому, что там никто не тужился что-то изображать. Типа обычное дело, ебемся тут.

    3 г. назад

  • 01 фев 01:59
    01 фев 01:59
    avatar

    Andrey

    Все дело в бороде, слишком много бороды в одной серии

    3 г. назад

  • 01 фев 02:00
    01 фев 02:00
    D

    D

    ДОБРОЙ НОЧИ! 2 месяца ада прошли)))

    3 г. назад

  • 01 фев 02:04
    01 фев 02:04
    avatar

    Deeraine

    Kraberoid

    Есть в мире определенный процент жрущих говно, ждём премьеру ?
    если в главной роли Уилл Смит, я готов даже чаевые скинуть))

    3 г. назад

  • 01 фев 02:09
    01 фев 02:09
    avatar

    Frodo

    Deeraine

    и? это повод остальному проценту людей смотреть на жопотрахов? Тебе нравится смотреть как брутальные бородатые мужики целуются? Я без подъёба интересуюсь. Нравится, или ты просто подчёркнуто и учтиво толерантен?
    Обязательно должно нравится или не нравится смотреть?) Никакие эмоции этот процесс не вызывает, как и с гетеросексуальной парой или с лесбухами

    3 г. назад

  • 01 фев 02:19
    01 фев 02:19
    avatar

    Rustam

    на солана хакер хаус кто-то будет?

    3 г. назад

  • 01 фев 02:21
    01 фев 02:21
    avatar

    Deeraine

    Frodo

    Обязательно должно нравится или не нравится смотреть?) Никакие эмоции этот процесс не вызывает, как и с гетеросексуальной парой или с лесбухами
    Ты в курсе сколько стоит экранное время? Это аренда аппаратуры, оплата работы съемочной команды. И эту кучу бабла потратили на то, что бы снять ебущихся бородатых мужиков, смакуя их прогрессивные отношения. И то, что снято - не вызывает у тебя эмоции. Они сняли не интересный диалог, не затравку для очередной сюжетной арки, не раскрытие характеров персонажей или их мотивации: они просто сняли как 2 мужика трахаются. Что с тобой не так? Неужели тебе не хотелось вместо этого посмотреть что-то другое? Да что угодно))) Интересный диалог например? Или пейзаж постаппокалптического мегаполиса? Или может экшн-сцену? Для тебя нет разницы, смотреть на ебущихся мужиков или смотреть на интересный сюжет? Если для тебя НЕТ разницы - значит твои мозги уже засраны повесткой. потому что только человек с повесткой в голове будет получать одинаковое удовольствие от сюжета и трахающихся сеньоров. Если для тебя ЕСТЬ разница и ты предпочитаешь всё-таки сюжет смотреть, а не гачи-эротику, значит ты позволил украсть твое время на ненужную тебе херню, ещё и защищаешь её, прикрываясь мифическим процентом людей. Это и есть повестка. Когда ты терпеливо смотришь на то, как вместо развития сюжетной линии, тебе 5 минут демонстрируют гачи-эротику.

    3 г. назад