• 25 янв 00:00
    25 янв 00:00
    Ma

    Maksims Algorithm C ..

    Есть кто живой тут на месте из ??

    3 г. назад

  • 25 янв 00:01
    25 янв 00:01
    Ma

    Maksims Algorithm C ..

    Denis

    Помню Юматов тоже Юматовсом переименовался. Потом скам проект замутил)
    Вот они золотые основы стартапинга в веб 3.0

    3 г. назад

  • 25 янв 00:05
    25 янв 00:05
    avatar

    Raven

    el Chingon [risk man ..

    Там на второй странице маркеткапа буллран
    Даже стейбл иксует , точно буллран. ?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:07
    25 янв 00:07
    avatar

    Nesde

    Anderl

    4 лярда капа 16к дэйли актив юзеров? Мне кажется какая нибудь шаурмичная на крупном вокзале больше пользователей имеет
    Достойный результат. Думаешь у эфира многим больше? В день у эфира около 300К транзакции, со всеми биржами и протоколами

    3 г. назад

  • 25 янв 00:08
    25 янв 00:08
    avatar

    Denis

    Anderl

    там еще продолжение есть, я ждал этого момента

    3 г. назад

  • 25 янв 00:08
    25 янв 00:08
    avatar

    Ярослав

    Провел беседу со старшими, жду биток по 40-42 и начинаю фикситься

    3 г. назад

  • 25 янв 00:08
    25 янв 00:08
    avatar

    Anderl

    Denis

    там еще продолжение есть, я ждал этого момента
    Кидай)

    3 г. назад

  • 25 янв 00:09
    25 янв 00:09
    avatar

    Denis

    Anderl

    Кидай)
    https://www.youtube.com/watch?v=rHBxrDNGMQ4 имею ввиду оригинал

    3 г. назад

  • 25 янв 00:10
    25 янв 00:10
    avatar

    Ярослав

    Denis

    https://www.youtube.com/watch?v=rHBxrDNGMQ4 имею ввиду оригинал
    Говорили что это даже не постанова, реально чел не мог сдержаться, это жесть?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:10
    25 янв 00:10
    avatar

    Certik

    Anderl

    А про что оригинал?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:14
    25 янв 00:14
    avatar

    Am

    Certik

    А про что оригинал?
    Про солану

    3 г. назад

  • 25 янв 00:15
    25 янв 00:15
    avatar

    Narayana

    Anderl

    не вошедшее было про icp

    3 г. назад

  • 25 янв 00:16
    25 янв 00:16
    avatar

    ??

    Certik

    А про что оригинал?
    https://youtu.be/Hd1DxJmqVVQ

    3 г. назад

  • 25 янв 00:18
    25 янв 00:18
    Al

    Alex

    Unique

    Вечер добрый, нарнийцы Че по манте? За экосистемой польки не следил
    Просто пушка, нереальный Гем!Там настоящие технологии,а не вот эти вот все петушиные игры для нищебродов, которые пытаются найти хоть какое-то ютилити в своих щитках ?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:25
    25 янв 00:25
    avatar

    Smart

    Alex

    Просто пушка, нереальный Гем!Там настоящие технологии,а не вот эти вот все петушиные игры для нищебродов, которые пытаются найти хоть какое-то ютилити в своих щитках ?
    какие там технологии еще пилить будут года два аотом скажут - ну неполучилось

    3 г. назад

  • 25 янв 00:27
    25 янв 00:27
    avatar

    Smart

    пока допилят технологии шагнут вперед

    3 г. назад

  • 25 янв 00:31
    25 янв 00:31
    avatar

    Smart

    или скажут что кенни попал под поезд ???

    3 г. назад

  • 25 янв 00:32
    25 янв 00:32
    St

    Stanislav

    Аптос по 12.5 опасно брать? Для спекуляций Подскажите мнение ваше ?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:32
    25 янв 00:32
    avatar

    Morning23

    Anderl

    4 лярда капа 16к дэйли актив юзеров? Мне кажется какая нибудь шаурмичная на крупном вокзале больше пользователей имеет
    это ты где смотришь?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:33
    25 янв 00:33
    avatar

    Anderl

    Morning23

    это ты где смотришь?
    Токен терминал

    3 г. назад

  • 25 янв 00:33
    25 янв 00:33
    avatar

    buy high sell low

    Stanislav

    Аптос по 12.5 опасно брать? Для спекуляций Подскажите мнение ваше ?
    Конечно. По 4 же не нужен был

    3 г. назад

  • 25 янв 00:33
    25 янв 00:33
    avatar

    Certik

    Stanislav

    Аптос по 12.5 опасно брать? Для спекуляций Подскажите мнение ваше ?
    Лучшая цена , особенно для спекуляций ! Бери даже не думаю

    3 г. назад

  • 25 янв 00:33
    25 янв 00:33
    avatar

    Morning23

    по 12.5 рано, по 20+ нужна будет ликвидность для выхода

    3 г. назад

  • 25 янв 00:34
    25 янв 00:34
    avatar

    Anderl

    Denis

    https://www.youtube.com/watch?v=rHBxrDNGMQ4 имею ввиду оригинал
    Зритель в конце вообще убил конечно)

    3 г. назад

  • 25 янв 00:34
    25 янв 00:34
    St

    Stanislav

    Morning23

    по 12.5 рано, по 20+ нужна будет ликвидность для выхода
    Пиши ) я зайду?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:35
    25 янв 00:35
    avatar

    Smart

    Stanislav

    Пиши ) я зайду?
    а свое мнение хоть есть? без своего мнения не интересно

    3 г. назад

  • 25 янв 00:35
    25 янв 00:35
    Al

    Alex

    Ну если хотят график соланы залепить,то и 12.5 рано,а так может конечно к 8 баксам легко пролиться.

    3 г. назад

  • 25 янв 00:36
    25 янв 00:36
    HA

    HANT⚡

    Михаил

    Пиздец рынку!!!
    Сначала сдампят, а потом в рост?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:36
    25 янв 00:36
    avatar

    Roman

    Alex

    Ну если хотят график соланы залепить,то и 12.5 рано,а так может конечно к 8 баксам легко пролиться.
    А к 7 может?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:36
    25 янв 00:36
    Al

    Alex

    Roman

    А к 7 может?
    Может и к одному)

    3 г. назад

  • 25 янв 00:37
    25 янв 00:37
    avatar

    Ilya

    Есть у кого полный вериф, проверить инфу? Для кус может сгодиться?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:37
    25 янв 00:37
    avatar

    Morning23

    Alex

    Может и к одному)
    а к 0.0001?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:38
    25 янв 00:38
    Al

    Alex

    Если верить в цену фондов в 1.5-2 бака,то совсем дешево,сравнивая со многими продуктами на рынке ,которые уже на сотнях иксов,плюс хайп не слабый.Плюс разлоки только через год и гнать цену будут,но только в одном случае,если биток будет расти это время)

    3 г. назад

  • 25 янв 00:39
    25 янв 00:39
    avatar

    Smart

    Alex

    Если верить в цену фондов в 1.5-2 бака,то совсем дешево,сравнивая со многими продуктами на рынке ,которые уже на сотнях иксов,плюс хайп не слабый.Плюс разлоки только через год и гнать цену будут,но только в одном случае,если биток будет расти это время)
    при условии если будет расти биток - это основное

    3 г. назад

  • 25 янв 00:39
    25 янв 00:39
    avatar

    Ja

    Ilya

    Есть у кого полный вериф, проверить инфу? Для кус может сгодиться?
    деньги сейчас а стулья может быть вечером

    3 г. назад

  • 25 янв 00:39
    25 янв 00:39
    HA

    HANT⚡

    Alex

    Если верить в цену фондов в 1.5-2 бака,то совсем дешево,сравнивая со многими продуктами на рынке ,которые уже на сотнях иксов,плюс хайп не слабый.Плюс разлоки только через год и гнать цену будут,но только в одном случае,если биток будет расти это время)
    Короче как биток с плечом без риска Коли

    3 г. назад

  • 25 янв 00:39
    25 янв 00:39
    Al

    Alex

    Smart

    при условии если будет расти биток - это основное
    Да но уверен что опережающими темпами лететь будут,если не косанут по пути хорошенько.Да и выход Суи может ликву подпролить и перетечет туда не мало денюшек.

    3 г. назад

  • 25 янв 00:39
    25 янв 00:39
    Al

    AlexHuk3

    Ребят , привет ! Помню в чате обсуждали этот сайт/ приложение , но не помню название Где можно добавить адрес кошелька и посмотреть все активы его

    3 г. назад

  • 25 янв 00:40
    25 янв 00:40
    avatar

    FLOW

    Ilya

    Есть у кого полный вериф, проверить инфу? Для кус может сгодиться?
    Впервые слышу

    3 г. назад

  • 25 янв 00:40
    25 янв 00:40
    avatar

    Anderl

    AlexHuk3

    Ребят , привет ! Помню в чате обсуждали этот сайт/ приложение , но не помню название Где можно добавить адрес кошелька и посмотреть все активы его
    Эзерскан)

    3 г. назад

  • 25 янв 00:40
    25 янв 00:40
    avatar

    Smart

    Alex

    Да но уверен что опережающими темпами лететь будут,если не косанут по пути хорошенько.Да и выход Суи может ликву подпролить и перетечет туда не мало денюшек.
    суи пока только на горизонте

    3 г. назад

  • 25 янв 00:40
    25 янв 00:40
    Al

    AlexHuk3

    Anderl

    Эзерскан)
    Да нет )

    3 г. назад

  • 25 янв 00:40
    25 янв 00:40
    avatar

    Ivan

    AlexHuk3

    Да нет )
    дебанк?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:41
    25 янв 00:41
    avatar

    Ilya

    Ilya

    Есть у кого полный вериф, проверить инфу? Для кус может сгодиться?
    Там крупные холдеры Джастин и Чингон, не могут же они кинуть?

    3 г. назад

  • 25 янв 00:41
    25 янв 00:41
    avatar

    Smart

    Ivan

    дебанк?
    ага оно

    3 г. назад

  • 25 янв 00:41
    25 янв 00:41
    avatar

    FLOW

    Действительно есть такое ))

    3 г. назад

  • 25 янв 00:42
    25 янв 00:42
    Al

    Aleks

    Ilya

    Есть у кого полный вериф, проверить инфу? Для кус может сгодиться?
    Да

    3 г. назад

  • 25 янв 00:44
    25 янв 00:44
    Al

    Aleks

    Доминиканец ;) почти как нарниец… может серега сделает гражданство нарнийское )

    3 г. назад

  • 25 янв 00:45
    25 янв 00:45
    avatar

    Ilya

    Ilya

    Там крупные холдеры Джастин и Чингон, не могут же они кинуть?
    @MAMITAS есть шанс сменить гражданство у нас, не покидая Абакана?

    3 г. назад