• 22 янв 00:25
    22 янв 00:25
    avatar

    ?

    Am

    Центрифуга на завтра: Проснусь, прочитаю про ECHO BUBBLE, сообщения об этом будут часа в 4-5 утра по МСК (видимо это 8 часов по Португальски). Бабл баблом, но флеш краш флеш крашем - его так же упомянут. К 9 часам пойдут всратые жопы от Диммао, чуть позже проснутся адепты gearbox. Параллельно, накупившие Аптос будут скулить по локальной коррекции, ..

    3 г. назад

  • 22 янв 00:30
    22 янв 00:30
    Mu

    Muslim

    Это он центрафигу вел ?

    3 г. назад

  • 22 янв 00:32
    22 янв 00:32
    avatar

    Руслан


    3 г. назад

  • 22 янв 00:33
    22 янв 00:33
    avatar

    Denis

    Am

    Центрифуга на завтра: Проснусь, прочитаю про ECHO BUBBLE, сообщения об этом будут часа в 4-5 утра по МСК (видимо это 8 часов по Португальски). Бабл баблом, но флеш краш флеш крашем - его так же упомянут. К 9 часам пойдут всратые жопы от Диммао, чуть позже проснутся адепты gearbox. Параллельно, накупившие Аптос будут скулить по локальной коррекции, ..
    между всем этим - Дмитрий носится с чиа и фетчем как с писанной торбой

    3 г. назад

  • 22 янв 00:46
    22 янв 00:46
    avatar

    Adam

    Ждём когда perlin переобуется в Ai ?

    3 г. назад

  • 22 янв 00:56
    22 янв 00:56
    avatar

    Pichstanal


    3 г. назад

  • 22 янв 00:57
    22 янв 00:57
    avatar

    Smart

    Andrei

    Юми вспоминают, а вот сифчейн нет (
    Сифчейн дал 2к за регистрацию на сейл. Его только в положительном ключе можно вспоминать, сори

    3 г. назад

  • 22 янв 00:58
    22 янв 00:58
    avatar

    Ruslan

    Adam

    Ждём когда perlin переобуется в Ai ?
    Тренд АІ в крипте это вообще смех, эти люди сайты делать не умеют, какой им AI

    3 г. назад

  • 22 янв 01:01
    22 янв 01:01
    avatar

    Valeriy

    Smart

    Сифчейн дал 2к за регистрацию на сейл. Его только в положительном ключе можно вспоминать, сори

    3 г. назад

  • 22 янв 01:12
    22 янв 01:12
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Потрясающе, всех кто купил на хаях 2021 к НГ уже выпустят в профит, да еще и с иксами, крипта zero-risk, купил по любой цене и жди

    3 г. назад

  • 22 янв 01:19
    22 янв 01:19
    avatar

    Владислав

    Drops Capital 2 года назад уже зарождался у Сереги в голове. Интересно смотреть и слушать мысли год-два назад

    3 г. назад

  • 22 янв 01:22
    22 янв 01:22
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Угол роста конечно не очень хороший, такими темпами ATH только к июню, надо бы угол увеличивать

    3 г. назад

  • 22 янв 01:25
    22 янв 01:25
    avatar

    Точка

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Угол роста конечно не очень хороший, такими темпами ATH только к июню, надо бы угол увеличивать
    фантазер,

    3 г. назад

  • 22 янв 01:28
    22 янв 01:28
    S

    S

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Угол роста конечно не очень хороший, такими темпами ATH только к июню, надо бы угол увеличивать
    крути угол, чтоб к утру атх

    3 г. назад

  • 22 янв 01:36
    22 янв 01:36
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    S

    крути угол, чтоб к утру атх
    Думаю увеличат угол, а то блин с такими темпами до лета все успеют впрыгнуть, ММ тормоз конечно

    3 г. назад

  • 22 янв 01:42
    22 янв 01:42
    An

    Andrew

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Угол роста конечно не очень хороший, такими темпами ATH только к июню, надо бы угол увеличивать
    а почему не так?

    3 г. назад

  • 22 янв 01:44
    22 янв 01:44
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Andrew

    а почему не так?
    Такое движение уже не развернуть, как паровоз прет, самоподдерживающийся тренд, ATH уже гарантирован

    3 г. назад

  • 22 янв 01:45
    22 янв 01:45
    An

    Andrew

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Такое движение уже не развернуть, как паровоз прет, самоподдерживающийся тренд, ATH уже гарантирован
    ахахаха. то есть мяу

    3 г. назад

  • 22 янв 01:46
    22 янв 01:46
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Andrew

    ахахаха. то есть мяу
    VSA

    3 г. назад

  • 22 янв 01:51
    22 янв 01:51
    В

    Влад

    Походу пора фиксироваться, назревает откат

    3 г. назад

  • 22 янв 01:52
    22 янв 01:52
    avatar

    crabvk

    The question of whether Bitcoin wastes electricity is at its heart a misunderstanding of the fundamentally subjective nature of value. Electricity is generated worldwide in large quantities to satisfy the needs of consumers. The only judgment about whether this electricity has gone to waste or not lies with the consumer who pays for it. People who are willing to pay the cost of the operation of the Bitcoin network for their transactions are effectively financing this electricity consumption, which means the electricity is being produced to satisfy consumer needs and has not been wasted. Functionally speaking, PoW is the only method humans have invented for creating digital hard money. If people find that worth paying for, the electricity has not been wasted. — Saifedean Ammous, The Bitcoin Standard

    3 г. назад

  • 22 янв 02:08
    22 янв 02:08
    avatar

    Zion

    A

    ну трейдеры это криптоклоунада получается, ради 1-2 процента теряют 80-200 проц роста
    Перевернутый смысл, ради потери 1-2% заработать 80-200%, в этом суть.

    3 г. назад

  • 22 янв 02:09
    22 янв 02:09
    avatar

    Zion

    Если торговать не умеете, что будете делать если завтра ваши фантики по -20% сделают? Сидеть в просадках и усреднять?)

    3 г. назад

  • 22 янв 02:15
    22 янв 02:15
    avatar

    Smart

    Рассказывайте, кто-как отпраздновал завершение 1х-го булрана?

    3 г. назад

  • 22 янв 02:17
    22 янв 02:17
    avatar

    Zion

    Roman

    ММ не дурак и будет пампить до той цены, чтобы майнеры наконец то начали выгружать свои сумки и остались в итоге довольны. Ничего не упустил?
    ММ не дурак, чтобы за свой счет пампить, ММ только дает понять рынку что у него есть бабки и интерес чтобы сделать закуп. Пампят цену обычные хомяки за счет механизмов рынка

    3 г. назад

  • 22 янв 02:18
    22 янв 02:18
    avatar

    Jake

    Я тут новенький, это получается я еще доплатить буду должен?

    3 г. назад

  • 22 янв 02:18
    22 янв 02:18
    avatar

    mustachi

    Am

    Ты по сути так же давал прогнозы, зачастую на эмоциях, может прикладывался :) как бы то ни было, надо признавать свою несостоятельность в этом деле, иначе прогнозистов и рофлят.
    Что значит прикладывался? Ну и конечно я давал кучу прогнозов и дам ещё кучу предположений) возможно стоит в Нарнии создать правило. Что прогнозы лучше не публиковать, а вот свои действия с описанием своих предположений будут поощряться.

    3 г. назад

  • 22 янв 02:22
    22 янв 02:22
    avatar

    Roman

    Zion

    ММ не дурак, чтобы за свой счет пампить, ММ только дает понять рынку что у него есть бабки и интерес чтобы сделать закуп. Пампят цену обычные хомяки за счет механизмов рынка
    ММ уже дал понять, бабки есть. Хомяки ваш выход, первая цель 300$

    3 г. назад

  • 22 янв 02:24
    22 янв 02:24
    avatar

    Morning23

    Zion

    ММ не дурак, чтобы за свой счет пампить, ММ только дает понять рынку что у него есть бабки и интерес чтобы сделать закуп. Пампят цену обычные хомяки за счет механизмов рынка
    Хомяки не могут пампить цену битка, только ММ, а вот щитки да

    3 г. назад

  • 22 янв 02:27
    22 янв 02:27
    avatar

    Zion

    Zion

    ММ не дурак, чтобы за свой счет пампить, ММ только дает понять рынку что у него есть бабки и интерес чтобы сделать закуп. Пампят цену обычные хомяки за счет механизмов рынка
    Если у тебя есть бабки и цель скупить большинство домиков в деревне, чтобы потом на этом заработать, ты ведь не станешь сразу на всю деревню кричать, что ты готов скупить все домики. Скорее всего ты сначала втихую скупишь часть домов, а потом уже будешь кричать, что сделаешь из этой деревни нью васюки )

    3 г. назад

  • 22 янв 02:59
    22 янв 02:59
    avatar

    Фираз

    биток туземун, альткоины будут временно посрамлены(

    3 г. назад

  • 22 янв 03:01
    22 янв 03:01
    avatar

    Smart

    Есть спецы по енскам? degen-eth.eth myethereumdomain.eth пойдет?

    3 г. назад

  • 22 янв 03:06
    22 янв 03:06
    avatar

    Домашний

    Smart

    Есть спецы по енскам? degen-eth.eth myethereumdomain.eth пойдет?
    Не кажутся слишком банальными ?

    3 г. назад

  • 22 янв 03:07
    22 янв 03:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    3 г. назад

  • 22 янв 03:07
    22 янв 03:07
    avatar

    MoonMan

    Smart

    Есть спецы по енскам? degen-eth.eth myethereumdomain.eth пойдет?
    Не, их хер запомнишь, нужно что-то попроще

    3 г. назад

  • 22 янв 03:08
    22 янв 03:08
    avatar

    Глеб

    Smart

    Есть спецы по енскам? degen-eth.eth myethereumdomain.eth пойдет?
    на ос купить или сминтить?

    3 г. назад

  • 22 янв 03:08
    22 янв 03:08
    avatar

    Smart

    Домашний

    Не кажутся слишком банальными ?
    там их уже столько, что не банальные все заняты, интересно, у них юзкейс помимо гиткойна и пхиленда есть какой-то?

    3 г. назад

  • 22 янв 03:09
    22 янв 03:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    нфт трампа пока держатся

    3 г. назад

  • 22 янв 03:09
    22 янв 03:09
    avatar

    Smart

    Глеб

    на ос купить или сминтить?
    минт на мульты, хочу потихоньку акки прокачать для активностей всяких

    3 г. назад

  • 22 янв 03:10
    22 янв 03:10
    avatar

    Домашний

    Лучший енс m.eth

    3 г. назад

  • 22 янв 03:10
    22 янв 03:10
    avatar

    Глеб

    Smart

    минт на мульты, хочу потихоньку акки прокачать для активностей всяких
    ну круто, только много букв, такое не козырно

    3 г. назад

  • 22 янв 03:10
    22 янв 03:10
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Домашний

    Лучший енс m.eth
    3 символа минимум

    3 г. назад

  • 22 янв 03:10
    22 янв 03:10
    avatar

    Домашний

    el Chingon [risk man ..

    3 символа минимум
    Тогда это скам

    3 г. назад

  • 22 янв 03:11
    22 янв 03:11
    avatar

    Глеб

    Домашний

    Тогда это скам
    обжалованию не подлежит

    3 г. назад

  • 22 янв 03:11
    22 янв 03:11
    avatar

    Домашний

    Если и брать енс то уже хотя бы со смайликами

    3 г. назад

  • 22 янв 03:11
    22 янв 03:11
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Smart

    Есть спецы по енскам? degen-eth.eth myethereumdomain.eth пойдет?
    пойдёт прямо виталику в карман аренда твоя

    3 г. назад

  • 22 янв 03:12
    22 янв 03:12
    avatar

    Smart

    Smart

    там их уже столько, что не банальные все заняты, интересно, у них юзкейс помимо гиткойна и пхиленда есть какой-то?
    отправка денег по домену топ юзкейс

    3 г. назад

  • 22 янв 03:12
    22 янв 03:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    degen-eth.eth ????

    3 г. назад

  • 22 янв 03:13
    22 янв 03:13
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    домены - развод для лохов

    3 г. назад