• 18 янв 00:00
    18 янв 00:00
    Lx

    Lxa

    Toma

    Мне кажется что зксинк арбитрум и остальные раздадут залупу на ворот. Там уже мульты в миллионах исчисляются
    Побреют чужие мульты, только своим раздадут ☝️

    3 г. назад

  • 18 янв 00:01
    18 янв 00:01
    avatar

    Sibir

    Toma

    Правда, почему тогда кто то думает, что угадает критерии.
    никто критерии не угадают, но сбрить всех у кого тупо одна транза это вполне ожидаемый ход ))

    3 г. назад

  • 18 янв 00:01
    18 янв 00:01
    avatar

    Timofey

    Sibir

    арбитрум, зксинк лэер зеро, поделал. в Суи какие-то новые активности? А что там с доменными именами в сети банана? сегодня массафинанс был минт доменов, но скипнул, чет маловероятно что дроп окупить минт с газом в 30 долларов )))
    Во нашел, еще в 2021 CoinList в инвесторах. Хотя кому оно сейчас надо

    3 г. назад

  • 18 янв 00:01
    18 янв 00:01
    avatar

    Rjevsky

    Toma

    Хотя думаю и фул мультов тыщ сто есть. У меня штук 10 полных уровня ноль, с старгейтом и всеми сетями
    Что значит полных? Ты прошел все квесты на леер Зиро, получил все бейджи арб айди, запустил смарт контракт, сделал на сейфе кошель через сеть, получил все роли и т д и т п?

    3 г. назад

  • 18 янв 00:01
    18 янв 00:01
    avatar

    Toma

    Зксинк вроде логично раздать за доны через гит ранние

    3 г. назад

  • 18 янв 00:01
    18 янв 00:01
    avatar

    Sibir

    Timofey

    Во нашел, еще в 2021 CoinList в инвесторах. Хотя кому оно сейчас надо
    да надо у меня есть этой массы жду изи 100к )))

    3 г. назад

  • 18 янв 00:02
    18 янв 00:02
    avatar

    Valeriy

    Toma

    Зксинк вроде логично раздать за доны через гит ранние
    За зкПанков

    3 г. назад

  • 18 янв 00:02
    18 янв 00:02
    avatar

    Toma

    Rjevsky

    Что значит полных? Ты прошел все квесты на леер Зиро, получил все бейджи арб айди, запустил смарт контракт, сделал на сейфе кошель через сеть, получил все роли и т д и т п?
    Я про нулевой уровень, арбиртрум делаю только где надо, специально не кручу его. А лоер зеро да, все сети, поапы какие то, старгейт

    3 г. назад

  • 18 янв 00:02
    18 янв 00:02
    avatar

    Sibir

    Rjevsky

    Что значит полных? Ты прошел все квесты на леер Зиро, получил все бейджи арб айди, запустил смарт контракт, сделал на сейфе кошель через сеть, получил все роли и т д и т п?
    по арбайди вроде же арбитрум от них открестился не?

    3 г. назад

  • 18 янв 00:02
    18 янв 00:02
    avatar

    Rjevsky

    Sibir

    по арбайди вроде же арбитрум от них открестился не?
    Ну это один хер внутри сети активность

    3 г. назад

  • 18 янв 00:03
    18 янв 00:03
    avatar

    Toma

    Timofey

    Во нашел, еще в 2021 CoinList в инвесторах. Хотя кому оно сейчас надо
    У меня был приват в проекте по цене +- коинлиста, тогда еще хайп был. Вышла алоеатх1.1 наверное))

    3 г. назад

  • 18 янв 00:03
    18 янв 00:03
    avatar

    Timofey

    Sibir

    да надо у меня есть этой массы жду изи 100к )))
    Я вообще по ней ничего не делал, помню дискорд не верефицировал телефон и плюнул на нее

    3 г. назад

  • 18 янв 00:03
    18 янв 00:03
    avatar

    Sibir

    Valeriy

    За зкПанков
    ооо это вообще лол кек у меня есть два гумна этих )))

    3 г. назад

  • 18 янв 00:03
    18 янв 00:03
    avatar

    Sibir

    Rjevsky

    Ну это один хер внутри сети активность
    да я так свапаю время от времени в кошельках чтоб было движение ))

    3 г. назад

  • 18 янв 00:04
    18 янв 00:04
    avatar

    Rjevsky

    Bandit

    Тут же запретили опросы

    3 г. назад

  • 18 янв 00:04
    18 янв 00:04
    avatar

    Bandit

    Rjevsky

    Тут же запретили опросы
    ??? Когда

    3 г. назад

  • 18 янв 00:04
    18 янв 00:04
    avatar

    Sibir

    Bandit

    это бан )))

    3 г. назад

  • 18 янв 00:04
    18 янв 00:04
    avatar

    Toma

    Удали лучше

    3 г. назад

  • 18 янв 00:04
    18 янв 00:04
    avatar

    Dmitrii Dav

    Bandit

    ??? Когда
    не следишь за новостями

    3 г. назад

  • 18 янв 00:04
    18 янв 00:04
    avatar

    Rjevsky

    Bandit

    ??? Когда
    Серегины сообщения читать надо

    3 г. назад

  • 18 янв 00:05
    18 янв 00:05
    avatar

    Sibir

    Сергей на прошлой неделе запретили опросы

    3 г. назад

  • 18 янв 00:05
    18 янв 00:05
    avatar

    Bandit

    Понял Ну такое А че так?

    3 г. назад

  • 18 янв 00:05
    18 янв 00:05
    avatar

    Rustam

    Bandit

    Понял Ну такое А че так?
    не объяснил и ни разу больше не высказывался об этом

    3 г. назад

  • 18 янв 00:06
    18 янв 00:06
    avatar

    Toma

    Арбитрум кстати оверхайп какойто, не так много собрали в сравнении с остальными))

    3 г. назад

  • 18 янв 00:06
    18 янв 00:06
    avatar

    Valeriy

    Bandit

    Понял Ну такое А че так?
    Говорит бедностью воняет

    3 г. назад

  • 18 янв 00:06
    18 янв 00:06
    avatar

    Sibir

    Toma

    У меня был приват в проекте по цене +- коинлиста, тогда еще хайп был. Вышла алоеатх1.1 наверное))
    Масса еще не вышла какой АТХ? или ты о другом проекте?

    3 г. назад

  • 18 янв 00:06
    18 янв 00:06
    avatar

    Toma

    Sibir

    Масса еще не вышла какой АТХ? или ты о другом проекте?
    Я про другой, в массе нет меня(

    3 г. назад

  • 18 янв 00:06
    18 янв 00:06
    D

    D

    Sibir

    Масса еще не вышла какой АТХ? или ты о другом проекте?
    Есть масса и есть маса

    3 г. назад

  • 18 янв 00:06
    18 янв 00:06
    avatar

    Sibir

    Toma

    Арбитрум кстати оверхайп какойто, не так много собрали в сравнении с остальными))
    арбитрум кстати мне нравится, цены на газ топчик и работает норм

    3 г. назад

  • 18 янв 00:07
    18 янв 00:07
    avatar

    Bandit

    Valeriy

    Говорит бедностью воняет
    Ебать, вотета аргумент??? сильно Он когда мимо людей проходит нос закрывает, а то не все же бОгатые

    3 г. назад

  • 18 янв 00:07
    18 янв 00:07
    avatar

    Toma

    Просто к тому, что коинлист как будто и не пускают в топовые проекты

    3 г. назад

  • 18 янв 00:07
    18 янв 00:07
    avatar

    Timofey

    D

    Есть масса и есть маса
    Тут же речь про masa.finance, а не та где 2 года ноды копеечные

    3 г. назад

  • 18 янв 00:07
    18 янв 00:07
    avatar

    Toma

    Sibir

    арбитрум кстати мне нравится, цены на газ топчик и работает норм
    Да, сетка норм у них щас, одна из самых стабильных

    3 г. назад

  • 18 янв 00:07
    18 янв 00:07
    avatar

    Bandit

    Valeriy

    Говорит бедностью воняет
    А вообще не неси хуйню

    3 г. назад

  • 18 янв 00:08
    18 янв 00:08
    avatar

    Toma

    Bandit

    А вообще не неси хуйню
    Он тебе по факту смысл передал, че ты агришься?

    3 г. назад

  • 18 янв 00:08
    18 янв 00:08
    avatar

    youchokovo

    кажется началось…

    3 г. назад

  • 18 янв 00:08
    18 янв 00:08
    avatar

    Valeriy

    Toma

    Он тебе по факту смысл передал, че ты агришься?
    Задел видимо, ничего страшного

    3 г. назад

  • 18 янв 00:09
    18 янв 00:09
    avatar

    Sibir

    Timofey

    Тут же речь про masa.finance, а не та где 2 года ноды копеечные
    да, эта маса конечно, нода у меня там есть жду )))

    3 г. назад

  • 18 янв 00:09
    18 янв 00:09
    С

    Сергей

    Sibir

    арбитрум кстати мне нравится, цены на газ топчик и работает норм
    Дешевле, чем оптимизм кажись

    3 г. назад

  • 18 янв 00:09
    18 янв 00:09
    avatar

    Toma

    Оптимизм вообще не понимаю, фул капа в космосе

    3 г. назад

  • 18 янв 00:10
    18 янв 00:10
    avatar

    Sibir

    Сергей

    Дешевле, чем оптимизм кажись
    ага

    3 г. назад

  • 18 янв 00:10
    18 янв 00:10
    avatar

    Bandit

    Toma

    Он тебе по факту смысл передал, че ты агришься?
    Какой смысл? Ппц смысл

    3 г. назад

  • 18 янв 00:10
    18 янв 00:10
    avatar

    Toma

    Bandit

    Какой смысл? Ппц смысл
    Ну так Сергей решил)) можешь у него поинтересоваться

    3 г. назад

  • 18 янв 00:10
    18 янв 00:10
    avatar

    Rjevsky

    Toma

    Оптимизм вообще не понимаю, фул капа в космосе
    Там на дроп выделено 15% из которых дропнули 5 вроде или сколько там, короче ещё много осталось у них бабок для дропа

    3 г. назад

  • 18 янв 00:11
    18 янв 00:11
    avatar

    Toma

    Rjevsky

    Там на дроп выделено 15% из которых дропнули 5 вроде или сколько там, короче ещё много осталось у них бабок для дропа
    За лп раздать и норм)

    3 г. назад

  • 18 янв 00:11
    18 янв 00:11
    avatar

    Bandit

    Toma

    Ну так Сергей решил)) можешь у него поинтересоваться
    Ну что решил я понял, но что про бедность это бредовая формулировка, не находишь?

    3 г. назад

  • 18 янв 00:12
    18 янв 00:12
    avatar

    Rjevsky

    Toma

    За лп раздать и норм)
    Так ты не создашь активных юзеров сети

    3 г. назад

  • 18 янв 00:12
    18 янв 00:12
    avatar

    Bandit

    Valeriy

    Задел видимо, ничего страшного
    Задел ппц, не знаю что теперь с этим делать ???

    3 г. назад

  • 18 янв 00:12
    18 янв 00:12
    avatar

    Rjevsky

    Сколько миллионов транзакций люди сделали при выполнении квестов, только представь

    3 г. назад