• 09 янв 00:02
    09 янв 00:02
    avatar

    Smart

    ritzuq

    Попробуй наложить его на график
    на 30к идем, четко в уровень. Брал за основу текущие значения, пропорционально отмасштабировал до ATH, и вот

    3 г. назад

  • 09 янв 00:02
    09 янв 00:02
    avatar

    Adrian

    Smart

    на 30к идем, четко в уровень. Брал за основу текущие значения, пропорционально отмасштабировал до ATH, и вот
    Восхищен вашим анализом! ?

    3 г. назад

  • 09 янв 00:03
    09 янв 00:03
    avatar

    N

    Adrian

    Восхищен вашим анализом! ?
    Надо уточнить у Вадима как ему такой анализ))

    3 г. назад

  • 09 янв 00:03
    09 янв 00:03
    avatar

    Toma

    Фигура шагающий мужчина! Разворотная фигура третьего ранга

    3 г. назад

  • 09 янв 00:03
    09 янв 00:03
    88

    888

    Smart

    твиттер битка, очередная загадка?
    Это совершенно прозрачная отсылка к первому аркану таро и тонкий троллинг криптанов - дурак, шут, безумец. Но, значение этого аркана отнюдь не плохое - скорее напротив. https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/5d8affe9c903312483106962/1662986554987-ETWHOL5V2TPBVPK0LB9K/The+Fool+Tarot+Meaning.png

    3 г. назад

  • 09 янв 00:04
    09 янв 00:04
    D

    D

    Smart

    на 30к идем, четко в уровень. Брал за основу текущие значения, пропорционально отмасштабировал до ATH, и вот
    Очень убедительно, профи

    3 г. назад

  • 09 янв 00:04
    09 янв 00:04
    avatar

    Maxim

    C D

    ⚠️✴️#BTC #крипто #презентация презентация для тещи с точными точками, где и когда в следующие 5 лет нужно покупать и продавать BTC , чтобы заработать
    интересно в каком состоянии до этого можно было додуматься, игнорируя халвинг и атх раз в 4 года

    3 г. назад

  • 09 янв 00:05
    09 янв 00:05
    avatar

    A

    Maxim

    интересно в каком состоянии до этого можно было додуматься, игнорируя халвинг и атх раз в 4 года
    Биток альты покупали же по 69к. Все те же состояния

    3 г. назад

  • 09 янв 00:05
    09 янв 00:05
    avatar

    Maxim

    A

    Биток альты покупали же по 69к. Все те же состояния
    биткоин делает атх после халвинга, а не перед

    3 г. назад

  • 09 янв 00:06
    09 янв 00:06
    avatar

    A

    Maxim

    биткоин делает атх после халвинга, а не перед
    Спасибо

    3 г. назад

  • 09 янв 00:07
    09 янв 00:07
    avatar

    Алексей

    Smart

    Как вариант, но чет не верится (
    Трупы медведей а не доллары нужны

    3 г. назад

  • 09 янв 00:07
    09 янв 00:07
    avatar

    Maxim

    на основе майнинга биткоина можно неплохо прогнозировать рынок, там же такие бабки, сколько майнинг компаний появилось, 5 лет назад их не было

    3 г. назад

  • 09 янв 00:07
    09 янв 00:07
    avatar

    Toma

    Я считаю, что всем Нарнийцам нужно объединить усилия - ТА, Таро, борьба Розенкрейцеров и Коэнов, фундаментальный анализ, предсказания на основе сновидений и представить ультимативный анализ рынка. Чтобы наконец иметь полную картину

    3 г. назад

  • 09 янв 00:07
    09 янв 00:07
    avatar

    Михаил

    Smart

    твиттер битка, очередная загадка?
    В пропасть

    3 г. назад

  • 09 янв 00:07
    09 янв 00:07
    avatar

    Александр

    888

    Это совершенно прозрачная отсылка к первому аркану таро и тонкий троллинг криптанов - дурак, шут, безумец. Но, значение этого аркана отнюдь не плохое - скорее напротив. https://images.squarespace-cdn.com/content/v1/5d8affe9c903312483106962/1662986554987-ETWHOL5V2TPBVPK0LB9K/The+Fool+Tarot+Meaning.png
    а что скажут нумерологи?)

    3 г. назад

  • 09 янв 00:08
    09 янв 00:08
    88

    888

    Александр

    а что скажут нумерологи?)
    Числовое значение аркана 0. :)

    3 г. назад

  • 09 янв 00:08
    09 янв 00:08
    avatar

    Михаил

    Что там с #fet!? Технологии закончились?

    3 г. назад

  • 09 янв 00:09
    09 янв 00:09
    Ma

    Max

    Михаил

    Что там с #fet!? Технологии закончились?
    Дмитрий же дал всем сигнал

    3 г. назад

  • 09 янв 00:09
    09 янв 00:09
    D

    D

    Михаил

    Что там с #fet!? Технологии закончились?
    За чатом не следишь

    3 г. назад

  • 09 янв 00:09
    09 янв 00:09
    avatar

    Михаил

    D

    За чатом не следишь
    Только проснулся

    3 г. назад

  • 09 янв 00:09
    09 янв 00:09
    avatar

    Zion

    Михаил

    Что там с #fet!? Технологии закончились?
    топливо нарнийское закончилось )

    3 г. назад

  • 09 янв 00:09
    09 янв 00:09
    avatar

    Konstantin

    Подскажите. Куда лучше биток вывести? Траст волет норм тема?

    3 г. назад

  • 09 янв 00:10
    09 янв 00:10
    Gf

    Gf

    D

    Недавно узнал что друг на сатоши подписался, вроде 400$ ему дал за 3 месяца. Пытаюсь узнать что там за информация так дорого стоит…
    Там же какой-то супер ограниченый набор раз в год) или это в прошлом?

    3 г. назад

  • 09 янв 00:10
    09 янв 00:10
    Al

    AlexHuk3

    Konstantin

    Подскажите. Куда лучше биток вывести? Траст волет норм тема?
    Если в долгосрок , то ledger

    3 г. назад

  • 09 янв 00:10
    09 янв 00:10
    avatar

    Konstantin

    AlexHuk3

    Если в долгосрок , то ledger
    Нету такого у меня

    3 г. назад

  • 09 янв 00:10
    09 янв 00:10
    avatar

    Maxim

    Smart

    твиттер битка, очередная загадка?
    тот кто не видит, упадет в пропасть

    3 г. назад

  • 09 янв 00:10
    09 янв 00:10
    avatar

    Sergei

    Smart

    на 30к идем, четко в уровень. Брал за основу текущие значения, пропорционально отмасштабировал до ATH, и вот
    Раф, перелогинься

    3 г. назад

  • 09 янв 00:11
    09 янв 00:11
    avatar

    Konstantin

    AlexHuk3

    Если в долгосрок , то ledger
    Есть ли смысл создавать кошель в Леджер приложении если нету самой Леджер-флешеи?

    3 г. назад

  • 09 янв 00:11
    09 янв 00:11
    D

    D

    Gf

    Там же какой-то супер ограниченый набор раз в год) или это в прошлом?
    В декабре дело было, но стебусь до сих пор

    3 г. назад

  • 09 янв 00:12
    09 янв 00:12
    avatar

    Александр

    Konstantin

    Подскажите. Куда лучше биток вывести? Траст волет норм тема?
    норм

    3 г. назад

  • 09 янв 00:13
    09 янв 00:13
    avatar

    Sergei

    ritzuq

    Нахуя покупать инфу для сохранения капитала? Просто не покупай ебаные щитки и все)))
    Открывай группу за 400$

    3 г. назад

  • 09 янв 00:14
    09 янв 00:14
    avatar

    surv

    Maxim

    тот кто не видит, упадет в пропасть
    Интересно а я вижу ?, или ....

    3 г. назад

  • 09 янв 00:14
    09 янв 00:14
    avatar

    Maxim

    Сергей

    Смотрю я сижу Сатоши и эта вечная тема у них - наказание тех, кто проводил паблик сейлы своих токенов. Мол регулятор будет штрафовать, то есть в будещем ICO уже не будет или чего?
    смысл от ico? деньги можно собрать с фондов и раздать токены аирдропом для комьюнити. Получаешь и бабки и пользователей. С регуляцией нет проблем

    3 г. назад

  • 09 янв 00:15
    09 янв 00:15
    avatar

    Михаил

    Sergei

    Раф, перелогинься
    Чел похож как герой из Индиана Джонс и последний крестовый поход. За чашей когда шёл. Вера наше всё.

    3 г. назад

  • 09 янв 00:15
    09 янв 00:15
    avatar

    A

    Писали, что рынок плохой, поэтому сливают

    3 г. назад

  • 09 янв 00:19
    09 янв 00:19
    avatar

    Михаил

    Smart

    на 30к идем, четко в уровень. Брал за основу текущие значения, пропорционально отмасштабировал до ATH, и вот

    3 г. назад

  • 09 янв 00:20
    09 янв 00:20
    Wi

    Wisefox

    у меня такой гифки еще нет, спасибо

    3 г. назад

  • 09 янв 00:21
    09 янв 00:21
    avatar

    Михаил

    Wisefox

    у меня такой гифки еще нет, спасибо
    В рамблере нашёл)

    3 г. назад

  • 09 янв 00:23
    09 янв 00:23
    avatar

    Будьте терпеливы

    а что у гирбокса по токеномике?

    3 г. назад

  • 09 янв 00:24
    09 янв 00:24
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    а что у гирбокса по токеномике?
    сливать при первой же возможности, там где-то в вайтпейпере мелкими буквами белым по белому написано)

    3 г. назад

  • 09 янв 00:26
    09 янв 00:26
    avatar

    dndhxhebdusjebxgdj

    Konstantin

    Нету такого у меня
    Вообще не рекомендую использовать ledger. Постоянно были проблемы с ним. 2 раза реанимировал и на 3 раз плюнул и взял SafePal. Доволен как слон.

    3 г. назад

  • 09 янв 00:27
    09 янв 00:27
    Wi

    Wisefox

    dndhxhebdusjebxgdj

    Вообще не рекомендую использовать ledger. Постоянно были проблемы с ним. 2 раза реанимировал и на 3 раз плюнул и взял SafePal. Доволен как слон.
    есть и то и другое, леджеру больше доверяю, в сфп много технологий

    3 г. назад

  • 09 янв 00:28
    09 янв 00:28
    Wi

    Wisefox

    всякие экранчики, камеры, даже сам по себе сфп какой то на вид хрупкий, хотя с ним легче обращаться

    3 г. назад

  • 09 янв 00:28
    09 янв 00:28
    avatar

    Ruslan

    Юзаю Леджер давно уже, ни разу проблем не было + имхо мобильнее чем сейф

    3 г. назад

  • 09 янв 00:28
    09 янв 00:28
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    а что у гирбокса по токеномике?
    ну вообще глядя на разлоки, пампить сейчас нету смысла, что бы продать 2-3% саплая, холд

    3 г. назад

  • 09 янв 00:28
    09 янв 00:28
    avatar

    D

    Nancy

    Не знаю я Рафу верю
    мля сектанты херовы

    3 г. назад

  • 09 янв 00:28
    09 янв 00:28
    avatar

    Rustam

    Ruslan

    Юзаю Леджер давно уже, ни разу проблем не было + имхо мобильнее чем сейф
    Попробуй перевести с него Zcash. Проблем у него не было)

    3 г. назад

  • 09 янв 00:29
    09 янв 00:29
    С

    Сергей

    Maxim

    смысл от ico? деньги можно собрать с фондов и раздать токены аирдропом для комьюнити. Получаешь и бабки и пользователей. С регуляцией нет проблем
    Немалая часть проектов собравших мало от фондов собирала больше с людей

    3 г. назад

  • 09 янв 00:30
    09 янв 00:30
    avatar

    Ruslan

    Rustam

    Попробуй перевести с него Zcash. Проблем у него не было)
    Ну а зачем мне их тогда создавать, верю)

    3 г. назад

  • 09 янв 00:31
    09 янв 00:31
    avatar

    D

    Nancy

    Не знаю я Рафу верю
    мля сектанты херовы

    3 г. назад