История чата за 7 января 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 6 янв
-
07 янв 00:0007 янв 00:00
-
07 янв 00:0007 янв 00:00
-
07 янв 00:0107 янв 00:01
ANT
Ты ещё не соскамился?el Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
07 янв 00:0207 янв 00:02
ANT
Там у вас в Мексике пиздец творится,хотя у нас медвежка и ты никому не нужен будешь(
3 г. назад
-
07 янв 00:0207 янв 00:02
Ghost Intern
мошейникиel Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
07 янв 00:0207 янв 00:02
el Chingon [risk man ..
соскамилсяANT
3 г. назад
-
07 янв 00:0207 янв 00:02
Ghost Intern
да не, они всю крипту целиком купить могут xd
3 г. назад
-
07 янв 00:0307 янв 00:03
ANT
Дай денег,то же соскамилсяel Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
07 янв 00:0407 янв 00:04
ANT
Брат выручай,без тебя мне кирдык
3 г. назад
-
07 янв 00:0407 янв 00:04
Smart
Разбань лсel Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
07 янв 00:0407 янв 00:04
Combot
M K замьютил A.N.T на 30 days
3 г. назад
-
07 янв 00:0507 янв 00:05
Valeriy
Боковик уже утомил
3 г. назад
-
07 янв 00:0607 янв 00:06
el Chingon [risk man ..
его убили вродеIvan
3 г. назад
-
07 янв 00:0807 янв 00:08
-
07 янв 00:0807 янв 00:08
-
07 янв 00:0907 янв 00:09
-
07 янв 00:0907 янв 00:09
Yulian
ВолотильностьValeriy
3 г. назад
-
07 янв 00:0907 янв 00:09
el Chingon [risk man ..
Василий бы сказал что был пробой уровня + ретест его любимая формацияel Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
07 янв 00:1207 янв 00:12
-
07 янв 00:1307 янв 00:13
Smart
Еще Максимум 450 дней бро Нужно потерпетьValeriy
3 г. назад
-
07 янв 00:1807 янв 00:18
Denis
так ты скажи, заходить в монету/не заходить? А то я бы сделал как ты скажешь. Пишешь непонятноel Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
07 янв 00:1807 янв 00:18
el Chingon [risk man ..
я думаю)
3 г. назад
-
07 янв 00:1907 янв 00:19
el Chingon [risk man ..
с одной стороны это проект пустушка но чисто как мемкоин на тему АИ может прокатить
3 г. назад
-
07 янв 00:2007 янв 00:20
el Chingon [risk man ..
есть на коинбейсе и бинансе - это плюс к тому же 13 центов цена FET to 1$ мем АИ коин
3 г. назад
-
07 янв 00:2107 янв 00:21
-
07 янв 00:2107 янв 00:21
el Chingon [risk man ..
но эти хайповые темки так же угаснуть могут быстро
3 г. назад
-
07 янв 00:2107 янв 00:21
Nikita
Насколько я вижу тренд на АИ уже сходит на нет, неделю-две назад прям много монеток стреляло. Сейчас Бонк тема, но тоже уже поздновато
3 г. назад
-
07 янв 00:2107 янв 00:21Ev
Evgene
надо запустить AI-inu по схеме шибыel Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
07 янв 00:2107 янв 00:21
el Chingon [risk man ..
ну эту формацию стоило запомнить после разводяги в биткоине 1в1 график битка по 69кDenis
3 г. назад
-
07 янв 00:2207 янв 00:22
Denis
фетч сейчас чисто как твт локал хайп отрабатывает
3 г. назад
-
07 янв 00:2207 янв 00:22
Ghost Intern
ты глянь агикс, там такой же чарт, только он еще не вышел из аккумуляции хотя fetch мне нравится буквами ai в названии, это серьезный буллиш аргументel Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
07 янв 00:2307 янв 00:23
Михаил
Evgene
3 г. назад
-
07 янв 00:2307 янв 00:23
No_
Ребят новая тема вижу АИ , только подскажите хайп метаверс уже все? А то у меня там манта, биткантри кроссы, тарил на случай хайпа. В общем как то перескочили мы сразу …
3 г. назад
-
07 янв 00:2507 янв 00:25
-
07 янв 00:2507 янв 00:25
el Chingon [risk man ..
ТВТ уже в топ-100 коинмаркеткапа был это всега хайриск тк там уже в центре внимания монета и много покупателей
3 г. назад
-
07 янв 00:2507 янв 00:25
Михаил
В чём один в один? Это как сравнить дом в Женеве и трусы дырявые в Мытищах!el Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
07 янв 00:2507 янв 00:25
el Chingon [risk man ..
так у тебя на графике спустя 1/3 аккумуляции уже up only графикpar0
3 г. назад
-
07 янв 00:2607 янв 00:26
Led
Все таки бог есть ?iсrуstal NO NEED DM
3 г. назад
-
07 янв 00:2607 янв 00:26
ritzuq
Фигура флоуpar0
3 г. назад
-
07 янв 00:2707 янв 00:27
D
HDX на днищенской ликве дал 4 икса! представь что будет когда все 20+ лямов зальют ???Toma
3 г. назад
-
07 янв 00:2807 янв 00:28
el Chingon [risk man ..
рили 4 икса?D
3 г. назад
-
07 янв 00:2907 янв 00:29
ХВЗ
Харошай Пятничная вечорай.
3 г. назад
-
07 янв 00:2907 янв 00:29
el Chingon [risk man ..
фак) думал HDX это hydraDX
3 г. назад
-
07 янв 00:2907 янв 00:29
-
07 янв 00:2907 янв 00:29
D
ага, но это со дна (с 0.001 до 0.004)el Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
07 янв 00:3007 янв 00:30
D
HDX и есть HydraDXel Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
07 янв 00:3007 янв 00:30
el Chingon [risk man ..
каждый могD
3 г. назад
-
07 янв 00:3107 янв 00:31
Steven
Нетel Chingon [risk man ..
3 г. назад
-
07 янв 00:3307 янв 00:33
Steven
4 икса если байзедипнул дно. От входа через бэлэнсере 1/3 осталась
3 г. назад
-
07 янв 00:3307 янв 00:33Gf
Gf
Так это очень даже не плохо) Лучше чем ЛюмеринSteven
3 г. назад