• 07 янв 00:00
    07 янв 00:00
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    3 г. назад

  • 07 янв 00:00
    07 янв 00:00
    avatar

    Ivan

    el Chingon [risk man ..

    по ETHE всё только начинается этот человек не может быть скамером

    3 г. назад

  • 07 янв 00:01
    07 янв 00:01
    avatar

    ANT

    el Chingon [risk man ..

    Брутально
    Ты ещё не соскамился?

    3 г. назад

  • 07 янв 00:02
    07 янв 00:02
    avatar

    ANT

    Там у вас в Мексике пиздец творится,хотя у нас медвежка и ты никому не нужен будешь(

    3 г. назад

  • 07 янв 00:02
    07 янв 00:02
    avatar

    Ghost Intern

    el Chingon [risk man ..

    Я думаю что итоге А16z тоже мошенники окажутс обанкротившиеся
    мошейники

    3 г. назад

  • 07 янв 00:02
    07 янв 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ANT

    Ты ещё не соскамился?
    соскамился

    3 г. назад

  • 07 янв 00:02
    07 янв 00:02
    avatar

    Ghost Intern

    да не, они всю крипту целиком купить могут xd

    3 г. назад

  • 07 янв 00:03
    07 янв 00:03
    avatar

    ANT

    el Chingon [risk man ..

    соскамился
    Дай денег,то же соскамился

    3 г. назад

  • 07 янв 00:04
    07 янв 00:04
    avatar

    ANT

    Брат выручай,без тебя мне кирдык

    3 г. назад

  • 07 янв 00:04
    07 янв 00:04
    avatar

    Smart

    el Chingon [risk man ..

    соскамился
    Разбань лс

    3 г. назад

  • 07 янв 00:04
    07 янв 00:04
    avatar

    Combot

    M K замьютил A.N.T на 30 days

    3 г. назад

  • 07 янв 00:05
    07 янв 00:05
    avatar

    Valeriy

    Боковик уже утомил

    3 г. назад

  • 07 янв 00:06
    07 янв 00:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Ivan

    его убили вроде

    3 г. назад

  • 07 янв 00:08
    07 янв 00:08
    avatar

    Yulian


    3 г. назад

  • 07 янв 00:08
    07 янв 00:08
    avatar

    Yulian


    3 г. назад

  • 07 янв 00:09
    07 янв 00:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    вообще можно сделать аргумент что FET выходит из аккумуляции как минимум в топ-100 могут затолкать изи

    3 г. назад

  • 07 янв 00:09
    07 янв 00:09
    avatar

    Yulian

    Valeriy

    Боковик уже утомил
    Волотильность

    3 г. назад

  • 07 янв 00:09
    07 янв 00:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    el Chingon [risk man ..

    вообще можно сделать аргумент что FET выходит из аккумуляции как минимум в топ-100 могут затолкать изи
    Василий бы сказал что был пробой уровня + ретест его любимая формация

    3 г. назад

  • 07 янв 00:12
    07 янв 00:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    200 дней аккумуляции

    3 г. назад

  • 07 янв 00:13
    07 янв 00:13
    avatar

    Smart

    Valeriy

    Боковик уже утомил
    Еще Максимум 450 дней бро Нужно потерпеть

    3 г. назад

  • 07 янв 00:18
    07 янв 00:18
    avatar

    Denis

    el Chingon [risk man ..

    200 дней аккумуляции
    так ты скажи, заходить в монету/не заходить? А то я бы сделал как ты скажешь. Пишешь непонятно

    3 г. назад

  • 07 янв 00:18
    07 янв 00:18
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    я думаю)

    3 г. назад

  • 07 янв 00:19
    07 янв 00:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    с одной стороны это проект пустушка но чисто как мемкоин на тему АИ может прокатить

    3 г. назад

  • 07 янв 00:20
    07 янв 00:20
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    есть на коинбейсе и бинансе - это плюс к тому же 13 центов цена FET to 1$ мем АИ коин

    3 г. назад

  • 07 янв 00:21
    07 янв 00:21
    avatar

    Denis

    я вот тут зашел, как в чате говорили, пока жду 10$

    3 г. назад

  • 07 янв 00:21
    07 янв 00:21
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    но эти хайповые темки так же угаснуть могут быстро

    3 г. назад

  • 07 янв 00:21
    07 янв 00:21
    avatar

    Nikita

    Насколько я вижу тренд на АИ уже сходит на нет, неделю-две назад прям много монеток стреляло. Сейчас Бонк тема, но тоже уже поздновато

    3 г. назад

  • 07 янв 00:21
    07 янв 00:21
    Ev

    Evgene

    el Chingon [risk man ..

    с одной стороны это проект пустушка но чисто как мемкоин на тему АИ может прокатить
    надо запустить AI-inu по схеме шибы

    3 г. назад

  • 07 янв 00:21
    07 янв 00:21
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Denis

    я вот тут зашел, как в чате говорили, пока жду 10$
    ну эту формацию стоило запомнить после разводяги в биткоине 1в1 график битка по 69к

    3 г. назад

  • 07 янв 00:22
    07 янв 00:22
    avatar

    Denis

    фетч сейчас чисто как твт локал хайп отрабатывает

    3 г. назад

  • 07 янв 00:22
    07 янв 00:22
    avatar

    Ghost Intern

    el Chingon [risk man ..

    200 дней аккумуляции
    ты глянь агикс, там такой же чарт, только он еще не вышел из аккумуляции хотя fetch мне нравится буквами ai в названии, это серьезный буллиш аргумент

    3 г. назад

  • 07 янв 00:23
    07 янв 00:23
    avatar

    Михаил

    Evgene

    надо запустить AI-inu по схеме шибы

    3 г. назад

  • 07 янв 00:23
    07 янв 00:23
    avatar

    No_

    Ребят новая тема вижу АИ , только подскажите хайп метаверс уже все? А то у меня там манта, биткантри кроссы, тарил на случай хайпа. В общем как то перескочили мы сразу …

    3 г. назад

  • 07 янв 00:25
    07 янв 00:25
    pa

    par0

    кажется вы забыли какими должны быть аккумуляции)

    3 г. назад

  • 07 янв 00:25
    07 янв 00:25
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ТВТ уже в топ-100 коинмаркеткапа был это всега хайриск тк там уже в центре внимания монета и много покупателей

    3 г. назад

  • 07 янв 00:25
    07 янв 00:25
    avatar

    Михаил

    el Chingon [risk man ..

    ну эту формацию стоило запомнить после разводяги в биткоине 1в1 график битка по 69к
    В чём один в один? Это как сравнить дом в Женеве и трусы дырявые в Мытищах!

    3 г. назад

  • 07 янв 00:25
    07 янв 00:25
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    par0

    кажется вы забыли какими должны быть аккумуляции)
    так у тебя на графике спустя 1/3 аккумуляции уже up only график

    3 г. назад

  • 07 янв 00:26
    07 янв 00:26
    avatar

    Led

    iсrуstal NO NEED DM

    Сигналил как мог
    Все таки бог есть ?

    3 г. назад

  • 07 янв 00:26
    07 янв 00:26
    avatar

    ritzuq

    par0

    кажется вы забыли какими должны быть аккумуляции)
    Фигура флоу

    3 г. назад

  • 07 янв 00:27
    07 янв 00:27
    avatar

    D

    Toma

    Все готовы к hdx? Два года ожидания, чтобы забрать свои 20%
    HDX на днищенской ликве дал 4 икса! представь что будет когда все 20+ лямов зальют ???

    3 г. назад

  • 07 янв 00:28
    07 янв 00:28
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    D

    HDX на днищенской ликве дал 4 икса! представь что будет когда все 20+ лямов зальют ???
    рили 4 икса?

    3 г. назад

  • 07 янв 00:29
    07 янв 00:29
    avatar

    ХВЗ

    Харошай Пятничная вечорай.

    3 г. назад

  • 07 янв 00:29
    07 янв 00:29
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    фак) думал HDX это hydraDX

    3 г. назад

  • 07 янв 00:29
    07 янв 00:29
    avatar

    Ghost Intern


    3 г. назад

  • 07 янв 00:29
    07 янв 00:29
    avatar

    D

    el Chingon [risk man ..

    рили 4 икса?
    ага, но это со дна (с 0.001 до 0.004)

    3 г. назад

  • 07 янв 00:30
    07 янв 00:30
    avatar

    D

    el Chingon [risk man ..

    фак) думал HDX это hydraDX
    HDX и есть HydraDX

    3 г. назад

  • 07 янв 00:30
    07 янв 00:30
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    D

    ага, но это со дна (с 0.001 до 0.004)
    каждый мог

    3 г. назад

  • 07 янв 00:31
    07 янв 00:31
    avatar

    Steven

    el Chingon [risk man ..

    рили 4 икса?
    Нет

    3 г. назад

  • 07 янв 00:33
    07 янв 00:33
    avatar

    Steven

    4 икса если байзедипнул дно. От входа через бэлэнсере 1/3 осталась

    3 г. назад

  • 07 янв 00:33
    07 янв 00:33
    Gf

    Gf

    Steven

    4 икса если байзедипнул дно. От входа через бэлэнсере 1/3 осталась
    Так это очень даже не плохо) Лучше чем Люмерин

    3 г. назад