• 05 янв 00:00
    05 янв 00:00
    avatar

    Smart

    КОТ

    Вы иногда пугаете меня, люди. Да, можно перебрать 2 из 12 фраз, когда 10 известны. Может для тебя будет еще одним открытием - при таком раскладе даже адрес кошелька знать не обязательно.

    3 г. назад

  • 05 янв 00:00
    05 янв 00:00
    avatar

    Smart

    надеюсь ручками будете пробовать))

    3 г. назад

  • 05 янв 00:01
    05 янв 00:01
    avatar

    КОТ

    Smart

    Я не говорил что быстро. Я говорил не обязательно. Засинькал ноду на локалке и вперед.

    3 г. назад

  • 05 янв 00:04
    05 янв 00:04
    С

    Сергей

    КОТ

    Я не говорил что быстро. Я говорил не обязательно. Засинькал ноду на локалке и вперед.
    Я написал о том что есть возможность подбирать быстрее и проще , так каким то там образом, сид подвязан под номер. Про идею с подбором любой дурак знает. Только ты посчитай сколько это комбинаций и сколько времени это займет

    3 г. назад

  • 05 янв 00:05
    05 янв 00:05
    avatar

    КОТ

    Сергей

    Я написал о том что есть возможность подбирать быстрее и проще , так каким то там образом, сид подвязан под номер. Про идею с подбором любой дурак знает. Только ты посчитай сколько это комбинаций и сколько времени это займет
    Нет такой возможности. Только подбор.

    3 г. назад

  • 05 янв 00:05
    05 янв 00:05
    С

    Сергей

    КОТ

    Нет такой возможности. Только подбор.
    Глупости не пиши

    3 г. назад

  • 05 янв 00:09
    05 янв 00:09
    avatar

    Toma

    Smart

    Руками долго, а какой нибудь нормальный пк с этим справится)

    3 г. назад

  • 05 янв 00:13
    05 янв 00:13
    avatar

    Dude

    Сергей

    Глупости не пиши
    Ссылку бы лучше скинул на гитхаб с описанием той хери что подбирает быстрее

    3 г. назад

  • 05 янв 00:14
    05 янв 00:14
    С

    Сергей

    Dude

    Ссылку бы лучше скинул на гитхаб с описанием той хери что подбирает быстрее
    Гуглится на раз

    3 г. назад

  • 05 янв 00:15
    05 янв 00:15
    avatar

    A

    Сергей

    Гуглится на раз
    Что бы гуглить нужно напрягаться

    3 г. назад

  • 05 янв 00:22
    05 янв 00:22
    Sa

    Sam

    Sam

    https://habr.com/ru/amp/post/696452/
    Похоже многим в Нарнии стоит почитать (база)

    3 г. назад

  • 05 янв 00:30
    05 янв 00:30
    И

    Илья

    Sam

    Похоже многим в Нарнии стоит почитать (база)
    Сначала кричали не храните на биржах, теперь на кошельки жути нагоняют

    3 г. назад

  • 05 янв 00:31
    05 янв 00:31
    avatar

    Yes No

    Илья

    Сначала кричали не храните на биржах, теперь на кошельки жути нагоняют
    забей )

    3 г. назад

  • 05 янв 00:32
    05 янв 00:32
    avatar

    Yes No

    они о своем вещают ?

    3 г. назад

  • 05 янв 00:32
    05 янв 00:32
    Sa

    Sam

    Илья

    Сначала кричали не храните на биржах, теперь на кошельки жути нагоняют
    Да там жути нет) Просто к ознакомлению чтобы понимать что можно, а что не совсем.

    3 г. назад

  • 05 янв 00:42
    05 янв 00:42
    D

    D

    Илья

    Сначала кричали не храните на биржах, теперь на кошельки жути нагоняют
    Есть у меня один знакомый, леджеров всяких напокупал, мне постоянно говорит не делать скрины, не держать на биржах ничего… а сам уже хз который раз на фьючах очищается:)

    3 г. назад

  • 05 янв 00:42
    05 янв 00:42
    D

    D

    Сам себя скамит:))

    3 г. назад

  • 05 янв 00:47
    05 янв 00:47
    avatar

    CALISTA

    я не понимаю, почему у кого есть крипто сообщество, приписывают себе в дискорде: founder and CEO , зачем вы это делаете? канал принадлежит телеге, подписота накручена, посты цыганские, чего вы основали и директор чего?

    3 г. назад

  • 05 янв 00:48
    05 янв 00:48
    avatar

    MrMerit

    D

    Есть у меня один знакомый, леджеров всяких напокупал, мне постоянно говорит не делать скрины, не держать на биржах ничего… а сам уже хз который раз на фьючах очищается:)
    Таков путь, на фьючах нужно обязательно очиститься разок, это полезно для дальнейшего понимания методов заработка в крипте, умные это понимают быстро, остальные медленнее, некоторым особо отбитым это вообще не понять

    3 г. назад

  • 05 янв 00:52
    05 янв 00:52
    avatar

    PEOPLE

    D

    Есть у меня один знакомый, леджеров всяких напокупал, мне постоянно говорит не делать скрины, не держать на биржах ничего… а сам уже хз который раз на фьючах очищается:)
    миф, кто-то мастерски торгует на рынке, и выносит денюшки

    3 г. назад

  • 05 янв 00:53
    05 янв 00:53
    avatar

    PEOPLE

    сложно просто принять для себя такую мысль, что-то кто-то этим зарабатывает...

    3 г. назад

  • 05 янв 00:53
    05 янв 00:53
    avatar

    КОТ

    Сергей

    Глупости не пиши
    Адрес кошелька - это грубо говоря хеш сида. Хеш находится только перебором. Когда известны 10 из 12 фраз и адрес кошелька, хороший комп подберет 2 фразы за пару часов. По идее можно сократить время подбора 12 фразы если известны 11, но смысла особого нет - подобрать одну фразу это дело десятка секунд.

    3 г. назад

  • 05 янв 00:53
    05 янв 00:53
    avatar

    Yes No

    PEOPLE

    сложно просто принять для себя такую мысль, что-то кто-то этим зарабатывает...
    ++ мк царь в этом деле )

    3 г. назад

  • 05 янв 00:56
    05 янв 00:56
    avatar

    M K

    Я на фючах мало играю

    3 г. назад

  • 05 янв 00:57
    05 янв 00:57
    avatar

    Pro

    Сергей

    Я написал о том что есть возможность подбирать быстрее и проще , так каким то там образом, сид подвязан под номер. Про идею с подбором любой дурак знает. Только ты посчитай сколько это комбинаций и сколько времени это займет
    Там есть контрольная сумма, но насколько я знаю от этого ничего не меняется, в любом случае только брутфорсом это решается

    3 г. назад

  • 05 янв 00:58
    05 янв 00:58
    Sa

    Sam

    Pro

    Там есть контрольная сумма, но насколько я знаю от этого ничего не меняется, в любом случае только брутфорсом это решается
    Контрольная сумма нужна для проверки валидности мнемоники.

    3 г. назад

  • 05 янв 00:59
    05 янв 00:59
    avatar

    Pro

    Sam

    Контрольная сумма нужна для проверки валидности мнемоники.
    Так и понял

    3 г. назад

  • 05 янв 01:14
    05 янв 01:14
    Wi

    Wisefox

    CALISTA

    я не понимаю, почему у кого есть крипто сообщество, приписывают себе в дискорде: founder and CEO , зачем вы это делаете? канал принадлежит телеге, подписота накручена, посты цыганские, чего вы основали и директор чего?
    Я тоже амбассадор в своей теме, написать хоть что можно, продавцов менеджерами 20 лет называют и никто не возникает

    3 г. назад

  • 05 янв 01:19
    05 янв 01:19
    avatar

    КОТ

    Sam

    Контрольная сумма нужна для проверки валидности мнемоники.
    Контрольная сумма считается из хешей 11 фраз, получается для каждого подбора ее можно рассчитать, и 12 фразу подбирать по усеченному словарю. Но все равно это дела сильно не меняет, нужно знать хотя бы 9 из 12 фраз.

    3 г. назад

  • 05 янв 01:38
    05 янв 01:38
    avatar

    Dmitry

    CALISTA

    я не понимаю, почему у кого есть крипто сообщество, приписывают себе в дискорде: founder and CEO , зачем вы это делаете? канал принадлежит телеге, подписота накручена, посты цыганские, чего вы основали и директор чего?
    дай людям спокойно насладиться фантомом) хехехех) сыглы пресвдо рангичи

    3 г. назад

  • 05 янв 01:47
    05 янв 01:47
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 05 янв 01:47
    05 янв 01:47
    avatar

    Smart

    подскажите, у меня в есть два кошеля с баликом в эфире, но я не могу их перевести, свапнуть, вывести и т.д, везде бесконечный пендинг я так понимаю это из за того, что у меня висит очередь каких то транз непонятных которые нельзя ни отменить, ни ускорить что это такое?

    3 г. назад

  • 05 янв 01:48
    05 янв 01:48
    avatar

    Who Are You

    Smart

    подскажите, у меня в есть два кошеля с баликом в эфире, но я не могу их перевести, свапнуть, вывести и т.д, везде бесконечный пендинг я так понимаю это из за того, что у меня висит очередь каких то транз непонятных которые нельзя ни отменить, ни ускорить что это такое?
    ))) почекай в гуглах как отменить транзу

    3 г. назад

  • 05 янв 01:49
    05 янв 01:49
    avatar

    Smart

    Who Are You

    ))) почекай в гуглах как отменить транзу
    )))

    3 г. назад

  • 05 янв 01:49
    05 янв 01:49
    avatar

    Smart

    Who Are You

    ))) почекай в гуглах как отменить транзу
    без тебя бы точно не разобрался

    3 г. назад

  • 05 янв 01:50
    05 янв 01:50
    avatar

    Smart

    не работает, даже если газ большой выставлять, кнопки не активные, кошели как багнутые какие то

    3 г. назад

  • 05 янв 01:50
    05 янв 01:50
    avatar

    Vlad

    Smart

    не работает, даже если газ большой выставлять, кнопки не активные, кошели как багнутые какие то
    дай транзу

    3 г. назад

  • 05 янв 01:51
    05 янв 01:51
    avatar

    Who Are You

    Smart

    без тебя бы точно не разобрался
    кинь адрес кошелька

    3 г. назад

  • 05 янв 01:51
    05 янв 01:51
    avatar

    Smart

    Vlad

    дай транзу

    3 г. назад

  • 05 янв 01:51
    05 янв 01:51
    avatar

    Vlad

    Smart

    дай кош, че паришься

    3 г. назад

  • 05 янв 01:51
    05 янв 01:51
    avatar

    Who Are You

    Smart

    ну какой скрин ты хочешь что бы тебе помогли и играешься в анонимуса

    3 г. назад

  • 05 янв 01:52
    05 янв 01:52
    avatar

    Vlad

    Who Are You

    ну какой скрин ты хочешь что бы тебе помогли и играешься в анонимуса
    Он гений

    3 г. назад

  • 05 янв 01:52
    05 янв 01:52
    avatar

    Vlad

    Smart

    скинешь кош?

    3 г. назад

  • 05 янв 01:52
    05 янв 01:52
    Yu

    Yury

    ща алексдев хакнет кошель и уведет твои 20 баксов, не кидай лучше

    3 г. назад

  • 05 янв 01:53
    05 янв 01:53
    avatar

    Smart

    Vlad

    скинешь кош?
    0x621fd69cDf2D53DfeE60dA10b468c5db3f6c4c08 и багнутые они ток в эфире, в других сетях ворк

    3 г. назад

  • 05 янв 01:53
    05 янв 01:53
    avatar

    Глеб

    ну все, сейчас 12 слов подберем

    3 г. назад

  • 05 янв 01:54
    05 янв 01:54
    avatar

    Vlad

    Smart

    подскажите, у меня в есть два кошеля с баликом в эфире, но я не могу их перевести, свапнуть, вывести и т.д, везде бесконечный пендинг я так понимаю это из за того, что у меня висит очередь каких то транз непонятных которые нельзя ни отменить, ни ускорить что это такое?
    Сбросить счет

    3 г. назад

  • 05 янв 01:54
    05 янв 01:54
    avatar

    Pro

    Smart

    подскажите, у меня в есть два кошеля с баликом в эфире, но я не могу их перевести, свапнуть, вывести и т.д, везде бесконечный пендинг я так понимаю это из за того, что у меня висит очередь каких то транз непонятных которые нельзя ни отменить, ни ускорить что это такое?
    Сбрось счёт в метамаске

    3 г. назад

  • 05 янв 01:55
    05 янв 01:55
    avatar

    Smart

    спасибо

    3 г. назад

  • 05 янв 01:56
    05 янв 01:56
    avatar

    Vlad

    Smart

    спасибо
    Блять, ты ж не тот кош кинул, у тебя на другом траблы

    3 г. назад