• 03 янв 00:06
    03 янв 00:06
    avatar

    Shore

    el Chingon [risk man ..

    Могу собрать чат с толстыми дядями и сливать вам инсайды
    Идея супэээр??????

    3 г. назад

  • 03 янв 00:08
    03 янв 00:08
    avatar

    Smart

    Denis

    Кризис 2008 года не угадал
    И булран 2017го ? и дно 2019го

    3 г. назад

  • 03 янв 00:09
    03 янв 00:09
    avatar

    Alex

    el Chingon [risk man ..

    Могу собрать чат с толстыми дядями и сливать вам инсайды
    в конце концов там будет минт нфт для фонда?

    3 г. назад

  • 03 янв 00:09
    03 янв 00:09
    E

    E

    el Chingon [risk man ..

    Могу собрать чат с толстыми дядями и сливать вам инсайды
    Alex dev будет там?)

    3 г. назад

  • 03 янв 00:10
    03 янв 00:10
    avatar

    Smart

    el Chingon [risk man ..

    Пружина разжимается?
    Не понимаю почему он тут не появляется. 100% скамер?

    3 г. назад

  • 03 янв 00:15
    03 янв 00:15
    avatar

    Smart

    el Chingon [risk man ..

    Пружина разжимается?
    Дева замутили ?

    3 г. назад

  • 03 янв 00:18
    03 янв 00:18
    Sa

    Sam

    Smart

    Дева замутили ?
    Уничтожили

    3 г. назад

  • 03 янв 00:18
    03 янв 00:18
    E

    E

    Токсик навсегда забанил A⃣lex Dev

    3 г. назад

  • 03 янв 00:19
    03 янв 00:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    @alexdevps какие апдейты?

    3 г. назад

  • 03 янв 00:19
    03 янв 00:19
    avatar

    Smart

    E

    Токсик навсегда забанил A⃣lex Dev
    ? по чат боту вроде ниче такого, а че было??

    3 г. назад

  • 03 янв 00:20
    03 янв 00:20
    avatar

    Yes No

    el Chingon [risk man ..

    @alexdevps какие апдейты?
    новую колекцию делает

    3 г. назад

  • 03 янв 00:20
    03 янв 00:20
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Незаконченный скам какой-то. Всего лишь чат нужно создать

    3 г. назад

  • 03 янв 00:21
    03 янв 00:21
    avatar

    Smart

    Ему навесили скамера за его посты ???

    3 г. назад

  • 03 янв 00:23
    03 янв 00:23
    avatar

    Smart

    Эт за эти предновогодние прикалясы ??? Та он пеёта в мексике может прихавал и нафантазировал?

    3 г. назад

  • 03 янв 00:23
    03 янв 00:23
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Для меня Алекс всегда топом останется

    3 г. назад

  • 03 янв 00:23
    03 янв 00:23
    avatar

    Certik

    Бля ну токсик зря забанил , тупо всё сломал

    3 г. назад

  • 03 янв 00:23
    03 янв 00:23
    E

    E

    Smart

    ? по чат боту вроде ниче такого, а че было??
    Прокачал гениальность до уровня неверия=скама

    3 г. назад

  • 03 янв 00:24
    03 янв 00:24
    avatar

    Yes No

    Certik

    Бля ну токсик зря забанил , тупо всё сломал
    да разбанил я его ..оп просьбе трудящихся

    3 г. назад

  • 03 янв 00:24
    03 янв 00:24
    avatar

    Smart

    Да по повода бана зангал, надо было дать развиться истории

    3 г. назад

  • 03 янв 00:24
    03 янв 00:24
    avatar

    Yes No

    так что все продалжаеться

    3 г. назад

  • 03 янв 00:24
    03 янв 00:24
    avatar

    Aleksandr

    Smart

    Ему навесили скамера за его посты ???
    Какую-то мутную НФТ коллекцию выпустил с якобы допусками в его фонд. Потом разбанили.

    3 г. назад

  • 03 янв 00:24
    03 янв 00:24
    avatar

    Smart

    Ждем фад на токсика от дева??

    3 г. назад

  • 03 янв 00:24
    03 янв 00:24
    avatar

    Certik

    Yes No

    да разбанил я его ..оп просьбе трудящихся
    Ну да, но ток он даже не в чате и с того момента ничего не писал

    3 г. назад

  • 03 янв 00:25
    03 янв 00:25
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Мб он в самолёте сейчас из Азии в Сан Диего летит. Там часов 40

    3 г. назад

  • 03 янв 00:25
    03 янв 00:25
    avatar

    Ivan

    ?

    3 г. назад

  • 03 янв 00:25
    03 янв 00:25
    avatar

    Yes No

    Certik

    Ну да, но ток он даже не в чате и с того момента ничего не писал
    нельзя было так как люди засаживались

    3 г. назад

  • 03 янв 00:26
    03 янв 00:26
    avatar

    Yes No

    смеханьки да хаханьки а бабки занесли туда

    3 г. назад

  • 03 янв 00:26
    03 янв 00:26
    avatar

    Am

    el Chingon [risk man ..

    Мб он в самолёте сейчас из Азии в Сан Диего летит. Там часов 40
    Сан-Хосе же

    3 г. назад

  • 03 янв 00:26
    03 янв 00:26
    avatar

    Certik

    Yes No

    нельзя было так как люди засаживались
    справедливо , но узнать продолжение было бы интересно

    3 г. назад

  • 03 янв 00:26
    03 янв 00:26
    avatar

    Smart

    Yes No

    смеханьки да хаханьки а бабки занесли туда
    Есть адрес ?

    3 г. назад

  • 03 янв 00:27
    03 янв 00:27
    avatar

    Aleksandr

    Smart

    Есть адрес ?
    В личку скинул

    3 г. назад

  • 03 янв 00:28
    03 янв 00:28
    avatar

    Certik

    Вообще странно Серёга отморозился по этому поводу

    3 г. назад

  • 03 янв 00:28
    03 янв 00:28
    avatar

    Smart

    Просто Серёга пон продал?

    3 г. назад

  • 03 янв 00:28
    03 янв 00:28
    avatar

    Aleksandr

    Certik

    Вообще странно Серёга отморозился по этому поводу
    Ну он написал, что не ожидал такого мува от него, для всех это очень странно было

    3 г. назад

  • 03 янв 00:29
    03 янв 00:29
    avatar

    Aleksandr

    Уверен, что Чингон, например, заранее бы с ним обсудил пиар своей коллекции

    3 г. назад

  • 03 янв 00:29
    03 янв 00:29
    avatar

    Certik

    Надежда только на Чингона ...

    3 г. назад

  • 03 янв 00:29
    03 янв 00:29
    Se

    Sergei

    посоветуйте, пожалуйста, мост чтобы перевести матик в аваланч

    3 г. назад

  • 03 янв 00:29
    03 янв 00:29
    avatar

    Yes No

    Certik

    справедливо , но узнать продолжение было бы интересно
    все в личку могут узнать свое продолжения

    3 г. назад

  • 03 янв 00:29
    03 янв 00:29
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Вообще Алекс смартовую тему сказал с этим Сан-Хосе. Вы сидите в Юго Восточной Азии и надрачиваете мол вы неебаться прохавали жизнь потому купили кокосовую водичку за 50 центов.

    3 г. назад

  • 03 янв 00:30
    03 янв 00:30
    E

    E

    el Chingon [risk man ..

    Вообще Алекс смартовую тему сказал с этим Сан-Хосе. Вы сидите в Юго Восточной Азии и надрачиваете мол вы неебаться прохавали жизнь потому купили кокосовую водичку за 50 центов.
    Ждём тогда от тебя лонгрид?

    3 г. назад

  • 03 янв 00:30
    03 янв 00:30
    avatar

    Аziz

    Certik

    Вообще странно Серёга отморозился по этому поводу
    Не дал пастись на своей лужайке. Надо было заранее процент пообещать, тогда все ровно прошло бы

    3 г. назад

  • 03 янв 00:32
    03 янв 00:32
    avatar

    Smart

    Аziz

    Не дал пастись на своей лужайке. Надо было заранее процент пообещать, тогда все ровно прошло бы
    Не % это риск, это не то?

    3 г. назад

  • 03 янв 00:34
    03 янв 00:34
    avatar

    Certik

    Yes No

    смеханьки да хаханьки а бабки занесли туда
    Покупки до сих пор идут кста

    3 г. назад

  • 03 янв 00:34
    03 янв 00:34
    avatar

    Smart

    Certik

    Покупки до сих пор идут кста
    Это он ликву загоняет с мультов?

    3 г. назад

  • 03 янв 00:34
    03 янв 00:34
    avatar

    Certik

    За 2.27 эфира лол , шутка затянулась

    3 г. назад

  • 03 янв 00:41
    03 янв 00:41
    avatar

    Smart

    el Chingon [risk man ..

    Для меня Алекс всегда топом останется
    Ну вы чем то похожи с ним Особенно манера подавать информацию, какой то особенный склад ума

    3 г. назад

  • 03 янв 00:43
    03 янв 00:43
    avatar

    Andrey

    У Алекса послеродовая депрессия, гора родила нфт.

    3 г. назад

  • 03 янв 00:46
    03 янв 00:46
    avatar

    P

    Всем привет! Не кидайте палками или чем-то по тяжелее. Записал небольшой ролик-демонстрацию игры CanaBoyz. Сам вошел после пару дней изучений, подсчетов и вопросов ? Кому интересно могу поделиться собраной инфой в лс

    3 г. назад

  • 03 янв 00:58
    03 янв 00:58
    avatar

    Andrew zValid

    @Joper123 у нас там теории проебываешь разные

    3 г. назад