История чата за 31 декабря 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 30 дек
-
31 дек 00:0031 дек 00:00
C D
В 100 раз всего сложился@
3 г. назад
-
31 дек 00:0031 дек 00:00@
@
Ну даC D
3 г. назад
-
31 дек 00:0231 дек 00:02
Lincoln.
Можешь подсказать с какого ты города региона?Anderl
3 г. назад
-
31 дек 00:0331 дек 00:03
Anderl
Западная Европа. Зачем тебе это?Lincoln.
3 г. назад
-
31 дек 00:0431 дек 00:04
Alex Simone
stacks типа имеет свой блокчейн и хочет развернуть на сети битка смартконтракт что бы разблокировать дефи деньги Кто понимает что за фигню они несут?
3 г. назад
-
31 дек 00:0731 дек 00:07
-
31 дек 00:0731 дек 00:07
Anderl
Смартконракты стэкс не на сети битка. Они пользуются безопасностью битка.Alex Simone
3 г. назад
-
31 дек 00:0831 дек 00:08
Alex Simone
ПОНятноAnderl
3 г. назад
-
31 дек 00:0931 дек 00:09
Greedy Rats
Да вправду хорошо закрепился в районе 4)
3 г. назад
-
31 дек 00:1131 дек 00:11pa
par0
буллран N14 на М5 (предновогодний)
3 г. назад
-
31 дек 00:1131 дек 00:11Ma
Maxim
Криптонарния в 2022: Слева @syroamst , по центру @pityok . Господа венчурные инвесторы, кто справа?) на раздумье 60 секундPityok
3 г. назад
-
31 дек 00:1431 дек 00:14pa
par0
закрывайте шорты, а то весь год будут ликвидировать)
3 г. назад
-
31 дек 00:1531 дек 00:15dr
dreamVe
Парни добрый день, вечер) кто знает как можно в крипте зарабатывать сразу ?) не трейдинг и арбитраж ) благадарю заранее
3 г. назад
-
31 дек 00:1531 дек 00:15
A
С 70-100 ? Вообще кайфуют наверное@
3 г. назад
-
31 дек 00:1631 дек 00:16
Lincoln.
Мистика....)Greedy Rats
3 г. назад
-
31 дек 00:1631 дек 00:16
Morning23
тут только терять можноdreamVe
3 г. назад
-
31 дек 00:1731 дек 00:17dr
dreamVe
ну может есть какие мини биржи , по небольшому заработку ?)Morning23
3 г. назад
-
31 дек 00:1931 дек 00:19
Smart
была както ftx называется, ща ждем новуюdreamVe
3 г. назад
-
31 дек 00:2031 дек 00:20dr
dreamVe
????
3 г. назад
-
31 дек 00:2231 дек 00:22
Реджеп Нука
Нфт от Алекс Дева (Шучу) ДИОР МУЖИКИdreamVe
3 г. назад
-
31 дек 00:2531 дек 00:25
Raven
разблокировки DYDX начнутся в феврале 2023. разогрев начался.Certik
3 г. назад
-
31 дек 00:2531 дек 00:25
Smart
Raven
3 г. назад
-
31 дек 00:2931 дек 00:29
Greedy Rats
Напиши уже 20 баксов к 24 году) надоело его докупать ужеLincoln.
3 г. назад
-
31 дек 00:3031 дек 00:30
Anderl
Иди модером в дискорды проектов)dreamVe
3 г. назад
-
31 дек 00:3031 дек 00:30
Lincoln.
Сори брат. Писал же, 2$ новый прайс.Greedy Rats
3 г. назад
-
31 дек 00:4331 дек 00:43
-
31 дек 00:4431 дек 00:44pa
par0
по 2$ солрект слишком много коинов сможет купить на норвежскую зп и станет миллиардером. не думаю что мм на токое решитсяLincoln.
3 г. назад
-
31 дек 00:4531 дек 00:45@
@
Я с Краснодара ???
3 г. назад
-
31 дек 00:4531 дек 00:45
Greedy Rats
Да все может быть, но я всетаки продам по 20)par0
3 г. назад
-
31 дек 00:4631 дек 00:46@
@
Вы когда все тут крайне серьезные стали?K
3 г. назад
-
31 дек 00:5031 дек 00:50
yasinov
Он же не написал до конца какого года . ?C D
3 г. назад
-
31 дек 00:5131 дек 00:51
Yes No
Бля самая ржака если нам ещё год падать :)
3 г. назад
-
31 дек 00:5231 дек 00:52
-
31 дек 00:5331 дек 00:53
Missi
Yes No
3 г. назад
-
31 дек 00:5431 дек 00:54
-
31 дек 00:5631 дек 00:56
-
31 дек 00:5731 дек 00:57
Certik
Это будет уже взрослый даунтрендYes No
3 г. назад
-
31 дек 00:5831 дек 00:58
ecke
Алекс ушел закрыв 13 булран. Может 14го и не будет
3 г. назад
-
31 дек 00:5831 дек 00:58@
@
А можешь еще по солане кинуть скрин???K
3 г. назад
-
31 дек 00:5831 дек 00:58
Yes No
Пока предпосылкой нету а игры долго делаются
3 г. назад
-
31 дек 00:5831 дек 00:58
-
31 дек 00:5831 дек 00:58@
@
Дорого очень дорогоLincoln.
3 г. назад
-
31 дек 00:5931 дек 00:59
Yes No
Хоть бы шанс какой небудь cbdc чьи-нибудь
3 г. назад
-
31 дек 00:5931 дек 00:59
Certik
Старик,когда по твоему мнению начнётся что-то интересно на рынке?Lincoln.
3 г. назад
-
31 дек 01:0031 дек 01:00
C D
Каждый день пампы на сотни и тысячи процентов Если вы не имеете этих монет то это ваши проблемы
3 г. назад
-
31 дек 01:0031 дек 01:00
Certik
Просто если мы год падаем ещё , то шансов на то что у некоторых команд вообще деньги закончатся под чистую очень высоки (Yes No
3 г. назад
-
31 дек 01:0031 дек 01:00
Leksey
Ждем сбдс токсика и в закатYes No
3 г. назад
-
31 дек 01:0031 дек 01:00
Yes No
Инноваций за этот год не каких люди по домам сидят и все
3 г. назад
-
31 дек 01:0131 дек 01:01
Stas
Хорошо хоть дома есть )
3 г. назад
-
31 дек 01:0131 дек 01:01
Yes No
Я тоже скоро вас со скамью и в закат
3 г. назад