История чата за 27 декабря 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 26 дек
-
27 дек 00:0927 дек 00:09
-
27 дек 00:1027 дек 00:10
-
27 дек 00:1827 дек 00:18De
Den
Ты проклятMuslim
4 г. назад
-
27 дек 00:1827 дек 00:18
Morning23
Продавай все, это знакMuslim
4 г. назад
-
27 дек 00:2027 дек 00:20Mu
Muslim
Ща, ftx сайт врубятMorning23
4 г. назад
-
27 дек 00:3527 дек 00:35
-
27 дек 00:5127 дек 00:51
Adam
4 г. назад
-
27 дек 00:5227 дек 00:52
Adam
4 г. назад
-
27 дек 00:5327 дек 00:53
Adam
После корпаратива такие ощущения ?Adam
4 г. назад
-
27 дек 01:5627 дек 01:56
M K
короче парни, думаю Димао это фейк медведева
4 г. назад
-
27 дек 01:5627 дек 01:56
M K
или дмитрий
4 г. назад
-
27 дек 01:5927 дек 01:59
Aleksandr
4 г. назад
-
27 дек 02:5827 дек 02:58
Ivan
Олды нарушают режим снаM K
4 г. назад
-
27 дек 03:2927 дек 03:29
Alex Simone
Что не поделаешь в такой цикл рынка?Ivan
4 г. назад
-
27 дек 04:4927 дек 04:49
-
27 дек 04:5527 дек 04:55Pe
Perfect Leo
Зачем покупать доменное имя? Чтобы все чекали твои токены и адреса?Oui
4 г. назад
-
27 дек 04:5727 дек 04:57Pe
Perfect Leo
В нашем мире вообще нельзя говорить что ты хоть где то можешь 5$ заработать А тут сами берут покупают именные домены Привлекая внимание Потом в машину пакуют и увозят в лесок , хоть ты и в Таиланде
4 г. назад
-
27 дек 05:0327 дек 05:03
Oui
Как по доменному имени дота2 например, понять кто хозяин счета? ?Perfect Leo
4 г. назад
-
27 дек 05:0427 дек 05:04
Oui
По сути это просто сокращение 0х.... до нескольких букв/цифр, которые человеку нравятся
4 г. назад
-
27 дек 05:0627 дек 05:06
Smart
дальше осинт по любимым буквам и паяльник в жопеOui
4 г. назад
-
27 дек 05:1427 дек 05:14By
Byir
тоесть по твоему мнению, если я его вчера создал как честный человек, меня должны побрить?)))Arthur
4 г. назад
-
27 дек 05:3027 дек 05:30
-
27 дек 05:3627 дек 05:36
Smart
нахуй лезть в ретро без понятия технической частиArthur
4 г. назад
-
27 дек 05:3627 дек 05:36
Smart
Arthur
4 г. назад
-
27 дек 05:5627 дек 05:56
Missi
Top бизнес моделькаLebowski
4 г. назад
-
27 дек 05:5727 дек 05:57
Missi
Arthur
4 г. назад
-
27 дек 05:5827 дек 05:58
-
27 дек 05:5827 дек 05:58
-
27 дек 05:5827 дек 05:58
Missi
ПозновательноLebowski
4 г. назад
-
27 дек 05:5927 дек 05:59
-
27 дек 05:5927 дек 05:59
Missi
+ эффект быстрого дофамина бесплатного нельзя забыватьLebowski
4 г. назад
-
27 дек 05:5927 дек 05:59
⚓️
Тренд про биток на ноль ,в самом разгаре⚓️
4 г. назад
-
27 дек 06:0027 дек 06:00
Sergey
Доброе утро ☀️ Всем хорошего вторника!
4 г. назад
-
27 дек 06:0027 дек 06:00
Smart
якорек привет⚓️
4 г. назад
-
27 дек 06:0027 дек 06:00
⚓️
Доброе утро шайке 9к даоSmart
4 г. назад
-
27 дек 06:0127 дек 06:01
Smart
вернись в 9к дао⚓️
4 г. назад
-
27 дек 06:0127 дек 06:01
Smart
всем привет ... приехал с завода .... все ништяг работаем ...
4 г. назад
-
27 дек 06:0127 дек 06:01
⚓️
Im so sorry but,Это посмешище медвежего рынкаSmart
4 г. назад
-
27 дек 06:0227 дек 06:02
Smart
нам нужен хейтер⚓️
4 г. назад
-
27 дек 06:0427 дек 06:04
Arthur
Не по моему мнению, а по мнению людей которые будут фильтровать кошельки таким образом, ты видишь вообще что я пишу, бл какие тут токсики бываютByir
4 г. назад
-
27 дек 06:0627 дек 06:06
Arthur
Ты вообще че пернул умственнотсталый, мимо пройди без своего говна которое тут льешь, сдай анализы на витамины пропейSmart
4 г. назад
-
27 дек 06:0827 дек 06:08
Тимур
Ну, то, что пристав не доберется это, точно, факт) приставы не всегда до обычных-то счетов в банке добираются.erik
4 г. назад
-
27 дек 06:1427 дек 06:14
Галина
Привет✨какой Ledger посоветуете брать??
4 г. назад
-
27 дек 06:1527 дек 06:15
Sergey
Порно топ тема, дает огромное конкурентное преимущество. Вы даже не представляете сложность прихода к успеху, если бы никто не дрочил вокруг.Lebowski
4 г. назад
-
27 дек 06:1927 дек 06:19
Krokol
Думаешь не имеет значение - купленные или за активности сминченные для вероятного дропа? Или может где-то уже есть 100% инфа что разницы нету между купленными нфт одиссеи оптимизма и сминченными самостоятельно?aleksey
4 г. назад
-
27 дек 06:2027 дек 06:20
Ruslan
Сомневаюсь, что оптимизм такие тупые, что не отфильтруют тех, кто купил нфтKrokol
4 г. назад
-
27 дек 06:2127 дек 06:21
Krokol
вот мне тоже так кажется. Еще есть мысль что может вообще раздадут только тем, кто галакси-паспорт оформил пройдя кусRuslan
4 г. назад
-
27 дек 06:2927 дек 06:29
jhncsh
Сергей мне кажется у тебя характер такой, ты зацикливаешься на чем то одном, поэтому в свое время так глубоко расковырял крипто тему когда инфы почти не было по ней, но от этого же хейт порнов/нетфликсов всяких, потомучто сам мог бы зациклиться на этом 24/7. Большинство людей все таки не такие я считаю, есть просто группа риска ?Sergey
4 г. назад
-
27 дек 06:5627 дек 06:56
AntonSquad
SEC взимает с создателей токенов Thor $2,6 млн за ICO Thor Technologies привлекла 2,6 миллиона долларов в криптовалютах и наличными от 1600 инвесторов в 2018 году, не имея надлежащих лицензий и разрешений, выданных #SEC. Комиссия подала обвинительный акт в Окружной суд США по Северному округу Калифорнии, предполагая, что компания и Дэвид Чин (соучредитель) нарушили положения о регистрации ценных бумаг Закона о ценных бумагах 1933 года. «SEC требует судебного запрета, возврата предположительно полученных нечестным путем доходов плюс проценты до вынесения судебного решения и гражданско-правовые санкции», — заявила Комиссия. То есть мы получаем так: сколько собрали на паблике - столько и уплатите штраф. Так что надо выбирать как минимум проекты, у которых есть деньги. https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/sec-charges-thor-token-creators-for-26m-ico/ Coin Metrika | Chat | Youtube | Twitter | Medium
4 г. назад