История чата за 22 декабря 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 21 дек
-
22 дек 00:0022 дек 00:00
M K
жесткий соц экпримент
4 г. назад
-
22 дек 00:0022 дек 00:00
Roman
С подключениемGreenTeam
4 г. назад
-
22 дек 00:0022 дек 00:00
Konstantin
это как задонатить в гиткоин и получить вл в gearbox(gem) ?M K
4 г. назад
-
22 дек 00:0122 дек 00:01
GreenTeam
СпасибоRoman
4 г. назад
-
22 дек 00:0122 дек 00:01
travch1s
напиши, закину тебе 3,50 бедолага4 г. назад
-
22 дек 00:0222 дек 00:02
Toma
Чувак гений) респект ему, жалею, что удалил чат
4 г. назад
-
22 дек 00:0222 дек 00:02
Yes No
Это уже так не работаетtravch1s
4 г. назад
-
22 дек 00:0222 дек 00:02
M K
чел сегодня заработает свои 300 баксов)
4 г. назад
-
22 дек 00:0222 дек 00:02
Smart
+++++
4 г. назад
-
22 дек 00:0422 дек 00:04
Kamil
Получается, даже без триписят запустил свой проектM K
4 г. назад
-
22 дек 00:0422 дек 00:04
Андрей
350
4 г. назад
-
22 дек 00:0422 дек 00:04
Denis
Чувак, который пишет summary в Нарнийской центрифуге От души благодарность Я завтра задоначу тебе часть своих грошей оставшихся после даунтренда Просто хочу поблагодарить тебя за твою важную работу Также отпишусь от всех говноканалов которые тебе в подметки не годятся И не смотрите потом нарнийцы на количество каналов в которых мы вместе состоим Просто знайте что я с вами на этом пастбище уже более 5 лет, и читаю этот царский канал, просто редко пишу Малый повзрослел (с) BUILD (c) Dev respect PON гем
4 г. назад
-
22 дек 00:0522 дек 00:05
Platva
Выпил ?Denis
4 г. назад
-
22 дек 00:0522 дек 00:05er
erik
а=аахахM K
4 г. назад
-
22 дек 00:0622 дек 00:06
Denis
Простите, корпоратив на заводе(Platva
4 г. назад
-
22 дек 00:0622 дек 00:06
Platva
ШикарноDenis
4 г. назад
-
22 дек 00:0822 дек 00:08er
erik
у него 80 скринов там
4 г. назад
-
22 дек 00:0822 дек 00:08
Oui
Киньте этому бичу оффер на 3.5$ ?M K
4 г. назад
-
22 дек 00:0922 дек 00:09
Denis
все кто вступил с ним в диалог, поздравляю, вы лошпек????
4 г. назад
-
22 дек 00:0922 дек 00:09
Toma
Почему?(Denis
4 г. назад
-
22 дек 00:1022 дек 00:10
Smart
Сорри ребят @scorp321 Глянь личку плиз
4 г. назад
-
22 дек 00:1022 дек 00:10
Denis
зачем со скамером/спамером вступать в диалог вообще)Toma
4 г. назад
-
22 дек 00:1122 дек 00:11Ma
Maksym Horobov
Так я не понял, как дать тому парню три писят?!
4 г. назад
-
22 дек 00:1122 дек 00:11
Yes No
Вы участвуете в соц эксперименте
4 г. назад
-
22 дек 00:1122 дек 00:11
Smart
потом пофомоебим пацаны
4 г. назад
-
22 дек 00:1122 дек 00:11mr
mr
В троне или серверомMaksym Horobov
4 г. назад
-
22 дек 00:1122 дек 00:11
Toma
Та я думаю это прикол какой то) он акки премиум тарил сидел, один акк живет четыре чата вроде)Denis
4 г. назад
-
22 дек 00:1122 дек 00:11
Yes No
Вас просто щас через всю социалку проведут дурачки
4 г. назад
-
22 дек 00:1222 дек 00:12
Yes No
Вы либо сразу должны были либо уже все ....
4 г. назад
-
22 дек 00:1222 дек 00:12
Am
Хотел купить, но со мной диалог не запостил НФТ,
4 г. назад
-
22 дек 00:1222 дек 00:12
Yes No
Щас на крючке пол чата будет чтобы не опозорится
4 г. назад
-
22 дек 00:1222 дек 00:12mr
mr
С девом изи иксы бери ееAm
4 г. назад
-
22 дек 00:1222 дек 00:12
Yes No
За любое упоминая 350 буду давать мут
4 г. назад
-
22 дек 00:1222 дек 00:12
Yes No
4 г. назад
-
22 дек 00:1322 дек 00:13
M K
чувак заморочился
4 г. назад
-
22 дек 00:1322 дек 00:13
M K
думаю он заработал трипистя
4 г. назад
-
22 дек 00:1322 дек 00:13
Yes No
Я сказал
4 г. назад
-
22 дек 00:1422 дек 00:14
Yes No
Хотите дайте без упоминания
4 г. назад
-
22 дек 00:1522 дек 00:15
-
22 дек 00:1622 дек 00:16
-
22 дек 00:1722 дек 00:17
Oui
скорее в минус ушел за чеканку нфт) вроде в эфире нужно чет платить за этоM K
4 г. назад
-
22 дек 00:1822 дек 00:18Mu
Muslim
Хочу по быстрому лям срубить, не дают гады
4 г. назад
-
22 дек 00:1822 дек 00:18
Smart
хм 3.5$=250рMissi
4 г. назад
-
22 дек 00:1922 дек 00:19
Roman
То ты был бы бомж)
4 г. назад
-
22 дек 00:2122 дек 00:21
Certik
Бля а че у меня другие даты4 г. назад
-
22 дек 00:2122 дек 00:21Mu
Muslim
Чувствую ночью опять сильный слив будет как обычно
4 г. назад
-
22 дек 00:2122 дек 00:21
Anatoliy
Это уже прямая насмешка над гоямиGreenTeam
4 г. назад
-
22 дек 00:2322 дек 00:23
Anatoliy
Эй,я только китайцу по 20 раз в день говорю такое.А грузчиков и прочих залупочесов даже не считалRoman
4 г. назад
-
22 дек 00:2522 дек 00:25
Smart
умалат пробовал кто сыр?
4 г. назад
-
22 дек 00:2622 дек 00:26
Roman
сорри сегодня без зарплаты)))))Anatoliy
4 г. назад