• 18 дек 00:04
    18 дек 00:04
    avatar

    amsterdamcoffeeshop

    Не первый день в крипте п все таки, зацинте агорик, утопающая надежда в океане старости, растет и делает какой то там икс из кишечкника, или взять тот же самый глиммер унего конечно великое будущее а он осел в лампе алладина как пыль, а флоу, не произносите даже

    4 г. назад

  • 18 дек 00:11
    18 дек 00:11
    avatar

    Nik

    Andrew

    Самый прикольный про bnb)

    4 г. назад

  • 18 дек 00:16
    18 дек 00:16
    avatar

    Dimmao

    таков путь

    4 г. назад

  • 18 дек 00:17
    18 дек 00:17
    avatar

    Smart

    Dimmao

    таков путь
    "все там будем"

    4 г. назад

  • 18 дек 00:22
    18 дек 00:22
    avatar

    Am

    Мне, наверное, не стоит постоянно перечитывать нарнию. Я пятый или шестой раз вижу эту картинку про трейдера -> онлифанс хз, как справляется алекс дев копя весь архив, где куча повторов

    4 г. назад

  • 18 дек 00:24
    18 дек 00:24
    avatar

    Andrey

    Smart

    "все там будем"
    мы уже в загробном мире, судя по графикам

    4 г. назад

  • 18 дек 00:28
    18 дек 00:28
    Vi

    Viktor

    вторая версия по прокачке кошелька https://teletype.in/@dobrii_alt/RT6ZncJMPcM345

    4 г. назад

  • 18 дек 00:35
    18 дек 00:35
    avatar

    travch1s

    Viktor

    вторая версия по прокачке кошелька https://teletype.in/@dobrii_alt/RT6ZncJMPcM345
    статья ни о чем

    4 г. назад

  • 18 дек 00:35
    18 дек 00:35
    avatar

    Zashto

    nikitakle

    алексдев с фейка пампит гир https://etherscan.io/tx/0x6bc4a170971837bb5e7abcdc1316bacc01ce0fdb4cb79218db015a2a7dcbbbd5
    Бантег тоже отметился

    4 г. назад

  • 18 дек 00:37
    18 дек 00:37
    avatar

    Александр

    „Когда вы услышите, что об акциях начинает говорить чистильщик ботинок, знайте — пришло время продавать.“ — Джон Рокфеллер. А если производитель обуви уже в теме, то что это значит?

    4 г. назад

  • 18 дек 00:40
    18 дек 00:40
    avatar

    Jake

    Dimmao

    таков путь
    спасибо что перевел

    4 г. назад

  • 18 дек 00:48
    18 дек 00:48
    Su

    Sundoor

    Александр

    „Когда вы услышите, что об акциях начинает говорить чистильщик ботинок, знайте — пришло время продавать.“ — Джон Рокфеллер. А если производитель обуви уже в теме, то что это значит?
    Что посылку с али на годик задержали

    4 г. назад

  • 18 дек 00:59
    18 дек 00:59
    li

    lin4o

    Ребят, кто работает с SDK Pybit от Bybit отпишите в лс, если не сложно, хочу разобраться как встроить прокси

    4 г. назад

  • 18 дек 01:35
    18 дек 01:35
    avatar

    Ruslan

    Александр

    „Когда вы услышите, что об акциях начинает говорить чистильщик ботинок, знайте — пришло время продавать.“ — Джон Рокфеллер. А если производитель обуви уже в теме, то что это значит?
    Классные тапки, я бы себе такие хотел

    4 г. назад

  • 18 дек 01:43
    18 дек 01:43
    D

    D

    Ruslan

    Классные тапки, я бы себе такие хотел
    +5 к удаче

    4 г. назад

  • 18 дек 01:46
    18 дек 01:46
    avatar

    PEOPLE

    Viktor

    вторая версия по прокачке кошелька https://teletype.in/@dobrii_alt/RT6ZncJMPcM345
    что то слишком дохрена делать (

    4 г. назад

  • 18 дек 01:59
    18 дек 01:59
    An

    Andrey

    У кого есть доступ к дискорду Training Grounds? По оф ссылке не получается зайти, можете скинуть инвайт?

    4 г. назад

  • 18 дек 02:16
    18 дек 02:16
    Vi

    Viktor

    PEOPLE

    что то слишком дохрена делать (
    Путь к богатству он такой)

    4 г. назад

  • 18 дек 02:22
    18 дек 02:22
    avatar

    PEOPLE

    Viktor

    Путь к богатству он такой)
    нужно что то новое...

    4 г. назад

  • 18 дек 02:23
    18 дек 02:23
    avatar

    Am

    PEOPLE

    что то слишком дохрена делать (
    Эти мануалы по дропам берут вообще всевозможные варианты активностей, чтоб потом если будет дроп за 1 активность из 100, сказали "я ж говорил, что делать"

    4 г. назад

  • 18 дек 02:25
    18 дек 02:25
    avatar

    PEOPLE

    Am

    Эти мануалы по дропам берут вообще всевозможные варианты активностей, чтоб потом если будет дроп за 1 активность из 100, сказали "я ж говорил, что делать"
    в zksync квизов больше 5 было, не вижу тут смысла в отсеве, скорее не ходят в такой рынок выходить, все будут лить и лить, покупателей в стакане вообще не будет кроме них самих

    4 г. назад

  • 18 дек 02:25
    18 дек 02:25
    avatar

    Serghei

    Stace

    Проанализировал свои мульты на момент совпадения. Может кому поможет не совершать моих ошибок. Большинство мультов вычисляется очень просто. Допустим чувак закинул какое то рандомное количество эфира на кошелек с окекса, ты заходишь, на кошелек смотришь: он закинул в старгейт, потом вывел из старейте, сминтил шарики zora, далее вывел на какой ниб ..
    юзаешь антидетект браузер? если юзаешь какой?

    4 г. назад

  • 18 дек 02:27
    18 дек 02:27
    avatar

    Am

    Serghei

    юзаешь антидетект браузер? если юзаешь какой?
    вроде бы у большинства есть опция - локального хранений. Тот же инкогнитон

    4 г. назад

  • 18 дек 02:28
    18 дек 02:28
    avatar

    PEOPLE

    Am

    вроде бы у большинства есть опция - локального хранений. Тот же инкогнитон
    я бы суи поделал только наверно..

    4 г. назад

  • 18 дек 02:28
    18 дек 02:28
    avatar

    Rjevsky

    Viktor

    вторая версия по прокачке кошелька https://teletype.in/@dobrii_alt/RT6ZncJMPcM345
    Сколько нужно угрохать бабла, чтобы в арбитруме все это сделать??) Трындец какой то, в ноль бы выйти после такого

    4 г. назад

  • 18 дек 02:29
    18 дек 02:29
    avatar

    PEOPLE

    Rjevsky

    Сколько нужно угрохать бабла, чтобы в арбитруме все это сделать??) Трындец какой то, в ноль бы выйти после такого
    гемблинг это всё

    4 г. назад

  • 18 дек 02:29
    18 дек 02:29
    avatar

    Nick

    Есть чиаводы? Стоит ли уже тарить оборудование под фарминг, пока оно дешёвое?

    4 г. назад

  • 18 дек 02:30
    18 дек 02:30
    avatar

    Am

    PEOPLE

    я бы суи поделал только наверно..
    Там точно хз что делать :) во все не потыркаешь, все кривое и лагает. Сейчас вроде вообще нихрена не работает.

    4 г. назад

  • 18 дек 02:30
    18 дек 02:30
    avatar

    Nick

    Глобальные перспективы видны у фарминга по вашему?

    4 г. назад

  • 18 дек 02:30
    18 дек 02:30
    avatar

    PEOPLE

    Nick

    Глобальные перспективы видны у фарминга по вашему?
    нет, Рафаэль вляпался в эту историю, будет у него теперь тильт до последнего...

    4 г. назад

  • 18 дек 02:31
    18 дек 02:31
    avatar

    Serghei

    Am

    вроде бы у большинства есть опция - локального хранений. Тот же инкогнитон
    только у него и видел такое

    4 г. назад

  • 18 дек 02:31
    18 дек 02:31
    avatar

    Am

    Serghei

    только у него и видел такое
    А чем тебе облако не нравится?

    4 г. назад

  • 18 дек 02:32
    18 дек 02:32
    avatar

    Serghei

    Am

    А чем тебе облако не нравится?
    безопасности нет

    4 г. назад

  • 18 дек 02:32
    18 дек 02:32
    avatar

    PEOPLE

    Am

    А чем тебе облако не нравится?
    сейчас прям окончательно пришло разочарование (

    4 г. назад

  • 18 дек 02:32
    18 дек 02:32
    avatar

    Smart

    Nick

    Глобальные перспективы видны у фарминга по вашему?
    pos наше настоящее уже из майнинга будет жить только промышленный майнинг btc и то до флипа эфиром, потом будет стагнация.

    4 г. назад

  • 18 дек 02:33
    18 дек 02:33
    avatar

    PEOPLE

    10к по битку прям совсем ничтожно будет, по сути где и начинали

    4 г. назад

  • 18 дек 02:33
    18 дек 02:33
    avatar

    Nick

    Smart

    pos наше настоящее уже из майнинга будет жить только промышленный майнинг btc и то до флипа эфиром, потом будет стагнация.
    пос от фарминга в плане затрат мало чем отличаются, а на технологии всем пох

    4 г. назад

  • 18 дек 02:34
    18 дек 02:34
    avatar

    PEOPLE

    Nick

    пос от фарминга в плане затрат мало чем отличаются, а на технологии всем пох
    пос

    4 г. назад

  • 18 дек 02:34
    18 дек 02:34
    avatar

    Am

    PEOPLE

    10к по битку прям совсем ничтожно будет, по сути где и начинали
    да, уже есть ощущение безнадеги)

    4 г. назад

  • 18 дек 02:34
    18 дек 02:34
    avatar

    Nick

    майнинг загнётся чисто по зелёной повестке и неудобству - жарко, счётчик мотает, а оно в европках дорогое. А вот посить платя за сервак или фармить - не суть разница для юзера. Думаю, фарминг отыграет свой аккорд

    4 г. назад

  • 18 дек 02:35
    18 дек 02:35
    avatar

    PEOPLE

    Nick

    майнинг загнётся чисто по зелёной повестке и неудобству - жарко, счётчик мотает, а оно в европках дорогое. А вот посить платя за сервак или фармить - не суть разница для юзера. Думаю, фарминг отыграет свой аккорд
    та какая разница на каком алгоритме, что пос что pow, все лагучее и хуево работает до масс адопшена далеко

    4 г. назад

  • 18 дек 02:36
    18 дек 02:36
    avatar

    Nick

    PEOPLE

    та какая разница на каком алгоритме, что пос что pow, все лагучее и хуево работает до масс адопшена далеко
    масс адопшн убьёт курс, не надо нам масс адопшна. Какая нафиг ракета на адопшне, акстись

    4 г. назад

  • 18 дек 02:37
    18 дек 02:37
    avatar

    Nick

    Я просто думал, может ферму собрать на таком. ДДР3 сейчас в китае очень дешёвая https://www.youtube.com/watch?v=qmZx-qaYgl8

    4 г. назад

  • 18 дек 02:37
    18 дек 02:37
    avatar

    PEOPLE

    Nick

    масс адопшн убьёт курс, не надо нам масс адопшна. Какая нафиг ракета на адопшне, акстись
    можно сделать масс адопшн стейблов

    4 г. назад

  • 18 дек 02:37
    18 дек 02:37
    avatar

    Nick

    Заплотить старые винты и часть в этой раме оставить. Потреблять будет совсем мизер, чийка капать будет

    4 г. назад

  • 18 дек 02:38
    18 дек 02:38
    avatar

    Nick

    PEOPLE

    можно сделать масс адопшн стейблов
    ещё лучше, все инвестируем в стейблы! Хотя... если он алгоритмический, отрицательная ракета не исключена

    4 г. назад

  • 18 дек 02:39
    18 дек 02:39
    avatar

    Nick

    кароч, если из секты чии есть люди, интересно их мнение

    4 г. назад

  • 18 дек 02:39
    18 дек 02:39
    avatar

    PEOPLE

    просто кто то раньше понял что биткоин, эфириум это спекулятивный актив, игра на курсе, ими именно круто спекулировать...

    4 г. назад

  • 18 дек 02:40
    18 дек 02:40
    avatar

    Nick

    PEOPLE

    просто кто то раньше понял что биткоин, эфириум это спекулятивный актив, игра на курсе, ими именно круто спекулировать...
    ну вот. а чем чиа хуже? Такой же фантик, но дешевле и экологичней достаётся. И алгоритм пампа привычный и обкатаный.

    4 г. назад

  • 18 дек 02:41
    18 дек 02:41
    avatar

    Am

    Serghei

    безопасности нет
    Тогда можно делать на своих профилях хрома, развесив расширения с проксями и прочими подменами, но это капец неудобно.

    4 г. назад