История чата за 18 декабря 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 17 дек
-
18 дек 00:0418 дек 00:04
amsterdamcoffeeshop
Не первый день в крипте п все таки, зацинте агорик, утопающая надежда в океане старости, растет и делает какой то там икс из кишечкника, или взять тот же самый глиммер унего конечно великое будущее а он осел в лампе алладина как пыль, а флоу, не произносите даже
4 г. назад
-
18 дек 00:1118 дек 00:11
Nik
Самый прикольный про bnb)Andrew
4 г. назад
-
18 дек 00:1618 дек 00:16
-
18 дек 00:1718 дек 00:17
Smart
"все там будем"Dimmao
4 г. назад
-
18 дек 00:2218 дек 00:22
Am
Мне, наверное, не стоит постоянно перечитывать нарнию. Я пятый или шестой раз вижу эту картинку про трейдера -> онлифанс хз, как справляется алекс дев копя весь архив, где куча повторов
4 г. назад
-
18 дек 00:2418 дек 00:24
Andrey
мы уже в загробном мире, судя по графикамSmart
4 г. назад
-
18 дек 00:2818 дек 00:28Vi
Viktor
вторая версия по прокачке кошелька https://teletype.in/@dobrii_alt/RT6ZncJMPcM345
4 г. назад
-
18 дек 00:3518 дек 00:35
travch1s
статья ни о чемViktor
4 г. назад
-
18 дек 00:3518 дек 00:35
-
18 дек 00:3718 дек 00:37
-
18 дек 00:4018 дек 00:40
Jake
спасибо что перевелDimmao
4 г. назад
-
18 дек 00:4818 дек 00:48Su
Sundoor
Что посылку с али на годик задержалиАлександр
4 г. назад
-
18 дек 00:5918 дек 00:59li
lin4o
Ребят, кто работает с SDK Pybit от Bybit отпишите в лс, если не сложно, хочу разобраться как встроить прокси
4 г. назад
-
18 дек 01:3518 дек 01:35
Ruslan
Классные тапки, я бы себе такие хотелАлександр
4 г. назад
-
18 дек 01:4318 дек 01:43D
D
+5 к удачеRuslan
4 г. назад
-
18 дек 01:4618 дек 01:46
PEOPLE
что то слишком дохрена делать (Viktor
4 г. назад
-
18 дек 01:5918 дек 01:59An
Andrey
У кого есть доступ к дискорду Training Grounds? По оф ссылке не получается зайти, можете скинуть инвайт?
4 г. назад
-
18 дек 02:1618 дек 02:16Vi
Viktor
Путь к богатству он такой)PEOPLE
4 г. назад
-
18 дек 02:2218 дек 02:22
PEOPLE
нужно что то новое...Viktor
4 г. назад
-
18 дек 02:2318 дек 02:23
Am
Эти мануалы по дропам берут вообще всевозможные варианты активностей, чтоб потом если будет дроп за 1 активность из 100, сказали "я ж говорил, что делать"PEOPLE
4 г. назад
-
18 дек 02:2518 дек 02:25
PEOPLE
в zksync квизов больше 5 было, не вижу тут смысла в отсеве, скорее не ходят в такой рынок выходить, все будут лить и лить, покупателей в стакане вообще не будет кроме них самихAm
4 г. назад
-
18 дек 02:2518 дек 02:25
Serghei
юзаешь антидетект браузер? если юзаешь какой?Stace
4 г. назад
-
18 дек 02:2718 дек 02:27
Am
вроде бы у большинства есть опция - локального хранений. Тот же инкогнитонSerghei
4 г. назад
-
18 дек 02:2818 дек 02:28
PEOPLE
я бы суи поделал только наверно..Am
4 г. назад
-
18 дек 02:2818 дек 02:28
Rjevsky
Сколько нужно угрохать бабла, чтобы в арбитруме все это сделать??) Трындец какой то, в ноль бы выйти после такогоViktor
4 г. назад
-
18 дек 02:2918 дек 02:29
PEOPLE
гемблинг это всёRjevsky
4 г. назад
-
18 дек 02:2918 дек 02:29
Nick
Есть чиаводы? Стоит ли уже тарить оборудование под фарминг, пока оно дешёвое?
4 г. назад
-
18 дек 02:3018 дек 02:30
Am
Там точно хз что делать :) во все не потыркаешь, все кривое и лагает. Сейчас вроде вообще нихрена не работает.PEOPLE
4 г. назад
-
18 дек 02:3018 дек 02:30
Nick
Глобальные перспективы видны у фарминга по вашему?
4 г. назад
-
18 дек 02:3018 дек 02:30
PEOPLE
нет, Рафаэль вляпался в эту историю, будет у него теперь тильт до последнего...Nick
4 г. назад
-
18 дек 02:3118 дек 02:31
Serghei
только у него и видел такоеAm
4 г. назад
-
18 дек 02:3118 дек 02:31
Am
А чем тебе облако не нравится?Serghei
4 г. назад
-
18 дек 02:3218 дек 02:32
Serghei
безопасности нетAm
4 г. назад
-
18 дек 02:3218 дек 02:32
PEOPLE
сейчас прям окончательно пришло разочарование (Am
4 г. назад
-
18 дек 02:3218 дек 02:32
Smart
pos наше настоящее уже из майнинга будет жить только промышленный майнинг btc и то до флипа эфиром, потом будет стагнация.Nick
4 г. назад
-
18 дек 02:3318 дек 02:33
PEOPLE
10к по битку прям совсем ничтожно будет, по сути где и начинали
4 г. назад
-
18 дек 02:3318 дек 02:33
Nick
пос от фарминга в плане затрат мало чем отличаются, а на технологии всем похSmart
4 г. назад
-
18 дек 02:3418 дек 02:34
PEOPLE
посNick
4 г. назад
-
18 дек 02:3418 дек 02:34
Am
да, уже есть ощущение безнадеги)PEOPLE
4 г. назад
-
18 дек 02:3418 дек 02:34
Nick
майнинг загнётся чисто по зелёной повестке и неудобству - жарко, счётчик мотает, а оно в европках дорогое. А вот посить платя за сервак или фармить - не суть разница для юзера. Думаю, фарминг отыграет свой аккорд
4 г. назад
-
18 дек 02:3518 дек 02:35
PEOPLE
та какая разница на каком алгоритме, что пос что pow, все лагучее и хуево работает до масс адопшена далекоNick
4 г. назад
-
18 дек 02:3618 дек 02:36
Nick
масс адопшн убьёт курс, не надо нам масс адопшна. Какая нафиг ракета на адопшне, акстисьPEOPLE
4 г. назад
-
18 дек 02:3718 дек 02:37
Nick
Я просто думал, может ферму собрать на таком. ДДР3 сейчас в китае очень дешёвая https://www.youtube.com/watch?v=qmZx-qaYgl8
4 г. назад
-
18 дек 02:3718 дек 02:37
PEOPLE
можно сделать масс адопшн стейбловNick
4 г. назад
-
18 дек 02:3718 дек 02:37
Nick
Заплотить старые винты и часть в этой раме оставить. Потреблять будет совсем мизер, чийка капать будет
4 г. назад
-
18 дек 02:3818 дек 02:38
Nick
ещё лучше, все инвестируем в стейблы! Хотя... если он алгоритмический, отрицательная ракета не исключенаPEOPLE
4 г. назад
-
18 дек 02:3918 дек 02:39
Nick
кароч, если из секты чии есть люди, интересно их мнение
4 г. назад
-
18 дек 02:3918 дек 02:39
PEOPLE
просто кто то раньше понял что биткоин, эфириум это спекулятивный актив, игра на курсе, ими именно круто спекулировать...
4 г. назад
-
18 дек 02:4018 дек 02:40
Nick
ну вот. а чем чиа хуже? Такой же фантик, но дешевле и экологичней достаётся. И алгоритм пампа привычный и обкатаный.PEOPLE
4 г. назад
-
18 дек 02:4118 дек 02:41
Am
Тогда можно делать на своих профилях хрома, развесив расширения с проксями и прочими подменами, но это капец неудобно.Serghei
4 г. назад