История чата за 15 декабря 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 14 дек
-
15 дек 00:0015 дек 00:00
D
"а если не они то кое кто-другой" кто? неужели АНУНАКИ? ?Evgeny
4 г. назад
-
15 дек 00:0015 дек 00:00
-
15 дек 00:0015 дек 00:00
Vadim
Ммм, ну ок, не мешаюSomeOne
4 г. назад
-
15 дек 00:0015 дек 00:00
PEOPLE
Ну да, как в зимбавеSake
4 г. назад
-
15 дек 00:0015 дек 00:00
Evgeny
Бакс не вечен, особенно после того, как штаты себя скомпрометировали отжимом имущества парней с материка.D
4 г. назад
-
15 дек 00:0215 дек 00:02
Smart
очень интересно было послушать про сизого и всю эту историю а что если сизый перешел дорогу с этим FTX не тем людям и уже счетчик пошел в обратную сторону, ну типа ты же сам говоришь типа есть моменты в работе биржи, за которые может присесть, пример Тиньков, который строил свой бизнес 10 или сколько там лет, а начали дело спустя время, чтобы "индюшка" набрала вес так и тут сизому дали время, чтобы на следующем булране ему все предъявить, заодно и сливки снятьSergey
4 г. назад
-
15 дек 00:0415 дек 00:04
AntonSquad
Скам бинанса вопрос лишь времени
4 г. назад
-
15 дек 00:0415 дек 00:04
D
гдето я уже это слышал. а вспомнил! отовсюду и на протяжении почти всей моей жизни. СПОЙЛЕР: бакс и ныне жив, а гос облигации США считаются самым надёжным инвестиционным активом в миреEvgeny
4 г. назад
-
15 дек 00:0615 дек 00:06
Evgeny
ничего не происходит в 1 момент, а наша жизнь относительно историй как раз 1 из таких мимолётных моментов, но события разгоняются стремительно, возможно мы зацепим серьёзные перемены мироустройства.D
4 г. назад
-
15 дек 00:0915 дек 00:09
retroboy
батя уже 30 лет в этом ожидании живет. и пока он ждал перемен - его жизнь проходила мимоEvgeny
4 г. назад
-
15 дек 00:0915 дек 00:09
Missi
AntonSquad
4 г. назад
-
15 дек 00:0915 дек 00:09
Aibek
БаянEvgeny
4 г. назад
-
15 дек 00:0915 дек 00:09
D
блажен кто верует ?Evgeny
4 г. назад
-
15 дек 00:1015 дек 00:10
Nonce
зачем подбирать, если еще будут повышения за полгода еще половина гемов и цексов обанкротиться и ниже просядет весь рынок уже многие откупали на отскок по 40-30-20к депо этих бравых откупателей бороздит морское дноVadim
4 г. назад
-
15 дек 00:1115 дек 00:11
Marat Ismagilov
а чё там осталось? 2 повышения по 0,25?Nonce
4 г. назад
-
15 дек 00:1115 дек 00:11
Marat Ismagilov
я бы больше боялся снижения ставки) её снизят под рецессию) будет нам коронадамп 2.0
4 г. назад
-
15 дек 00:1215 дек 00:12
-
15 дек 00:1315 дек 00:13
AntonSquad
На паузе будет настоящий отскок
4 г. назад
-
15 дек 00:1415 дек 00:14
Marat Ismagilov
да не обязательно...вполне реально на 0,25 пойти на отскок...это же позитив, шаг снижается, останется одно малюсенькое...а пауза это пауза, что уж в ней позитивногоAntonSquad
4 г. назад
-
15 дек 00:1515 дек 00:15
Yury
Если дальше будет копировать, то 3к в 2023?D
4 г. назад
-
15 дек 00:1515 дек 00:15
Nonce
3 0.25 / 2 0.5+0.25 вроде как - если экономика не сдохнет проще откупать в течении 3-6 месяцев и не паритьсяMarat Ismagilov
4 г. назад
-
15 дек 00:1515 дек 00:15
Marat Ismagilov
Так сейчас 4,5%...ожидают 5%Nonce
4 г. назад
-
15 дек 00:1615 дек 00:16
Greatman
Binnace все?)
4 г. назад
-
15 дек 00:1615 дек 00:16
PEOPLE
На паузе уже фиксация отскока будетAntonSquad
4 г. назад
-
15 дек 00:1615 дек 00:16
Smart
как дела, нарния?
4 г. назад
-
15 дек 00:1615 дек 00:16
Marat Ismagilov
+PEOPLE
4 г. назад
-
15 дек 00:1715 дек 00:17
Aibek
PzdtoSmart
4 г. назад
-
15 дек 00:1715 дек 00:17
Nonce
These projections come after Fed Chair Jerome Powell said last meeting that rates will need to move higher than previous projections in September. Seven officials see rates rising higher than 5% next year — with five clustering around 5.25% and two seeing rates peaking as high as 5.6% next year.Marat Ismagilov
4 г. назад
-
15 дек 00:1815 дек 00:18
Evgeny
по вере нашей, да воздастся нам.D
4 г. назад
-
15 дек 00:1915 дек 00:19
Nonce
чет за веру в щитки одни кары небесные ))Evgeny
4 г. назад
-
15 дек 00:1915 дек 00:19
Marat Ismagilov
Оо... ну это ещё можно и переобуться...в принципе в любом случае рынки будут позитив по снижению закладывать заранее...после последнего повышения я бы в бакс лучше вышел...там в любой момент рецессия, снижение ставки, коронадамп 2.0 может начатьсяNonce
4 г. назад
-
15 дек 00:2015 дек 00:20
Marat Ismagilov
Им же чтобы печатный станок включить надо что-то спасать...вот будут спасать от рецессии
4 г. назад
-
15 дек 00:2015 дек 00:20
Nonce
та размазать закуп на несколько месяцев и не парить, по ситуации уже смотреть перед каждым следующим дно не угадаешь, это мб оно , а мб и 12-14 пощупаем все зависит как будет чухать экономика сша после повышений этихMarat Ismagilov
4 г. назад
-
15 дек 00:2015 дек 00:20
Vadim
не будет он никаким золотым стандартом... Будет серой платежной системой в обход типа банковской. В перспективе за биток не показанный можно будет и срок получить, увы такова реальность будущая. Но у крипты своя миссия спасения, собственно для этого она и создаваласьSmart
4 г. назад
-
15 дек 00:2115 дек 00:21
Marat Ismagilov
Я не вижу на чём 12-14 щупать...разве что Сизого раздуплят анальноNonce
4 г. назад
-
15 дек 00:2115 дек 00:21
Aibek
Подарки на новый годMarat Ismagilov
4 г. назад
-
15 дек 00:2115 дек 00:21
Marat Ismagilov
Ага) потом китайский новый год ещё)Aibek
4 г. назад
-
15 дек 00:2215 дек 00:22
Yaroslav
Там выше кидали картинку 740 по снп. на чем? это что должно произойти, в 4 материка ракетой ударить?Marat Ismagilov
4 г. назад
-
15 дек 00:2215 дек 00:22
Roman
Это 70е, могу спорить, что твои внуки будут слушать туже самую хуйню.Evgeny
4 г. назад
-
15 дек 00:2215 дек 00:22
Marat Ismagilov
Давно же инопланетян ждём)Yaroslav
4 г. назад
-
15 дек 00:2415 дек 00:24
Marat Ismagilov
бреттон вудской системе всего 80 лет, а вас послушать, так как будто веками бакс доминируетRoman
4 г. назад
-
15 дек 00:2415 дек 00:24
Nonce
много щитков банкроты после фтх - но молчат мб после нового года будет камингаут - и альты обнуляться начнутMarat Ismagilov
4 г. назад
-
15 дек 00:2515 дек 00:25
Vadim
щитки имеют свойство иксовать в две стороны...Ты видимо не видел полный цикл щитка, когда он вспыхивает как звездочка, потом затухает, потом вообще умирает. Посмотри на топ 10 скажем лет 7-8 назад, там большую часть щитков ты даже не знаешь, а тогда они были топамиD
4 г. назад
-
15 дек 00:2515 дек 00:25
Marat Ismagilov
Я думаю много щитков были банкроты и до ФТХ)))Nonce
4 г. назад
-
15 дек 00:2615 дек 00:26
Smart
Первый доллар был напечатан в 1862,и им до сих пор можно расплатиться. Назови мне ещё подобные валютыMarat Ismagilov
4 г. назад
-
15 дек 00:2615 дек 00:26
Nonce
все так же ссут в уши про зеленую бумажку и грабят народ хоть 100 лет пройдет - ничего не поменятьсяRoman
4 г. назад
-
15 дек 00:2715 дек 00:27
Marat Ismagilov
причём тут доллар? он тогда разве был резервной валютой? нифига бы на него не купил в Рос ИмперииSmart
4 г. назад
-
15 дек 00:2715 дек 00:27
Smart
Причём тут рос.империя лол.Marat Ismagilov
4 г. назад
-
15 дек 00:2715 дек 00:27
Marat Ismagilov
а причём тут первый доллар лол?Smart
4 г. назад
-
15 дек 00:2915 дек 00:29
Marat Ismagilov
Доллар доминировать начал когда? когда была принята Бреттонвудская система где доллар был резервной валютой... завтра возьмут и примут другую резервную валюту, которая например будет основана на корзине валют...
4 г. назад