• 15 дек 00:00
    15 дек 00:00
    avatar

    D

    Evgeny

    закономерный результат остановки печатанья бабок как не в себя, но они снова начнут, а если не они то кое кто-другой.
    "а если не они то кое кто-другой" кто? неужели АНУНАКИ? ?

    4 г. назад

  • 15 дек 00:00
    15 дек 00:00
    avatar

    SomeOne

    в 2017 уже дали спойлер как все будет в 2023 лел

    4 г. назад

  • 15 дек 00:00
    15 дек 00:00
    avatar

    Vadim

    SomeOne

    мы смотрим на график и шортим эту скамину
    Ммм, ну ок, не мешаю

    4 г. назад

  • 15 дек 00:00
    15 дек 00:00
    avatar

    PEOPLE

    Sake

    МЫ ВСЕ БУДЕМ К 2035 миллиардерами
    Ну да, как в зимбаве

    4 г. назад

  • 15 дек 00:00
    15 дек 00:00
    avatar

    Evgeny

    D

    "а если не они то кое кто-другой" кто? неужели АНУНАКИ? ?
    Бакс не вечен, особенно после того, как штаты себя скомпрометировали отжимом имущества парней с материка.

    4 г. назад

  • 15 дек 00:02
    15 дек 00:02
    avatar

    Smart

    Sergey

    Ну че как стрим?
    очень интересно было послушать про сизого и всю эту историю а что если сизый перешел дорогу с этим FTX не тем людям и уже счетчик пошел в обратную сторону, ну типа ты же сам говоришь типа есть моменты в работе биржи, за которые может присесть, пример Тиньков, который строил свой бизнес 10 или сколько там лет, а начали дело спустя время, чтобы "индюшка" набрала вес так и тут сизому дали время, чтобы на следующем булране ему все предъявить, заодно и сливки снять

    4 г. назад

  • 15 дек 00:04
    15 дек 00:04
    avatar

    AntonSquad

    Скам бинанса вопрос лишь времени

    4 г. назад

  • 15 дек 00:04
    15 дек 00:04
    avatar

    D

    Evgeny

    Бакс не вечен, особенно после того, как штаты себя скомпрометировали отжимом имущества парней с материка.
    гдето я уже это слышал. а вспомнил! отовсюду и на протяжении почти всей моей жизни. СПОЙЛЕР: бакс и ныне жив, а гос облигации США считаются самым надёжным инвестиционным активом в мире

    4 г. назад

  • 15 дек 00:06
    15 дек 00:06
    avatar

    Evgeny

    D

    гдето я уже это слышал. а вспомнил! отовсюду и на протяжении почти всей моей жизни. СПОЙЛЕР: бакс и ныне жив, а гос облигации США считаются самым надёжным инвестиционным активом в мире
    ничего не происходит в 1 момент, а наша жизнь относительно историй как раз 1 из таких мимолётных моментов, но события разгоняются стремительно, возможно мы зацепим серьёзные перемены мироустройства.

    4 г. назад

  • 15 дек 00:09
    15 дек 00:09
    avatar

    retroboy

    Evgeny

    ничего не происходит в 1 момент, а наша жизнь относительно историй как раз 1 из таких мимолётных моментов, но события разгоняются стремительно, возможно мы зацепим серьёзные перемены мироустройства.
    батя уже 30 лет в этом ожидании живет. и пока он ждал перемен - его жизнь проходила мимо

    4 г. назад

  • 15 дек 00:09
    15 дек 00:09
    avatar

    Missi

    AntonSquad

    Скам бинанса вопрос лишь времени

    4 г. назад

  • 15 дек 00:09
    15 дек 00:09
    avatar

    Aibek

    Evgeny

    Бакс не вечен, особенно после того, как штаты себя скомпрометировали отжимом имущества парней с материка.
    Баян

    4 г. назад

  • 15 дек 00:09
    15 дек 00:09
    avatar

    D

    Evgeny

    ничего не происходит в 1 момент, а наша жизнь относительно историй как раз 1 из таких мимолётных моментов, но события разгоняются стремительно, возможно мы зацепим серьёзные перемены мироустройства.
    блажен кто верует ?

    4 г. назад

  • 15 дек 00:10
    15 дек 00:10
    avatar

    Nonce

    Vadim

    Опять вместо того что бы сейчас ловить момент и подбирать биток по нормальной цене на отскок, то все кричат что шеф все пропало))) Все таки психология толпы интересная штука)
    зачем подбирать, если еще будут повышения за полгода еще половина гемов и цексов обанкротиться и ниже просядет весь рынок уже многие откупали на отскок по 40-30-20к депо этих бравых откупателей бороздит морское дно

    4 г. назад

  • 15 дек 00:11
    15 дек 00:11
    avatar

    Marat Ismagilov

    Nonce

    зачем подбирать, если еще будут повышения за полгода еще половина гемов и цексов обанкротиться и ниже просядет весь рынок уже многие откупали на отскок по 40-30-20к депо этих бравых откупателей бороздит морское дно
    а чё там осталось? 2 повышения по 0,25?

    4 г. назад

  • 15 дек 00:11
    15 дек 00:11
    avatar

    Marat Ismagilov

    я бы больше боялся снижения ставки) её снизят под рецессию) будет нам коронадамп 2.0

    4 г. назад

  • 15 дек 00:12
    15 дек 00:12
    И

    Илья

    Evgeny

    Бакс не вечен, особенно после того, как штаты себя скомпрометировали отжимом имущества парней с материка.

    4 г. назад

  • 15 дек 00:13
    15 дек 00:13
    avatar

    AntonSquad

    На паузе будет настоящий отскок

    4 г. назад

  • 15 дек 00:14
    15 дек 00:14
    avatar

    Marat Ismagilov

    AntonSquad

    На паузе будет настоящий отскок
    да не обязательно...вполне реально на 0,25 пойти на отскок...это же позитив, шаг снижается, останется одно малюсенькое...а пауза это пауза, что уж в ней позитивного

    4 г. назад

  • 15 дек 00:15
    15 дек 00:15
    avatar

    Yury

    D

    через 10 лет цена будет там же где и сейчас. не видел чтоли твит про то что биток - это стейблкойн? https://twitter.com/WhaleChart/status/1602952885473509380
    Если дальше будет копировать, то 3к в 2023?

    4 г. назад

  • 15 дек 00:15
    15 дек 00:15
    avatar

    Nonce

    Marat Ismagilov

    а чё там осталось? 2 повышения по 0,25?
    3 0.25 / 2 0.5+0.25 вроде как - если экономика не сдохнет проще откупать в течении 3-6 месяцев и не париться

    4 г. назад

  • 15 дек 00:15
    15 дек 00:15
    avatar

    Marat Ismagilov

    Nonce

    3 0.25 / 2 0.5+0.25 вроде как - если экономика не сдохнет проще откупать в течении 3-6 месяцев и не париться
    Так сейчас 4,5%...ожидают 5%

    4 г. назад

  • 15 дек 00:16
    15 дек 00:16
    avatar

    Greatman

    Binnace все?)

    4 г. назад

  • 15 дек 00:16
    15 дек 00:16
    avatar

    PEOPLE

    AntonSquad

    На паузе будет настоящий отскок
    На паузе уже фиксация отскока будет

    4 г. назад

  • 15 дек 00:16
    15 дек 00:16
    avatar

    Smart

    как дела, нарния?

    4 г. назад

  • 15 дек 00:16
    15 дек 00:16
    avatar

    Marat Ismagilov

    PEOPLE

    На паузе уже фиксация отскока будет
    +

    4 г. назад

  • 15 дек 00:17
    15 дек 00:17
    avatar

    Aibek

    Smart

    как дела, нарния?
    Pzdto

    4 г. назад

  • 15 дек 00:17
    15 дек 00:17
    avatar

    Nonce

    Marat Ismagilov

    Так сейчас 4,5%...ожидают 5%
    These projections come after Fed Chair Jerome Powell said last meeting that rates will need to move higher than previous projections in September. Seven officials see rates rising higher than 5% next year — with five clustering around 5.25% and two seeing rates peaking as high as 5.6% next year.

    4 г. назад

  • 15 дек 00:18
    15 дек 00:18
    avatar

    Evgeny

    D

    блажен кто верует ?
    по вере нашей, да воздастся нам.

    4 г. назад

  • 15 дек 00:19
    15 дек 00:19
    avatar

    Nonce

    Evgeny

    по вере нашей, да воздастся нам.
    чет за веру в щитки одни кары небесные ))

    4 г. назад

  • 15 дек 00:19
    15 дек 00:19
    avatar

    Marat Ismagilov

    Nonce

    These projections come after Fed Chair Jerome Powell said last meeting that rates will need to move higher than previous projections in September. Seven officials see rates rising higher than 5% next year — with five clustering around 5.25% and two seeing rates peaking as high as 5.6% next year.
    Оо... ну это ещё можно и переобуться...в принципе в любом случае рынки будут позитив по снижению закладывать заранее...после последнего повышения я бы в бакс лучше вышел...там в любой момент рецессия, снижение ставки, коронадамп 2.0 может начаться

    4 г. назад

  • 15 дек 00:20
    15 дек 00:20
    avatar

    Marat Ismagilov

    Им же чтобы печатный станок включить надо что-то спасать...вот будут спасать от рецессии

    4 г. назад

  • 15 дек 00:20
    15 дек 00:20
    avatar

    Nonce

    Marat Ismagilov

    Оо... ну это ещё можно и переобуться...в принципе в любом случае рынки будут позитив по снижению закладывать заранее...после последнего повышения я бы в бакс лучше вышел...там в любой момент рецессия, снижение ставки, коронадамп 2.0 может начаться
    та размазать закуп на несколько месяцев и не парить, по ситуации уже смотреть перед каждым следующим дно не угадаешь, это мб оно , а мб и 12-14 пощупаем все зависит как будет чухать экономика сша после повышений этих

    4 г. назад

  • 15 дек 00:20
    15 дек 00:20
    avatar

    Vadim

    Smart

    если биток будет как золотой стандарт, то будет все печально ну типа цена устаканится как цена золота и больше не будет волатильности, придет к цене розетки и VSE
    не будет он никаким золотым стандартом... Будет серой платежной системой в обход типа банковской. В перспективе за биток не показанный можно будет и срок получить, увы такова реальность будущая. Но у крипты своя миссия спасения, собственно для этого она и создавалась

    4 г. назад

  • 15 дек 00:21
    15 дек 00:21
    avatar

    Marat Ismagilov

    Nonce

    та размазать закуп на несколько месяцев и не парить, по ситуации уже смотреть перед каждым следующим дно не угадаешь, это мб оно , а мб и 12-14 пощупаем все зависит как будет чухать экономика сша после повышений этих
    Я не вижу на чём 12-14 щупать...разве что Сизого раздуплят анально

    4 г. назад

  • 15 дек 00:21
    15 дек 00:21
    avatar

    Aibek

    Marat Ismagilov

    Я не вижу на чём 12-14 щупать...разве что Сизого раздуплят анально
    Подарки на новый год

    4 г. назад

  • 15 дек 00:21
    15 дек 00:21
    avatar

    Marat Ismagilov

    Aibek

    Подарки на новый год
    Ага) потом китайский новый год ещё)

    4 г. назад

  • 15 дек 00:22
    15 дек 00:22
    avatar

    Yaroslav

    Marat Ismagilov

    Я не вижу на чём 12-14 щупать...разве что Сизого раздуплят анально
    Там выше кидали картинку 740 по снп. на чем? это что должно произойти, в 4 материка ракетой ударить?

    4 г. назад

  • 15 дек 00:22
    15 дек 00:22
    avatar

    Roman

    Evgeny

    Бакс не вечен, особенно после того, как штаты себя скомпрометировали отжимом имущества парней с материка.
    Это 70е, могу спорить, что твои внуки будут слушать туже самую хуйню.

    4 г. назад

  • 15 дек 00:22
    15 дек 00:22
    avatar

    Marat Ismagilov

    Yaroslav

    Там выше кидали картинку 740 по снп. на чем? это что должно произойти, в 4 материка ракетой ударить?
    Давно же инопланетян ждём)

    4 г. назад

  • 15 дек 00:24
    15 дек 00:24
    avatar

    Marat Ismagilov

    Roman

    Это 70е, могу спорить, что твои внуки будут слушать туже самую хуйню.
    бреттон вудской системе всего 80 лет, а вас послушать, так как будто веками бакс доминирует

    4 г. назад

  • 15 дек 00:24
    15 дек 00:24
    avatar

    Nonce

    Marat Ismagilov

    Я не вижу на чём 12-14 щупать...разве что Сизого раздуплят анально
    много щитков банкроты после фтх - но молчат мб после нового года будет камингаут - и альты обнуляться начнут

    4 г. назад

  • 15 дек 00:25
    15 дек 00:25
    avatar

    Vadim

    D

    кому нужен этот биток? он не даст столько иксов как щитки
    щитки имеют свойство иксовать в две стороны...Ты видимо не видел полный цикл щитка, когда он вспыхивает как звездочка, потом затухает, потом вообще умирает. Посмотри на топ 10 скажем лет 7-8 назад, там большую часть щитков ты даже не знаешь, а тогда они были топами

    4 г. назад

  • 15 дек 00:25
    15 дек 00:25
    avatar

    Marat Ismagilov

    Nonce

    много щитков банкроты после фтх - но молчат мб после нового года будет камингаут - и альты обнуляться начнут
    Я думаю много щитков были банкроты и до ФТХ)))

    4 г. назад

  • 15 дек 00:26
    15 дек 00:26
    avatar

    Smart

    Marat Ismagilov

    бреттон вудской системе всего 80 лет, а вас послушать, так как будто веками бакс доминирует
    Первый доллар был напечатан в 1862,и им до сих пор можно расплатиться. Назови мне ещё подобные валюты

    4 г. назад

  • 15 дек 00:26
    15 дек 00:26
    avatar

    Nonce

    Roman

    Это 70е, могу спорить, что твои внуки будут слушать туже самую хуйню.
    все так же ссут в уши про зеленую бумажку и грабят народ хоть 100 лет пройдет - ничего не поменяться

    4 г. назад

  • 15 дек 00:27
    15 дек 00:27
    avatar

    Marat Ismagilov

    Smart

    Первый доллар был напечатан в 1862,и им до сих пор можно расплатиться. Назови мне ещё подобные валюты
    причём тут доллар? он тогда разве был резервной валютой? нифига бы на него не купил в Рос Империи

    4 г. назад

  • 15 дек 00:27
    15 дек 00:27
    avatar

    Smart

    Marat Ismagilov

    причём тут доллар? он тогда разве был резервной валютой? нифига бы на него не купил в Рос Империи
    Причём тут рос.империя лол.

    4 г. назад

  • 15 дек 00:27
    15 дек 00:27
    avatar

    Marat Ismagilov

    Smart

    Причём тут рос.империя лол.
    а причём тут первый доллар лол?

    4 г. назад

  • 15 дек 00:29
    15 дек 00:29
    avatar

    Marat Ismagilov

    Доллар доминировать начал когда? когда была принята Бреттонвудская система где доллар был резервной валютой... завтра возьмут и примут другую резервную валюту, которая например будет основана на корзине валют...

    4 г. назад