• 07 дек 00:03
    07 дек 00:03
    avatar

    Platva

    А что с суши случилось ? Чего так льют у нас же бычка

    4 г. назад

  • 07 дек 00:04
    07 дек 00:04
    De

    Denis

    Platva

    А что с суши случилось ? Чего так льют у нас же бычка
    на медвежке только на девочку хватает, суши для бояр

    4 г. назад

  • 07 дек 00:12
    07 дек 00:12
    avatar

    No_

    Denis

    на медвежке только на девочку хватает, суши для бояр
    Некоторым только на сушку

    4 г. назад

  • 07 дек 00:23
    07 дек 00:23
    avatar

    Михаил

    Заметил определённую закономерность. Своего рода сектантство к определённой монете, в разных чатах с разными монетами! За собой тоже замечал этот трабл!!!) Линк льют, закидали говном! 1инч льют, нихера, так нужно пружина…про лунатиков молчу там полный трэш!!! Сам еле от этого избавился, но временами ловишь себя, что снова вот-вот вляпаешься с этой верой в лучшее! Факты говорят, всё летим на дно, но нет…сложно себя раздуплить! Проблема то в чём? Отрицание очевидного и полное неприятие грядущего пи3деца! Я к чему это всё, нужно психоанализ над собой проводить, чтоб кукухой не поехать и с пустыми карманами не остаться! Могу ошибиться с автором, не так давно слышал: нельзя влюбляться в проект, это как с алчной женщиной, шлем застегнула и доит до донорства почки!) Поэтому ставь цель, забирай профит и ногой под жопу! Говном не закидывайте, просто наблюдение!

    4 г. назад

  • 07 дек 00:25
    07 дек 00:25
    avatar

    Sergei

    Михаил

    Заметил определённую закономерность. Своего рода сектантство к определённой монете, в разных чатах с разными монетами! За собой тоже замечал этот трабл!!!) Линк льют, закидали говном! 1инч льют, нихера, так нужно пружина…про лунатиков молчу там полный трэш!!! Сам еле от этого избавился, но временами ловишь себя, что снова вот-вот вляпаешься с этой ..
    https://youtu.be/p2krozqt9SU

    4 г. назад

  • 07 дек 00:25
    07 дек 00:25
    avatar

    C D

    Активный антиспам-фильтр для групп • В больших группах теперь можно включить Активную защиту от спама — с этой настройкой автоматические алгоритмы будут отсеивать сообщения от спамеров в полную силу. Опция находится в разделе Управление группой > Администраторы. • Администраторы могут сообщать о ложных срабатываниях в разделе Недавние действия. Это поможет улучшить работу фильтра.

    4 г. назад

  • 07 дек 00:26
    07 дек 00:26
    avatar

    C D

    что проверяли обнову ?

    4 г. назад

  • 07 дек 00:26
    07 дек 00:26
    avatar

    Serghei

    C D

    что проверяли обнову ?
    включили тут?

    4 г. назад

  • 07 дек 00:26
    07 дек 00:26
    avatar

    C D

    тут спама нет ?

    4 г. назад

  • 07 дек 00:27
    07 дек 00:27
    avatar

    Smart

    C D

    Активный антиспам-фильтр для групп • В больших группах теперь можно включить Активную защиту от спама — с этой настройкой автоматические алгоритмы будут отсеивать сообщения от спамеров в полную силу. Опция находится в разделе Управление группой > Администраторы. • Администраторы могут сообщать о ложных срабатываниях в разделе Недавние действия. Это ..
    А есть возможность добавить триггеры в спам фильтр?

    4 г. назад

  • 07 дек 00:27
    07 дек 00:27
    De

    Den

    C D

    тут спама нет ?
    ну да, последних арабов года два назад придушили))

    4 г. назад

  • 07 дек 00:28
    07 дек 00:28
    avatar

    C D

    настроек там как-то нет

    4 г. назад

  • 07 дек 00:28
    07 дек 00:28
    avatar

    C D

    Den

    ну да, последних арабов года два назад придушили))
    арабов от тлд)

    4 г. назад

  • 07 дек 00:32
    07 дек 00:32
    De

    Den

    C D

    арабов от тлд)
    ты не помнишь, случайно, прошлый булран вроде тоже с рассинхрона с фондовым начался?

    4 г. назад

  • 07 дек 00:33
    07 дек 00:33
    avatar

    PEOPLE

    Den

    ты не помнишь, случайно, прошлый булран вроде тоже с рассинхрона с фондовым начался?
    в 2018 фонда хаи обновляла а крипта падала весь год, держу в курсе, и в конце 2019 тоже пошла на перехай

    4 г. назад

  • 07 дек 00:35
    07 дек 00:35
    De

    Den

    PEOPLE

    в 2018 фонда хаи обновляла а крипта падала весь год, держу в курсе, и в конце 2019 тоже пошла на перехай
    не, там тоже была почти 100%-ная корреляция, а потом крипто пошла по своему пути. И через время опять подвязали под фондовый

    4 г. назад

  • 07 дек 00:35
    07 дек 00:35
    avatar

    PEOPLE

    Den

    не, там тоже была почти 100%-ная корреляция, а потом крипто пошла по своему пути. И через время опять подвязали под фондовый
    крипта слабее чем снпи

    4 г. назад

  • 07 дек 00:35
    07 дек 00:35
    avatar

    Smart

    C D

    настроек там как-то нет
    Похоже спамом помечается то, на что больше всего жаловались руками. Ничего умного здесь нет

    4 г. назад

  • 07 дек 00:35
    07 дек 00:35
    De

    Den

    PEOPLE

    крипта слабее чем снпи
    это понятное дело?‍♂️ Но только не сегодня))

    4 г. назад

  • 07 дек 00:35
    07 дек 00:35
    avatar

    PEOPLE

    в 2014 тож самое, снпи пер навверх обновлял вверхи, биткоин падал весь год

    4 г. назад

  • 07 дек 00:38
    07 дек 00:38
    De

    Den

    все-таки долбанут ночью или уже вряд ли? Странное сегодня движение

    4 г. назад

  • 07 дек 00:38
    07 дек 00:38
    avatar

    Aleksandr

    Последний месяц вот такое говно отторговываю. Хоть какое-то развлечение

    4 г. назад

  • 07 дек 00:39
    07 дек 00:39
    avatar

    Aleksandr

    благо в крипте никто никого не обманывает, и каждый день щитки такую картинку рисуют

    4 г. назад

  • 07 дек 00:39
    07 дек 00:39
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Оптимизм по 0.5 дадут чи не?

    4 г. назад

  • 07 дек 00:47
    07 дек 00:47
    avatar

    A⃣lex

    A⃣lex

    GT: Недавно один из известных стартап-акселераторов попросил оставить отзывы для проектов. Какие основные ошибки я встречал: 1) «Через год наша ARR составит 100 миллионов долларов» Красный флаг ? Для инвесторов важно то, что у вас есть сейчас, и видение команды. 2) Основное внимание уделяется одному из: бизнесу или продукту. Если убрать одно, вы ос ..
    еще докину пару заметок текущего года GT: "Еще несколько плохих тенденций в 2022 году на VC startup pitch deck. 1) абстракции про опыт "у всех по 15 лет опыта" когда задаешь им вопросы, получается что например 15 лет сидел в одной фирме. ?‍♂️ 2) «обвешенные медалями». но после вопросов получается что это достижения компании, а фаундеры выдают за свои. Обычно такой основатель фокусируется на Ferrari, а не на правильных вещах. ? *) Как ни странно, но опыт обычно минус, инвесторам важнее найти таланты."

    4 г. назад

  • 07 дек 00:49
    07 дек 00:49
    avatar

    C D

    Den

    ты не помнишь, случайно, прошлый булран вроде тоже с рассинхрона с фондовым начался?
    он просто начался

    4 г. назад

  • 07 дек 00:49
    07 дек 00:49
    avatar

    C D

    сейчас не начнется

    4 г. назад

  • 07 дек 00:57
    07 дек 00:57
    Mu

    Muslim

    Aleksandr

    Последний месяц вот такое говно отторговываю. Хоть какое-то развлечение
    Что-за монета ?

    4 г. назад

  • 07 дек 00:57
    07 дек 00:57
    avatar

    Aleksandr

    Muslim

    Что-за монета ?
    ROOM: 0x3c45a24d36ab6fc1925533c1f57bc7e1b6fba8a4

    4 г. назад

  • 07 дек 01:00
    07 дек 01:00
    avatar

    SickLifeCrypto

    Aleksandr

    ROOM: 0x3c45a24d36ab6fc1925533c1f57bc7e1b6fba8a4
    это же коврик уже, куда вы тянете 30к Нарнийцев, Мистер? ?

    4 г. назад

  • 07 дек 01:00
    07 дек 01:00
    avatar

    Smart

    Aleksandr

    ROOM: 0x3c45a24d36ab6fc1925533c1f57bc7e1b6fba8a4
    Хорошая монета

    4 г. назад

  • 07 дек 01:01
    07 дек 01:01
    avatar

    Aleksandr

    SickLifeCrypto

    это же коврик уже, куда вы тянете 30к Нарнийцев, Мистер? ?
    кто тянет то?) я говорю что беру на падении во время флэшки и на отскоке продаю

    4 г. назад

  • 07 дек 01:01
    07 дек 01:01
    avatar

    Aleksandr

    и так на куче монет. бот кидает аномалию, смотрю - кручу рулетку

    4 г. назад

  • 07 дек 01:01
    07 дек 01:01
    avatar

    SickLifeCrypto

    SickLifeCrypto

    это же коврик уже, куда вы тянете 30к Нарнийцев, Мистер? ?
    можно было заработать на этом графике? ?

    4 г. назад

  • 07 дек 01:02
    07 дек 01:02
    avatar

    Aleksandr

    SickLifeCrypto

    можно было заработать на этом графике? ?
    купить по 0.0003 продать по 0.0013

    4 г. назад

  • 07 дек 01:02
    07 дек 01:02
    avatar

    Smart

    SickLifeCrypto

    можно было заработать на этом графике? ?
    Очевидно

    4 г. назад

  • 07 дек 01:03
    07 дек 01:03
    avatar

    Analygin

    Alex

    у меня ни на сайт не заходит, ни в апке ниче не отображает
    Постоянно дольфин слетал, все восстанавливать приходилось, в итоге снёс, надоело

    4 г. назад

  • 07 дек 01:03
    07 дек 01:03
    avatar

    Smart

    Aleksandr

    Последний месяц вот такое говно отторговываю. Хоть какое-то развлечение
    Кто-то заработал. Интересно кто?

    4 г. назад

  • 07 дек 01:03
    07 дек 01:03
    avatar

    Aleksandr

    обычно правда ликва говно... редко когда можно котлету кинуть..

    4 г. назад

  • 07 дек 01:04
    07 дек 01:04
    avatar

    Greedy Rats

    A⃣lex

    еще докину пару заметок текущего года GT: "Еще несколько плохих тенденций в 2022 году на VC startup pitch deck. 1) абстракции про опыт "у всех по 15 лет опыта" когда задаешь им вопросы, получается что например 15 лет сидел в одной фирме. ?‍♂️ 2) «обвешенные медалями». но после вопросов получается что это достижения компании, а фаундеры выдают за ..
    Хотел спросить,мы общались с "Линкольном" и он упомянул,что лучше не указывать,что у компании русские корни.Сейчас это категорически важно или все таки продукт может вытянуть?

    4 г. назад

  • 07 дек 01:04
    07 дек 01:04
    avatar

    Aleksandr

    я после галы заинтересовался этими флэшкрашами, всеравно интереснее чем просто смотреть как все в бок идет

    4 г. назад

  • 07 дек 01:06
    07 дек 01:06
    avatar

    SickLifeCrypto

    Aleksandr

    я после галы заинтересовался этими флэшкрашами, всеравно интереснее чем просто смотреть как все в бок идет
    где данные смотришь, бот какой-то?

    4 г. назад

  • 07 дек 01:07
    07 дек 01:07
    avatar

    Aleksandr

    SickLifeCrypto

    где данные смотришь, бот какой-то?
    ага BotFlashLoan

    4 г. назад

  • 07 дек 01:28
    07 дек 01:28
    avatar

    jhncsh

    Aleksandr

    я после галы заинтересовался этими флэшкрашами, всеравно интереснее чем просто смотреть как все в бок идет
    А зачем смотреть вообще? Живи бегай веселись (или на завод)

    4 г. назад

  • 07 дек 01:30
    07 дек 01:30
    avatar

    jhncsh

    SickLifeCrypto

    это же коврик уже, куда вы тянете 30к Нарнийцев, Мистер? ?
    Упорно игнорируется данный щиток, вот что странно

    4 г. назад

  • 07 дек 01:31
    07 дек 01:31
    Qq

    Qqqqw

    Dim

    СП вниз, а крипта не много растет. Это первый признак бурлана
    биток никогда не будет ниже 16.9к

    4 г. назад

  • 07 дек 01:32
    07 дек 01:32
    avatar

    Platva

    Qqqqw

    биток никогда не будет ниже 16.9к

    4 г. назад

  • 07 дек 01:48
    07 дек 01:48
    avatar

    Artem

    ну так че мы из крипты выходим полностью ?

    4 г. назад

  • 07 дек 01:48
    07 дек 01:48
    avatar

    Ruslan

    Artem

    ну так че мы из крипты выходим полностью ?
    Да, выходим и ждём булран через 7 лет

    4 г. назад