• 02 дек 01:04
    02 дек 01:04
    avatar

    Вениамин

    D

    всегда знал что он понтовый нищеброд ?
    Ну это неправда

    4 г. назад

  • 02 дек 01:06
    02 дек 01:06
    avatar

    D

    Вениамин

    Ну это неправда

    4 г. назад

  • 02 дек 01:16
    02 дек 01:16
    avatar

    C D

    Смотрю журнал зе экономист 23 от Генки Все плохо в 23 году будет

    4 г. назад

  • 02 дек 01:18
    02 дек 01:18
    avatar

    frank

    C D

    Смотрю журнал зе экономист 23 от Генки Все плохо в 23 году будет
    Шо там

    4 г. назад

  • 02 дек 01:19
    02 дек 01:19
    avatar

    C D

    https://youtu.be/2W2iRTVINUA

    4 г. назад

  • 02 дек 01:19
    02 дек 01:19
    avatar

    D

    C D

    https://youtu.be/2W2iRTVINUA
    скамеры какието

    4 г. назад

  • 02 дек 01:19
    02 дек 01:19
    n

    no dm pls

    C D

    Смотрю журнал зе экономист 23 от Генки Все плохо в 23 году будет
    А когда было хорошо ?)

    4 г. назад

  • 02 дек 01:19
    02 дек 01:19
    avatar

    C D

    no dm pls

    А когда было хорошо ?)
    В том году))

    4 г. назад

  • 02 дек 01:20
    02 дек 01:20
    n

    no dm pls

    C D

    В том году))
    Не слушай Гену )))

    4 г. назад

  • 02 дек 01:21
    02 дек 01:21
    avatar

    D

    no dm pls

    Не слушай Гену )))
    согласен! Геннадий М - инвертированный топ (то бишь дно ?)

    4 г. назад

  • 02 дек 01:21
    02 дек 01:21
    n

    no dm pls

    У меня на этот счёт двоякая позиция вроде мужик умный . Но иногда такую хуйню стелит , рыгать охота

    4 г. назад

  • 02 дек 01:21
    02 дек 01:21
    n

    no dm pls

    D

    согласен! Геннадий М - инвертированный топ (то бишь дно ?)
    Типо как хамаха делай все наоборот , Гена в 2017 году кричал что риплуха по 100 баксов будет ))

    4 г. назад

  • 02 дек 01:23
    02 дек 01:23
    avatar

    Missi

    Там сэм решил в твиттер спейс выйти

    4 г. назад

  • 02 дек 01:23
    02 дек 01:23
    avatar

    C D

    D

    согласен! Геннадий М - инвертированный топ (то бишь дно ?)
    С 22 годом и 21 норм все объяснял

    4 г. назад

  • 02 дек 01:23
    02 дек 01:23
    avatar

    C D

    Missi

    Там сэм решил в твиттер спейс выйти
    Под спайсом?

    4 г. назад

  • 02 дек 01:24
    02 дек 01:24
    avatar

    Andriy

    Ol

    Когда следующий крупный скам или банкротство большого крипто-фонда? Я еще не закупился даже на 20%. Пока только пшик от скама Сэма.?
    Очень хорошо,значит дорога только в верх )

    4 г. назад

  • 02 дек 01:24
    02 дек 01:24
    avatar

    Missi

    https://twitter.com/i/spaces/1DXxyvQZzdnKM/peek

    4 г. назад

  • 02 дек 01:24
    02 дек 01:24
    avatar

    Tim

    Missi

    Там сэм решил в твиттер спейс выйти
    2 черта вряд

    4 г. назад

  • 02 дек 01:25
    02 дек 01:25
    avatar

    Missi

    Tim

    2 черта вряд
    3

    4 г. назад

  • 02 дек 01:27
    02 дек 01:27
    avatar

    Missi

    Какой пиздец он сидит и говорит, не из тюрьмы, а просто общается и говорит ну фак ап был сори

    4 г. назад

  • 02 дек 01:28
    02 дек 01:28
    avatar

    Maxim

    Ну украл и украл

    4 г. назад

  • 02 дек 01:29
    02 дек 01:29
    avatar

    Smart

    Maxim

    Ну украл и украл
    Он ,что приступаем после этого?(с)

    4 г. назад

  • 02 дек 01:29
    02 дек 01:29
    avatar

    Tim

    Missi

    Какой пиздец он сидит и говорит, не из тюрьмы, а просто общается и говорит ну фак ап был сори
    Обещает бабки вернуть 20%, хотя вообще не вкурсе сколько там денег осталось вообще, это кризисный управляющий знать только может. Сказочный sbf

    4 г. назад

  • 02 дек 01:30
    02 дек 01:30
    avatar

    Missi

    Если они все перевернут, и простят его, мол ну бывает, с кем не бывает? А вообще КЗ виноват, не лил бы, я бы придумал что-то А они могут все перевернуть и сделать из него жертву, то я в ахуи

    4 г. назад

  • 02 дек 01:32
    02 дек 01:32
    Cr

    CryptoM

    Missi

    Какой пиздец он сидит и говорит, не из тюрьмы, а просто общается и говорит ну фак ап был сори
    До Квон тоже на свободе, ещё и в твиттере что-то пишет до сих пор.

    4 г. назад

  • 02 дек 01:36
    02 дек 01:36
    avatar

    D

    Missi

    Какой пиздец он сидит и говорит, не из тюрьмы, а просто общается и говорит ну фак ап был сори
    ну он хоть извиняется, а политики некоторые которые украли гораздо больше даже этого не делают

    4 г. назад

  • 02 дек 01:37
    02 дек 01:37
    avatar

    crabvk

    врет, но извиняется

    4 г. назад

  • 02 дек 01:40
    02 дек 01:40
    В

    Вадим

    D

    ну он хоть извиняется, а политики некоторые которые украли гораздо больше даже этого не делают
    Чет вспомнился анекдот: Поручик Ржевский рассказывает: - Подошла ко мне маленькая девочка и говорит Дяденька дайте денежку, а вы меня трахнете. И так жалобно мне стало,я аж расплакался. - А что дальше? - Что, что ... Трахаю и плачу, трахаю и плачу

    4 г. назад

  • 02 дек 01:44
    02 дек 01:44
    avatar

    Aleksandr

    EtherDrops Tracking ..

    ? Proof of Narnian NFT floor price changed +34.63%! Current floor price 0.4308 ETH
    Напоминаю первый таргет для нашей коллекции ?

    4 г. назад

  • 02 дек 01:47
    02 дек 01:47
    Al

    Alex Riga

    Что то за токенами не особо очередь ?

    4 г. назад

  • 02 дек 01:50
    02 дек 01:50
    avatar

    Smart

    EtherDrops Tracking ..

    ? Proof of Narnian NFT floor price changed +34.63%! Current floor price 0.4308 ETH
    А по чем мы вообще их покупали ?)))) Кто помнит? И что по поводу обещанного ютилити?)

    4 г. назад

  • 02 дек 01:50
    02 дек 01:50
    Al

    Alex Riga

    Smart

    А по чем мы вообще их покупали ?)))) Кто помнит? И что по поводу обещанного ютилити?)
    Freemint ???

    4 г. назад

  • 02 дек 01:51
    02 дек 01:51
    avatar

    crabvk

    Free0.199Mint

    4 г. назад

  • 02 дек 01:52
    02 дек 01:52
    avatar

    Smart

    crabvk

    Free0.199Mint
    Да что-то похожее ++++

    4 г. назад

  • 02 дек 01:53
    02 дек 01:53
    avatar

    Alex

    no dm pls

    У меня на этот счёт двоякая позиция вроде мужик умный . Но иногда такую хуйню стелит , рыгать охота
    2 скам биржи пушил у себя на канале. ААХ недавно соскамилась, а другая сразу выглядела днищем, еще прошлой крипто зимой в точку ушла.

    4 г. назад

  • 02 дек 01:54
    02 дек 01:54
    avatar

    D

    Alex

    2 скам биржи пушил у себя на канале. ААХ недавно соскамилась, а другая сразу выглядела днищем, еще прошлой крипто зимой в точку ушла.
    это ещё хрень! самый зашквар Гены это тестнетовские токены TON ?

    4 г. назад

  • 02 дек 01:59
    02 дек 01:59
    avatar

    M K

    что за кит поны пампит)

    4 г. назад

  • 02 дек 01:59
    02 дек 01:59
    avatar

    Smart

    M

    к PON прикрутили openrarity, можно посмотреть насколько рарный на OS
    Какой рейтинг сейчас котируется: OpenRarity vs Trait Sniper?

    4 г. назад

  • 02 дек 02:00
    02 дек 02:00
    avatar

    Platva

    M K

    что за кит поны пампит)
    Гост ин зе блок

    4 г. назад

  • 02 дек 02:01
    02 дек 02:01
    avatar

    Platva

    Заценилм трейлер новых трансформеров ? Похоже гем будет

    4 г. назад

  • 02 дек 02:02
    02 дек 02:02
    avatar

    Max

    M K

    что за кит поны пампит)
    2200 бнб нарниец раскошелить решил

    4 г. назад

  • 02 дек 02:02
    02 дек 02:02
    avatar

    M K

    какой-то ценитель искуства

    4 г. назад

  • 02 дек 02:02
    02 дек 02:02
    avatar

    CALISTA

    PoN GEM ?

    4 г. назад

  • 02 дек 02:03
    02 дек 02:03
    avatar

    M K

    нарнийские киты это не шутка конечно, пока все топ фонды не могут себе дошик позволить, челы по фану выкупают десятками джипег аватарки

    4 г. назад

  • 02 дек 02:03
    02 дек 02:03
    avatar

    Akak

    Утилити(хата сереге)

    4 г. назад

  • 02 дек 02:04
    02 дек 02:04
    avatar

    D

    M K

    нарнийские киты это не шутка конечно, пока все топ фонды не могут себе дошик позволить, челы по фану выкупают десятками джипег аватарки
    PON это не просто жипег, а пропуск в приватный канал с сигналам!

    4 г. назад

  • 02 дек 02:04
    02 дек 02:04
    avatar

    Akak

    Давно вообще этот минт был? Месяца 4 прошло?

    4 г. назад

  • 02 дек 02:05
    02 дек 02:05
    avatar

    CALISTA

    я хз чё вы тут делаете, если у вас нету PoN.

    4 г. назад

  • 02 дек 02:05
    02 дек 02:05
    avatar

    Smart

    Если есть 2 PON нужно ли мультить, разбросать по кошелям? Или всё равно ничего не получу?

    4 г. назад

  • 02 дек 02:06
    02 дек 02:06
    avatar

    Platva

    Smart

    Если есть 2 PON нужно ли мультить, разбросать по кошелям? Или всё равно ничего не получу?
    За 2 пон ты уже получил

    4 г. назад