История чата за 2 декабря 2022
-
02 дек 01:0402 дек 01:04
Вениамин
Ну это неправдаD
4 г. назад
-
02 дек 01:0602 дек 01:06
-
02 дек 01:1602 дек 01:16
C D
Смотрю журнал зе экономист 23 от Генки Все плохо в 23 году будет
4 г. назад
-
02 дек 01:1802 дек 01:18
frank
Шо тамC D
4 г. назад
-
02 дек 01:1902 дек 01:19
C D
https://youtu.be/2W2iRTVINUA
4 г. назад
-
02 дек 01:1902 дек 01:19
D
скамеры какиетоC D
4 г. назад
-
02 дек 01:1902 дек 01:19n
no dm pls
А когда было хорошо ?)C D
4 г. назад
-
02 дек 01:1902 дек 01:19
C D
В том году))no dm pls
4 г. назад
-
02 дек 01:2002 дек 01:20n
no dm pls
Не слушай Гену )))C D
4 г. назад
-
02 дек 01:2102 дек 01:21
D
согласен! Геннадий М - инвертированный топ (то бишь дно ?)no dm pls
4 г. назад
-
02 дек 01:2102 дек 01:21n
no dm pls
У меня на этот счёт двоякая позиция вроде мужик умный . Но иногда такую хуйню стелит , рыгать охота
4 г. назад
-
02 дек 01:2102 дек 01:21n
no dm pls
Типо как хамаха делай все наоборот , Гена в 2017 году кричал что риплуха по 100 баксов будет ))D
4 г. назад
-
02 дек 01:2302 дек 01:23
Missi
Там сэм решил в твиттер спейс выйти
4 г. назад
-
02 дек 01:2302 дек 01:23
C D
С 22 годом и 21 норм все объяснялD
4 г. назад
-
02 дек 01:2302 дек 01:23
C D
Под спайсом?Missi
4 г. назад
-
02 дек 01:2402 дек 01:24
Andriy
Очень хорошо,значит дорога только в верх )Ol
4 г. назад
-
02 дек 01:2402 дек 01:24
Missi
https://twitter.com/i/spaces/1DXxyvQZzdnKM/peek
4 г. назад
-
02 дек 01:2402 дек 01:24
-
02 дек 01:2502 дек 01:25
Missi
3Tim
4 г. назад
-
02 дек 01:2702 дек 01:27
Missi
Какой пиздец он сидит и говорит, не из тюрьмы, а просто общается и говорит ну фак ап был сори
4 г. назад
-
02 дек 01:2802 дек 01:28
Maxim
Ну украл и украл
4 г. назад
-
02 дек 01:2902 дек 01:29
Smart
Он ,что приступаем после этого?(с)Maxim
4 г. назад
-
02 дек 01:2902 дек 01:29
Tim
Обещает бабки вернуть 20%, хотя вообще не вкурсе сколько там денег осталось вообще, это кризисный управляющий знать только может. Сказочный sbfMissi
4 г. назад
-
02 дек 01:3002 дек 01:30
Missi
Если они все перевернут, и простят его, мол ну бывает, с кем не бывает? А вообще КЗ виноват, не лил бы, я бы придумал что-то А они могут все перевернуть и сделать из него жертву, то я в ахуи
4 г. назад
-
02 дек 01:3202 дек 01:32Cr
CryptoM
До Квон тоже на свободе, ещё и в твиттере что-то пишет до сих пор.Missi
4 г. назад
-
02 дек 01:3602 дек 01:36
D
ну он хоть извиняется, а политики некоторые которые украли гораздо больше даже этого не делаютMissi
4 г. назад
-
02 дек 01:3702 дек 01:37
crabvk
врет, но извиняется
4 г. назад
-
02 дек 01:4002 дек 01:40В
Вадим
Чет вспомнился анекдот: Поручик Ржевский рассказывает: - Подошла ко мне маленькая девочка и говорит Дяденька дайте денежку, а вы меня трахнете. И так жалобно мне стало,я аж расплакался. - А что дальше? - Что, что ... Трахаю и плачу, трахаю и плачуD
4 г. назад
-
02 дек 01:4402 дек 01:44
-
02 дек 01:4702 дек 01:47
-
02 дек 01:5002 дек 01:50
Smart
А по чем мы вообще их покупали ?)))) Кто помнит? И что по поводу обещанного ютилити?)EtherDrops Tracking ..
4 г. назад
-
02 дек 01:5002 дек 01:50Al
Alex Riga
Freemint ???Smart
4 г. назад
-
02 дек 01:5102 дек 01:51
crabvk
Free0.199Mint
4 г. назад
-
02 дек 01:5202 дек 01:52
Smart
Да что-то похожее ++++crabvk
4 г. назад
-
02 дек 01:5302 дек 01:53
Alex
2 скам биржи пушил у себя на канале. ААХ недавно соскамилась, а другая сразу выглядела днищем, еще прошлой крипто зимой в точку ушла.no dm pls
4 г. назад
-
02 дек 01:5402 дек 01:54
D
это ещё хрень! самый зашквар Гены это тестнетовские токены TON ?Alex
4 г. назад
-
02 дек 01:5902 дек 01:59
M K
что за кит поны пампит)
4 г. назад
-
02 дек 01:5902 дек 01:59
-
02 дек 02:0002 дек 02:00
Platva
Гост ин зе блокM K
4 г. назад
-
02 дек 02:0102 дек 02:01
Platva
Заценилм трейлер новых трансформеров ? Похоже гем будет
4 г. назад
-
02 дек 02:0202 дек 02:02
Max
2200 бнб нарниец раскошелить решилM K
4 г. назад
-
02 дек 02:0202 дек 02:02
M K
какой-то ценитель искуства
4 г. назад
-
02 дек 02:0202 дек 02:02
CALISTA
PoN GEM ?
4 г. назад
-
02 дек 02:0302 дек 02:03
M K
нарнийские киты это не шутка конечно, пока все топ фонды не могут себе дошик позволить, челы по фану выкупают десятками джипег аватарки
4 г. назад
-
02 дек 02:0302 дек 02:03
Akak
Утилити(хата сереге)
4 г. назад
-
02 дек 02:0402 дек 02:04
D
PON это не просто жипег, а пропуск в приватный канал с сигналам!M K
4 г. назад
-
02 дек 02:0402 дек 02:04
Akak
Давно вообще этот минт был? Месяца 4 прошло?
4 г. назад
-
02 дек 02:0502 дек 02:05
-
02 дек 02:0502 дек 02:05
Smart
Если есть 2 PON нужно ли мультить, разбросать по кошелям? Или всё равно ничего не получу?
4 г. назад
-
02 дек 02:0602 дек 02:06
Platva
За 2 пон ты уже получилSmart
4 г. назад