• 27 ноя 00:14
    27 ноя 00:14
    avatar

    Missi

    Smart

    ?

    4 г. назад

  • 27 ноя 00:34
    27 ноя 00:34
    avatar

    Alexey

    4 г. назад

  • 27 ноя 00:35
    27 ноя 00:35
    avatar

    Den

    Lucky

    Подскажите по старкнету. Я в тестнете делал всекие briq и прочее в тестовой сети - теперь пишет мол переведите все средства, потому что этот аккаунт скоро не будет поддерживаться (средств то там вообщем-то и нет, только тестовые). То есть вся эта активность была бессмысленной и можно просто новый кошель создавать?
    Молодцом, все молодцом..

    4 г. назад

  • 27 ноя 00:37
    27 ноя 00:37
    avatar

    N

    Den

    Молодцом, все молодцом..

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:10
    27 ноя 01:10
    avatar

    Alex Simone

    aleksey

    Судя по видосам Хамахи, зарабатывает он лучше всего с рефералок. Рефералки вершина пищевой цепи, трейдерство - дно. На бычке он делал 6-8 иксов от депа. Так тут каждый нарниец сделал больше
    Хайпанул за счёт неправильных сигналов ???? человек индикатор

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:15
    27 ноя 01:15
    avatar

    Alex Simone

    ? Кстати насчет Эфириума и его децентрализации. Около 60 процентов нодов, поддерживающих сеть Эфириума, работает на серверах AWS (Amazon Web Services). Это значит, что одна компания может по своему желанию отключить бОльшую часть сети, когда вздумается или когда заставят. Что-то подобное случилось с Solana и поставщиком облачных услуг Hetzner. Hetzner отключил более 1000 работающих узлов сети Солана, что привело к блокировке 20 процентов операций стейкинга на тот момент. Amazon Web Services может сделать с Эфиром то же, что сделал Hetzner с Соланой.

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:16
    27 ноя 01:16
    avatar

    Alex Simone

    То же самое и с битком. Ноды с ПОСТОЯННЫМИ ip-адресами, с которых вы тяните блокчейн на кошельки, например BitcoinCore, так же находятся на Амазоне ))) В 2020 году ФоркЛог писал, что там вообще 80 процентов было этих нод.

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:17
    27 ноя 01:17
    avatar

    Alex Simone

    Получается что AWS это все для криптосектора?????

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:18
    27 ноя 01:18
    avatar

    Kamil

    Alex Simone

    ? Кстати насчет Эфириума и его децентрализации. Около 60 процентов нодов, поддерживающих сеть Эфириума, работает на серверах AWS (Amazon Web Services). Это значит, что одна компания может по своему желанию отключить бОльшую часть сети, когда вздумается или когда заставят. Что-то подобное случилось с Solana и поставщиком облачных услуг Hetzner. H ..
    Меня больше волнует, что все через flashbots relay работают

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:19
    27 ноя 01:19
    avatar

    Yes No

    Alex Simone

    ? Кстати насчет Эфириума и его децентрализации. Около 60 процентов нодов, поддерживающих сеть Эфириума, работает на серверах AWS (Amazon Web Services). Это значит, что одна компания может по своему желанию отключить бОльшую часть сети, когда вздумается или когда заставят. Что-то подобное случилось с Solana и поставщиком облачных услуг Hetzner. H ..
    только для сети ничего не произайдет

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:19
    27 ноя 01:19
    avatar

    Yes No

    Kamil

    Меня больше волнует, что все через flashbots relay работают
    а что тебя волнует на оборот это только плюс

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:20
    27 ноя 01:20
    avatar

    Kamil

    Yes No

    а что тебя волнует на оборот это только плюс
    Так цензурят же транзы

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:20
    27 ноя 01:20
    avatar

    Yes No

    до этого все забирал под себя етхернет

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:20
    27 ноя 01:20
    avatar

    Alex Simone

    Yes No

    до этого все забирал под себя етхернет
    Ох уж этот етхернет

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:21
    27 ноя 01:21
    avatar

    Yes No

    Kamil

    Так цензурят же транзы
    а причем тут сборка блоков под мев стал отвечать флешботы ?

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:24
    27 ноя 01:24
    avatar

    Yes No

    Kamil

    Так цензурят же транзы
    во флешботах небыло цензурирования я так пологаю это чисто доп настройка lido

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:24
    27 ноя 01:24
    avatar

    Kamil

    Yes No

    во флешботах небыло цензурирования я так пологаю это чисто доп настройка lido
    Ну насколько я знаю, fleshbots mev relay отсеивает те же транзы, связанные с торнадо

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:25
    27 ноя 01:25
    55

    551154874

    Кто шарит за майниг, подскажите плиз Кто заработает больше, кто майнит на сложности 50000 pool за 5 дней или 25 000 pool за 10 дней?

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:25
    27 ноя 01:25
    avatar

    Yes No

    Kamil

    Ну насколько я знаю, fleshbots mev relay отсеивает те же транзы, связанные с торнадо
    так ты можешь свой развенуть причем тут это лидо разворачивает со своими настройками

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:26
    27 ноя 01:26
    avatar

    Kamil

    Yes No

    так ты можешь свой развенуть причем тут это лидо разворачивает со своими настройками
    Хм, интересно. Надо покопать, спасибо

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:27
    27 ноя 01:27
    avatar

    Yes No

    Kamil

    Хм, интересно. Надо покопать, спасибо
    это обычный GETH только с допами)

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:31
    27 ноя 01:31
    avatar

    Yes No

    Kamil

    Ну насколько я знаю, fleshbots mev relay отсеивает те же транзы, связанные с торнадо
    до этого майнеры не давали мев забирать все боты работали в обход флешботов чисто на своих контрах с 0 комсой

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:31
    27 ноя 01:31
    avatar

    Kamil

    Yes No

    до этого майнеры не давали мев забирать все боты работали в обход флешботов чисто на своих контрах с 0 комсой
    Ага, это я помню

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:31
    27 ноя 01:31
    avatar

    Yes No

    мы 4 месяца пытались по работать получалось забирать самые тухлые забили

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:32
    27 ноя 01:32
    avatar

    Yes No

    щас не пробовал но думаю должно быть по лучше так как раньше если траза шла через аукцион то больше шансов было забрать мев

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:33
    27 ноя 01:33
    avatar

    Yes No

    и тот езерминт ставил флешботов после своих транз все равно

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:33
    27 ноя 01:33
    avatar

    Yes No

    так что через реле шло макситмум 1% честных транз

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:33
    27 ноя 01:33
    avatar

    Yes No

    к стати бинан пулл была самая честная

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:34
    27 ноя 01:34
    avatar

    PEOPLE

    Месси ??

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:40
    27 ноя 01:40
    avatar

    Anderl

    Kamil

    Так цензурят же транзы
    Транзы все равно проходят.

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:47
    27 ноя 01:47
    avatar

    Jake

    551154874

    Кто шарит за майниг, подскажите плиз Кто заработает больше, кто майнит на сложности 50000 pool за 5 дней или 25 000 pool за 10 дней?
    типо с первого раза в мут не получилось, 2ая попытка?

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:47
    27 ноя 01:47
    avatar

    Tim

    Alex Simone

    ? Кстати насчет Эфириума и его децентрализации. Около 60 процентов нодов, поддерживающих сеть Эфириума, работает на серверах AWS (Amazon Web Services). Это значит, что одна компания может по своему желанию отключить бОльшую часть сети, когда вздумается или когда заставят. Что-то подобное случилось с Solana и поставщиком облачных услуг Hetzner. H ..
    Люди держат ноды на авс потому что это удобно, и всем плевать могут они отключить или не могут. Если будет проблема с отключением просто перейдут на другие варианты. Фуд высосанный из пальца, который распространяют нубы год в крипте

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:47
    27 ноя 01:47
    avatar

    Smart

    Anderl

    Транзы все равно проходят.
    А все потому что иллюминаты держат часть нод без мевбуста. Никода не задумывались - кто эти люди, кто отказывается от дополнительный выгоды ради свободы??

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:51
    27 ноя 01:51
    avatar

    Yes No

    Tim

    Люди держат ноды на авс потому что это удобно, и всем плевать могут они отключить или не могут. Если будет проблема с отключением просто перейдут на другие варианты. Фуд высосанный из пальца, который распространяют нубы год в крипте
    +

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:52
    27 ноя 01:52
    avatar

    Yes No

    Smart

    А все потому что иллюминаты держат часть нод без мевбуста. Никода не задумывались - кто эти люди, кто отказывается от дополнительный выгоды ради свободы??
    проблемма в том что lido roketpool больно дохуя контролируют лентяев

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:53
    27 ноя 01:53
    avatar

    Certik

    551154874

    Кто шарит за майниг, подскажите плиз Кто заработает больше, кто майнит на сложности 50000 pool за 5 дней или 25 000 pool за 10 дней?

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:54
    27 ноя 01:54
    avatar

    Certik

    Булран всё?

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:56
    27 ноя 01:56
    avatar

    Morning23

    Certik

    Булран всё?
    Ждем новый

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:56
    27 ноя 01:56
    avatar

    Platva

    Morning23

    Ждем новый
    Через сколько? Минут 30?

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:57
    27 ноя 01:57
    avatar

    Morning23

    Platva

    Через сколько? Минут 30?
    Все возможно

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:57
    27 ноя 01:57
    avatar

    Smart

    Yes No

    проблемма в том что lido roketpool больно дохуя контролируют лентяев
    lido это представители розенкрейцеров рокетпул хз, не уверен но вроде как там челы представители христианской каббалы, но не уверен. Но ворвались норм.

    4 г. назад

  • 27 ноя 01:57
    27 ноя 01:57
    Al

    Aleksandr

    Это просто какой-то цвет в толчке тоннеля.

    4 г. назад

  • 27 ноя 02:04
    27 ноя 02:04
    avatar

    Anderl

    Smart

    А все потому что иллюминаты держат часть нод без мевбуста. Никода не задумывались - кто эти люди, кто отказывается от дополнительный выгоды ради свободы??

    4 г. назад

  • 27 ноя 02:11
    27 ноя 02:11
    avatar

    Platva


    4 г. назад

  • 27 ноя 02:13
    27 ноя 02:13
    avatar

    Platva

    Platva

    Признавайтесь, чей счёт ?

    4 г. назад

  • 27 ноя 02:14
    27 ноя 02:14
    avatar

    Morning23

    Platva

    Признавайтесь, чей счёт ?
    AlexDev

    4 г. назад

  • 27 ноя 02:15
    27 ноя 02:15
    avatar

    Platva

    Morning23

    AlexDev
    Он вроде не любит ОАЭ

    4 г. назад

  • 27 ноя 02:25
    27 ноя 02:25
    avatar

    One2

    Platva

    Чето хавать захотелось, пошел дошик заваривать:)

    4 г. назад

  • 27 ноя 02:34
    27 ноя 02:34
    avatar

    Crypto

    Platva

    Признавайтесь, чей счёт ?
    Сэм и Квон

    4 г. назад

  • 27 ноя 02:51
    27 ноя 02:51
    Le

    Leon

    Stepan

    Зацените стейк в микроволновке приправленный специями из говяжего дошика
    Да простят меня веганы, аминь

    4 г. назад