История чата за 27 ноября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 26 ноя
-
27 ноя 00:1427 ноя 00:14
Missi
?Smart
4 г. назад
-
27 ноя 00:3427 ноя 00:34
Alexey
Nб
4 г. назад
-
27 ноя 00:3527 ноя 00:35
Den
Молодцом, все молодцом..Lucky
4 г. назад
-
27 ноя 00:3727 ноя 00:37
-
27 ноя 01:1027 ноя 01:10
Alex Simone
Хайпанул за счёт неправильных сигналов ???? человек индикаторaleksey
4 г. назад
-
27 ноя 01:1527 ноя 01:15
Alex Simone
? Кстати насчет Эфириума и его децентрализации. Около 60 процентов нодов, поддерживающих сеть Эфириума, работает на серверах AWS (Amazon Web Services). Это значит, что одна компания может по своему желанию отключить бОльшую часть сети, когда вздумается или когда заставят. Что-то подобное случилось с Solana и поставщиком облачных услуг Hetzner. Hetzner отключил более 1000 работающих узлов сети Солана, что привело к блокировке 20 процентов операций стейкинга на тот момент. Amazon Web Services может сделать с Эфиром то же, что сделал Hetzner с Соланой.
4 г. назад
-
27 ноя 01:1627 ноя 01:16
Alex Simone
То же самое и с битком. Ноды с ПОСТОЯННЫМИ ip-адресами, с которых вы тяните блокчейн на кошельки, например BitcoinCore, так же находятся на Амазоне ))) В 2020 году ФоркЛог писал, что там вообще 80 процентов было этих нод.
4 г. назад
-
27 ноя 01:1727 ноя 01:17
Alex Simone
Получается что AWS это все для криптосектора?????
4 г. назад
-
27 ноя 01:1827 ноя 01:18
Kamil
Меня больше волнует, что все через flashbots relay работаютAlex Simone
4 г. назад
-
27 ноя 01:1927 ноя 01:19
Yes No
только для сети ничего не произайдетAlex Simone
4 г. назад
-
27 ноя 01:1927 ноя 01:19
Yes No
а что тебя волнует на оборот это только плюсKamil
4 г. назад
-
27 ноя 01:2027 ноя 01:20
Kamil
Так цензурят же транзыYes No
4 г. назад
-
27 ноя 01:2027 ноя 01:20
Yes No
до этого все забирал под себя етхернет
4 г. назад
-
27 ноя 01:2027 ноя 01:20
Alex Simone
Ох уж этот етхернетYes No
4 г. назад
-
27 ноя 01:2127 ноя 01:21
Yes No
а причем тут сборка блоков под мев стал отвечать флешботы ?Kamil
4 г. назад
-
27 ноя 01:2427 ноя 01:24
Yes No
во флешботах небыло цензурирования я так пологаю это чисто доп настройка lidoKamil
4 г. назад
-
27 ноя 01:2427 ноя 01:24
Kamil
Ну насколько я знаю, fleshbots mev relay отсеивает те же транзы, связанные с торнадоYes No
4 г. назад
-
27 ноя 01:2527 ноя 01:2555
551154874
Кто шарит за майниг, подскажите плиз Кто заработает больше, кто майнит на сложности 50000 pool за 5 дней или 25 000 pool за 10 дней?
4 г. назад
-
27 ноя 01:2527 ноя 01:25
Yes No
так ты можешь свой развенуть причем тут это лидо разворачивает со своими настройкамиKamil
4 г. назад
-
27 ноя 01:2627 ноя 01:26
Kamil
Хм, интересно. Надо покопать, спасибоYes No
4 г. назад
-
27 ноя 01:2727 ноя 01:27
Yes No
это обычный GETH только с допами)Kamil
4 г. назад
-
27 ноя 01:3127 ноя 01:31
Yes No
до этого майнеры не давали мев забирать все боты работали в обход флешботов чисто на своих контрах с 0 комсойKamil
4 г. назад
-
27 ноя 01:3127 ноя 01:31
Kamil
Ага, это я помнюYes No
4 г. назад
-
27 ноя 01:3127 ноя 01:31
Yes No
мы 4 месяца пытались по работать получалось забирать самые тухлые забили
4 г. назад
-
27 ноя 01:3227 ноя 01:32
Yes No
щас не пробовал но думаю должно быть по лучше так как раньше если траза шла через аукцион то больше шансов было забрать мев
4 г. назад
-
27 ноя 01:3327 ноя 01:33
Yes No
и тот езерминт ставил флешботов после своих транз все равно
4 г. назад
-
27 ноя 01:3327 ноя 01:33
Yes No
так что через реле шло макситмум 1% честных транз
4 г. назад
-
27 ноя 01:3327 ноя 01:33
Yes No
к стати бинан пулл была самая честная
4 г. назад
-
27 ноя 01:3427 ноя 01:34
PEOPLE
Месси ??
4 г. назад
-
27 ноя 01:4027 ноя 01:40
Anderl
Транзы все равно проходят.Kamil
4 г. назад
-
27 ноя 01:4727 ноя 01:47
-
27 ноя 01:4727 ноя 01:47
Tim
Люди держат ноды на авс потому что это удобно, и всем плевать могут они отключить или не могут. Если будет проблема с отключением просто перейдут на другие варианты. Фуд высосанный из пальца, который распространяют нубы год в криптеAlex Simone
4 г. назад
-
27 ноя 01:4727 ноя 01:47
Smart
А все потому что иллюминаты держат часть нод без мевбуста. Никода не задумывались - кто эти люди, кто отказывается от дополнительный выгоды ради свободы??Anderl
4 г. назад
-
27 ноя 01:5127 ноя 01:51
Yes No
+Tim
4 г. назад
-
27 ноя 01:5227 ноя 01:52
Yes No
проблемма в том что lido roketpool больно дохуя контролируют лентяевSmart
4 г. назад
-
27 ноя 01:5327 ноя 01:53
Certik
551154874
4 г. назад
-
27 ноя 01:5427 ноя 01:54
Certik
Булран всё?
4 г. назад
-
27 ноя 01:5627 ноя 01:56
Morning23
Ждем новыйCertik
4 г. назад
-
27 ноя 01:5627 ноя 01:56
Platva
Через сколько? Минут 30?Morning23
4 г. назад
-
27 ноя 01:5727 ноя 01:57
Morning23
Все возможноPlatva
4 г. назад
-
27 ноя 01:5727 ноя 01:57
Smart
lido это представители розенкрейцеров рокетпул хз, не уверен но вроде как там челы представители христианской каббалы, но не уверен. Но ворвались норм.Yes No
4 г. назад
-
27 ноя 01:5727 ноя 01:57Al
Aleksandr
Это просто какой-то цвет в толчке тоннеля.
4 г. назад
-
27 ноя 02:0427 ноя 02:04
Anderl
Smart
4 г. назад
-
27 ноя 02:1127 ноя 02:11
-
27 ноя 02:1327 ноя 02:13
Platva
Признавайтесь, чей счёт ?Platva
4 г. назад
-
27 ноя 02:1427 ноя 02:14
Morning23
AlexDevPlatva
4 г. назад
-
27 ноя 02:1527 ноя 02:15
Platva
Он вроде не любит ОАЭMorning23
4 г. назад
-
27 ноя 02:2527 ноя 02:25
One2
Чето хавать захотелось, пошел дошик заваривать:)Platva
4 г. назад
-
27 ноя 02:3427 ноя 02:34
Crypto
Сэм и КвонPlatva
4 г. назад
-
27 ноя 02:5127 ноя 02:51Le
Leon
Да простят меня веганы, аминьStepan
4 г. назад