• 23 ноя 00:00
    23 ноя 00:00
    avatar

    Roar

    Какой фильм посмотреть посоветуете?

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:00
    23 ноя 00:00
    В

    Витя Тосол

    Roar

    Какой фильм посмотреть посоветуете?
    Костюм

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:02
    23 ноя 00:02
    avatar

    Smart

    Roar

    Какой фильм посмотреть посоветуете?
    Москва слезам не верит

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:02
    23 ноя 00:02
    avatar

    Platva

    Roar

    Какой фильм посмотреть посоветуете?
    Из новинок?

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:02
    23 ноя 00:02
    avatar

    Roar

    Platva

    Из новинок?
    Желательно

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:02
    23 ноя 00:02
    Go

    Gone

    Roar

    Какой фильм посмотреть посоветуете?
    Дитя робота

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:02
    23 ноя 00:02
    avatar

    Platva

    Roar

    Желательно
    Троя

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:03
    23 ноя 00:03
    avatar

    Platva

    Или гладиатор

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:03
    23 ноя 00:03
    avatar

    c

    Pavel

    Чак Норрис
    У Чака и так 22млн биткоинов

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:04
    23 ноя 00:04
    В

    Витя Тосол

    Platva

    Или гладиатор
    У тебя чё до сих пор видеодвойка?

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:04
    23 ноя 00:04
    avatar

    Platva

    Витя Тосол

    У тебя чё до сих пор видеодвойка?
    Панасоник привезенный с ГДР

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:04
    23 ноя 00:04
    avatar

    Pavel

    Витя Тосол

    У тебя чё до сих пор видеодвойка?

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:05
    23 ноя 00:05
    В

    Витя Тосол

    Pavel

    Такой излучатель. Наверное фонит пистец. При просмотре нужно кулон из свинца надевать.

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:06
    23 ноя 00:06
    avatar

    Platva

    Витя Тосол

    Такой излучатель. Наверное фонит пистец. При просмотре нужно кулон из свинца надевать.
    Так то 4к

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:07
    23 ноя 00:07
    avatar

    Platva

    Roar

    Желательно
    Поезд в Пусан глянь. Или хотя бы напиши жанр какой предпочитаешь

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:08
    23 ноя 00:08
    ra

    radagast

    Roar

    Какой фильм посмотреть посоветуете?
    алексдев советовал покерфейс с Расселом Кроу. Глянул, ну такое...

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:08
    23 ноя 00:08
    avatar

    Valeriy

    Витя Тосол

    Такой излучатель. Наверное фонит пистец. При просмотре нужно кулон из свинца надевать.
    Зачем? Лучше банку поставить заряжаться

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:09
    23 ноя 00:09
    В

    Виктор

    https://youtu.be/8OFO8aH7G0M Уже есть в сети) занятная история. Каждый мог

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:09
    23 ноя 00:09
    В

    Витя Тосол

    Не доверяй никому: охота на криптокороля. Нормальная документалка

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:09
    23 ноя 00:09
    avatar

    Yes No

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Доверяю джастину, если восстановят выводы с FTX то всеравно оставлю все на бирже

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:13
    23 ноя 00:13
    avatar

    Slimboy

    +

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:20
    23 ноя 00:20
    avatar

    pmorozov

    Помню 2018-2019, когда фонда люто росла при Трампе, а крипта уходила под воду. Жуткие воспоминания и вот опять ?

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:26
    23 ноя 00:26
    avatar

    metod

    https://rezka.ag/series/thriller/51888-1899-2022.html#t:111-s:1-e:1

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:26
    23 ноя 00:26
    avatar

    A⃣lex


    4 г. назад

  • 23 ноя 00:26
    23 ноя 00:26
    avatar

    A⃣lex

    покерфейс шляпа - вычеркивайте. 1899 - хорош, первое время я думал что сняли сериал по фильму "Треугольник" (если кто помнит) . Еще полистал Леопардовая кожа - шляпа полая , вычёркивайте, для любителей лесбиянок и бдсм , похож на фильм "Секретарша" 2002 (если кто помнит).

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:27
    23 ноя 00:27
    avatar

    0396

    Roar

    Какой фильм посмотреть посоветуете?
    Амстердам(2022)Кристиан Бейл, Роберт де Ниро, Марго Робби. Без повесток

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:27
    23 ноя 00:27
    avatar

    metod

    марго красивая

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:28
    23 ноя 00:28
    avatar

    pc have

    Roar

    Какой фильм посмотреть посоветуете?
    https://www.kinopoisk.ru/film/1322324/

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:31
    23 ноя 00:31
    ig

    igor

    A⃣lex

    ? конечно инфа, но сюжет с "точкой" сейчас больше на блокбастер тянет )))

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:44
    23 ноя 00:44
    An

    Andry

    Roar

    Какой фильм посмотреть посоветуете?
    http://baskino.me/serial/35922-korol-talsy.html

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:45
    23 ноя 00:45
    avatar

    Denis

    A⃣lex

    покерфейс шляпа - вычеркивайте. 1899 - хорош, первое время я думал что сняли сериал по фильму "Треугольник" (если кто помнит) . Еще полистал Леопардовая кожа - шляпа полая , вычёркивайте, для любителей лесбиянок и бдсм , похож на фильм "Секретарша" 2002 (если кто помнит).
    Помню Треугольник оставил мощные впечатления Надо сериал глянуть, раз похож

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:47
    23 ноя 00:47
    avatar

    archicsson

    "еще по одной"

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:49
    23 ноя 00:49
    avatar

    Боярин

    archicsson

    "еще по одной"
    Советовали да

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:52
    23 ноя 00:52
    avatar

    A⃣lex

    я не шучу . для любителей занести квартиру для откупа булранов ?

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:53
    23 ноя 00:53
    avatar

    A⃣lex

    ребят муслим покупки производил?

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:54
    23 ноя 00:54
    avatar

    Max

    A⃣lex

    ребят муслим покупки производил?
    с какой целью интересуешься?

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:55
    23 ноя 00:55
    avatar

    Missi

    A⃣lex

    ребят муслим покупки производил?
    Суи вроде пошел абузить, но видимо не знает что сеть дропнется и пока airdrop никому раздавать не в планах разрабов

    4 г. назад

  • 23 ноя 00:59
    23 ноя 00:59
    Ch

    Chelovek i Kapitan

    в нарнии не будет отдельных чатов как в ico drops канале?

    4 г. назад

  • 23 ноя 01:00
    23 ноя 01:00
    В

    Витя Тосол

    A⃣lex

    ребят муслим покупки производил?
    Вроде только Аптос по 12

    4 г. назад

  • 23 ноя 01:02
    23 ноя 01:02
    avatar

    Morning23

    A⃣lex

    ребят муслим покупки производил?
    нет

    4 г. назад

  • 23 ноя 01:19
    23 ноя 01:19
    avatar

    Mr

    Парни, кто FRA арбитражит? Вывод с Gate как долго идёт у вас?

    4 г. назад

  • 23 ноя 01:21
    23 ноя 01:21

    ඞenis

    По битку, фазу эйфории думаю уже закончили, что дальше?

    4 г. назад

  • 23 ноя 01:24
    23 ноя 01:24
    avatar

    First Name

    Mr

    Парни, кто FRA арбитражит? Вывод с Gate как долго идёт у вас?
    Типо чтобы на бублик заработать (в лучшем) случае? мы к таким бабкам не привыкли на даунтренде, сорри

    4 г. назад

  • 23 ноя 01:27
    23 ноя 01:27
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Биотехнологическая революция

    4 г. назад

  • 23 ноя 01:29
    23 ноя 01:29
    avatar

    Mr

    First Name

    Типо чтобы на бублик заработать (в лучшем) случае? мы к таким бабкам не привыкли на даунтренде, сорри
    Вкусно и точка

    4 г. назад

  • 23 ноя 01:32
    23 ноя 01:32
    avatar

    Gratzzz

    A⃣lex

    я не шучу . для любителей занести квартиру для откупа булранов ?
    Этим вдул-бы обеим) Приятные женщины

    4 г. назад

  • 23 ноя 01:48
    23 ноя 01:48
    Ar

    Arti

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Биотехнологическая революция
    Вместо бабы надо было график битка поставить. И трейдерам на фьючах рекламу пустить

    4 г. назад

  • 23 ноя 01:50
    23 ноя 01:50
    avatar

    Alex Simone

    ???

    4 г. назад

  • 23 ноя 01:57
    23 ноя 01:57
    By

    Byakn

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Биотехнологическая революция
    Если не восстание машин уничтожит человечество, то это точно

    4 г. назад

  • 23 ноя 01:59
    23 ноя 01:59
    avatar

    LP

    Byakn

    Если не восстание машин уничтожит человечество, то это точно
    Разложение общества

    4 г. назад