• 21 ноя 00:00
    21 ноя 00:00
    avatar

    Алексей

    ребят. че за нафик?! читаю иногда чат снизу вверх, и пролистываю сообщения. сначала все ок, идет поочередно, а потом хоп и несколько "часов сообщений" не подгружает, обновляю телегу и все равно не грузит. есть у кого такая проблема ? т.е. хотел почитать некоторые сообщения связанные с выжимкой и до них просто не добраться...местами, история чата не грузится.

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:02
    21 ноя 00:02
    avatar

    Равиль John 316

    G

    гэвин вуд оказался обычным мошенником и вором, комьюнити полкадот потеряла свои деньги в парачейнах гевина вуда, деньги которые остались у членов комьюнити полкадот сохранило в стейблкойнах Acala(aUSD) и Moonbeam (USDC) По нвероятной случайности оба этих стеблкойна оказались взломаны и обесценильсь больше чем на 80%. Причем реакция высшего руководс ..
    А где можно подробнее прочитать про это?

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:12
    21 ноя 00:12
    avatar

    A⃣lex

    Видите всё вокруг рушится, сыпется , уйти сейчас из крипты это ваш шанс, шанс осознать что еще не всё потеряли. Некоторым грозят суды, банкротства, а вас свободно отпускаем!

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:12
    21 ноя 00:12
    Mu

    Muslim

    Алексей

    ребят. че за нафик?! читаю иногда чат снизу вверх, и пролистываю сообщения. сначала все ок, идет поочередно, а потом хоп и несколько "часов сообщений" не подгружает, обновляю телегу и все равно не грузит. есть у кого такая проблема ? т.е. хотел почитать некоторые сообщения связанные с выжимкой и до них просто не добраться...местами, история чата не ..
    Тоже самое на основном аке, 90% сообщений именно в этом чате не отображаются

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:13
    21 ноя 00:13
    avatar

    Morning23

    A⃣lex

    Видите всё вокруг рушится, сыпется , уйти сейчас из крипты это ваш шанс, шанс осознать что еще не всё потеряли. Некоторым грозят суды, банкротства, а вас свободно отпускаем!
    Ты меня напугал, иду всю свою пыль в стакан сливать

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:14
    21 ноя 00:14
    er

    erik

    Smart

    Не понял

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:14
    21 ноя 00:14
    avatar

    Алексей

    Muslim

    Тоже самое на основном аке, 90% сообщений именно в этом чате не отображаются
    Ну у меня не 90%, это прям совсем лютенько. Вот просто листаю, сообщение датируется, к примеру 19 ноября 14:00 и листаю дальше и сразу сообщение 19 ноября 12:00. Отака хуйня…

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:15
    21 ноя 00:15
    er

    erik

    В общем у меня сейчас выбор. Либо закинуть в доту на тысячный лвл батлпаса, либо докупить щитка, что делать?

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:15
    21 ноя 00:15
    er

    erik

    последние щекели

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:15
    21 ноя 00:15
    avatar

    Yaroslav

    erik

    В общем у меня сейчас выбор. Либо закинуть в доту на тысячный лвл батлпаса, либо докупить щитка, что делать?
    бп хуйня, купи покушать вкусно

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:15
    21 ноя 00:15
    avatar

    archicsson

    A⃣lex

    Видите всё вокруг рушится, сыпется , уйти сейчас из крипты это ваш шанс, шанс осознать что еще не всё потеряли. Некоторым грозят суды, банкротства, а вас свободно отпускаем!
    списочек твой получим и обязательно уйдем

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:15
    21 ноя 00:15
    avatar

    Morning23

    erik

    В общем у меня сейчас выбор. Либо закинуть в доту на тысячный лвл батлпаса, либо докупить щитка, что делать?
    докупить пыль

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:16
    21 ноя 00:16
    er

    erik

    Yaroslav

    бп хуйня, купи покушать вкусно
    я сто банок консерв красная цена закупил неделю назад

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:20
    21 ноя 00:20
    avatar

    Anderl

    A⃣lex

    Видите всё вокруг рушится, сыпется , уйти сейчас из крипты это ваш шанс, шанс осознать что еще не всё потеряли. Некоторым грозят суды, банкротства, а вас свободно отпускаем!

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:26
    21 ноя 00:26
    avatar

    M K

    все конечно, крипта была хорошим эксприментом по созданию финансовой революции, но не удачным к сожалению

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:28
    21 ноя 00:28
    avatar

    YSL


    4 г. назад

  • 21 ноя 00:28
    21 ноя 00:28
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ?️ MINA price changed -10.48%! Current price $0.5430

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:28
    21 ноя 00:28
    avatar

    Yaroslav

    продал всю оставшеюся пыль. Было круто, но всё крутое когда то заканчивается?

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:29
    21 ноя 00:29
    avatar

    Smart

    A⃣lex

    Видите всё вокруг рушится, сыпется , уйти сейчас из крипты это ваш шанс, шанс осознать что еще не всё потеряли. Некоторым грозят суды, банкротства, а вас свободно отпускаем!
    Не тот чат. ? Это сообщение, наверное, для приват чата для умных?

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:29
    21 ноя 00:29
    avatar

    M K

    Yaroslav

    продал всю оставшеюся пыль. Было круто, но всё крутое когда то заканчивается?
    аналогично, еду дауншифтить в абкан

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:29
    21 ноя 00:29
    avatar

    M K

    и работать высококлассным сварщиком либо курьером

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:29
    21 ноя 00:29
    avatar

    Yaroslav

    M K

    аналогично, еду дауншифтить в абкан
    я на остаток самокат и до верхнего

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:30
    21 ноя 00:30
    avatar

    Smart

    На каких новостях отрицательный рост?

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:30
    21 ноя 00:30
    avatar

    Yaroslav

    Токсик сегодня расписал схему, думаю курьером норм. Там и бонусы какие то(аирдропы), почти как в крипте когда то

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:31
    21 ноя 00:31
    avatar

    Боярин

    только нужен матиз

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:31
    21 ноя 00:31
    avatar

    Alex

    M K

    все конечно, крипта была хорошим эксприментом по созданию финансовой революции, но не удачным к сожалению

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:31
    21 ноя 00:31
    avatar

    Gleb

    Боярин

    только нужен матиз
    Ну чтобы в тестнеты - нужен кошелек?

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:34
    21 ноя 00:34

    ඞenis

    A⃣lex

    Видите всё вокруг рушится, сыпется , уйти сейчас из крипты это ваш шанс, шанс осознать что еще не всё потеряли. Некоторым грозят суды, банкротства, а вас свободно отпускаем!

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:34
    21 ноя 00:34

    ඞenis

    Yaroslav

    продал всю оставшеюся пыль. Было круто, но всё крутое когда то заканчивается?

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:35
    21 ноя 00:35
    V

    Yaroslav

    продал всю оставшеюся пыль. Было круто, но всё крутое когда то заканчивается?

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:47
    21 ноя 00:47
    Go

    Gone


    4 г. назад

  • 21 ноя 00:49
    21 ноя 00:49
    Se

    Serj

    M K

    и работать высококлассным сварщиком либо курьером
    Ну сварщиком такое, там здоровья столько теряешь, потом не за какие деньги не купишь

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:49
    21 ноя 00:49
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ?️ APT price changed -14.97%! Current price $4.14

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:53
    21 ноя 00:53
    An

    Andy

    ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ А Я ЭФИР ПОКУПАЛ СЕГОДНЯ

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:53
    21 ноя 00:53
    avatar

    Yaroshka

    Алекс зафадил, высаживает

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:53
    21 ноя 00:53
    avatar

    SadlyThatsJustTheWay ..

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ребята кто на заводе или кто еще сидит на шее родителей, всетаки есть одна альтернатива кроме крипты чтобы улучшить жизнь, это стать программистом, стать кодером может бой и быстро, не надо годами в ВУЗе, вдохновился этой статьей https://pikabu.ru/story/kak_byistro_voyti_v_it_i_ne_otplyit_kukukhoy_9650890?utm_medium=social&utm_term=9650890&utm_sou ..
    Это сложно и нужно определенный склад ума иметь чтобы быть хорошим программистом (меня лично от кода блевать тянет). Расскажите лучше как устроиться в VC крипто-фонд чтобы зарплату за свою говно-аналитику получать.

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:55
    21 ноя 00:55

    ඞenis

    Andy

    ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ А Я ЭФИР ПОКУПАЛ СЕГОДНЯ
    Зря ,зря ,зря, пажелеешь

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:55
    21 ноя 00:55
    An

    Andy

    ඞenis

    Зря ,зря ,зря, пажелеешь
    ща отскок

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:56
    21 ноя 00:56
    Ra

    RatelСake

    Andy

    ща отскок
    Пускай уж до 15 прольётся)

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:58
    21 ноя 00:58
    An

    Andy

    биток никогда уже не будет по 15к

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:58
    21 ноя 00:58
    avatar

    Yes No

    всем пока братва)

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:58
    21 ноя 00:58
    avatar

    Smart

    Зачем битку падать,если можно опять привстать до 17.500 и истекать кровью сбривая эмоциональных людей

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:58
    21 ноя 00:58
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    SadlyThatsJustTheWay ..

    Это сложно и нужно определенный склад ума иметь чтобы быть хорошим программистом (меня лично от кода блевать тянет). Расскажите лучше как устроиться в VC крипто-фонд чтобы зарплату за свою говно-аналитику получать.
    Что такой за склад ума? Картошку подарить можешь, а яичницу, кофе растворимый развести? Туда наоборот идут кто нихрена не умеет, баристы всякие, домохозяйки? У тебя мозгов меньше чем у ТП, делающей ноготочки??

    4 г. назад

  • 21 ноя 00:58
    21 ноя 00:58
    avatar

    YSL


    4 г. назад

  • 21 ноя 00:59
    21 ноя 00:59
    An

    Andy

    Yes No

    всем пока братва)
    закупаться пошел?

    4 г. назад

  • 21 ноя 01:00
    21 ноя 01:00
    avatar

    SEC

    Andy

    закупаться пошел?
    В окно

    4 г. назад