История чата за 21 ноября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 20 ноя
-
21 ноя 00:0021 ноя 00:00
Алексей
ребят. че за нафик?! читаю иногда чат снизу вверх, и пролистываю сообщения. сначала все ок, идет поочередно, а потом хоп и несколько "часов сообщений" не подгружает, обновляю телегу и все равно не грузит. есть у кого такая проблема ? т.е. хотел почитать некоторые сообщения связанные с выжимкой и до них просто не добраться...местами, история чата не грузится.
4 г. назад
-
21 ноя 00:0221 ноя 00:02
Равиль John 316
А где можно подробнее прочитать про это?G
4 г. назад
-
21 ноя 00:1221 ноя 00:12
A⃣lex
Видите всё вокруг рушится, сыпется , уйти сейчас из крипты это ваш шанс, шанс осознать что еще не всё потеряли. Некоторым грозят суды, банкротства, а вас свободно отпускаем!
4 г. назад
-
21 ноя 00:1221 ноя 00:12Mu
Muslim
Тоже самое на основном аке, 90% сообщений именно в этом чате не отображаютсяАлексей
4 г. назад
-
21 ноя 00:1321 ноя 00:13
Morning23
Ты меня напугал, иду всю свою пыль в стакан сливатьA⃣lex
4 г. назад
-
21 ноя 00:1421 ноя 00:14er
erik
Не понялSmart
4 г. назад
-
21 ноя 00:1421 ноя 00:14
Алексей
Ну у меня не 90%, это прям совсем лютенько. Вот просто листаю, сообщение датируется, к примеру 19 ноября 14:00 и листаю дальше и сразу сообщение 19 ноября 12:00. Отака хуйня…Muslim
4 г. назад
-
21 ноя 00:1521 ноя 00:15er
erik
В общем у меня сейчас выбор. Либо закинуть в доту на тысячный лвл батлпаса, либо докупить щитка, что делать?
4 г. назад
-
21 ноя 00:1521 ноя 00:15er
erik
последние щекели
4 г. назад
-
21 ноя 00:1521 ноя 00:15
Yaroslav
бп хуйня, купи покушать вкусноerik
4 г. назад
-
21 ноя 00:1521 ноя 00:15
archicsson
списочек твой получим и обязательно уйдемA⃣lex
4 г. назад
-
21 ноя 00:1521 ноя 00:15
Morning23
докупить пыльerik
4 г. назад
-
21 ноя 00:1621 ноя 00:16er
erik
я сто банок консерв красная цена закупил неделю назадYaroslav
4 г. назад
-
21 ноя 00:2021 ноя 00:20
Anderl
A⃣lex
4 г. назад
-
21 ноя 00:2621 ноя 00:26
M K
все конечно, крипта была хорошим эксприментом по созданию финансовой революции, но не удачным к сожалению
4 г. назад
-
21 ноя 00:2821 ноя 00:28
-
21 ноя 00:2821 ноя 00:28
EtherDrops Tracking ..
?️ MINA price changed -10.48%! Current price $0.5430
4 г. назад
-
21 ноя 00:2821 ноя 00:28
Yaroslav
продал всю оставшеюся пыль. Было круто, но всё крутое когда то заканчивается?
4 г. назад
-
21 ноя 00:2921 ноя 00:29
Smart
Не тот чат. ? Это сообщение, наверное, для приват чата для умных?A⃣lex
4 г. назад
-
21 ноя 00:2921 ноя 00:29
M K
аналогично, еду дауншифтить в абканYaroslav
4 г. назад
-
21 ноя 00:2921 ноя 00:29
M K
и работать высококлассным сварщиком либо курьером
4 г. назад
-
21 ноя 00:2921 ноя 00:29
Yaroslav
я на остаток самокат и до верхнегоM K
4 г. назад
-
21 ноя 00:3021 ноя 00:30
Smart
На каких новостях отрицательный рост?
4 г. назад
-
21 ноя 00:3021 ноя 00:30
Yaroslav
Токсик сегодня расписал схему, думаю курьером норм. Там и бонусы какие то(аирдропы), почти как в крипте когда то
4 г. назад
-
21 ноя 00:3121 ноя 00:31
Боярин
только нужен матиз
4 г. назад
-
21 ноя 00:3121 ноя 00:31
-
21 ноя 00:3121 ноя 00:31
Gleb
Ну чтобы в тестнеты - нужен кошелек?Боярин
4 г. назад
-
21 ноя 00:3421 ноя 00:34
ඞenis
A⃣lex
4 г. назад
-
21 ноя 00:3421 ноя 00:34
-
21 ноя 00:3521 ноя 00:35
-
21 ноя 00:4721 ноя 00:47Go
Gone
4 г. назад
-
21 ноя 00:4921 ноя 00:49Se
Serj
Ну сварщиком такое, там здоровья столько теряешь, потом не за какие деньги не купишьM K
4 г. назад
-
21 ноя 00:4921 ноя 00:49
EtherDrops Tracking ..
?️ APT price changed -14.97%! Current price $4.14
4 г. назад
-
21 ноя 00:5321 ноя 00:53An
Andy
ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ А Я ЭФИР ПОКУПАЛ СЕГОДНЯ
4 г. назад
-
21 ноя 00:5321 ноя 00:53
Yaroshka
Алекс зафадил, высаживает
4 г. назад
-
21 ноя 00:5321 ноя 00:53
SadlyThatsJustTheWay ..
Это сложно и нужно определенный склад ума иметь чтобы быть хорошим программистом (меня лично от кода блевать тянет). Расскажите лучше как устроиться в VC крипто-фонд чтобы зарплату за свою говно-аналитику получать.CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
4 г. назад
-
21 ноя 00:5521 ноя 00:55
ඞenis
Зря ,зря ,зря, пажелеешьAndy
4 г. назад
-
21 ноя 00:5521 ноя 00:55An
Andy
ща отскокඞenis
4 г. назад
-
21 ноя 00:5621 ноя 00:56Ra
RatelСake
Пускай уж до 15 прольётся)Andy
4 г. назад
-
21 ноя 00:5821 ноя 00:58An
Andy
биток никогда уже не будет по 15к
4 г. назад
-
21 ноя 00:5821 ноя 00:58
Yes No
всем пока братва)
4 г. назад
-
21 ноя 00:5821 ноя 00:58
Smart
Зачем битку падать,если можно опять привстать до 17.500 и истекать кровью сбривая эмоциональных людей
4 г. назад
-
21 ноя 00:5821 ноя 00:58
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Что такой за склад ума? Картошку подарить можешь, а яичницу, кофе растворимый развести? Туда наоборот идут кто нихрена не умеет, баристы всякие, домохозяйки? У тебя мозгов меньше чем у ТП, делающей ноготочки??SadlyThatsJustTheWay ..
4 г. назад
-
21 ноя 00:5821 ноя 00:58
-
21 ноя 00:5921 ноя 00:59An
Andy
закупаться пошел?Yes No
4 г. назад
-
21 ноя 01:0021 ноя 01:00
SEC
В окноAndy
4 г. назад