История чата за 20 ноября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 19 ноя
-
20 ноя 00:0020 ноя 00:00
Yes No
Agrozold
4 г. назад
-
20 ноя 00:0020 ноя 00:00Al
Alex
Ну за тестнет в Суи обещают 200 монеток,не разбогатеешь конечно,но может сервак покроет(вряд ли)
4 г. назад
-
20 ноя 00:0320 ноя 00:03
Smart
Шаблончик мема для шортистов или лонгистов
4 г. назад
-
20 ноя 00:1020 ноя 00:10
Evghen
Не тянет на 9ку ? А стойте ... Геи в фильме есть,негр есть, женские права ущемляются и это осуждается , видимо эти пункты сразу +3 к рейтингу дают ? ну а вообще грустно что в каждый новый фильм или сериал мирового класса вставляют геев , слабых мужчин, негров , там где это не уместно. Social engineering на лицоA⃣lex
4 г. назад
-
20 ноя 00:1320 ноя 00:13
Ринат
Сорвалась ??Smart
4 г. назад
-
20 ноя 00:1720 ноя 00:17
Tim
Очевидный блеф, хотят высадить мульты, тож самое Мун бим говорили, «амбассадорка это волонтерство»Yes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:1720 ноя 00:17
PEOPLE
сделают но за более значимый вкладYes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:1720 ноя 00:17
Smart
CZ и FTX)Ринат
4 г. назад
-
20 ноя 00:3220 ноя 00:32
-
20 ноя 00:3320 ноя 00:33
-
20 ноя 00:3420 ноя 00:34
Yes No
в 2017 все проекты стоили дороже чем сейчас ахааха
4 г. назад
-
20 ноя 00:3420 ноя 00:34
-
20 ноя 00:3420 ноя 00:34
Alex
эфир был меньше так тоYes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:3520 ноя 00:35
Yes No
прошло 5 лет а мы ддаже не выросли )
4 г. назад
-
20 ноя 00:3520 ноя 00:35
Hophey
Илья
4 г. назад
-
20 ноя 00:3520 ноя 00:35
LEYAAAAAAA X 2022
дэш 1100 монYes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:3720 ноя 00:37
Vayar
словил себя на мысли " а что если крипта скам" запускайте булран ???Yes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:3720 ноя 00:37
-
20 ноя 00:3820 ноя 00:38
Smart
Нарния при обсуждении фильмов (с небинарными личностями, афроамериканцами и пр.) напоминает старух у подъезда: "- о! шлюха пошла - кто шлюха, я? - ты-ты, некогда объяснять" скоро уже мемчики по латентную Нарнию будут клепать ?Evghen
4 г. назад
-
20 ноя 00:3920 ноя 00:39
Yes No
так блять всех пидор на коллSmart
4 г. назад
-
20 ноя 00:3920 ноя 00:39
-
20 ноя 00:3920 ноя 00:39
Morning23
кроме эфираYes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:3920 ноя 00:39
Yes No
что вы сделали за 5 лет ? я проебал все)))
4 г. назад
-
20 ноя 00:4020 ноя 00:40
LEYAAAAAAA X 2022
токсичишьYes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:4020 ноя 00:40
Yes No
так это правда жизниLEYAAAAAAA X 2022
4 г. назад
-
20 ноя 00:4020 ноя 00:40
CALISTA
битконэээээктYes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:4120 ноя 00:41
Yes No
что то типа ftx ?CALISTA
4 г. назад
-
20 ноя 00:4120 ноя 00:41
Evghen
У NEM катапульта запустилась ?Yes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:4220 ноя 00:42
Morning23
Ни одного стейбла в топ 20 нетYes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:4220 ноя 00:42
Tim
Капитализация выше общая, стейблов вон сколько. Эфир вон на хаях считай
4 г. назад
-
20 ноя 00:4420 ноя 00:44
Evghen
В 2017 стейблы были?Morning23
4 г. назад
-
20 ноя 00:4420 ноя 00:44
Yes No
а какая разница сколько стейблов ?Tim
4 г. назад
-
20 ноя 00:4420 ноя 00:44
Yes No
сам факт что проекты щас в 2017 году столи дороже чем сейчас а вообще они все сдохлиTim
4 г. назад
-
20 ноя 00:4420 ноя 00:44
Kamil
Ну юсдт уже был, вродеEvghen
4 г. назад
-
20 ноя 00:4520 ноя 00:45
Tim
Рынок совсем другой, более зрелый, смысл сравнивать с 17 м годомYes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:4520 ноя 00:45
Yes No
просто скажите чем те проекты из 2017 годо отличаються то что щас в 2022 году просто сами технологически
4 г. назад
-
20 ноя 00:4520 ноя 00:45
Yes No
нет не зрелый
4 г. назад
-
20 ноя 00:4520 ноя 00:45
Yes No
так как нам одно и тоже говно втюхивают 5 лет
4 г. назад
-
20 ноя 00:4620 ноя 00:46
Yes No
тольок раньше были как то цели по пизже
4 г. назад
-
20 ноя 00:4620 ноя 00:46
PEOPLE
да ничего не поменялось в плане технологийYes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:4620 ноя 00:46
Yes No
проекты были интереснее тогда чем сейчас
4 г. назад
-
20 ноя 00:4620 ноя 00:46
Kamil
А щас сажают за опенсорсYes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:4620 ноя 00:46
Yes No
так как тогда это было вау а щас это навоз очередной
4 г. назад
-
20 ноя 00:4620 ноя 00:46
-
20 ноя 00:4620 ноя 00:46
Tim
Раньше форкали биток и делали проект, а ща эфир , вся разницаPEOPLE
4 г. назад
-
20 ноя 00:4720 ноя 00:47
Kamil
Ну на самом деле, много проектов децентрализованных выжило. Вон из Твиттера все в Мастодон переезжаютYes No
4 г. назад
-
20 ноя 00:4720 ноя 00:47
Yes No
в чем бы qtum ыбл iota была плазмаTim
4 г. назад
-
20 ноя 00:4720 ноя 00:47
Yes No
ты откуда ?Ю
4 г. назад
-
20 ноя 00:4720 ноя 00:47
Yes No
какие форки
4 г. назад
-
20 ноя 00:4720 ноя 00:47
Alex
все таки скамы стали жестче, битконект не в какое сравнение с луной или фтх не идет
4 г. назад