• 14 ноя 00:05
    14 ноя 00:05
    avatar

    Serg

    Мегаскучный финал кс, чисто зря время потратил, мы там ещё не падаем?

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:05
    14 ноя 00:05
    avatar

    Basic


    4 г. назад

  • 14 ноя 00:06
    14 ноя 00:06
    avatar

    A

    ВП вин !

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:06
    14 ноя 00:06
    avatar

    Anderl

    Muslim

    А у cz нет мании величия ?
    Сизи альфач с паяльником

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:06
    14 ноя 00:06
    avatar

    Kirill

    A

    ВП вин !
    это из-за этого биток полили?

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:06
    14 ноя 00:06
    avatar

    A

    Kirill

    это из-за этого биток полили?
    наверное да, с битка в призовой фонт им переливают

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:07
    14 ноя 00:07
    Al

    Alex

    https://www.premint.xyz/homa-games/ твитер почти 200к. 180 тел в команде пилят мобильные игрушки, мин бесплатный из инвесторов полигон! остальное не знаком. Диор!!! но минт халявный

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:08
    14 ноя 00:08
    Mu

    Muslim

    Basic

    Прям вспомнил этот момент где он компанию с офисом в сарае пихает

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:08
    14 ноя 00:08
    @

    @

    Alex

    https://www.premint.xyz/homa-games/ твитер почти 200к. 180 тел в команде пилят мобильные игрушки, мин бесплатный из инвесторов полигон! остальное не знаком. Диор!!! но минт халявный
    Чет стоковый сафари дрочит, никакие ссылки не открывает

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:13
    14 ноя 00:13
    avatar

    Serg

    A

    наверное да, с битка в призовой фонт им переливают
    да там призовые гроши, раз в 6 меньше доты башляют

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:17
    14 ноя 00:17
    avatar

    Oleg

    Господа абузеры! Помогите пожалуйста разобраться. Есть ли разница, какие почты закупать для мультиаккинга? Обязательно ли это должен быть gmail, или можно и какой нибудь rambler?

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:18
    14 ноя 00:18
    avatar

    Roditelev Ivan

    Oleg

    Господа абузеры! Помогите пожалуйста разобраться. Есть ли разница, какие почты закупать для мультиаккинга? Обязательно ли это должен быть gmail, или можно и какой нибудь rambler?
    можешь ibox бесплатно фармить

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:18
    14 ноя 00:18
    avatar

    A


    4 г. назад

  • 14 ноя 00:18
    14 ноя 00:18
    avatar

    Roditelev Ivan

    я думаю вообще без разницы какую почту регать

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:19
    14 ноя 00:19
    avatar

    AIR

    Roditelev Ivan

    я думаю вообще без разницы какую почту регать
    Mail.ru норм?

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:19
    14 ноя 00:19
    avatar

    A

    AIR

    Mail.ru норм?
    вот это уже наверное опасно все где есть .ru

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:19
    14 ноя 00:19
    avatar

    Jake

    14к мы идем

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:20
    14 ноя 00:20
    avatar

    AIR

    A

    вот это уже наверное опасно все где есть .ru
    Еще от вк почта есть, думаю хорошо подойдет

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:20
    14 ноя 00:20
    avatar

    Кен

    Oleg

    Господа абузеры! Помогите пожалуйста разобраться. Есть ли разница, какие почты закупать для мультиаккинга? Обязательно ли это должен быть gmail, или можно и какой нибудь rambler?
    Да смотря какой проект. Отдельные уникумы и рамблер не пропускают.

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:20
    14 ноя 00:20
    avatar

    Jake

    ну или 21к

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:20
    14 ноя 00:20
    avatar

    Van

    AIR

    Еще от вк почта есть, думаю хорошо подойдет

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:20
    14 ноя 00:20
    avatar

    Roditelev Ivan

    AIR

    Mail.ru норм?
    стрёмная, лучше рамблер

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:21
    14 ноя 00:21
    avatar

    AIR

    Roditelev Ivan

    стрёмная, лучше рамблер
    Думаешь?

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:21
    14 ноя 00:21
    avatar

    A

    не легче купить gmail за 1 бакс?

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:21
    14 ноя 00:21
    avatar

    Oleg

    Roditelev Ivan

    можешь ibox бесплатно фармить
    Что-то не могу понять, о чем ты, честно говоря Не находит гугл ничего

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:22
    14 ноя 00:22
    avatar

    Missi

    ❗️✴️#крипто #биржи #warning CEO Binance: если бирже приходится перемещать большие объемы крипты до или после отчета прозрачности своих кошельков, это явный признак проблем. Держись подальше. ? Crypto com ⚠️#CRO = -27%

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:22
    14 ноя 00:22
    avatar

    Nikita

    A

    не легче купить gmail за 1 бакс?
    Это очень дорого + его банит постоянно, очень плохая почта для абуза

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:22
    14 ноя 00:22
    avatar

    Roditelev Ivan

    Oleg

    Что-то не могу понять, о чем ты, честно говоря Не находит гугл ничего
    inbox lv, перепутал

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:22
    14 ноя 00:22
    avatar

    AIR

    Missi

    ❗️✴️#крипто #биржи #warning CEO Binance: если бирже приходится перемещать большие объемы крипты до или после отчета прозрачности своих кошельков, это явный признак проблем. Держись подальше. ? Crypto com ⚠️#CRO = -27%
    Ты б еще завтра скинул

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:22
    14 ноя 00:22
    avatar

    Oleg

    Кен

    Да смотря какой проект. Отдельные уникумы и рамблер не пропускают.
    Ну чтобы один раз закупиться и под 99% задач подходило. Есть варианты такие?

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:22
    14 ноя 00:22
    avatar

    Missi

    Как же он душит

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:22
    14 ноя 00:22
    avatar

    A

    Nikita

    Это очень дорого + его банит постоянно, очень плохая почта для абуза
    почему банит ?( интересно просто)

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:23
    14 ноя 00:23
    avatar

    Missi

    AIR

    Ты б еще завтра скинул
    Напомни, скину

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:23
    14 ноя 00:23
    avatar

    A

    A

    почему банит ?( интересно просто)
    ты имеешь ввиду сам гмайл баник акк ?

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:23
    14 ноя 00:23
    avatar

    Nikita

    A

    почему банит ?( интересно просто)
    Я не знаю, видимо у Гугла сильный антифрод, просто есть факт что гмаилы отлетают как семечки, да сама почта

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:23
    14 ноя 00:23
    avatar

    Smart

    A

    почему банит ?( интересно просто)
    Очень почтовик нежный ( Так что акки будут отлетать в баны по кд

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:23
    14 ноя 00:23
    avatar

    Roditelev Ivan

    Oleg

    Ну чтобы один раз закупиться и под 99% задач подходило. Есть варианты такие?
    ты антидетектом пользуешься когда абузишь?

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:23
    14 ноя 00:23
    avatar

    Кен

    Oleg

    Ну чтобы один раз закупиться и под 99% задач подходило. Есть варианты такие?
    Gmail с нормальными проксями

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:23
    14 ноя 00:23
    avatar

    Oleg

    Roditelev Ivan

    ты антидетектом пользуешься когда абузишь?
    Да

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:24
    14 ноя 00:24
    avatar

    A

    Nikita

    Я не знаю, видимо у Гугла сильный антифрод, просто есть факт что гмаилы отлетают как семечки, да сама почта
    ну смотря на каком антик, у меня акки живут месяцами + те что я беру с отлегой ( обычно фрод идет именно из-за системы )

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:24
    14 ноя 00:24
    avatar

    Missi

    Oleg

    Господа абузеры! Помогите пожалуйста разобраться. Есть ли разница, какие почты закупать для мультиаккинга? Обязательно ли это должен быть gmail, или можно и какой нибудь rambler?
    Лучше gmail

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:24
    14 ноя 00:24
    avatar

    Van

    Nikita

    Это очень дорого + его банит постоянно, очень плохая почта для абуза
    А проинвестировать в симки сделать себе пару аков - так совсем космические суммы)

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:24
    14 ноя 00:24
    avatar

    Nikita

    Я всегда рамблер использовал, это наверное лучший вариант, плюс у них много поддоменов, его вообще никогда не банили

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:24
    14 ноя 00:24
    avatar

    A

    A

    ну смотря на каком антик, у меня акки живут месяцами + те что я беру с отлегой ( обычно фрод идет именно из-за системы )
    + куки могут мешаться тоже к фроду

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:25
    14 ноя 00:25
    avatar

    Nikita

    A

    + куки могут мешаться тоже к фроду
    Все возможно, я почты почти не использую уже, они редко нужны

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:25
    14 ноя 00:25
    avatar

    Missi

    Nikita

    Я всегда рамблер использовал, это наверное лучший вариант, плюс у них много поддоменов, его вообще никогда не банили
    Хуита ваш рамблер

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:25
    14 ноя 00:25
    avatar

    Smart

    за 1,5 года ни один джимейл не отлетел, вот твиттеров уже дохера поменял

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:25
    14 ноя 00:25
    avatar

    AIR

    Пиздец что в Нарнии устроили, обсуждают почты для абуза ? Уровень 5 классы школы

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:25
    14 ноя 00:25
    avatar

    A

    Nikita

    Все возможно, я почты почти не использую уже, они редко нужны
    ну есть у тебя на мультике стоить антик с каждой сессией на акка, то с почтой не будет проблем точно

    4 г. назад

  • 14 ноя 00:25
    14 ноя 00:25
    avatar

    Smart

    Dmitri

    ⚠️✴️#криптоиндустрия #today CEO Alameda (та самая) : - "ваще легко могу на рынках без математики. Использую только элементарную математику" - "очень важно, чтобы было комфортно в плане риска (на рынках)".... гы гы гы гы .... - "мы не думаем, что стоп-лоссы являются классным элементом риск-менеждмента" - "пытаюсь вспомнить пример где я просрала ..
    А вот и спич-райтер красотки https://t.me/c/1369370434/2832006

    4 г. назад