• 12 ноя 00:00
    12 ноя 00:00
    avatar

    Dialsan

    Johnny

    Подтверждаю, байбит заебал
    Johnny подтаерждает слова Johny ?

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:00
    12 ноя 00:00
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Toby

    Статья про Omni-X (бета-тест, ютилити, вопрос-ответ) —> клик
    Вы че реально у них нфт покупаете чтоб роль в дискорде получить?

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:00
    12 ноя 00:00
    avatar

    PEOPLE

    матик до сих пор по доллару

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:00
    12 ноя 00:00
    avatar

    Smart

    Все прост балансы подбивают))

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:01
    12 ноя 00:01
    avatar

    Johnny

    Dialsan

    Johnny подтаерждает слова Johny ?
    Совпадение)

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:02
    12 ноя 00:02
    avatar

    Vrhv

    Johny

    ниче не делал, обычный акк трейдерский
    Переходи на dex

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:02
    12 ноя 00:02
    Г

    Георгий

    iсrуstal NO NEED DM

    Вы че реально у них нфт покупаете чтоб роль в дискорде получить?
    AptosZero, Layer Zero - улавливаешь?))

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:03
    12 ноя 00:03
    avatar

    Vrhv


    4 г. назад

  • 12 ноя 00:03
    12 ноя 00:03
    avatar

    Dialsan

    Георгий

    AptosZero, Layer Zero - улавливаешь?))
    Btc to zero

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:03
    12 ноя 00:03
    avatar

    Johny

    Vrhv

    Переходи на dex
    сначала балик вывести с байбита надо((

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:03
    12 ноя 00:03
    avatar

    ritzuq

    iсrуstal NO NEED DM

    Вы че реально у них нфт покупаете чтоб роль в дискорде получить?
    Там у них ожидания уже пиздец, что им по ламбе каждому холдеру обязаны)))

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:03
    12 ноя 00:03
    avatar

    Alex

    Сейчас на биржах максимальное кол-во с июля 2022. Сегодня на Coinbase Pro завели около $600 млн в BTC с антикварного счета. Хотя киты заводят BTC не обязательно на продажу, часто для открытия лонга/шорта. Но порох пойти ниже есть.

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:04
    12 ноя 00:04
    avatar

    Yes No

    кто то бы щас хотел быть сэмом ? )) а когда то ему завидовали

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:04
    12 ноя 00:04
    Г

    Георгий

    Dialsan

    Btc to zero

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:04
    12 ноя 00:04
    avatar

    Kirill

    el Chingon [risk man ..

    Сэм это бридж между фондой и криптой
    Там на десо вернулся велшарк

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:05
    12 ноя 00:05
    avatar

    Kirill

    Говорит некогда некого не кк не скамил все холдил

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:05
    12 ноя 00:05
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    ritzuq

    Там у них ожидания уже пиздец, что им по ламбе каждому холдеру обязаны)))

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:06
    12 ноя 00:06
    avatar

    Kirill


    4 г. назад

  • 12 ноя 00:08
    12 ноя 00:08
    avatar

    Yes No

    кайф бабки равпелил и на банкродство подал и все)

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:08
    12 ноя 00:08
    avatar

    Yes No

    4ярда это сколько камазов денег

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:10
    12 ноя 00:10
    avatar

    Toby

    ritzuq

    Там у них ожидания уже пиздец, что им по ламбе каждому холдеру обязаны)))
    Завысят себе ожидания, потом будут ныть

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:15
    12 ноя 00:15
    avatar

    Anatoliy

    По любому сизый здесь просто посредник.Там сидят пердуны и сидят себе смеются.патлатого отправят на свой остров выращивать сверчков.

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:16
    12 ноя 00:16
    avatar

    A⃣lex

    ля как зашевелились , у когото денег нету, а ктото по миллиону раздает )

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:18
    12 ноя 00:18
    avatar

    Evghen

    iсrуstal NO NEED DM

    Вы че реально у них нфт покупаете чтоб роль в дискорде получить?
    да, на 10 акков, дев же сказал обратить внимание ...

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:18
    12 ноя 00:18
    V

    Yes No

    4ярда это сколько камазов денег
    2

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:19
    12 ноя 00:19
    avatar

    Paladin

    Anatoliy

    По любому сизый здесь просто посредник.Там сидят пердуны и сидят себе смеются.патлатого отправят на свой остров выращивать сверчков.
    такой же актер как и зеленские всякие

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:21
    12 ноя 00:21
    avatar

    Smart

    Paladin

    такой же актер как и зеленские всякие
    Почему не в окопе?

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:22
    12 ноя 00:22
    avatar

    Combot

    Paladin

    такой же актер как и зеленские всякие
    Lincoln. P навсегда забанил Paladin

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:23
    12 ноя 00:23
    avatar

    ritzuq

    Больше и не напишешь

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:23
    12 ноя 00:23
    Pa

    Pavel

    Muslim

    Чтобы вывести с биржы нужны ftt
    Не фига, у меня в юми комса.

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:23
    12 ноя 00:23
    avatar

    Smart

    Несправедливый бан, имхо

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:24
    12 ноя 00:24
    avatar

    Combot

    Smart

    Несправедливый бан, имхо
    Lincoln. P замьютил RWW Trust на 90 days

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:25
    12 ноя 00:25
    avatar

    Certik

    Не гневите старика

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:25
    12 ноя 00:25
    avatar

    M K


    4 г. назад

  • 12 ноя 00:26
    12 ноя 00:26
    Al

    Aleks

    sp500 почти 4к .

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:26
    12 ноя 00:26
    Mu

    Muslim

    Во сколько завтра анлок ?

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:27
    12 ноя 00:27
    avatar

    No_

    iсrуstal NO NEED DM

    Вы че реально у них нфт покупаете чтоб роль в дискорде получить?
    Тут парни на фтх сотни тысяч могут потерять , а тут 50$)

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:28
    12 ноя 00:28
    P

    P

    Muslim

    Во сколько завтра анлок ?
    Чего

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:28
    12 ноя 00:28
    Mu

    Muslim

    P

    Чего
    Sol чего ещё все криптаны ждут

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:29
    12 ноя 00:29
    avatar

    ritzuq

    Muslim

    Sol чего ещё все криптаны ждут
    Ты один тут ждешь, всем уже давно насрать))

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:29
    12 ноя 00:29
    P

    P

    Muslim

    Sol чего ещё все криптаны ждут
    Так он же был уже

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:29
    12 ноя 00:29
    ms

    msksjsid

    разве он не сегодня должен был быть?

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:30
    12 ноя 00:30
    Mu

    Muslim

    ritzuq

    Ты один тут ждешь, всем уже давно насрать))
    Alex dev ещё с мультами ждёт чтобы по 2$ и откупить

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:30
    12 ноя 00:30
    avatar

    PEOPLE

    Aleks

    sp500 почти 4к .
    ещё 150 пунктиков

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:31
    12 ноя 00:31
    avatar

    Evghen

    PEOPLE

    ещё 150 пунктиков
    ты из прошлого?

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:31
    12 ноя 00:31
    avatar

    PEOPLE

    Evghen

    ты из прошлого?
    ДЕВОЧКАА ИЗ ПРОШЛОГОО, УХОДИИИ

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:32
    12 ноя 00:32
    avatar

    Evghen

    PEOPLE

    ДЕВОЧКАА ИЗ ПРОШЛОГОО, УХОДИИИ
    пьяный?

    4 г. назад

  • 12 ноя 00:32
    12 ноя 00:32
    avatar

    PEOPLE

    Evghen

    пьяный?
    да что то вспомнилось

    4 г. назад