• 11 ноя 00:00
    11 ноя 00:00
    avatar

    AIR

    Какой то движ пошел, на отс ищут акки с kyc на Багамские острова

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:01
    11 ноя 00:01

    ⚓️


    4 г. назад

  • 11 ноя 00:01
    11 ноя 00:01
    avatar

    AIR

    AIR

    Какой то движ пошел, на отс ищут акки с kyc на Багамские острова
    Кто шарит?

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:02
    11 ноя 00:02
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Им походу дадут первыми выйти

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:02
    11 ноя 00:02
    n

    no dm pls

    ⚓️

    А ты силен ))

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:02
    11 ноя 00:02
    avatar

    AIR

    iсrуstal NO NEED DM

    Им походу дадут первыми выйти
    Не понятно как это работает, и от куда слух пошел

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:04
    11 ноя 00:04
    Go

    Gone


    4 г. назад

  • 11 ноя 00:04
    11 ноя 00:04
    avatar

    Danil

    AIR

    Какой то движ пошел, на отс ищут акки с kyc на Багамские острова
    Tribune: регулятор Багамских островов начал расследование в отношении #FTX

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:05
    11 ноя 00:05
    avatar

    Danil

    Надеются им Багамы помогут

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:05
    11 ноя 00:05
    Gu

    Gummy

    AIR

    Не понятно как это работает, и от куда слух пошел
    Зарегана на багамских островах, мб поэтому приоритет у багамцев, чтобы за яйца не взяли власти багам, что их граждан кинули

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:05
    11 ноя 00:05
    avatar

    Missi

    AIR

    Какой то движ пошел, на отс ищут акки с kyc на Багамские острова
    Это уже интересно

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:06
    11 ноя 00:06
    avatar

    AIR

    Danil

    Надеются им Багамы помогут
    ?

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:09
    11 ноя 00:09
    avatar

    Vvv

    Никто не вывел свои средства из фтх ?!

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:10
    11 ноя 00:10
    avatar

    M K

    фомоебите???

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:10
    11 ноя 00:10
    avatar

    Kirill

    M K

    фомоебите???
    да

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:10
    11 ноя 00:10
    avatar

    Sake


    4 г. назад

  • 11 ноя 00:10
    11 ноя 00:10
    avatar

    Sake

    Казахи тупо лучшие

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:10
    11 ноя 00:10
    avatar

    Nikita

    Vvv

    Никто не вывел свои средства из фтх ?!
    ne

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:10
    11 ноя 00:10
    avatar

    Sake

    Full seeeend

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:10
    11 ноя 00:10
    avatar

    Sake


    4 г. назад

  • 11 ноя 00:11
    11 ноя 00:11
    avatar

    Jazzz

    Sake

    этож мой чапан)

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:11
    11 ноя 00:11
    avatar

    Artem

    AIR

    Не понятно как это работает, и от куда слух пошел
    Не слух. Факт. Багамским аккаунтам вывод прямо сейчас открыт, можно было делать трансферы,но уже все прикрыли, а на отс школотроны фигнкй страдают щас

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:11
    11 ноя 00:11
    avatar

    Sake

    Jazzz

    этож мой чапан)
    В смысле

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:11
    11 ноя 00:11
    avatar

    Jazzz

    Sake

    В смысле
    украл сизый чапан говорю)

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:12
    11 ноя 00:12
    avatar

    AIR

    Artem

    Не слух. Факт. Багамским аккаунтам вывод прямо сейчас открыт, можно было делать трансферы,но уже все прикрыли, а на отс школотроны фигнкй страдают щас
    Дак открыт или прикрыли?

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:12
    11 ноя 00:12
    avatar

    Artem

    AIR

    Дак открыт или прикрыли?
    Вывод открыт, трансферы между аккаунтами прикрыли

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:13
    11 ноя 00:13
    avatar

    AIR

    Artem

    Вывод открыт, трансферы между аккаунтами прикрыли
    Щас говорят, что как то по другому можно переводить, хз) На отс все еще скупают

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:13
    11 ноя 00:13
    We

    Wen lambo

    Artem

    Вывод открыт, трансферы между аккаунтами прикрыли
    P2P не робит?

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:13
    11 ноя 00:13
    avatar

    Artem

    Wen lambo

    P2P не робит?
    Не

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:22
    11 ноя 00:22
    avatar

    ONLINE Станислав

    Artem

    Не
    Ты уверен, что с Багам сейчас выводит?

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:22
    11 ноя 00:22
    avatar

    Artem

    ONLINE Станислав

    Ты уверен, что с Багам сейчас выводит?
    Не уверен

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:23
    11 ноя 00:23
    avatar

    Kirill

    Скидки начинаются

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:25
    11 ноя 00:25
    avatar

    Headphones

    Sake

    CaZakhstan ???

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:26
    11 ноя 00:26
    avatar

    Am

    iсrуstal NO NEED DM

    да это за 2 опцию докинули. получается гем сохранил вложения
    Так время быстро пролетело или там разве не год лок?

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:27
    11 ноя 00:27
    А

    Андрй

    имх проекты до сих пор на иксах - гем

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:29
    11 ноя 00:29
    avatar

    Nesde

    Basic

    пруфы

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:29
    11 ноя 00:29
    avatar

    Andrey

    Самое лучшее время покупок при падении эфира и битка на 15%. Не важно какие новости. И главное чтобы никто не кричал буллран

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:31
    11 ноя 00:31
    pa

    par0

    на самом деле если подумать, то это все булиш ситуация, добрались до всех. сбрили фонды, побрили на луне, цельсиус, на фьючах, не говоря уже про дамп рынка. целую биржу скаманули… теперь на легке можно начинать рости

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:31
    11 ноя 00:31
    avatar

    Basic

    Nesde

    пруфы
    Это крипта детка, все держится на чёсном слове

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:32
    11 ноя 00:32
    avatar

    Nesde

    Basic

    Это крипта детка, все держится на чёсном слове
    убедил

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:34
    11 ноя 00:34
    pa

    par0

    после прошлого булрана 2 года в боковике, после этого людей прошареных больше, все 3 бы пришлось мариновать. а так все быстро прошло (надеюсь). грац если не рактанулся в ноль)

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:35
    11 ноя 00:35
    avatar

    SomeOne

    налетались и хватит, обратно на 16 погнали

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:35
    11 ноя 00:35
    Il

    Ilya

    Перевод авторский, сорян

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:38
    11 ноя 00:38
    avatar

    D

    Muslim

    Ты мог на эти 200$ купить ht перевести на ftx продать за 1000$ потом купить на эти деньги ftt, биржу спасают и ещё х8 и в итоге баланс 8000$ риск есть ? Да ? Стоит того ? Конечно! Лучше рискнуть 200$ и заработать 8000$
    "спасибо, ваши деньги (которые вы не сможете вывести с биржи) будут использованы для благих целей - спасения моей жопы!" Сэм Бэнкман-Фрид ©

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:39
    11 ноя 00:39
    А

    Андрй

    par0

    после прошлого булрана 2 года в боковике, после этого людей прошареных больше, все 3 бы пришлось мариновать. а так все быстро прошло (надеюсь). грац если не рактанулся в ноль)
    поэтому будут еще добивать попозже, но еще помотают

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:40
    11 ноя 00:40
    avatar

    N

    D

    "спасибо, ваши деньги (которые вы не сможете вывести с биржи) будут использованы для благих целей - спасения моей жопы!" Сэм Бэнкман-Фрид ©
    Ты ж олд и не трейдун вовсе, зачем там хранил бабло?

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:40
    11 ноя 00:40
    avatar

    Daniil

    Muslim

    Ты мог на эти 200$ купить ht перевести на ftx продать за 1000$ потом купить на эти деньги ftt, биржу спасают и ещё х8 и в итоге баланс 8000$ риск есть ? Да ? Стоит того ? Конечно! Лучше рискнуть 200$ и заработать 8000$
    сейчас депозит открыт? призодит?

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:41
    11 ноя 00:41
    В

    Всеволод

    Andrey

    Самое лучшее время покупок при падении эфира и битка на 15%. Не важно какие новости. И главное чтобы никто не кричал буллран
    Это тебе в данный момент так кажется, если бы ты купил эфир при падении на 15% в мае или июне, то получил бы еще 30% падения, можешь открыть графики.

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:41
    11 ноя 00:41
    avatar

    D

    N

    Ты ж олд и не трейдун вовсе, зачем там хранил бабло?
    я причём тут? я никогда не храню крипту на бирже. моё сообщение было адресовано Муслиму который на FTX обьёмы крутит и мечтает когдато вывести то что наиксовал ?

    4 г. назад

  • 11 ноя 00:42
    11 ноя 00:42
    А

    Андрй

    @

    Бля у всех бабок тут пздц Каждый что-то покупает блять Я один icp купил на последние 200$????
    если не шарите и не уверены - то лучше тесты поделайте, вон арбитрум, зксинк актуальны еще, старкнет можно уже юзать потихоньку, к мостам присмотрется новым

    4 г. назад