История чата за 10 ноября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 9 ноя
-
10 ноя 00:0010 ноя 00:00
Yaroshka
Где чингон? шортит скамину походу не отрываясь от монитора
4 г. назад
-
10 ноя 00:0010 ноя 00:00
Kirill
FapToBbly
4 г. назад
-
10 ноя 00:0010 ноя 00:00
Hophey
4 г. назад
-
10 ноя 00:0010 ноя 00:00
ritzuq
В бане до следующего булранаCombot
4 г. назад
-
10 ноя 00:0010 ноя 00:00
Marush
в очередной раз ушел из криптыYaroshka
4 г. назад
-
10 ноя 00:0010 ноя 00:00
Platva
16k вода (
4 г. назад
-
10 ноя 00:0010 ноя 00:00
-
10 ноя 00:0110 ноя 00:01
Artem
Официально прощаемся с деньгами на фтх, всем таким же бедолагам соболезную ?
4 г. назад
-
10 ноя 00:0110 ноя 00:01
-
10 ноя 00:0110 ноя 00:01
No_
А можно голосовалку по чем откупать нарийцы будут соляну
4 г. назад
-
10 ноя 00:0110 ноя 00:01
-
10 ноя 00:0110 ноя 00:01
-
10 ноя 00:0110 ноя 00:01
crydevil
по цене херонодаNo_
4 г. назад
-
10 ноя 00:0110 ноя 00:01
Kirill
а шо она не падает?Aleks
4 г. назад
-
10 ноя 00:0110 ноя 00:01@
@
ПодождиKirill
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02
A⃣lex
Artem
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02S
S
а че переживать то? крипта с фтх не полетит в стакан)
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02Ge
German
пятнашку увидим сегодня?
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02
Kirill
луна после пояснений сразу уебалась
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02
iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02
M K
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02Р
Родион
btc 10k soon?
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02
Nancy
Я и щас ? читаю .crydevil
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02
M K
были деньги на фтх
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02
Владислав
теперь когда все известно. На рынке определенность. Теперь по идее будет разворот и сейчас назад отскочим на 50% вверхAleks
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02
Марат
M K
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02
Dmitrii
Ну что? Это оно?
4 г. назад
-
10 ноя 00:0210 ноя 00:02
M K
сизый пидорас)
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
M K
завертел движуху и даже возврат мне не сделает
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
Kirill
как всегдаM K
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
Дмитрий
Красиво разыгралM K
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
М 63
На блокфолио тоже все?
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03Ol
Oleksii
Не, ты не прав на 95%Владислав
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
На FTX были мои билеты до Мексики и обратно, ну все отобрали?
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
Artem
Вряд ли этот хлам кому то кроме сизого нужен, сегодня еще правда какой то фонд из Сингапура с 500 ярдами под управлением помочь хотел, но думаю им тоже уже похуй
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
Nancy
Это usМ 63
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
Splin o
покупайте trx на фтх и бегом к джастину сану в личку пусть возвращает
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
Platva
16к держись брат ! Ты нам нужен
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
M K
надеюсь Сэма с Сизым посадят
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
MakeADream cyclocla ..
12Родион
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
Anderl
Dimmao
4 г. назад
-
10 ноя 00:0310 ноя 00:03
No_
Знаете не смотря на то что я проеб за год в крипте 40к$ и теперь на галяках почти, чувствую что все только начинается)))
4 г. назад
-
10 ноя 00:0410 ноя 00:04
M K
крипте нужны новые герои
4 г. назад
-
10 ноя 00:0410 ноя 00:04
Марат
M K
4 г. назад
-
10 ноя 00:0410 ноя 00:04
A⃣lex
да отдадут всё норм будет (наверно)
4 г. назад
-
10 ноя 00:0410 ноя 00:04
MakeADream cyclocla ..
Очень очень сочувствую и надеюсь удасться вернуть средстваM K
4 г. назад
-
10 ноя 00:0410 ноя 00:04
Kirill
Кто потерял соболезную. но не печальтесь когда нибудь нас всех соскамят в 0
4 г. назад
-
10 ноя 00:0410 ноя 00:04
M K
отдадут хуй за щеку))A⃣lex
4 г. назад