• 06 ноя 00:00
    06 ноя 00:00
    avatar

    Roman

    anfrax

    не завидуй)))
    Слабоумию?)

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:00
    06 ноя 00:00
    avatar

    Narayana

    VP


    4 г. назад

  • 06 ноя 00:25
    06 ноя 00:25
    an

    anfrax

    Roman

    Слабоумию?)
    ну не знаю - слабоумие может быть у тебя и есть если ты в посте который призван раскачивать аккаунт / личный бред и собрать кучу репостов увидел то что увидел)

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:25
    06 ноя 00:25
    avatar

    Stace

    Artem

    Блюр сволочи конечно, сделали сверх удобную площадку без комиссий и роялти и сожрали большую часть объема опенси, как щас коллекциям зарабатывать кроме взвинчивания минт прайса не особо понятно
    Вообще эта тема с отменой комсы и роялти немного не здоровая. Когда меджик отменил, сначала показалось, что это альфа поведение. Но потом немного пораскинув мозгами, стало понятно, что это супер проигрышная стратегия для маркетплейса. Роялти должно быть, хотя бы минимальное. Конечно 10% это грабеж но в пределах 2-3% обязательно должно быть

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:26
    06 ноя 00:26
    avatar

    Yes No

    Artem

    Блюр сволочи конечно, сделали сверх удобную площадку без комиссий и роялти и сожрали большую часть объема опенси, как щас коллекциям зарабатывать кроме взвинчивания минт прайса не особо понятно
    +

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:27
    06 ноя 00:27
    avatar

    Yes No

    нету стимула нагонять обьемы так как хоть комсой можно было компенсировать а елси ее не будет то на минте все будет сотаналиваться

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:27
    06 ноя 00:27
    avatar

    Stace

    Roman

    Фу бля, какой же мелкий лошок этот Рафаэль, зашёл случайно на биржу в 3 часа ночи галы купить? Посмотрите на поведение взрослого спекуля Вениамина, а не сосунка, ректанулся, ноль негатива и это касается не только этого случая. Надо уметь признавать ректы в лудках, где вы хотите переиграть биржу, а тут ещё и в лице Джастина Сана?
    Рафаель агорик на отс по 1,15 скупал, о чем речь. Хотя было бы неплохо если бы он на дедов подобные кляузы писал?

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:29
    06 ноя 00:29
    avatar

    Вениамин

    Roman

    Фу бля, какой же мелкий лошок этот Рафаэль, зашёл случайно на биржу в 3 часа ночи галы купить? Посмотрите на поведение взрослого спекуля Вениамина, а не сосунка, ректанулся, ноль негатива и это касается не только этого случая. Надо уметь признавать ректы в лудках, где вы хотите переиграть биржу, а тут ещё и в лице Джастина Сана?
    Ну ещё не ректанулся хотя про х5 уже не фантазирую... Пару иксов хватит

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:29
    06 ноя 00:29
    avatar

    Stace

    Kroko

    У х2у2 интересные цифры. Спс
    Они раз в месяц отчет в дисе выпускают подробный, если интересно можешь чекнуть

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:36
    06 ноя 00:36
    avatar

    Am

    Stace

    Рафаель агорик на отс по 1,15 скупал, о чем речь. Хотя было бы неплохо если бы он на дедов подобные кляузы писал?
    Будет прикольно если Джастин вдруг увидит его потуги. И сам против Рафа в сек позвонит. Думаю на него можно что то найти.

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:42
    06 ноя 00:42
    avatar

    ekkleziast

    Roman

    Фу бля, какой же мелкий лошок этот Рафаэль, зашёл случайно на биржу в 3 часа ночи галы купить? Посмотрите на поведение взрослого спекуля Вениамина, а не сосунка, ректанулся, ноль негатива и это касается не только этого случая. Надо уметь признавать ректы в лудках, где вы хотите переиграть биржу, а тут ещё и в лице Джастина Сана?
    Для Вениамина любой рект это новый шаг к миллиарду. Вот в чем отличие мальчика от мужчины?

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:43
    06 ноя 00:43
    avatar

    ekkleziast

    Веня легенда, а вы его в одном предложении с сосунками ставите. Ужасное неуважение!

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:44
    06 ноя 00:44
    avatar

    ekkleziast

    Вениамин столько потерял, сколько вы в крипте за всю жизнь не заработаете! Боярин на стеройдах! У него даже Чингон покупал курсы по работе в DEFI?

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:46
    06 ноя 00:46
    Mi

    Mikhail

    Roman

    Фу бля, какой же мелкий лошок этот Рафаэль, зашёл случайно на биржу в 3 часа ночи галы купить? Посмотрите на поведение взрослого спекуля Вениамина, а не сосунка, ректанулся, ноль негатива и это касается не только этого случая. Надо уметь признавать ректы в лудках, где вы хотите переиграть биржу, а тут ещё и в лице Джастина Сана?
    Он то на Бинанс, то теперь на Хуоби гонит. Типа он честный арбитражник, за что ему не дали срубить бабла?

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:46
    06 ноя 00:46
    avatar

    Вениамин

    ekkleziast

    Вениамин столько потерял, сколько вы в крипте за всю жизнь не заработаете! Боярин на стеройдах! У него даже Чингон покупал курсы по работе в DEFI?
    Я курсы не продаю

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:47
    06 ноя 00:47
    Kr

    Kroko

    Stace

    Они раз в месяц отчет в дисе выпускают подробный, если интересно можешь чекнуть
    Благодарю

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:47
    06 ноя 00:47
    Pa

    Pavelas

    Вениамин

    Я курсы не продаю
    Потому что чингон всё скупил

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:48
    06 ноя 00:48
    VP

    VP

    Roman

    Фу бля, какой же мелкий лошок этот Рафаэль, зашёл случайно на биржу в 3 часа ночи галы купить? Посмотрите на поведение взрослого спекуля Вениамина, а не сосунка, ректанулся, ноль негатива и это касается не только этого случая. Надо уметь признавать ректы в лудках, где вы хотите переиграть биржу, а тут ещё и в лице Джастина Сана?
    Он блогер, делает имидж, аля борца за права хомяков, даж, если не получится, получит лояльность аудитории

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:48
    06 ноя 00:48
    avatar

    Agrozold

    ekkleziast

    Вениамин столько потерял, сколько вы в крипте за всю жизнь не заработаете! Боярин на стеройдах! У него даже Чингон покупал курсы по работе в DEFI?

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:49
    06 ноя 00:49
    avatar

    Agrozold

    VP

    Он блогер, делает имидж, аля борца за права хомяков, даж, если не получится, получит лояльность аудитории
    ага и минус часть депозита, всё верно ;DD уверен, что в приоритете именно деп

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:51
    06 ноя 00:51
    avatar

    Dmitri

    5 часов до ультрабогатства

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:52
    06 ноя 00:52
    Gf

    Gf

    VP

    Он блогер, делает имидж, аля борца за права хомяков, даж, если не получится, получит лояльность аудитории
    А если получается - то Теслы дарят

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:52
    06 ноя 00:52
    avatar

    Pavel

    ekkleziast

    Вениамин столько потерял, сколько вы в крипте за всю жизнь не заработаете! Боярин на стеройдах! У него даже Чингон покупал курсы по работе в DEFI?
    Пока не продал, не потерял ?

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:53
    06 ноя 00:53
    Gf

    Gf

    Dmitri

    5 часов до ультрабогатства
    Смена в выходной день по двойной оплате начнётся?

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:53
    06 ноя 00:53
    avatar

    Dmitri

    Gf

    Смена в выходной день по двойной оплате начнётся?

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:54
    06 ноя 00:54
    И

    Иван

    Gf

    Смена в выходной день по двойной оплате начнётся?
    Там же все равно двойная от оклада считается, выходит максимум 1.5?

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:55
    06 ноя 00:55
    avatar

    Дмитрий

    Кто хочет стать частью экосистемы полкадот? Целый блокчейн https://dropstab.com/unique-network за 4 ляма Челики на токенсофте покупали по 0.25, сейчас аллоку в 2500$ можно выкупить за 83$

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:56
    06 ноя 00:56
    Gf

    Gf

    Дмитрий

    Кто хочет стать частью экосистемы полкадот? Целый блокчейн https://dropstab.com/unique-network за 4 ляма Челики на токенсофте покупали по 0.25, сейчас аллоку в 2500$ можно выкупить за 83$
    Серьезно? В 25 раз от ICO упали?

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:56
    06 ноя 00:56
    avatar

    Дмитрий

    Gf

    Серьезно? В 25 раз от ICO упали?
    В 30 где-то, если я правильно считаю

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:58
    06 ноя 00:58
    Gf

    Gf

    Дмитрий

    В 30 где-то, если я правильно считаю
    С Анимокой на борту

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:58
    06 ноя 00:58
    avatar

    Smart

    https://youtu.be/32Ge5VfMkDE

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:59
    06 ноя 00:59
    avatar

    Smart

    Gf

    Серьезно? В 25 раз от ICO упали?
    при чем на старте торгов уже такая цена была) рект сходу

    4 г. назад

  • 06 ноя 00:59
    06 ноя 00:59
    avatar

    Дмитрий

    Gf

    С Анимокой на борту
    Ага Судя по твиттеру и гитхабу проект не заброшен Можно попробовать выкупить пыль)

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:00
    06 ноя 01:00
    avatar

    Pavel

    Нфт вообще в жопе, а это еще и на полкадот. Кому этот проект вообще нужен теперь ?

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:01
    06 ноя 01:01
    Kr

    Kroko

    Gf

    С Анимокой на борту
    Анимока в моменте закидывали чуть ли не во всё подряд.

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:01
    06 ноя 01:01
    an

    anfrax

    Agrozold

    ага и минус часть депозита, всё верно ;DD уверен, что в приоритете именно деп
    чувак - он туда даже не входил он просто взял скрины от своей аудитории для того что бы твит был убедительнее - с пруфами

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:03
    06 ноя 01:03
    Kr

    Kroko

    Pavel

    Нфт вообще в жопе, а это еще и на полкадот. Кому этот проект вообще нужен теперь ?
    Это больше как инфраструктура для создания маркетплейсов на доте.

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:03
    06 ноя 01:03
    avatar

    Pavel

    Kroko

    Это больше как инфраструктура для создания маркетплейсов на доте.
    Тем более

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:04
    06 ноя 01:04
    avatar

    Agrozold

    anfrax

    чувак - он туда даже не входил он просто взял скрины от своей аудитории для того что бы твит был убедительнее - с пруфами

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:05
    06 ноя 01:05
    avatar

    Дмитрий

    Pavel

    Нфт вообще в жопе, а это еще и на полкадот. Кому этот проект вообще нужен теперь ?
    Так и просят за него 4 ляма)

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:06
    06 ноя 01:06
    avatar

    Pavel

    Дмитрий

    Так и просят за него 4 ляма)
    4 ляма это вообще то целых 4 ляма.

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:12
    06 ноя 01:12
    avatar

    Roman

    Дмитрий

    Кто хочет стать частью экосистемы полкадот? Целый блокчейн https://dropstab.com/unique-network за 4 ляма Челики на токенсофте покупали по 0.25, сейчас аллоку в 2500$ можно выкупить за 83$
    Заносил в Привате по 0,15$, кто с Рафом общается, возьмите мне телефон sec

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:13
    06 ноя 01:13
    avatar

    YO

    Дмитрий

    Кто хочет стать частью экосистемы полкадот? Целый блокчейн https://dropstab.com/unique-network за 4 ляма Челики на токенсофте покупали по 0.25, сейчас аллоку в 2500$ можно выкупить за 83$
    ой бля, хорошо что в приват не зашёл. но на самом деле там метрики суперь дерьмовые даже для булрана были.

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:14
    06 ноя 01:14
    avatar

    Roman

    Roman

    Заносил в Привате по 0,15$, кто с Рафом общается, возьмите мне телефон sec
    Что удивляет там очень живое комьюнити уже года два, даже рект их не разогнал.

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:16
    06 ноя 01:16
    avatar

    Certik

    Roman

    Заносил в Привате по 0,15$, кто с Рафом общается, возьмите мне телефон sec

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:17
    06 ноя 01:17
    avatar

    Certik

    Certik

    Кстати вот кем вдохновлялся раф , может вообще это один и тот же человек

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:17
    06 ноя 01:17
    avatar

    Vitaliy

    Дмитрий

    Кто хочет стать частью экосистемы полкадот? Целый блокчейн https://dropstab.com/unique-network за 4 ляма Челики на токенсофте покупали по 0.25, сейчас аллоку в 2500$ можно выкупить за 83$
    Где вы такое находите

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:19
    06 ноя 01:19
    avatar

    Дмитрий

    Vitaliy

    Где вы такое находите
    Я же скинул ссылку, там и ищем)

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:20
    06 ноя 01:20
    avatar

    Roman

    Vitaliy

    Где вы такое находите
    Они же на парачейне ещё собирали по моему quartz или что такое, а сами на токенсофт собирали.

    4 г. назад

  • 06 ноя 01:23
    06 ноя 01:23
    avatar

    Dadan

    Roman

    Они же на парачейне ещё собирали по моему quartz или что такое, а сами на токенсофт собирали.
    Да, quartz еще больший рект

    4 г. назад