• 05 ноя 00:02
    05 ноя 00:02
    avatar

    5000000

    Daniil

    Что написано кто переведёт?

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:07
    05 ноя 00:07
    avatar

    Cristiano Ronaldo Sh ..


    4 г. назад

  • 05 ноя 00:08
    05 ноя 00:08
    avatar

    arey


    4 г. назад

  • 05 ноя 00:11
    05 ноя 00:11
    avatar

    5000000

    Cristiano Ronaldo Sh ..

    Так это получается у нас будут теперь и Gala PGala? я правильно понимаю объясните пж для особо одарённого

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:12
    05 ноя 00:12
    avatar

    Ярослав

    Подскажите что делать, лонговать или шортить? Не хочется остаться в долбоебах?‍?

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:15
    05 ноя 00:15
    avatar

    5000000

    Ярослав

    Подскажите что делать, лонговать или шортить? Не хочется остаться в долбоебах?‍?
    Батя не шорти

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:15
    05 ноя 00:15
    Pe

    Perfect Leo

    Ярослав

    Подскажите что делать, лонговать или шортить? Не хочется остаться в долбоебах?‍?
    Вот так оставь все как есть, подходит

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:15
    05 ноя 00:15
    avatar

    Yaroslav

    Ярослав

    Подскажите что делать, лонговать или шортить? Не хочется остаться в долбоебах?‍?
    50% депо в шорт 50% в лонг

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:16
    05 ноя 00:16
    Pe

    Perfect Leo

    @ben1976 Вень, что делаем с PGALA на Хуоби? Ждем ?

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:16
    05 ноя 00:16
    Gf

    Gf

    Yaroslav

    50% депо в шорт 50% в лонг
    Плечо 50

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:16
    05 ноя 00:16
    avatar

    Konstantin

    Gala в ETH pGala в BSC разделили монеты из-за своего косяка, пег выкупать не хотят и удалил...

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:17
    05 ноя 00:17
    avatar

    No_

    Изи рект получается?

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:17
    05 ноя 00:17
    Mu

    Muslim

    Интересно завтра какая цена будет у pgala

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:18
    05 ноя 00:18
    avatar

    No_

    Muslim

    Интересно завтра какая цена будет у pgala
    Ты какую хочешь?

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:18
    05 ноя 00:18
    avatar

    Konstantin

    Muslim

    Интересно завтра какая цена будет у pgala
    отыгранная история, ищем next gala ждем когда хакер еще когонить взломает)

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:18
    05 ноя 00:18
    avatar

    Platva

    Konstantin

    отыгранная история, ищем next gala ждем когда хакер еще когонить взломает)
    Уже давно найден. Аптос

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:18
    05 ноя 00:18
    avatar

    Am

    Muslim

    Интересно завтра какая цена будет у pgala
    хм, ты же обычно четко знаешь, что будет в будущем. По крайней мере с аптосом ты уверял

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:18
    05 ноя 00:18
    avatar

    Konstantin

    Platva

    Уже давно найден. Аптос
    слили дроп и забыли

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:19
    05 ноя 00:19
    avatar

    No_

    Platva

    Уже давно найден. Аптос
    Будь здоров

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:19
    05 ноя 00:19
    avatar

    Konstantin

    Platva

    Уже давно найден. Аптос
    не отнимай хлеб у Муслима)

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:19
    05 ноя 00:19
    avatar

    Platva

    Аптос некст Гала. Далее хэшфлоу

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:20
    05 ноя 00:20
    avatar

    Konstantin

    Platva

    Аптос некст Гала. Далее хэшфлоу
    почему Серега не включил их в свой портфель?) не разглядел гем?

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:20
    05 ноя 00:20
    avatar

    No_

    Так а кто то разбогател на гала или так пофлудили на пару соток?

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:20
    05 ноя 00:20
    avatar

    Mr Krabs

    Ярослав

    Подскажите что делать, лонговать или шортить? Не хочется остаться в долбоебах?‍?

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:21
    05 ноя 00:21
    avatar

    Platva

    Mr Krabs

    Кларксон ведущий ?? Что за гемное шоу ?

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:21
    05 ноя 00:21
    avatar

    Konstantin

    No_

    Так а кто то разбогател на гала или так пофлудили на пару соток?
    там космические профиты, скрины скидывали, 2,5 часа после хака было чтобы раскрутить небольшую сумму

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:22
    05 ноя 00:22
    avatar

    vokzalniy golyb Кр ..

    укого какие предположения по pGala на хуоби? они реально выдадут 1:1 старые монеты для новой монеты? очень странный мув

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:23
    05 ноя 00:23
    avatar

    Konstantin

    No_

    Так а кто то разбогател на гала или так пофлудили на пару соток?
    самый прикол, там в некоторых чатиках спустя 5-10 мин появилась инфа о хаке, ну и дальше пошло поехало

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:23
    05 ноя 00:23
    avatar

    Smart

    No_

    Так а кто то разбогател на гала или так пофлудили на пару соток?
    на панкейке, по сути, монеты бесплатно покупали и отправляли продавать на хуоби

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:24
    05 ноя 00:24
    avatar

    Konstantin

    Smart

    на панкейке, по сути, монеты бесплатно покупали и отправляли продавать на хуоби
    пошел проверять до редактирования что там на пукоине можно купить)

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:24
    05 ноя 00:24
    avatar

    vokzalniy golyb Кр ..

    Konstantin

    самый прикол, там в некоторых чатиках спустя 5-10 мин появилась инфа о хаке, ну и дальше пошло поехало
    вчера в 11 часов первый пост увидел про распег, жаль, что решил забить и продолжил фильм смотреть, хах

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:25
    05 ноя 00:25
    avatar

    Smart

    Konstantin

    пошел проверять до редактирования что там на пукоине можно купить)
    думаю на пукоине тоже можно было (но это не точно)

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:28
    05 ноя 00:28
    avatar

    Konstantin

    vokzalniy golyb Кр ..

    укого какие предположения по pGala на хуоби? они реально выдадут 1:1 старые монеты для новой монеты? очень странный мув
    почему странный, торги на дексах продолжаются, пускай льют, команда все равно объявила что он no legit или ты имеешь ввиду открыть торги на хуоби нелегитимного токена? типа как они могут пойти на такое?)

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:29
    05 ноя 00:29
    avatar

    pmorozov

    vokzalniy golyb Кр ..

    укого какие предположения по pGala на хуоби? они реально выдадут 1:1 старые монеты для новой монеты? очень странный мув
    После того как укатали курс , точно ничего не выдадут. Очевидно же, что 1:1 получать только держатели галы до слива ликвидности.

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:29
    05 ноя 00:29
    avatar

    Konstantin

    vokzalniy golyb Кр ..

    вчера в 11 часов первый пост увидел про распег, жаль, что решил забить и продолжил фильм смотреть, хах
    а где?)

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:30
    05 ноя 00:30
    avatar

    vokzalniy golyb Кр ..

    Konstantin

    почему странный, торги на дексах продолжаются, пускай льют, команда все равно объявила что он no legit или ты имеешь ввиду открыть торги на хуоби нелегитимного токена? типа как они могут пойти на такое?)
    я в том плане, что вчера любой мог купить тонну гала по 0.003, отправить на хуоби и получить сегодня новые пГала токены 1:1, какой тогда у них прайс будет?

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:30
    05 ноя 00:30
    avatar

    vokzalniy golyb Кр ..

    Konstantin

    а где?)
    в чате каком-то, но пропустил мимо себя(

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:31
    05 ноя 00:31
    avatar

    Platva

    vokzalniy golyb Кр ..

    я в том плане, что вчера любой мог купить тонну гала по 0.003, отправить на хуоби и получить сегодня новые пГала токены 1:1, какой тогда у них прайс будет?
    1$ сун

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:31
    05 ноя 00:31
    avatar

    Konstantin

    No_

    Так а кто то разбогател на гала или так пофлудили на пару соток?
    вот еще скидывали

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:31
    05 ноя 00:31
    avatar

    vokzalniy golyb Кр ..

    pmorozov

    После того как укатали курс , точно ничего не выдадут. Очевидно же, что 1:1 получать только держатели галы до слива ликвидности.
    мне конвертировали, но я депал после дампа

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:31
    05 ноя 00:31
    avatar

    Konstantin

    vokzalniy golyb Кр ..

    я в том плане, что вчера любой мог купить тонну гала по 0.003, отправить на хуоби и получить сегодня новые пГала токены 1:1, какой тогда у них прайс будет?
    ну сравняется с дексовским

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:32
    05 ноя 00:32
    avatar

    Nifer

    Konstantin

    вот еще скидывали
    А не пишут, дали ли ему вывести все?)

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:32
    05 ноя 00:32
    avatar

    Daniil

    vokzalniy golyb Кр ..

    мне конвертировали, но я депал после дампа
    Конвертировали в pGALA а не в GALA

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:33
    05 ноя 00:33
    avatar

    Konstantin

    Daniil

    Конвертировали в pGALA а не в GALA
    ну это же тупо гала на BSC так?) тот который на дексах торгуется сейчас?

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:34
    05 ноя 00:34
    avatar

    Daniil

    Konstantin

    ну это же тупо гала на BSC так?) тот который на дексах торгуется сейчас?
    Угу

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:34
    05 ноя 00:34
    avatar

    Артём

    Требую етф на пыль! Задолбало пылесосить, в то время когда стреляет другая пыль, до которой не успел дотянуться.

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:34
    05 ноя 00:34
    avatar

    Konstantin

    аптос дроп забыли, теперь неделю будем галу мусолить)

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:35
    05 ноя 00:35
    avatar

    Stepradin

    Я чё то не понял )) у меня на мм в бсц сети лежит Гала я вывел с хуеби до закрытия .она считается как новая или вообще просто в фантики превратилась ?

    4 г. назад

  • 05 ноя 00:35
    05 ноя 00:35
    avatar

    Konstantin

    Nifer

    А не пишут, дали ли ему вывести все?)
    еще булран толком не начался, а у кого-то уже gamechange)

    4 г. назад