История чата за 4 ноября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 3 ноя
-
04 ноя 00:0004 ноя 00:00
Andrei
Госпадя, все из одной кошелки вылезли, все у друг друга спрашивали и по итогу друг друга поносят ...
4 г. назад
-
04 ноя 00:0104 ноя 00:01
Vadim
Только видеокус, только хардкор.D
4 г. назад
-
04 ноя 00:0204 ноя 00:02
Bogdan
Realistic - $0.1A
4 г. назад
-
04 ноя 00:0204 ноя 00:02Mu
Muslim
86лям$ капы потолокA
4 г. назад
-
04 ноя 00:0304 ноя 00:03
Toma
Изи 2 доллара поймать будет
4 г. назад
-
04 ноя 00:0304 ноя 00:03
Viacheslav
Когда не получил дроп ??Bogdan
4 г. назад
-
04 ноя 00:0404 ноя 00:04Me
MegaDoon001
Или получил 1 HFTViacheslav
4 г. назад
-
04 ноя 00:0404 ноя 00:04Mu
Muslim
Откуплю вашу пыль по 0.25$
4 г. назад
-
04 ноя 00:0504 ноя 00:05
Mykyta
меньше 10$ — фадA
4 г. назад
-
04 ноя 00:0704 ноя 00:07
-
04 ноя 00:0704 ноя 00:07
Yes No
0 фомо :(((((((( ???????A⃣lex
4 г. назад
-
04 ноя 00:0704 ноя 00:07
Viacheslav
Да тут все от вкуса мм будет На старте 3,5% дроп, 6-7% награды за лп и торговлю 1% бинанслп Все остальные токены на мм Команда бэкеры локи на годA
4 г. назад
-
04 ноя 00:0804 ноя 00:08
Евгений
У gala закуп идёт или скамится))?
4 г. назад
-
04 ноя 00:1004 ноя 00:10
Am
Это Crypto Band альбом релизнулиA⃣lex
4 г. назад
-
04 ноя 00:1304 ноя 00:13
Roman
Наконец то увидел последнее чудо света, 1% фандинга было самым невероятным, даже круче пластиковых купюр.
4 г. назад
-
04 ноя 00:1304 ноя 00:13
AriHold
@ День «Съешь эскимо» (Eat an Eskimo Pie Day) - одобряю пойду закрою BAND x2 и слопаю пломбира поторопился получается И БОГИ ОШИБАЮТСЯ???A⃣lex
4 г. назад
-
04 ноя 00:1304 ноя 00:13
Artem
Кто эту херню написалA
4 г. назад
-
04 ноя 00:1404 ноя 00:14
Mykyta
OlimpioArtem
4 г. назад
-
04 ноя 00:1504 ноя 00:15
Artem
Я бы посмотрел как CZ берет на лаунч проект с 43м капыMykyta
4 г. назад
-
04 ноя 00:2504 ноя 00:25
Daniil
да было и не такоеA⃣lex
4 г. назад
-
04 ноя 00:2504 ноя 00:25
-
04 ноя 00:2504 ноя 00:25
AIR
Gala hacked , дисконт на панкейке
4 г. назад
-
04 ноя 00:2604 ноя 00:26
Artem
-Pessimistic → FDV = 500M / $OP = $0.11 -Moderate → FDV = 2B / $OP = $0.46 -Optimistic ? → FDV = 5B / $OP = $1.16 -Ecstatic ? → FDV = 20B / $OP = $4.65 Вопросов нетMykyta
4 г. назад
-
04 ноя 00:2604 ноя 00:26
Daniil
? агаAIR
4 г. назад
-
04 ноя 00:2704 ноя 00:27
-
04 ноя 00:2704 ноя 00:27
ඞenis
Было много раз, ты просто не следилA⃣lex
4 г. назад
-
04 ноя 00:2804 ноя 00:28
AIR
Там хакер уже сделал дело, или все еще льет?Daniil
4 г. назад
-
04 ноя 00:2804 ноя 00:28
Daniil
надо чекнутьAIR
4 г. назад
-
04 ноя 00:2804 ноя 00:28
Yes No
зачем вы так унижаетеpmorozov
4 г. назад
-
04 ноя 00:2904 ноя 00:29
-
04 ноя 00:3004 ноя 00:30
Smart
это уже рабочая версия? а то тестнет я там проходил сколько-то месяцев назадNick
4 г. назад
-
04 ноя 00:3204 ноя 00:32Ni
Nick
по идее да, я там в трейдер альянсе, нам во второй партии доступ откроют. Но сейчас задумался, там депо 5к надо завести (так было), а тут такой график - эфир до 0 упал, хз ))Smart
4 г. назад
-
04 ноя 00:3304 ноя 00:33
Platva
Надо брать, либо это некст лунаDaniil
4 г. назад
-
04 ноя 00:3404 ноя 00:34
defigen kalmyapp
неверующие будут посрамленыBogdan
4 г. назад
-
04 ноя 00:3404 ноя 00:34
Artem
х3Daniil
4 г. назад
-
04 ноя 00:3504 ноя 00:35
ඞenis
Изи иксыArtem
4 г. назад
-
04 ноя 00:3504 ноя 00:35
AIR
Ебучее проскальзывание , не дало взять до 0,008$ , а потом уже жадность ?Platva
4 г. назад
-
04 ноя 00:3504 ноя 00:35
Евгений
По идее должны вернуть к 3 центам
4 г. назад
-
04 ноя 00:3504 ноя 00:35
Artem
Говорят что вроде снэпшот сделан и этот пул теперь мусор
4 г. назад
-
04 ноя 00:3504 ноя 00:35
defigen kalmyapp
-Pessimistic → FDV = 500M / $OP = $0.4 -Moderate → FDV = 2B / $OP = $1.5 -Optimistic ? → FDV = 5B / $OP = $4 -Ecstatic ? → FDV = 20B / $OP = $10
4 г. назад
-
04 ноя 00:3604 ноя 00:36
AIR
Сомнительно, там ликвидности не много надо для восстановленияArtem
4 г. назад
-
04 ноя 00:3604 ноя 00:36
defigen kalmyapp
да там индус считал какой то
4 г. назад
-
04 ноя 00:3604 ноя 00:36
defigen kalmyapp
ой я чет в контекст не вник, думал это тоже про хешфлуо было)) сорямба
4 г. назад
-
04 ноя 00:3704 ноя 00:37
-
04 ноя 00:3704 ноя 00:37
-
04 ноя 00:3904 ноя 00:39
Platva
А что случилось?Artem
4 г. назад
-
04 ноя 00:3904 ноя 00:39
Dmitri
Это что-то из игры престолов?A⃣lex
4 г. назад
-
04 ноя 00:3904 ноя 00:39
Platva
Валар моргулисDmitri
4 г. назад
-
04 ноя 00:3904 ноя 00:39Ni
Nick
Игорь сказал по 10 центов, и он пессимист. Первый пункт совпал.?Artem
4 г. назад
-
04 ноя 00:3904 ноя 00:39
ඞenis
Изи, тело уже забралArtem
4 г. назад