• 04 ноя 00:00
    04 ноя 00:00
    avatar

    Andrei

    Госпадя, все из одной кошелки вылезли, все у друг друга спрашивали и по итогу друг друга поносят ...

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:01
    04 ноя 00:01
    avatar

    Vadim

    D

    Сколько раз
    Только видеокус, только хардкор.

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:02
    04 ноя 00:02
    avatar

    Bogdan

    A

    $HFT SCENARIOS Pessimistic → Market Cap 43M - $HFT $0.25 Investors → Market Cap 70M - $HFT $0.40 Moderate → Market Cap 86M - $HFT $0.49 Optimistic → Market Cap 177M - $HFT $1.01 Ecstatic ? → Market Cap 500M - $HFT $2.85
    Realistic - $0.1

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:02
    04 ноя 00:02
    Mu

    Muslim

    A

    $HFT SCENARIOS Pessimistic → Market Cap 43M - $HFT $0.25 Investors → Market Cap 70M - $HFT $0.40 Moderate → Market Cap 86M - $HFT $0.49 Optimistic → Market Cap 177M - $HFT $1.01 Ecstatic ? → Market Cap 500M - $HFT $2.85
    86лям$ капы потолок

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:03
    04 ноя 00:03
    avatar

    Toma

    Изи 2 доллара поймать будет

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:03
    04 ноя 00:03
    avatar

    Viacheslav

    Bogdan

    Realistic - $0.1
    Когда не получил дроп ??

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:04
    04 ноя 00:04
    Me

    MegaDoon001

    Viacheslav

    Когда не получил дроп ??
    Или получил 1 HFT

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:04
    04 ноя 00:04
    Mu

    Muslim

    Откуплю вашу пыль по 0.25$

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:05
    04 ноя 00:05
    avatar

    Mykyta

    A

    $HFT SCENARIOS Pessimistic → Market Cap 43M - $HFT $0.25 Investors → Market Cap 70M - $HFT $0.40 Moderate → Market Cap 86M - $HFT $0.49 Optimistic → Market Cap 177M - $HFT $1.01 Ecstatic ? → Market Cap 500M - $HFT $2.85
    меньше 10$ — фад

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:07
    04 ноя 00:07
    avatar

    A⃣lex

    по BAND фандинг 1. Поздравляю вы свидетели невероятного , такого еще в крипте не было ?

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:07
    04 ноя 00:07
    avatar

    Yes No

    A⃣lex

    по BAND фандинг 1. Поздравляю вы свидетели невероятного , такого еще в крипте не было ?
    0 фомо :(((((((( ???????

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:07
    04 ноя 00:07
    avatar

    Viacheslav

    A

    $HFT SCENARIOS Pessimistic → Market Cap 43M - $HFT $0.25 Investors → Market Cap 70M - $HFT $0.40 Moderate → Market Cap 86M - $HFT $0.49 Optimistic → Market Cap 177M - $HFT $1.01 Ecstatic ? → Market Cap 500M - $HFT $2.85
    Да тут все от вкуса мм будет На старте 3,5% дроп, 6-7% награды за лп и торговлю 1% бинанслп Все остальные токены на мм Команда бэкеры локи на год

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:08
    04 ноя 00:08
    avatar

    Евгений

    У gala закуп идёт или скамится))?

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:10
    04 ноя 00:10
    avatar

    Am

    A⃣lex

    по BAND фандинг 1. Поздравляю вы свидетели невероятного , такого еще в крипте не было ?
    Это Crypto Band альбом релизнули

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:13
    04 ноя 00:13
    avatar

    Roman

    Наконец то увидел последнее чудо света, 1% фандинга было самым невероятным, даже круче пластиковых купюр.

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:13
    04 ноя 00:13
    avatar

    AriHold

    A⃣lex

    по BAND фандинг 1. Поздравляю вы свидетели невероятного , такого еще в крипте не было ?
    @ День «Съешь эскимо» (Eat an Eskimo Pie Day) - одобряю пойду закрою BAND x2 и слопаю пломбира поторопился получается И БОГИ ОШИБАЮТСЯ???

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:13
    04 ноя 00:13
    avatar

    Artem

    A

    $HFT SCENARIOS Pessimistic → Market Cap 43M - $HFT $0.25 Investors → Market Cap 70M - $HFT $0.40 Moderate → Market Cap 86M - $HFT $0.49 Optimistic → Market Cap 177M - $HFT $1.01 Ecstatic ? → Market Cap 500M - $HFT $2.85
    Кто эту херню написал

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:14
    04 ноя 00:14
    avatar

    Mykyta

    Artem

    Кто эту херню написал
    Olimpio

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:15
    04 ноя 00:15
    avatar

    Artem

    Mykyta

    Olimpio
    Я бы посмотрел как CZ берет на лаунч проект с 43м капы

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:25
    04 ноя 00:25
    avatar

    Daniil

    A⃣lex

    по BAND фандинг 1. Поздравляю вы свидетели невероятного , такого еще в крипте не было ?
    да было и не такое

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:25
    04 ноя 00:25
    avatar

    pmorozov

    каждый мог? )

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:25
    04 ноя 00:25
    avatar

    AIR

    Gala hacked , дисконт на панкейке

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:26
    04 ноя 00:26
    avatar

    Artem

    Mykyta

    Olimpio
    -Pessimistic → FDV = 500M / $OP = $0.11 -Moderate → FDV = 2B / $OP = $0.46 -Optimistic ? → FDV = 5B / $OP = $1.16 -Ecstatic ? → FDV = 20B / $OP = $4.65 Вопросов нет

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:26
    04 ноя 00:26
    avatar

    Daniil

    AIR

    Gala hacked , дисконт на панкейке
    ? ага

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:27
    04 ноя 00:27
    avatar

    Daniil

    AIR

    Gala hacked , дисконт на панкейке

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:27
    04 ноя 00:27

    ඞenis

    A⃣lex

    по BAND фандинг 1. Поздравляю вы свидетели невероятного , такого еще в крипте не было ?
    Было много раз, ты просто не следил

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:28
    04 ноя 00:28
    avatar

    AIR

    Daniil

    ? ага
    Там хакер уже сделал дело, или все еще льет?

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:28
    04 ноя 00:28
    avatar

    Daniil

    AIR

    Там хакер уже сделал дело, или все еще льет?
    надо чекнуть

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:28
    04 ноя 00:28
    avatar

    Yes No

    pmorozov

    каждый мог? )
    зачем вы так унижаете

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:29
    04 ноя 00:29
    Ni

    Nick

    В дисе выложили скрин, амбы торгуют в раннем доступе, опасная штука.

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:30
    04 ноя 00:30
    avatar

    Smart

    Nick

    В дисе выложили скрин, амбы торгуют в раннем доступе, опасная штука.
    это уже рабочая версия? а то тестнет я там проходил сколько-то месяцев назад

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:32
    04 ноя 00:32
    Ni

    Nick

    Smart

    это уже рабочая версия? а то тестнет я там проходил сколько-то месяцев назад
    по идее да, я там в трейдер альянсе, нам во второй партии доступ откроют. Но сейчас задумался, там депо 5к надо завести (так было), а тут такой график - эфир до 0 упал, хз ))

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:33
    04 ноя 00:33
    avatar

    Platva

    Daniil

    Надо брать, либо это некст луна

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:34
    04 ноя 00:34
    avatar

    defigen kalmyapp

    Bogdan

    Realistic - $0.1
    неверующие будут посрамлены

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:34
    04 ноя 00:34
    avatar

    Artem

    Daniil

    х3

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:35
    04 ноя 00:35

    ඞenis

    Artem

    х3
    Изи иксы

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:35
    04 ноя 00:35
    avatar

    AIR

    Platva

    Надо брать, либо это некст луна
    Ебучее проскальзывание , не дало взять до 0,008$ , а потом уже жадность ?

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:35
    04 ноя 00:35
    avatar

    Евгений

    По идее должны вернуть к 3 центам

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:35
    04 ноя 00:35
    avatar

    Artem

    Говорят что вроде снэпшот сделан и этот пул теперь мусор

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:35
    04 ноя 00:35
    avatar

    defigen kalmyapp

    -Pessimistic → FDV = 500M / $OP = $0.4 -Moderate → FDV = 2B / $OP = $1.5 -Optimistic ? → FDV = 5B / $OP = $4 -Ecstatic ? → FDV = 20B / $OP = $10

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:36
    04 ноя 00:36
    avatar

    AIR

    Artem

    Говорят что вроде снэпшот сделан и этот пул теперь мусор
    Сомнительно, там ликвидности не много надо для восстановления

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:36
    04 ноя 00:36
    avatar

    defigen kalmyapp

    да там индус считал какой то

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:36
    04 ноя 00:36
    avatar

    defigen kalmyapp

    ой я чет в контекст не вник, думал это тоже про хешфлуо было)) сорямба

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:37
    04 ноя 00:37
    avatar

    Artem

    AIR

    Сомнительно, там ликвидности не много надо для восстановления
    На свой страх и риск берите короче

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:37
    04 ноя 00:37
    avatar

    A⃣lex

    просто уже не стесняются , берут чужие иконки проектов ))) Любимый проект СЗ - Спартанцы на месте?

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:39
    04 ноя 00:39
    avatar

    Platva

    Artem

    На свой страх и риск берите короче
    А что случилось?

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:39
    04 ноя 00:39
    avatar

    Dmitri

    A⃣lex

    просто уже не стесняются , берут чужие иконки проектов ))) Любимый проект СЗ - Спартанцы на месте?
    Это что-то из игры престолов?

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:39
    04 ноя 00:39
    avatar

    Platva

    Dmitri

    Это что-то из игры престолов?
    Валар моргулис

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:39
    04 ноя 00:39
    Ni

    Nick

    Artem

    -Pessimistic → FDV = 500M / $OP = $0.11 -Moderate → FDV = 2B / $OP = $0.46 -Optimistic ? → FDV = 5B / $OP = $1.16 -Ecstatic ? → FDV = 20B / $OP = $4.65 Вопросов нет
    Игорь сказал по 10 центов, и он пессимист. Первый пункт совпал.?

    4 г. назад

  • 04 ноя 00:39
    04 ноя 00:39

    ඞenis

    Artem

    На свой страх и риск берите короче
    Изи, тело уже забрал

    4 г. назад