История чата за 1 ноября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 31 окт
-
01 ноя 00:1001 ноя 00:10
Глеб
уже «каждыйсмог» по гобблерам?
4 г. назад
-
01 ноя 00:1801 ноя 00:18
-
01 ноя 00:2001 ноя 00:20
ඞenis
Сами запампили же, там объёмы маленькиеDaniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
01 ноя 00:2101 ноя 00:21
Daniil | Crypto inCo ..
?Памп схемы из 17
4 г. назад
-
01 ноя 00:3001 ноя 00:30
-
01 ноя 00:3201 ноя 00:32
ZibZey
Скоро снова покупать по квартире???
4 г. назад
-
01 ноя 00:3201 ноя 00:32
Egor
а ты рекламировал tide ?)Pavel
4 г. назад
-
01 ноя 00:3201 ноя 00:32
Egor
ТУПА В ЛУЧШИХ ?Daniil | Crypto inCo ..
4 г. назад
-
01 ноя 00:3401 ноя 00:34
Platva
Каждый мог ?Serg
4 г. назад
-
01 ноя 00:3401 ноя 00:34
Smart
здесь большую половину с россиянами ничего не связывает (Бали - не Россия), зачем это здесь?Pavel
4 г. назад
-
01 ноя 00:3501 ноя 00:35
Platva
А откуда на отс вл по 1 эфиру продавали, если там онли для избранных ?
4 г. назад
-
01 ноя 00:4401 ноя 00:44
Artem
СкамерыPlatva
4 г. назад
-
01 ноя 00:4601 ноя 00:46
Anatoly
Спорное утверждение, уверен что больше половины чата сейчас не в РФ?Smart
4 г. назад
-
01 ноя 00:4601 ноя 00:46
Artem
Балабол обыкновенныйAnatoly
4 г. назад
-
01 ноя 00:4701 ноя 00:47Va
Vasiliy
Может перепутал чат с дабл топ?Anatoly
4 г. назад
-
01 ноя 00:4701 ноя 00:47
Anatoly
Мб решил выпендриться что он на Бали, успешный криптан)
4 г. назад
-
01 ноя 00:4801 ноя 00:48
Pavel
Но и новости про тайд с ариелем не в кассу. Кому какое дело ?
4 г. назад
-
01 ноя 00:4801 ноя 00:48
Artem
Или с инкриптедVasiliy
4 г. назад
-
01 ноя 00:4801 ноя 00:48
Smart
не бомби, неуспешныйAnatoly
4 г. назад
-
01 ноя 00:4801 ноя 00:48
Dmitry
Го майнить значимость в чатиках ?
4 г. назад
-
01 ноя 00:4801 ноя 00:48
AlexM
У него на аве пон, он прав
4 г. назад
-
01 ноя 00:5101 ноя 00:51
Anatoly
Когда нибудь у меня тоже хватит денег на фриминт 250 баксов, буду в чате альфой
4 г. назад
-
01 ноя 00:5201 ноя 00:52
Yes No
ну бля это бан) как будто tide экспортируют )Pavel
4 г. назад
-
01 ноя 00:5201 ноя 00:52
AlexM
МечтыAnatoly
4 г. назад
-
01 ноя 01:2501 ноя 01:25
ZS
Hotbit это скам биржа? Не могу токены вывести?
4 г. назад
-
01 ноя 01:2601 ноя 01:26
Serghei
вроде норм биржаZS
4 г. назад
-
01 ноя 01:2701 ноя 01:27
Serghei
с выводом никаких траблов не было
4 г. назад
-
01 ноя 01:2801 ноя 01:28
Smart
Да хватит минусить, я же - свой на 100%, просто неудачно пошутил. Никогда эти смехуёчки у меня не получались. И, да, Tide и Ariel - производятся в РФ, статья - желтуха. Но вот, блин, что не даёт мне покоя: почему Jacobs в Auchan в ЕС - ароматный и вкусный кофе (ароматнее Dallmayr), а у нас г. из окурков и торфа?Smart
4 г. назад
-
01 ноя 01:3801 ноя 01:38
ZS
Тестовую транзу туда сюда прогнула все Гуд было. Закинул больше объема и пытался продать, а оно в итоге каждый раз какую Ену не выставлю в истории на 0.0001 от моей цены лупит продажи с большим объемам. Я подумал что это пахнет гонимым скамом и решил вывести, после написали вывод закрыт на 24 часа, хотя тестовая прошла?. Короче hotbit сыны шлюшак видимоSerghei
4 г. назад
-
01 ноя 01:3801 ноя 01:38
Oui
И шутка плохая, и тема для шуток. Люди уезжают не из-за того что на Бали захотелось посидетьSmart
4 г. назад
-
01 ноя 01:3901 ноя 01:39
YO
а у этих гоблеров по чём цена минта была ?
4 г. назад
-
01 ноя 01:4101 ноя 01:41
K
фри минтYO
4 г. назад
-
01 ноя 01:4101 ноя 01:41
Aleksandr
Лол, типичный бот, который есть на каждой бирже.. (перебивание цены).ZS
4 г. назад
-
01 ноя 01:4201 ноя 01:42
Smart
Про тему не понял. Но я бы не переживал. Знакомые вернулись, получили льготные ипотеки и бронь от армии. Но вот, блин, не понял: на всех фото с пачками пачками «Беломора» фоткаются, смешные такие.Oui
4 г. назад
-
01 ноя 01:4301 ноя 01:43
Oui
Хз чё ты там за беломор себе придумал, на каких всех фото и кто вообще, поспиSmart
4 г. назад
-
01 ноя 01:4401 ноя 01:44
Smart
сколько тебе 25? - ровесникиOui
4 г. назад
-
01 ноя 01:4401 ноя 01:44
Oui
У меня все знакомые вчера вернулись и им Мерседес вручили, представляешь
4 г. назад
-
01 ноя 01:5501 ноя 01:55
Smart
Секта "Свидетели Agoric по $0.4" сегодня ждут разлок. Но остальные - через 25 ч и 5 мин. Есть инфа кто прав?
4 г. назад
-
01 ноя 02:0401 ноя 02:04
-
01 ноя 02:0501 ноя 02:05
Smart
спасибо!Artemy
4 г. назад
-
01 ноя 02:1401 ноя 02:14
-
01 ноя 02:1601 ноя 02:16Ra
Raul AmigoCrypto
Кто читал мои посты по Azra Games, они начинают активно партнерится с крутыми игровыми проектами. Завтра рафлы: pirate nation 20 мест, Angelic 40 мест, voiders 7 мест. Нужно холдить нфт от азра. Я сам в ресерчерах проекта и на подходе ещё куча интересных рафлов, которые доступны только сообществу. Уже иксанули на degenheim и могли получить доступ в bigtime.
4 г. назад
-
01 ноя 02:1701 ноя 02:17Ra
Raul AmigoCrypto
Жаришка только начинается, флор подупал, думаю неплохая точка входа.
4 г. назад
-
01 ноя 02:2301 ноя 02:23
Smart
кто в ру чат Golden может направить
4 г. назад
-
01 ноя 02:2301 ноя 02:23
YO
а скока токенов в рынок выкинут ?Smart
4 г. назад
-
01 ноя 02:3101 ноя 02:31
-
01 ноя 02:3401 ноя 02:34
YO
Smart
4 г. назад
-
01 ноя 02:3901 ноя 02:39
Artem
Выглядит пиздец как страшноSmart
4 г. назад
-
01 ноя 02:4201 ноя 02:42
Smart
4 г. назад
-
01 ноя 02:4701 ноя 02:47
YO
вот это шоу будет, лишь бы дедов инфаркт не хватил, им ещё стейбл свой запускать
4 г. назад