• 01 ноя 00:10
    01 ноя 00:10
    avatar

    Глеб

    уже «каждыйсмог» по гобблерам?

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:18
    01 ноя 00:18
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Daniil | Crypto inCo ..

    https://youtu.be/dkc_zLY2IYw
    Все могли получается ?

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:20
    01 ноя 00:20

    ඞenis

    Daniil | Crypto inCo ..

    Все могли получается ?
    Сами запампили же, там объёмы маленькие

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:21
    01 ноя 00:21
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    ?Памп схемы из 17

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:30
    01 ноя 00:30
    avatar

    Pavel

    скоро снова надо будет по квартирам ходить

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:32
    01 ноя 00:32
    avatar

    ZibZey

    Скоро снова покупать по квартире???

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:32
    01 ноя 00:32
    avatar

    Egor

    Pavel

    скоро снова надо будет по квартирам ходить
    а ты рекламировал tide ?)

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:32
    01 ноя 00:32
    avatar

    Egor

    Daniil | Crypto inCo ..

    Все могли получается ?
    ТУПА В ЛУЧШИХ ?

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:34
    01 ноя 00:34
    avatar

    Platva

    Serg

    https://opensea.io/collection/artgobblers
    Каждый мог ?

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:34
    01 ноя 00:34
    avatar

    Smart

    Pavel

    скоро снова надо будет по квартирам ходить
    здесь большую половину с россиянами ничего не связывает (Бали - не Россия), зачем это здесь?

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:35
    01 ноя 00:35
    avatar

    Platva

    А откуда на отс вл по 1 эфиру продавали, если там онли для избранных ?

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:44
    01 ноя 00:44
    avatar

    Artem

    Platva

    А откуда на отс вл по 1 эфиру продавали, если там онли для избранных ?
    Скамеры

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:46
    01 ноя 00:46
    avatar

    Anatoly

    Smart

    здесь большую половину с россиянами ничего не связывает (Бали - не Россия), зачем это здесь?
    Спорное утверждение, уверен что больше половины чата сейчас не в РФ?

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:46
    01 ноя 00:46
    avatar

    Artem

    Anatoly

    Спорное утверждение, уверен что больше половины чата сейчас не в РФ?
    Балабол обыкновенный

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:47
    01 ноя 00:47
    Va

    Vasiliy

    Anatoly

    Спорное утверждение, уверен что больше половины чата сейчас не в РФ?
    Может перепутал чат с дабл топ?

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:47
    01 ноя 00:47
    avatar

    Anatoly

    Мб решил выпендриться что он на Бали, успешный криптан)

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:48
    01 ноя 00:48
    avatar

    Pavel

    Но и новости про тайд с ариелем не в кассу. Кому какое дело ?

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:48
    01 ноя 00:48
    avatar

    Artem

    Vasiliy

    Может перепутал чат с дабл топ?
    Или с инкриптед

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:48
    01 ноя 00:48
    avatar

    Smart

    Anatoly

    Мб решил выпендриться что он на Бали, успешный криптан)
    не бомби, неуспешный

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:48
    01 ноя 00:48
    avatar

    Dmitry

    Го майнить значимость в чатиках ?

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:48
    01 ноя 00:48
    avatar

    AlexM

    У него на аве пон, он прав

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:51
    01 ноя 00:51
    avatar

    Anatoly

    Когда нибудь у меня тоже хватит денег на фриминт 250 баксов, буду в чате альфой

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:52
    01 ноя 00:52
    avatar

    Yes No

    Pavel

    скоро снова надо будет по квартирам ходить
    ну бля это бан) как будто tide экспортируют )

    4 г. назад

  • 01 ноя 00:52
    01 ноя 00:52
    avatar

    AlexM

    Anatoly

    Когда нибудь у меня тоже хватит денег на фриминт 250 баксов, буду в чате альфой
    Мечты

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:25
    01 ноя 01:25
    avatar

    ZS

    Hotbit это скам биржа? Не могу токены вывести?

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:26
    01 ноя 01:26
    avatar

    Serghei

    ZS

    Hotbit это скам биржа? Не могу токены вывести?
    вроде норм биржа

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:27
    01 ноя 01:27
    avatar

    Serghei

    с выводом никаких траблов не было

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:28
    01 ноя 01:28
    avatar

    Smart

    Smart

    здесь большую половину с россиянами ничего не связывает (Бали - не Россия), зачем это здесь?
    Да хватит минусить, я же - свой на 100%, просто неудачно пошутил. Никогда эти смехуёчки у меня не получались. И, да, Tide и Ariel - производятся в РФ, статья - желтуха. Но вот, блин, что не даёт мне покоя: почему Jacobs в Auchan в ЕС - ароматный и вкусный кофе (ароматнее Dallmayr), а у нас г. из окурков и торфа?

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:38
    01 ноя 01:38
    avatar

    ZS

    Serghei

    с выводом никаких траблов не было
    Тестовую транзу туда сюда прогнула все Гуд было. Закинул больше объема и пытался продать, а оно в итоге каждый раз какую Ену не выставлю в истории на 0.0001 от моей цены лупит продажи с большим объемам. Я подумал что это пахнет гонимым скамом и решил вывести, после написали вывод закрыт на 24 часа, хотя тестовая прошла?. Короче hotbit сыны шлюшак видимо

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:38
    01 ноя 01:38
    avatar

    Oui

    Smart

    Да хватит минусить, я же - свой на 100%, просто неудачно пошутил. Никогда эти смехуёчки у меня не получались. И, да, Tide и Ariel - производятся в РФ, статья - желтуха. Но вот, блин, что не даёт мне покоя: почему Jacobs в Auchan в ЕС - ароматный и вкусный кофе (ароматнее Dallmayr), а у нас г. из окурков и торфа?
    И шутка плохая, и тема для шуток. Люди уезжают не из-за того что на Бали захотелось посидеть

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:39
    01 ноя 01:39
    avatar

    YO

    а у этих гоблеров по чём цена минта была ?

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:41
    01 ноя 01:41
    avatar

    K

    YO

    а у этих гоблеров по чём цена минта была ?
    фри минт

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:41
    01 ноя 01:41
    avatar

    Aleksandr

    ZS

    Тестовую транзу туда сюда прогнула все Гуд было. Закинул больше объема и пытался продать, а оно в итоге каждый раз какую Ену не выставлю в истории на 0.0001 от моей цены лупит продажи с большим объемам. Я подумал что это пахнет гонимым скамом и решил вывести, после написали вывод закрыт на 24 часа, хотя тестовая прошла?. Короче hotbit сыны шлюшак в ..
    Лол, типичный бот, который есть на каждой бирже.. (перебивание цены).

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:42
    01 ноя 01:42
    avatar

    Smart

    Oui

    И шутка плохая, и тема для шуток. Люди уезжают не из-за того что на Бали захотелось посидеть
    Про тему не понял. Но я бы не переживал. Знакомые вернулись, получили льготные ипотеки и бронь от армии. Но вот, блин, не понял: на всех фото с пачками пачками «Беломора» фоткаются, смешные такие.

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:43
    01 ноя 01:43
    avatar

    Oui

    Smart

    Про тему не понял. Но я бы не переживал. Знакомые вернулись, получили льготные ипотеки и бронь от армии. Но вот, блин, не понял: на всех фото с пачками пачками «Беломора» фоткаются, смешные такие.
    Хз чё ты там за беломор себе придумал, на каких всех фото и кто вообще, поспи

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:44
    01 ноя 01:44
    avatar

    Smart

    Oui

    Хз чё ты там за беломор себе придумал, на каких всех фото и кто вообще, поспи
    сколько тебе 25? - ровесники

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:44
    01 ноя 01:44
    avatar

    Oui

    У меня все знакомые вчера вернулись и им Мерседес вручили, представляешь

    4 г. назад

  • 01 ноя 01:55
    01 ноя 01:55
    avatar

    Smart

    Секта "Свидетели Agoric по $0.4" сегодня ждут разлок. Но остальные - через 25 ч и 5 мин. Есть инфа кто прав?

    4 г. назад

  • 01 ноя 02:04
    01 ноя 02:04
    avatar

    Artemy

    Smart

    Секта "Свидетели Agoric по $0.4" сегодня ждут разлок. Но остальные - через 25 ч и 5 мин. Есть инфа кто прав?

    4 г. назад

  • 01 ноя 02:05
    01 ноя 02:05
    avatar

    Smart

    Artemy

    спасибо!

    4 г. назад

  • 01 ноя 02:14
    01 ноя 02:14
    avatar

    Smart

    Artemy

    Сверьтесь на всякий случай. Эпохальное, ведь, событие циркуляция токенов х6, в отсутствие ММ.

    4 г. назад

  • 01 ноя 02:16
    01 ноя 02:16
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    Кто читал мои посты по Azra Games, они начинают активно партнерится с крутыми игровыми проектами. Завтра рафлы: pirate nation 20 мест, Angelic 40 мест, voiders 7 мест. Нужно холдить нфт от азра. Я сам в ресерчерах проекта и на подходе ещё куча интересных рафлов, которые доступны только сообществу. Уже иксанули на degenheim и могли получить доступ в bigtime.

    4 г. назад

  • 01 ноя 02:17
    01 ноя 02:17
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    Жаришка только начинается, флор подупал, думаю неплохая точка входа.

    4 г. назад

  • 01 ноя 02:23
    01 ноя 02:23
    avatar

    Smart

    кто в ру чат Golden может направить

    4 г. назад

  • 01 ноя 02:23
    01 ноя 02:23
    avatar

    YO

    Smart

    Сверьтесь на всякий случай. Эпохальное, ведь, событие циркуляция токенов х6, в отсутствие ММ.
    а скока токенов в рынок выкинут ?

    4 г. назад

  • 01 ноя 02:31
    01 ноя 02:31
    avatar

    Smart

    YO

    а скока токенов в рынок выкинут ?
    уважаемый @AndrewSavers так пишет

    4 г. назад

  • 01 ноя 02:34
    01 ноя 02:34
    avatar

    YO

    Smart

    уважаемый @AndrewSavers так пишет

    4 г. назад

  • 01 ноя 02:39
    01 ноя 02:39
    avatar

    Artem

    Smart

    уважаемый @AndrewSavers так пишет
    Выглядит пиздец как страшно

    4 г. назад

  • 01 ноя 02:42
    01 ноя 02:42
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 01 ноя 02:47
    01 ноя 02:47
    avatar

    YO

    вот это шоу будет, лишь бы дедов инфаркт не хватил, им ещё стейбл свой запускать

    4 г. назад