• 31 окт 00:04
    31 окт 00:04
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    Дроп от blur.io может удивить своей щедростью. Многие уже писали о раздаче ящиков с токенами от нового маркетплейса blur. Я сперва скептически отнесся к этой информации. Для меня слишком муторно и неэффективно гоняться за теснетами и дропами, а возможно во мне была некоторая обидка, так как я получил фиг с с малом, а не боксы, и это при моих довольно не малых объемах торговли. Все эти дни я активно щупал новую площадку: покупал, продавал листил. По началу это казалось не совсем удобно, но я быстро приспособился и оценил все преимущества маркетплейса. Маркет выглядит в стиле MS-DOS - это изначальная задумка проекта, а не издевательство на пользователями. К примеру традиционный американский рынок акций торгуется через похожие интерфейсы уже десятки лет и это всех устраивает. Ничего лишнего и быстрая работа - это главные его козари. Объемы торгов впечатляют, маркет вышел на второе место за эти несколько дней. Крутые инвесторы во главе с Paradigm которые занесли на SEED раунде 11 миллионов - это очень круто. Сразу вспоминается щедрый дроп от Uniswap и DydX. Я думаю у blur нету задачи флипнуть opensea, куда кстати тоже занесли Paradigm это будет совсем иной маретплейс для трейдеров и профессиональных инвесторов. Opensea по данным на начало года оцениваются в $13 миллиардов. Блюр вполне может достичь оценки в $1 миллиард, а то и выше. Если раздадут хотя бы 5-10% токенам( это обычная практика) то дроп будет оцениваться в $50-100 миллионов, по моему звучит вкусно. Еще хочу заметить, торговля нфт несет в себе определенные риски, это непросто гонять токены как это было на dydx и как мне кажется, не все будут готовы обузить эту тему. Необходимо листить только хорошие нфт и поэтому многие обузеры мелкокапы скорее всего отсеются. Кто читает меня, знает, что я сторонник держать в долгую и подбираю только качественные проекты, поэтому для меня риски почти не увеличиваются, а выделить немного времени для щедрого дропа я готов. Первый аирдроп был доступен тем кто торговал или листил нфт последние 6 месяцев. Если он вам доступен, необходимо залистить любую нфтешку для его клейма до 3 ноября. Охота за вторым дропом уже доступна и первое, что сейчас можно сделать, это необходимо залистить нфт до 1 ноября. Мне за листинг 1 nft от Shrapnel дали very hight статус на получение легендарного бокса. Как я понимаю этот статус необходимо будет поддерживать с 1 ноября до января, когда и будет раздача ящиков. Нужно будет торговать, листить нфт, покупать итд. Если вы не покупаете нфт наверно вам эта затея не так интересна, но если вы так и так держите какие то коллекции, то может стоит подумать о охоте за дропом. Что я делаю, чтобы увеличить шансы на дроп: 1. Больше листингов, я ставлю по 1 дню. 2. Ставлю роялити 2-10% 3. Выставляю цену в 1.5 раза выше флора 4 Делаю листинг на blur и ставлю чуть выше цену на других маркетах через блюр. (смотрите, чтобы с учетом роялити на блюр, цена на других маркетах была выше чем на блюр) 5. На кошельках где много нфт делаю 3 подметания цены и так же их ставлю на листинг (делайте только на хороших коллекциях с большими объемами, я бы брал топ 500 по маркеткап) Здесь можете ознакомиться с правилами получения дропа. Помните о рисках. Хоть площадка и легитимная и поддерживается крутыми фондами, командой, вы должны знать, что даете разрешение на передачу всех ваших нфт, той коллекции, которую вы одобрили. Это стандартная практика и она применяется на всех маркетплейсах: Opensea, x2y2, gem.xyz итд.

    4 г. назад

  • 31 окт 00:06
    31 окт 00:06
    avatar

    Angry

    ТАБЛИЧКА ИКСОВ ECOx ДЛЯ FOMOЁБОВ (первый ралок)

    4 г. назад

  • 31 окт 00:10
    31 окт 00:10
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Raul AmigoCrypto

    Дроп от blur.io может удивить своей щедростью. Многие уже писали о раздаче ящиков с токенами от нового маркетплейса blur. Я сперва скептически отнесся к этой информации. Для меня слишком муторно и неэффективно гоняться за теснетами и дропами, а возможно во мне была некоторая обидка, так как я получил фиг с с малом, а не боксы, и это при моих довол ..
    Блюр следующий дроп который все могли, тоже по нему записывал видео гайд. Где то выше в чате есть, кому нужно

    4 г. назад

  • 31 окт 00:12
    31 окт 00:12
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    Daniil | Crypto inCo ..

    Блюр следующий дроп который все могли, тоже по нему записывал видео гайд. Где то выше в чате есть, кому нужно
    Видил твой видос

    4 г. назад

  • 31 окт 00:16
    31 окт 00:16
    avatar

    Smart

    Smart

    ну так себе результат...)))

    4 г. назад

  • 31 окт 00:16
    31 окт 00:16
    avatar

    AIR

    Daniil | Crypto inCo ..

    Блюр следующий дроп который все могли, тоже по нему записывал видео гайд. Где то выше в чате есть, кому нужно
    С чего им щедрые дропы делать, там разве норм фонды есть?

    4 г. назад

  • 31 окт 00:17
    31 окт 00:17
    avatar

    Danil

    AIR

    С чего им щедрые дропы делать, там разве норм фонды есть?
    Paradigm

    4 г. назад

  • 31 окт 00:17
    31 окт 00:17
    avatar

    yoshiwaitup

    кому-то этот скам поап от эфира пришел? за 10 бачей ребятам

    4 г. назад

  • 31 окт 00:17
    31 окт 00:17
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    AIR

    С чего им щедрые дропы делать, там разве норм фонды есть?
    Парадайм, а у них что не инвестиция то дефи тренд 2020 года или проект с щедрым дропом Там и рибон и дудх и юни с гиткоином

    4 г. назад

  • 31 окт 00:18
    31 окт 00:18
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    AIR

    С чего им щедрые дропы делать, там разве норм фонды есть?
    Тут на 2.20 минуте можешь глянуть, я делал небольшую табличку Плюс зайди на портфолио парадайма посмотри https://youtu.be/va1qDkgVxQo

    4 г. назад

  • 31 окт 00:20
    31 окт 00:20
    avatar

    AIR

    Daniil | Crypto inCo ..

    Парадайм, а у них что не инвестиция то дефи тренд 2020 года или проект с щедрым дропом Там и рибон и дудх и юни с гиткоином
    Но он здесь всего один, есть инфа сколько занесли?

    4 г. назад

  • 31 окт 00:20
    31 окт 00:20
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Есть такое чувство будто бы парадайм угадывает новый тренд в виде нфт маркетрлейсов Они занесли и в опенси, меджик иден, фрактал и теперь блюр. Плюс в Зору, может помнишь раньше по чату здесь набирали? кружочки разноцветные, может еще дадут что за них, ведь там в Зору тоже лямов 50 занесли недавно

    4 г. назад

  • 31 окт 00:20
    31 окт 00:20
    avatar

    Danil

    AIR

    Но он здесь всего один, есть инфа сколько занесли?
    11m

    4 г. назад

  • 31 окт 00:21
    31 окт 00:21
    avatar

    AIR

    Danil

    11m
    В данном случае щедрый дроп = убьют сами себя , имхо

    4 г. назад

  • 31 окт 00:23
    31 окт 00:23
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    AIR

    В данном случае щедрый дроп = убьют сами себя , имхо
    Ну это возможно, но как говорит отец Нам важно закинуть удочки, а там уже посмотри что с этого выйдет, без завышеных ожиданий. По Аптосу тоже все могли но никто бы не угадал заранее что за кус накинут 7 кусков

    4 г. назад

  • 31 окт 00:24
    31 окт 00:24
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Вообще если брать проект с нфт и топ фондами то это RTFKT ?? В них в мае 2021 занес а16z, новограц и рохам из дапер. А потом из выкупил найк, и теперь типы колабятся с топ брендами WEB2 ❤️‍?

    4 г. назад

  • 31 окт 00:27
    31 окт 00:27
    avatar

    AIR

    Daniil | Crypto inCo ..

    Вообще если брать проект с нфт и топ фондами то это RTFKT ?? В них в мае 2021 занес а16z, новограц и рохам из дапер. А потом из выкупил найк, и теперь типы колабятся с топ брендами WEB2 ❤️‍?
    Ну APE поболее будут , они хоть пилят метаверс)

    4 г. назад

  • 31 окт 00:27
    31 окт 00:27
    avatar

    AIR

    А вообще все это скам ?

    4 г. назад

  • 31 окт 00:28
    31 окт 00:28
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    AIR

    Но он здесь всего один, есть инфа сколько занесли?
    Ну так я написал они занесли на сид раунде 11 лямов, как правило следующие раунды это уже 5-10кратный размер инвестиций.

    4 г. назад

  • 31 окт 00:28
    31 окт 00:28
    avatar

    Yes No

    AIR

    А вообще все это скам ?
    все скам кроме натива

    4 г. назад

  • 31 окт 00:29
    31 окт 00:29
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    AIR

    В данном случае щедрый дроп = убьют сами себя , имхо
    Это сид раунд, на коленке инвестиции накинули.

    4 г. назад

  • 31 окт 00:31
    31 окт 00:31
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    AIR

    Ну APE поболее будут , они хоть пилят метаверс)
    Гордон(кофаундер юги) писал что RTFKT единственные кто их поддержал и дал ААА советы по созданию коллекции байков, еще до из запуска + обе команды часто респектуют друг другу, а на прошлой неделе кофаундер RTFKT Заптио встретился с Гордоном. Возможно в будущем будут коллаборация в метаверсе от озерсайд

    4 г. назад

  • 31 окт 00:31
    31 окт 00:31
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Клоны напрашиваются туда своими 3д моделями и причастности Бренда к хайповым направлениям

    4 г. назад

  • 31 окт 00:32
    31 окт 00:32
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    Там ещё parafi capital среди инвесторов, точнее один из учредителей фонда. Они в аптос заносили, нир, солану, унисвап, граф

    4 г. назад

  • 31 окт 00:51
    31 окт 00:51
    avatar

    Джон Траволта

    в блюре надо каждый день покупать нфт и выставлять на продажу чтоб претендовать на дроп ? нужно покупать дорогие коллекции или бесплатное говно чьё-то норм ?

    4 г. назад

  • 31 окт 00:56
    31 окт 00:56
    avatar

    Smart

    Mr Krabs

    Что за новшевство на коинлисте? Уже минуты 3 проверяет, перелистывая как слайды комментарии с "а щнаете ли вы что..." ?
    уже можно

    4 г. назад

  • 31 окт 01:09
    31 окт 01:09
    Al

    AlexHuk3

    Daniil | Crypto inCo ..

    Тут на 2.20 минуте можешь глянуть, я делал небольшую табличку Плюс зайди на портфолио парадайма посмотри https://youtu.be/va1qDkgVxQo
    Скажи плиз . Задача ведь потестить платформу и её функционал . То есть не имеет значения какие нфт я буду покупать / продавать . Это я к тому , что у меня нет нфт )

    4 г. назад

  • 31 окт 01:13
    31 окт 01:13
    Go

    Gone

    Agrozold

    Лудка удалась, расходимся ?

    4 г. назад

  • 31 окт 01:28
    31 окт 01:28
    avatar

    Lincoln.


    4 г. назад

  • 31 окт 01:28
    31 окт 01:28
    avatar

    Lincoln.

    Sorry Its Over, Ушел из крипты до 2 красных свечей! ОГРОМНЫХ!

    4 г. назад

  • 31 окт 01:29
    31 окт 01:29
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    фонда слишком далеко запрыгнула

    4 г. назад

  • 31 окт 01:29
    31 окт 01:29
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Высадили всех, пора туземун Серегу даже не посадили, лететь будет легко

    4 г. назад

  • 31 окт 01:29
    31 окт 01:29
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    пока фонда будет щитки могут пампится изи

    4 г. назад

  • 31 окт 01:30
    31 окт 01:30
    avatar

    CRYPTOEVIL

    One more pump NEAR

    4 г. назад

  • 31 окт 01:30
    31 окт 01:30
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    CRYPTOEVIL

    One more pump NEAR
    что за монета?

    4 г. назад

  • 31 окт 01:31
    31 окт 01:31
    avatar

    Oui

    пампаните SAND кто нибудь, скоро клейм наград за пассы ??

    4 г. назад

  • 31 окт 01:31
    31 окт 01:31
    avatar

    CRYPTOEVIL

    el Chingon [risk man ..

    что за монета?
    Да щиток любимчик алекса

    4 г. назад

  • 31 окт 01:31
    31 окт 01:31
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    CRYPTOEVIL

    Да щиток любимчик алекса
    не слышал никогда наверное скам

    4 г. назад

  • 31 окт 01:31
    31 окт 01:31
    avatar

    CRYPTOEVIL

    el Chingon [risk man ..

    не слышал никогда наверное скам
    Ну я взял, может это следующая шиба

    4 г. назад

  • 31 окт 01:32
    31 окт 01:32
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ты скам купил

    4 г. назад

  • 31 окт 01:33
    31 окт 01:33
    avatar

    CRYPTOEVIL

    el Chingon [risk man ..

    ты скам купил
    Блин, продам куплю dydx

    4 г. назад

  • 31 окт 01:33
    31 окт 01:33
    avatar

    Angry

    CRYPTOEVIL

    Ну я взял, может это следующая шиба
    если твоей монетки нет на этой картинки то пампа не будет

    4 г. назад

  • 31 окт 01:35
    31 окт 01:35
    avatar

    Макс

    Muslim

    Посмотрел фильм "Отступники" это просто шедевр, один из лучших фильмов который существует
    Есть оригинал корейский «Двойная рокировка», тоже хорош. Там из 3х частей. Отступники это не оригинальная картина.

    4 г. назад

  • 31 окт 01:36
    31 окт 01:36
    avatar

    P

    el Chingon [risk man ..

    не слышал никогда наверное скам
    Если брал их по 30 центов на коинлисте то не скам. Если брал по рынку - скам конечно

    4 г. назад

  • 31 окт 01:37
    31 окт 01:37
    avatar

    P

    P

    Если брал их по 30 центов на коинлисте то не скам. Если брал по рынку - скам конечно
    А если ещё и в стейкворз на тестнете поучаствовал, то это гем!

    4 г. назад

  • 31 окт 01:40
    31 окт 01:40
    avatar

    CRYPTOEVIL

    По рынку смарт брать Очередей нет

    4 г. назад

  • 31 окт 01:41
    31 окт 01:41
    avatar

    P

    P

    Если брал их по 30 центов на коинлисте то не скам. Если брал по рынку - скам конечно
    Зашёл глянул - по 40 центов брал его, в памяти отложилось что около 30 себестоимость потому что настейкалось ещё плюсом

    4 г. назад

  • 31 окт 01:42
    31 окт 01:42
    avatar

    P

    CRYPTOEVIL

    По рынку смарт брать Очередей нет
    Будет по 30 центов по рынку - будем брать. Это 10 иксов вниз отсюда ещё запас хода

    4 г. назад