• 28 окт 00:00
    28 окт 00:00
    avatar

    Andrew

    Lincoln.

    Ты это видимо што то ререпктал
    Ну в смысле да, но доброй ночи))

    4 г. назад

  • 28 окт 00:00
    28 окт 00:00
    avatar

    Roman

    Jake

    тут легкий шорт был
    Легенда!

    4 г. назад

  • 28 окт 00:00
    28 окт 00:00
    Ph

    Philip

    Andrew

    Ну в смысле да, но доброй ночи))
    Доброй

    4 г. назад

  • 28 окт 00:00
    28 окт 00:00
    avatar

    Jake

    Roman

    Легенда!
    убил UST одним сообщением

    4 г. назад

  • 28 окт 00:00
    28 окт 00:00
    avatar

    PEOPLE

    Jake

    тут легкий шорт был

    4 г. назад

  • 28 окт 00:01
    28 окт 00:01
    avatar

    PEOPLE

    Дмитрий и рубль к баксу развернул, ниже 60 не идет ))

    4 г. назад

  • 28 окт 00:01
    28 окт 00:01
    avatar

    Jake

    PEOPLE

    Дмитрий и рубль к баксу развернул, ниже 60 не идет ))
    там наверное сообщение на 51р/$ было, что идем на 30)

    4 г. назад

  • 28 окт 00:03
    28 окт 00:03
    avatar

    PEOPLE

    Ля как Безос красиво сливал весь 2021 свои акции и ушел с поста CEO

    4 г. назад

  • 28 окт 00:08
    28 окт 00:08
    avatar

    Narayana

    Пенная вечеринка в преддверии дропа

    4 г. назад

  • 28 окт 00:11
    28 окт 00:11
    avatar

    defigen kalmyapp

    PEOPLE

    Ля как Безос красиво сливал весь 2021 свои акции и ушел с поста CEO
    ??? спасибо за службу (ликвидность)

    4 г. назад

  • 28 окт 00:19
    28 окт 00:19
    avatar

    Missi

    Andrew

    Рецессия похоже настоящая
    Похоже? А были сомнения

    4 г. назад

  • 28 окт 00:20
    28 окт 00:20
    Q

    Q

    Койнлист все?

    4 г. назад

  • 28 окт 00:20
    28 окт 00:20
    avatar

    Aleksandr

    Q

    Койнлист все?

    4 г. назад

  • 28 окт 00:20
    28 окт 00:20
    avatar

    Missi

    el Chingon [risk man ..

    Возможно это был последний булран в этом году
    А может быть вообще последний

    4 г. назад

  • 28 окт 00:20
    28 окт 00:20
    Q

    Q

    Aleksandr

    Залогинься попороьуй.

    4 г. назад

  • 28 окт 00:21
    28 окт 00:21
    avatar

    Aleksandr

    Q

    Залогинься попороьуй.
    по-крайней мере, проверку твою ПЕРЕД логином проходит

    4 г. назад

  • 28 окт 00:21
    28 окт 00:21
    Q

    Q

    Из России?

    4 г. назад

  • 28 окт 00:21
    28 окт 00:21
    avatar

    Aleksandr

    Q

    Из России?
    Да, без впн

    4 г. назад

  • 28 окт 00:22
    28 окт 00:22
    Q

    Q

    Задумался...

    4 г. назад

  • 28 окт 00:23
    28 окт 00:23
    avatar

    Missi

    Сейчас бы без проксей сидеть на крипто сервисах

    4 г. назад

  • 28 окт 00:24
    28 окт 00:24
    avatar

    Missi


    4 г. назад

  • 28 окт 00:27
    28 окт 00:27
    avatar

    ?

    Missi

    Сейчас бы без проксей сидеть на крипто сервисах

    4 г. назад

  • 28 окт 00:28
    28 окт 00:28
    avatar

    Alex Simone

    А что Чингон появляется и все в даунтренд ?))

    4 г. назад

  • 28 окт 00:28
    28 окт 00:28
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Довольно дешевы пока что доменные имена

    4 г. назад

  • 28 окт 00:29
    28 окт 00:29
    avatar

    Alex Simone

    el Chingon [risk man ..

    Довольно дешевы пока что доменные имена
    Кстати Чингон, а что с копией твитера, там на блокчейне типа шилили аналог, как там назывался забыл?

    4 г. назад

  • 28 окт 00:30
    28 окт 00:30
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    85к баксов изи бай

    4 г. назад

  • 28 окт 00:30
    28 окт 00:30
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Думаю за пол миллиона баксов уйдёт в итоге

    4 г. назад

  • 28 окт 00:30
    28 окт 00:30
    ey

    eye in the sky


    4 г. назад

  • 28 окт 00:31
    28 окт 00:31
    avatar

    defigen kalmyapp

    Alex Simone

    Кстати Чингон, а что с копией твитера, там на блокчейне типа шилили аналог, как там назывался забыл?
    Orb, регайся заходи, .lens домен нужен ток

    4 г. назад

  • 28 окт 00:35
    28 окт 00:35
    avatar

    yoshiwaitup

    мужики в какой браузер советуете мигрировать все свои криптометамаски аптос валлеты и тп

    4 г. назад

  • 28 окт 00:37
    28 окт 00:37
    avatar

    Nesde

    el Chingon [risk man ..

    85к баксов изи бай
    хрень, казино без названия, само слова казино уже приобрело негативный оттенок

    4 г. назад

  • 28 окт 00:37
    28 окт 00:37
    avatar

    Fomochain


    4 г. назад

  • 28 окт 00:38
    28 окт 00:38
    avatar

    yoshiwaitup

    Fomochain

    с карты мир списало 1 евро, возвращай....

    4 г. назад

  • 28 окт 00:39
    28 окт 00:39
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? Proof of Narnian NFT floor price changed +16.81%! Current floor price 0.278 ETH

    4 г. назад

  • 28 окт 00:39
    28 окт 00:39
    avatar

    Sharp

    EtherDrops Tracking ..

    ? Proof of Narnian NFT floor price changed +16.81%! Current floor price 0.278 ETH

    4 г. назад

  • 28 окт 00:40
    28 окт 00:40
    avatar

    Narayana


    4 г. назад

  • 28 окт 00:41
    28 окт 00:41
    avatar

    k0styan

    el Chingon [risk man ..

    Довольно дешевы пока что доменные имена
    Чемоданы пока что тоже очень дешевы, каждый может набрать себе несколько штучек)

    4 г. назад

  • 28 окт 00:42
    28 окт 00:42
    avatar

    Smart

    el Chingon [risk man ..

    Думаю за пол миллиона баксов уйдёт в итоге
    Это при том что почти ни у кого нет keeper’a

    4 г. назад

  • 28 окт 00:45
    28 окт 00:45
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    EtherDrops Tracking ..

    ? Proof of Narnian NFT floor price changed +16.81%! Current floor price 0.278 ETH

    4 г. назад

  • 28 окт 00:57
    28 окт 00:57
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Получается теперь можно свой канал в телеге продать в качестве нфт на тон чейне?

    4 г. назад

  • 28 окт 00:58
    28 окт 00:58
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Кто холдит доменное имя - тот и хозяин канала получается

    4 г. назад

  • 28 окт 01:02
    28 окт 01:02
    avatar

    Sergey

    el Chingon [risk man ..

    Кто холдит доменное имя - тот и хозяин канала получается
    Скорее к своему каналу можно привязать доменное имя либо продать его отдел но от канала, типа продаешь домен, но это не значит, что с доменом продаешь и сайт

    4 г. назад

  • 28 окт 01:02
    28 окт 01:02
    ey

    eye in the sky

    el Chingon [risk man ..

    Получается теперь можно свой канал в телеге продать в качестве нфт на тон чейне?
    Тебе не даст зарегать домен с занятым названием канала

    4 г. назад

  • 28 окт 01:03
    28 окт 01:03
    avatar

    Sergey

    Вроде где-то было, что к каналу (аккаунту?) Может быть привязано несколько доменов, но основной один. Т.е. аккаунт это просто холдер доменов

    4 г. назад

  • 28 окт 01:04
    28 окт 01:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    В любом случае продам канал Underhyped 7200 подписчиков

    4 г. назад

  • 28 окт 01:04
    28 окт 01:04
    avatar

    Bogdan

    el Chingon [risk man ..

    В любом случае продам канал Underhyped 7200 подписчиков
    1.5 тон даю

    4 г. назад

  • 28 окт 01:04
    28 окт 01:04
    avatar

    yoshiwaitup

    el Chingon [risk man ..

    В любом случае продам канал Underhyped 7200 подписчиков
    2 агорика

    4 г. назад

  • 28 окт 01:04
    28 окт 01:04
    avatar

    Sergey

    el Chingon [risk man ..

    В любом случае продам канал Underhyped 7200 подписчиков
    Какой в нём смысл без тебя ? ❤️

    4 г. назад

  • 28 окт 01:05
    28 окт 01:05
    avatar

    Bogdan

    Sergey

    Какой в нём смысл без тебя ? ❤️
    Бан

    4 г. назад

  • 28 окт 01:05
    28 окт 01:05
    avatar

    Fuji

    2 мешка гречки

    4 г. назад