• 23 окт 00:02
    23 окт 00:02
    avatar

    anril

    Rick

    Там хасбик???
    Он подписал контракт сфс, теперь он часто там будет

    4 г. назад

  • 23 окт 00:03
    23 окт 00:03
    avatar

    Pichstanal

    anril

    Он подписал контракт сфс, теперь он часто там будет
    Чисто талисман, без боев

    4 г. назад

  • 23 окт 00:04
    23 окт 00:04
    avatar

    anril

    Pichstanal

    Чисто талисман, без боев
    конечно? чисто медийная личность,его почемуто очень любят в америке

    4 г. назад

  • 23 окт 00:06
    23 окт 00:06
    avatar

    Вадик

    Бля чото устал сегодня как собака, пойду спать чуваки?

    4 г. назад

  • 23 окт 00:08
    23 окт 00:08
    avatar

    M K

    топ ивентик канеш

    4 г. назад

  • 23 окт 00:08
    23 окт 00:08
    avatar

    M K

    Омели с Петром больше всего понравилось

    4 г. назад

  • 23 окт 00:18
    23 окт 00:18
    avatar

    C D

    ? Финиш боя Махачев vs Оливейра

    4 г. назад

  • 23 окт 00:19
    23 окт 00:19
    avatar

    Toma

    Та тухловато на самом деле. Жаль Петю засудили

    4 г. назад

  • 23 окт 00:20
    23 окт 00:20
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Арабы по приколу смотрят как за их пыль со стола бьются два взрослых мужика

    4 г. назад

  • 23 окт 00:20
    23 окт 00:20
    avatar

    Toma

    Из за сечки отдали бой

    4 г. назад

  • 23 окт 00:20
    23 окт 00:20
    avatar

    PEOPLE

    M K

    топ ивентик канеш
    зашли ставки ?

    4 г. назад

  • 23 окт 00:20
    23 окт 00:20
    avatar

    M K

    PEOPLE

    зашли ставки ?
    Одна ток ?

    4 г. назад

  • 23 окт 00:21
    23 окт 00:21
    avatar

    PEOPLE

    M K

    Одна ток ?
    я раньше баловался тоталами раундов )

    4 г. назад

  • 23 окт 00:21
    23 окт 00:21
    avatar

    First

    M K

    Одна ток ?
    прибыль для веб3 платформ несете надеюсь? а то совсем никуда получается

    4 г. назад

  • 23 окт 00:35
    23 окт 00:35
    avatar

    Yes No

    CRYPTOEVIL

    Арабы по приколу смотрят как за их пыль со стола бьются два взрослых мужика
    а ты что делаешь за эту пыль ?

    4 г. назад

  • 23 окт 00:35
    23 окт 00:35
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Yes No

    а ты что делаешь за эту пыль ?
    Лежу на кровати

    4 г. назад

  • 23 окт 00:36
    23 окт 00:36
    avatar

    Yes No

    CRYPTOEVIL

    Арабы по приколу смотрят как за их пыль со стола бьются два взрослых мужика
    говно!

    4 г. назад

  • 23 окт 00:39
    23 окт 00:39
    avatar

    Yes No


    4 г. назад

  • 23 окт 00:40
    23 окт 00:40
    avatar

    Andrew


    4 г. назад

  • 23 окт 00:40
    23 окт 00:40
    avatar

    Рустм м

    нефиг было своими коленями прыгать

    4 г. назад

  • 23 окт 00:41
    23 окт 00:41
    avatar

    M K

    Арабы коасава

    4 г. назад

  • 23 окт 00:41
    23 окт 00:41
    avatar

    M K

    Дали в норм время посмотреть

    4 г. назад

  • 23 окт 00:50
    23 окт 00:50
    Ti

    Tito

    Приветствую ?? Подскажите пожалуйста какой хостинг выбрать для нод из следующих? - contabo; - vultr; - digitalocean; - linode. Приоритет на качество.

    4 г. назад

  • 23 окт 00:55
    23 окт 00:55
    avatar

    Dmitriy

    Tito

    Приветствую ?? Подскажите пожалуйста какой хостинг выбрать для нод из следующих? - contabo; - vultr; - digitalocean; - linode. Приоритет на качество.
    3

    4 г. назад

  • 23 окт 00:55
    23 окт 00:55
    Ti

    Tito

    Dmitriy

    3
    Благодарю.

    4 г. назад

  • 23 окт 00:59
    23 окт 00:59
    avatar

    PEOPLE

    волатильность на минимуме конечно в битке и эфире

    4 г. назад

  • 23 окт 00:59
    23 окт 00:59
    Iv

    IvaN

    PEOPLE

    волатильность на минимуме конечно в битке и эфире
    Выходные

    4 г. назад

  • 23 окт 01:00
    23 окт 01:00
    avatar

    PEOPLE

    IvaN

    Выходные
    да в целом октябрь

    4 г. назад

  • 23 окт 01:03
    23 окт 01:03
    D

    D

    Гугль говорит удалить мм, переустановить и заново все импортировать. Сталкивался кто? Больше интересует причина

    4 г. назад

  • 23 окт 01:06
    23 окт 01:06
    avatar

    C D

    в чем собственно он не прав?

    4 г. назад

  • 23 окт 01:07
    23 окт 01:07
    avatar

    ?

    C D

    в чем собственно он не прав?

    4 г. назад

  • 23 окт 01:07
    23 окт 01:07
    avatar

    Smart

    Tito

    Приветствую ?? Подскажите пожалуйста какой хостинг выбрать для нод из следующих? - contabo; - vultr; - digitalocean; - linode. Приоритет на качество.
    3 - забанил за ноды, без обсуждений и возможности вынести своё (конфиги, бэкапы). Внимательнее к таким рекомендациям.

    4 г. назад

  • 23 окт 01:08
    23 окт 01:08
    Ti

    Tito

    Smart

    3 - забанил за ноды, без обсуждений и возможности вынести своё (конфиги, бэкапы). Внимательнее к таким рекомендациям.
    Это важный момент Хетзнет, как оказалось, тоже может забанить Тогда какую альтернативу выбрать?

    4 г. назад

  • 23 окт 01:10
    23 окт 01:10
    avatar

    C D

    заряженно выглядит

    4 г. назад

  • 23 окт 01:11
    23 окт 01:11
    avatar

    CRYPTOEVIL

    До поры до времени

    4 г. назад

  • 23 окт 01:12
    23 окт 01:12
    avatar

    C D

    ну когда-то рост закончится)

    4 г. назад

  • 23 окт 01:12
    23 окт 01:12
    avatar

    C D

    это очевидно))

    4 г. назад

  • 23 окт 01:12
    23 окт 01:12
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Пока это гавно еще вне рынка работает

    4 г. назад

  • 23 окт 01:12
    23 окт 01:12
    avatar

    Smart

    C D

    заряженно выглядит
    Ровно также выглядит, как 2мя днями раньше в 12.00

    4 г. назад

  • 23 окт 01:21
    23 окт 01:21
    avatar

    Dimmao

    дорогой мост из аптоса в эфир почти 25 баксов взяли

    4 г. назад

  • 23 окт 01:22
    23 окт 01:22
    avatar

    ImdioR CKZ

    D

    Гугль говорит удалить мм, переустановить и заново все импортировать. Сталкивался кто? Больше интересует причина
    похоже на скам :)

    4 г. назад

  • 23 окт 01:30
    23 окт 01:30
    avatar

    Missi

    Dimmao

    дорогой мост из аптоса в эфир почти 25 баксов взяли
    Дешевле продать на бирже ETH и купить Aptos

    4 г. назад

  • 23 окт 01:31
    23 окт 01:31
    avatar

    First

    Missi

    Дешевле продать на бирже ETH и купить Aptos
    так для ретро делает наверно

    4 г. назад

  • 23 окт 01:43
    23 окт 01:43
    avatar

    Yes No

    C D

    заряженно выглядит

    4 г. назад

  • 23 окт 01:45
    23 окт 01:45
    avatar

    Yes No

    C D

    заряженно выглядит
    куда заряженно ?

    4 г. назад

  • 23 окт 01:46
    23 окт 01:46
    avatar

    Рустм м

    как он х100 сделает если уже 10$

    4 г. назад

  • 23 окт 01:47
    23 окт 01:47
    avatar

    Рустм м

    1к ж слишком дахуя

    4 г. назад

  • 23 окт 01:48
    23 окт 01:48
    avatar

    Smart

    Рустм м

    как он х100 сделает если уже 10$
    Никак, там уже капа 1.1 млрд. Разве что будет новый супер буллран и тогда можно помечтать о 30-40 иксах

    4 г. назад

  • 23 окт 01:51
    23 окт 01:51
    avatar

    Рустм м

    ну если не х100 то скамина какая то

    4 г. назад

  • 23 окт 01:51
    23 окт 01:51
    avatar

    Рустм м

    авакс сол ито сделали больше даж

    4 г. назад