История чата за 23 октября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 22 окт
-
23 окт 00:0223 окт 00:02
anril
Он подписал контракт сфс, теперь он часто там будетRick
4 г. назад
-
23 окт 00:0323 окт 00:03
Pichstanal
Чисто талисман, без боевanril
4 г. назад
-
23 окт 00:0423 окт 00:04
anril
конечно? чисто медийная личность,его почемуто очень любят в америкеPichstanal
4 г. назад
-
23 окт 00:0623 окт 00:06
Вадик
Бля чото устал сегодня как собака, пойду спать чуваки?
4 г. назад
-
23 окт 00:0823 окт 00:08
M K
топ ивентик канеш
4 г. назад
-
23 окт 00:0823 окт 00:08
M K
Омели с Петром больше всего понравилось
4 г. назад
-
23 окт 00:1823 окт 00:18
C D
? Финиш боя Махачев vs Оливейра
4 г. назад
-
23 окт 00:1923 окт 00:19
Toma
Та тухловато на самом деле. Жаль Петю засудили
4 г. назад
-
23 окт 00:2023 окт 00:20
CRYPTOEVIL
Арабы по приколу смотрят как за их пыль со стола бьются два взрослых мужика
4 г. назад
-
23 окт 00:2023 окт 00:20
Toma
Из за сечки отдали бой
4 г. назад
-
23 окт 00:2023 окт 00:20
PEOPLE
зашли ставки ?M K
4 г. назад
-
23 окт 00:2023 окт 00:20
M K
Одна ток ?PEOPLE
4 г. назад
-
23 окт 00:2123 окт 00:21
PEOPLE
я раньше баловался тоталами раундов )M K
4 г. назад
-
23 окт 00:2123 окт 00:21
First
прибыль для веб3 платформ несете надеюсь? а то совсем никуда получаетсяM K
4 г. назад
-
23 окт 00:3523 окт 00:35
Yes No
а ты что делаешь за эту пыль ?CRYPTOEVIL
4 г. назад
-
23 окт 00:3523 окт 00:35
CRYPTOEVIL
Лежу на кроватиYes No
4 г. назад
-
23 окт 00:3623 окт 00:36
Yes No
говно!CRYPTOEVIL
4 г. назад
-
23 окт 00:3923 окт 00:39
-
23 окт 00:4023 окт 00:40
Andrew
4 г. назад
-
23 окт 00:4023 окт 00:40
Рустм м
нефиг было своими коленями прыгать
4 г. назад
-
23 окт 00:4123 окт 00:41
M K
Арабы коасава
4 г. назад
-
23 окт 00:4123 окт 00:41
M K
Дали в норм время посмотреть
4 г. назад
-
23 окт 00:5023 окт 00:50Ti
Tito
Приветствую ?? Подскажите пожалуйста какой хостинг выбрать для нод из следующих? - contabo; - vultr; - digitalocean; - linode. Приоритет на качество.
4 г. назад
-
23 окт 00:5523 окт 00:55
Dmitriy
3Tito
4 г. назад
-
23 окт 00:5523 окт 00:55Ti
Tito
Благодарю.Dmitriy
4 г. назад
-
23 окт 00:5923 окт 00:59
PEOPLE
волатильность на минимуме конечно в битке и эфире
4 г. назад
-
23 окт 00:5923 окт 00:59Iv
IvaN
ВыходныеPEOPLE
4 г. назад
-
23 окт 01:0023 окт 01:00
PEOPLE
да в целом октябрьIvaN
4 г. назад
-
23 окт 01:0323 окт 01:03
-
23 окт 01:0623 окт 01:06
-
23 окт 01:0723 окт 01:07
?
C D
4 г. назад
-
23 окт 01:0723 окт 01:07
Smart
3 - забанил за ноды, без обсуждений и возможности вынести своё (конфиги, бэкапы). Внимательнее к таким рекомендациям.Tito
4 г. назад
-
23 окт 01:0823 окт 01:08Ti
Tito
Это важный момент Хетзнет, как оказалось, тоже может забанить Тогда какую альтернативу выбрать?Smart
4 г. назад
-
23 окт 01:1023 окт 01:10
-
23 окт 01:1123 окт 01:11
CRYPTOEVIL
До поры до времени
4 г. назад
-
23 окт 01:1223 окт 01:12
C D
ну когда-то рост закончится)
4 г. назад
-
23 окт 01:1223 окт 01:12
C D
это очевидно))
4 г. назад
-
23 окт 01:1223 окт 01:12
CRYPTOEVIL
Пока это гавно еще вне рынка работает
4 г. назад
-
23 окт 01:1223 окт 01:12
Smart
Ровно также выглядит, как 2мя днями раньше в 12.00C D
4 г. назад
-
23 окт 01:2123 окт 01:21
-
23 окт 01:2223 окт 01:22
ImdioR CKZ
похоже на скам :)D
4 г. назад
-
23 окт 01:3023 окт 01:30
Missi
Дешевле продать на бирже ETH и купить AptosDimmao
4 г. назад
-
23 окт 01:3123 окт 01:31
First
так для ретро делает наверноMissi
4 г. назад
-
23 окт 01:4323 окт 01:43
Yes No
C D
4 г. назад
-
23 окт 01:4523 окт 01:45
Yes No
куда заряженно ?C D
4 г. назад
-
23 окт 01:4623 окт 01:46
Рустм м
как он х100 сделает если уже 10$
4 г. назад
-
23 окт 01:4723 окт 01:47
Рустм м
1к ж слишком дахуя
4 г. назад
-
23 окт 01:4823 окт 01:48
Smart
Никак, там уже капа 1.1 млрд. Разве что будет новый супер буллран и тогда можно помечтать о 30-40 иксахРустм м
4 г. назад
-
23 окт 01:5123 окт 01:51
Рустм м
ну если не х100 то скамина какая то
4 г. назад
-
23 окт 01:5123 окт 01:51
Рустм м
авакс сол ито сделали больше даж
4 г. назад