История чата за 22 октября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 21 окт
-
22 окт 00:0022 окт 00:00
C D
?️♀️Vladislav
4 г. назад
-
22 окт 00:0022 окт 00:00
Am
Обратил хотя б по имени и фамилии, я б подыграл, что угадалVladislav
4 г. назад
-
22 окт 00:0022 окт 00:00
Am
Тебя испортил чат манифлоу =(C D
4 г. назад
-
22 окт 00:0122 окт 00:01Vl
Vladislav
Скорее гагарин тогда уж)
4 г. назад
-
22 окт 00:0122 окт 00:01
C D
Не Ещё до крипты работали ))Am
4 г. назад
-
22 окт 00:0222 окт 00:02
iсrуstal NO NEED DM
Поинты ecoAndrew zValid
4 г. назад
-
22 окт 00:0222 окт 00:02
C D
Могу у тебя за 3 купить и по 5 продать Бизнес
4 г. назад
-
22 окт 00:0322 окт 00:03
Andrew zValid
iсrуstal NO NEED DM
4 г. назад
-
22 окт 00:0322 окт 00:03
Missi
?Vladislav
4 г. назад
-
22 окт 00:0522 окт 00:05
Missi
?Andrew zValid
4 г. назад
-
22 окт 00:0622 окт 00:06
C D
wts #Eco points 1.1$ #Pi tokens 0.15$ escrow only
4 г. назад
-
22 окт 00:0622 окт 00:06
C D
Адекватные цены подъехали А то Эндрю по 3 предлагает
4 г. назад
-
22 окт 00:0822 окт 00:08
Kella
да, скамеры любят давать адекватные ценыC D
4 г. назад
-
22 окт 00:0822 окт 00:08
Daniil | Crypto inCo ..
Pi токен это не скам ?C D
4 г. назад
-
22 окт 00:0822 окт 00:08
C D
Хз что это
4 г. назад
-
22 окт 00:0822 окт 00:08
C D
Эскроу жиKella
4 г. назад
-
22 окт 00:0822 окт 00:08
Kella
свой дружбан из соседнего чата, знаем мы таких эскроу
4 г. назад
-
22 окт 00:0922 окт 00:09
Andrey
вроде на телефоне хрень какая то майниласьC D
4 г. назад
-
22 окт 00:0922 окт 00:09
C D
МбAndrey
4 г. назад
-
22 окт 00:0922 окт 00:09
C D
По 3 дорого же
4 г. назад
-
22 окт 00:1022 окт 00:10
ranilsal
Завтра напишут что по 3 каждый мог подобрать
4 г. назад
-
22 окт 00:1322 окт 00:13
Aleks Bry
Каспер кстати тренд набирает ) до сих пор не слил алоку ) и до сих пор на иксах
4 г. назад
-
22 окт 00:1322 окт 00:13
Aleks Bry
Чудо скам индуский
4 г. назад
-
22 окт 00:2422 окт 00:24
Kirill
Поинты конечно эти набивать было забавно, вообще в лидерах домохозяйки. Дэйли активити были вроде сделайте кормушку с лого эко. Я еще там поинтов за матч в кс 1,6 слегка получил
4 г. назад
-
22 окт 00:2522 окт 00:25
C D
Приму в дар поинты
4 г. назад
-
22 окт 00:2522 окт 00:25
Kirill
Давай в дискорде спамить, подкинь один поинт по братски
4 г. назад
-
22 окт 00:2622 окт 00:26
-
22 окт 00:2622 окт 00:26
Kirill
И так по всему каналу, пару косарей наберешь
4 г. назад
-
22 окт 00:2622 окт 00:26
C D
Аптос нашумел
4 г. назад
-
22 окт 00:2622 окт 00:26
C D
Вас же много по 1 поинту все скинуться могут ага )))Kirill
4 г. назад
-
22 окт 00:2622 окт 00:26В
Влад
Я покупал под их лаунчпад слава богу не на хаях. Он с моей твх в 2 раза слился, но при этом за год в стеке вроде что-то отбилосьAleks Bry
4 г. назад
-
22 окт 00:2722 окт 00:27
Aleks Bry
каспер гем короче)Влад
4 г. назад
-
22 окт 00:2822 окт 00:28
C D
У меня каспер с 4 опции лежит Сколько там до цены сейла ещё х 20?
4 г. назад
-
22 окт 00:2822 окт 00:28В
Влад
Раньше думал, что из сео на фоне насдака для инфоповода фоткается, потом оказалось чтотчето с кем то там мутит. До сих пор непонятно чтоAleks Bry
4 г. назад
-
22 окт 00:2922 окт 00:29
Aleks Bry
х3 торгуеться от сейлаC D
4 г. назад
-
22 окт 00:3122 окт 00:31
C D
От 4 опции? НормAleks Bry
4 г. назад
-
22 окт 00:3122 окт 00:31
Aleks Bry
агаC D
4 г. назад
-
22 окт 00:3222 окт 00:32
-
22 окт 00:3222 окт 00:32
-
22 окт 00:3322 окт 00:33
C D
Короче в 0 вышел 100 баксов вроде давали занести там
4 г. назад
-
22 окт 00:5222 окт 00:52
Aleks
Как вообще ссылку дать человеку на нарнию ?Ttt
4 г. назад
-
22 окт 00:5222 окт 00:52
C D
СкамTtt
4 г. назад
-
22 окт 00:5322 окт 00:53
defigen kalmyapp
Нет а ты?))Am
4 г. назад
-
22 окт 00:5722 окт 00:57
Platva
Ты предупреждал, никто как всегда не послушалC D
4 г. назад
-
22 окт 00:5822 окт 00:58
Platva
Когда шортить можно на фул депо ?C D
4 г. назад
-
22 окт 00:5922 окт 00:59
C D
Тут нужно на всю котлету закупитьсяPlatva
4 г. назад
-
22 окт 00:5922 окт 00:59
C D
Будет памп
4 г. назад
-
22 окт 00:5922 окт 00:59
Platva
О как. Получается Стронг лонг даймонд хенд? Так же пишут обычно ?C D
4 г. назад
-
22 окт 00:5922 окт 00:59
C D
YepPlatva
4 г. назад