• 22 окт 00:00
    22 окт 00:00
    avatar

    C D

    Vladislav

    Здравствуйте, вас беспокоит сотрудник главного аналитического отдела ФСБ, не хотите поработать у нас?
    ?️‍♀️

    4 г. назад

  • 22 окт 00:00
    22 окт 00:00
    avatar

    Am

    Vladislav

    Здравствуйте, вас беспокоит сотрудник главного аналитического отдела ФСБ, не хотите поработать у нас?
    Обратил хотя б по имени и фамилии, я б подыграл, что угадал

    4 г. назад

  • 22 окт 00:00
    22 окт 00:00
    avatar

    Am

    C D

    ?️‍♀️
    Тебя испортил чат манифлоу =(

    4 г. назад

  • 22 окт 00:01
    22 окт 00:01
    Vl

    Vladislav

    Скорее гагарин тогда уж)

    4 г. назад

  • 22 окт 00:01
    22 окт 00:01
    avatar

    C D

    Am

    Тебя испортил чат манифлоу =(
    Не Ещё до крипты работали ))

    4 г. назад

  • 22 окт 00:02
    22 окт 00:02
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Andrew zValid

    что закупать? нужен фин совет пожалуйста
    Поинты eco

    4 г. назад

  • 22 окт 00:02
    22 окт 00:02
    avatar

    C D

    Могу у тебя за 3 купить и по 5 продать Бизнес

    4 г. назад

  • 22 окт 00:03
    22 окт 00:03
    avatar

    Andrew zValid

    iсrуstal NO NEED DM

    Поинты eco

    4 г. назад

  • 22 окт 00:03
    22 окт 00:03
    avatar

    Missi

    Vladislav

    Здравствуйте, вас беспокоит сотрудник главного аналитического отдела ФСБ, не хотите поработать у нас?
    ?

    4 г. назад

  • 22 окт 00:05
    22 окт 00:05
    avatar

    Missi

    Andrew zValid

    это фэйк, ничего не знаю
    ?

    4 г. назад

  • 22 окт 00:06
    22 окт 00:06
    avatar

    C D

    wts #Eco points 1.1$ #Pi tokens 0.15$ escrow only

    4 г. назад

  • 22 окт 00:06
    22 окт 00:06
    avatar

    C D

    Адекватные цены подъехали А то Эндрю по 3 предлагает

    4 г. назад

  • 22 окт 00:08
    22 окт 00:08
    avatar

    Kella

    C D

    wts #Eco points 1.1$ #Pi tokens 0.15$ escrow only
    да, скамеры любят давать адекватные цены

    4 г. назад

  • 22 окт 00:08
    22 окт 00:08
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    C D

    wts #Eco points 1.1$ #Pi tokens 0.15$ escrow only
    Pi токен это не скам ?

    4 г. назад

  • 22 окт 00:08
    22 окт 00:08
    avatar

    C D

    Хз что это

    4 г. назад

  • 22 окт 00:08
    22 окт 00:08
    avatar

    C D

    Kella

    да, скамеры любят давать адекватные цены
    Эскроу жи

    4 г. назад

  • 22 окт 00:08
    22 окт 00:08
    avatar

    Kella

    свой дружбан из соседнего чата, знаем мы таких эскроу

    4 г. назад

  • 22 окт 00:09
    22 окт 00:09
    avatar

    Andrey

    C D

    Хз что это
    вроде на телефоне хрень какая то майнилась

    4 г. назад

  • 22 окт 00:09
    22 окт 00:09
    avatar

    C D

    Andrey

    вроде на телефоне хрень какая то майнилась
    Мб

    4 г. назад

  • 22 окт 00:09
    22 окт 00:09
    avatar

    C D

    По 3 дорого же

    4 г. назад

  • 22 окт 00:10
    22 окт 00:10
    avatar

    ranilsal

    Завтра напишут что по 3 каждый мог подобрать

    4 г. назад

  • 22 окт 00:13
    22 окт 00:13
    avatar

    Aleks Bry

    Каспер кстати тренд набирает ) до сих пор не слил алоку ) и до сих пор на иксах

    4 г. назад

  • 22 окт 00:13
    22 окт 00:13
    avatar

    Aleks Bry

    Чудо скам индуский

    4 г. назад

  • 22 окт 00:24
    22 окт 00:24
    avatar

    Kirill

    Поинты конечно эти набивать было забавно, вообще в лидерах домохозяйки. Дэйли активити были вроде сделайте кормушку с лого эко. Я еще там поинтов за матч в кс 1,6 слегка получил

    4 г. назад

  • 22 окт 00:25
    22 окт 00:25
    avatar

    C D

    Приму в дар поинты

    4 г. назад

  • 22 окт 00:25
    22 окт 00:25
    avatar

    Kirill

    Давай в дискорде спамить, подкинь один поинт по братски

    4 г. назад

  • 22 окт 00:26
    22 окт 00:26
    avatar

    C D


    4 г. назад

  • 22 окт 00:26
    22 окт 00:26
    avatar

    Kirill

    И так по всему каналу, пару косарей наберешь

    4 г. назад

  • 22 окт 00:26
    22 окт 00:26
    avatar

    C D

    Аптос нашумел

    4 г. назад

  • 22 окт 00:26
    22 окт 00:26
    avatar

    C D

    Kirill

    И так по всему каналу, пару косарей наберешь
    Вас же много по 1 поинту все скинуться могут ага )))

    4 г. назад

  • 22 окт 00:26
    22 окт 00:26
    В

    Влад

    Aleks Bry

    Каспер кстати тренд набирает ) до сих пор не слил алоку ) и до сих пор на иксах
    Я покупал под их лаунчпад слава богу не на хаях. Он с моей твх в 2 раза слился, но при этом за год в стеке вроде что-то отбилось

    4 г. назад

  • 22 окт 00:27
    22 окт 00:27
    avatar

    Aleks Bry

    Влад

    Я покупал под их лаунчпад слава богу не на хаях. Он с моей твх в 2 раза слился, но при этом за год в стеке вроде что-то отбилось
    каспер гем короче)

    4 г. назад

  • 22 окт 00:28
    22 окт 00:28
    avatar

    C D

    У меня каспер с 4 опции лежит Сколько там до цены сейла ещё х 20?

    4 г. назад

  • 22 окт 00:28
    22 окт 00:28
    В

    Влад

    Aleks Bry

    каспер гем короче)
    Раньше думал, что из сео на фоне насдака для инфоповода фоткается, потом оказалось чтотчето с кем то там мутит. До сих пор непонятно что

    4 г. назад

  • 22 окт 00:29
    22 окт 00:29
    avatar

    Aleks Bry

    C D

    У меня каспер с 4 опции лежит Сколько там до цены сейла ещё х 20?
    х3 торгуеться от сейла

    4 г. назад

  • 22 окт 00:31
    22 окт 00:31
    avatar

    C D

    Aleks Bry

    х3 торгуеться от сейла
    От 4 опции? Норм

    4 г. назад

  • 22 окт 00:31
    22 окт 00:31
    avatar

    Aleks Bry

    C D

    От 4 опции? Норм
    ага

    4 г. назад

  • 22 окт 00:32
    22 окт 00:32
    avatar

    Certik

    C D


    4 г. назад

  • 22 окт 00:32
    22 окт 00:32
    avatar

    C D


    4 г. назад

  • 22 окт 00:33
    22 окт 00:33
    avatar

    C D

    Короче в 0 вышел 100 баксов вроде давали занести там

    4 г. назад

  • 22 окт 00:52
    22 окт 00:52
    avatar

    Aleks

    Ttt

    тут это, ваш аптос закрылся
    Как вообще ссылку дать человеку на нарнию ?

    4 г. назад

  • 22 окт 00:52
    22 окт 00:52
    avatar

    C D

    Ttt

    тут это, ваш аптос закрылся
    Скам

    4 г. назад

  • 22 окт 00:53
    22 окт 00:53
    avatar

    defigen kalmyapp

    Am

    Ты там говна объелся?
    Нет а ты?))

    4 г. назад

  • 22 окт 00:57
    22 окт 00:57
    avatar

    Platva

    C D

    Скам
    Ты предупреждал, никто как всегда не послушал

    4 г. назад

  • 22 окт 00:58
    22 окт 00:58
    avatar

    Platva

    C D

    Скам
    Когда шортить можно на фул депо ?

    4 г. назад

  • 22 окт 00:59
    22 окт 00:59
    avatar

    C D

    Platva

    Когда шортить можно на фул депо ?
    Тут нужно на всю котлету закупиться

    4 г. назад

  • 22 окт 00:59
    22 окт 00:59
    avatar

    C D

    Будет памп

    4 г. назад

  • 22 окт 00:59
    22 окт 00:59
    avatar

    Platva

    C D

    Тут нужно на всю котлету закупиться
    О как. Получается Стронг лонг даймонд хенд? Так же пишут обычно ?

    4 г. назад

  • 22 окт 00:59
    22 окт 00:59
    avatar

    C D

    Platva

    О как. Получается Стронг лонг даймонд хенд? Так же пишут обычно ?
    Yep

    4 г. назад