• 20 окт 00:08
    20 окт 00:08
    avatar

    No_

    Platva

    Зачем покупать биток когда есть это ?
    Смешно смешно а в телеге 35 к + есть свой кошелёк на андроид)

    4 г. назад

  • 20 окт 00:10
    20 окт 00:10
    avatar

    Platva

    No_

    Смешно смешно а в телеге 35 к + есть свой кошелёк на андроид)
    ????

    4 г. назад

  • 20 окт 00:12
    20 окт 00:12
    Hr

    Hrnn0

    подскажите пожалуйста Правильно ли я понял что имея количество матика на кошельке со скриншоты я смогу продать эту нфт за 90 долларов?

    4 г. назад

  • 20 окт 00:13
    20 окт 00:13
    Hr

    Hrnn0


    4 г. назад

  • 20 окт 00:13
    20 окт 00:13
    Hr

    Hrnn0


    4 г. назад

  • 20 окт 00:13
    20 окт 00:13
    Hr

    Hrnn0


    4 г. назад

  • 20 окт 00:25
    20 окт 00:25
    avatar

    Smart

    Agoric ещё посрамит всякий аптос

    4 г. назад

  • 20 окт 00:32
    20 окт 00:32
    avatar

    easyMOD

    Smart

    Agoric ещё посрамит всякий аптос
    d 2r25

    4 г. назад

  • 20 окт 00:39
    20 окт 00:39
    В

    Влад

    Maksim

    У сереги появился адепт
    Знаю его????

    4 г. назад

  • 20 окт 00:42
    20 окт 00:42
    avatar

    Tyuk

    Smart

    Agoric ещё посрамит всякий аптос

    4 г. назад

  • 20 окт 01:01
    20 окт 01:01
    avatar

    Вадик

    Smart

    Agoric ещё посрамит всякий аптос

    4 г. назад

  • 20 окт 01:02
    20 окт 01:02
    avatar

    Olgerd322

    кракен созрел(

    4 г. назад

  • 20 окт 01:02
    20 окт 01:02
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Кракен фсе

    4 г. назад

  • 20 окт 01:03
    20 окт 01:03
    avatar

    C D

    ух надо глянуть

    4 г. назад

  • 20 окт 01:03
    20 окт 01:03
    avatar

    C D

    тоже пришло

    4 г. назад

  • 20 окт 01:03
    20 окт 01:03
    S

    S

    Olgerd322

    кракен созрел(
    Тоже пришло

    4 г. назад

  • 20 окт 01:06
    20 окт 01:06
    avatar

    Smart


    4 г. назад

  • 20 окт 01:07
    20 окт 01:07
    avatar

    C D

    остается джастин сан который выручит?

    4 г. назад

  • 20 окт 01:07
    20 окт 01:07
    avatar

    C D

    с хуоби

    4 г. назад

  • 20 окт 01:07
    20 окт 01:07
    avatar

    Вадик

    Бля это жестко чуваки?

    4 г. назад

  • 20 окт 01:08
    20 окт 01:08
    avatar

    Yes No

    binance soon ?

    4 г. назад

  • 20 окт 01:09
    20 окт 01:09
    avatar

    C D

    еп

    4 г. назад

  • 20 окт 01:11
    20 окт 01:11
    avatar

    Вадик

    Olgerd322

    кракен созрел(
    Бля сначало прочитал Карэн

    4 г. назад

  • 20 окт 01:12
    20 окт 01:12
    Ge

    German

    кто-то что-то понял по токеномике эко?

    4 г. назад

  • 20 окт 01:22
    20 окт 01:22
    Ge

    German

    они пишут, что хотят максимизировать количество богатства в экономике, уменьшить волатильность со временем и защитить покупательную способность но при этом у них дискреционная стратегия, которая менее предсказуема. они пишут что у них будут более крутые экономические данные о потоках и скоростей платежей, когда это и так есть в любом блокчейне лол. каждый аспект системы можно изменить по усмотрению пользователей, то есть по сути эти два токена и есть дао как голоса и я правильно понял, что у кого больше токенов тот и принимать решения будет как и во всех дао, которые как бы не дао? поясните если я не прав

    4 г. назад

  • 20 окт 01:23
    20 окт 01:23
    avatar

    C D

    у меня на кракене почти все в юсд))) а они не дают уже трейдить)) и вывести не дают рофляночка

    4 г. назад

  • 20 окт 01:24
    20 окт 01:24
    avatar

    C D

    забыл что в долларе лежит скамном

    4 г. назад

  • 20 окт 01:24
    20 окт 01:24
    D

    D

    Usd там вывод на счет или карту?

    4 г. назад

  • 20 окт 01:24
    20 окт 01:24
    Ge

    German

    C D

    у меня на кракене почти все в юсд))) а они не дают уже трейдить)) и вывести не дают рофляночка
    со скрина письма друга видел, что там пишут о возможности вывода

    4 г. назад

  • 20 окт 01:25
    20 окт 01:25
    avatar

    C D

    крипты ща в тп написал

    4 г. назад

  • 20 окт 01:26
    20 окт 01:26
    avatar

    Adrian

    Olgerd322

    кракен созрел(
    ждали, пока весь Флоу раздадут ?

    4 г. назад

  • 20 окт 01:26
    20 окт 01:26
    avatar

    Alex

    German

    они пишут, что хотят максимизировать количество богатства в экономике, уменьшить волатильность со временем и защитить покупательную способность но при этом у них дискреционная стратегия, которая менее предсказуема. они пишут что у них будут более крутые экономические данные о потоках и скоростей платежей, когда это и так есть в любом блокчейне лол. ..
    ты столько написал, но я перефразирую тебе все 15 страниц их мануала "Мы в очередной раз пёрднули в бочку, и пока хуй шо вам скажем"

    4 г. назад

  • 20 окт 01:26
    20 окт 01:26
    avatar

    C D

    Adrian

    ждали, пока весь Флоу раздадут ?
    еще не весь разлочили)

    4 г. назад

  • 20 окт 01:26
    20 окт 01:26
    avatar

    C D

    лежит часть чет в локе

    4 г. назад

  • 20 окт 01:26
    20 окт 01:26
    avatar

    C D

    кракен тянет))

    4 г. назад

  • 20 окт 01:26
    20 окт 01:26
    avatar

    Adrian

    там же последний кусочек вроде уже вот-вот должны дать

    4 г. назад

  • 20 окт 01:26
    20 окт 01:26
    Ge

    German

    Alex

    ты столько написал, но я перефразирую тебе все 15 страниц их мануала "Мы в очередной раз пёрднули в бочку, и пока хуй шо вам скажем"
    ну так они сказали какую-то хуйню непонятную, они поняли что сами написали хоть?

    4 г. назад

  • 20 окт 01:27
    20 окт 01:27
    avatar

    C D

    Adrian

    там же последний кусочек вроде уже вот-вот должны дать
    ага 21 что ли

    4 г. назад

  • 20 окт 01:27
    20 окт 01:27
    avatar

    C D

    они просто позже вроде начислили или чет такое

    4 г. назад

  • 20 окт 01:27
    20 окт 01:27
    avatar

    Alex

    German

    ну так они сказали какую-то хуйню непонятную, они поняли что сами написали хоть?
    ты давно в ЭКО? если давно, то уже должен был бы понять, что они там наркоманы, и хуй шо они там сами понимают они уже 3 года раздают поинты, и хуй кто понимает, зачем они вообще нужны

    4 г. назад

  • 20 окт 01:28
    20 окт 01:28
    avatar

    Alex

    Alex

    ты давно в ЭКО? если давно, то уже должен был бы понять, что они там наркоманы, и хуй шо они там сами понимают они уже 3 года раздают поинты, и хуй кто понимает, зачем они вообще нужны
    так шо я думаю ты понял Там иксы неизбежны)) Это прям верный признак, но логики не ищи)

    4 г. назад

  • 20 окт 01:29
    20 окт 01:29
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Дампаните от души флоу

    4 г. назад

  • 20 окт 01:29
    20 окт 01:29
    Ge

    German

    Alex

    ты давно в ЭКО? если давно, то уже должен был бы понять, что они там наркоманы, и хуй шо они там сами понимают они уже 3 года раздают поинты, и хуй кто понимает, зачем они вообще нужны
    я давно очень с марта 21 года) про поинты знаю что хуй понятно что дают, но все упорно делают)что как бы нормально не 1 проект заранее не говорит за что аирдроп и когда, но вот по их мануалу теперь понимаю что они наркоманы

    4 г. назад

  • 20 окт 01:30
    20 окт 01:30
    avatar

    C D

    щас там с коллегами сидят думают что делать) как мои доллары выводить ?️‍♀️

    4 г. назад

  • 20 окт 01:30
    20 окт 01:30
    Ge

    German

    Alex

    так шо я думаю ты понял Там иксы неизбежны)) Это прям верный признак, но логики не ищи)
    не это конечно все классно, но мне стало интересно) и тут такое разочарование что я так и не понял ничего

    4 г. назад

  • 20 окт 01:31
    20 окт 01:31
    avatar

    Alex

    German

    я давно очень с марта 21 года) про поинты знаю что хуй понятно что дают, но все упорно делают)что как бы нормально не 1 проект заранее не говорит за что аирдроп и когда, но вот по их мануалу теперь понимаю что они наркоманы
    ну вот а большинство тут подольше в ЕКО, так что просто жди, и надейся, что кто-то из фондов ввалит им пиздюлей, и мы получим свои иксы, или хотя-б забудем про ЭКО как страшный сон)

    4 г. назад

  • 20 окт 01:31
    20 окт 01:31
    Ge

    German

    там просто люди есть кто живет в чатах и активностях, я бы суицид сделал если за поинты никуя не дадут)

    4 г. назад

  • 20 окт 01:32
    20 окт 01:32
    avatar

    Alex

    German

    там просто люди есть кто живет в чатах и активностях, я бы суицид сделал если за поинты никуя не дадут)
    не обманывайся люди там опытные они в чатах не живут, а делают только топовые активности)

    4 г. назад

  • 20 окт 01:32
    20 окт 01:32
    avatar

    C D

    есть кто живет там сутками

    4 г. назад

  • 20 окт 01:32
    20 окт 01:32
    avatar

    C D

    и дрочит это эко

    4 г. назад