История чата за 20 октября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 19 окт
-
20 окт 00:0820 окт 00:08
No_
Смешно смешно а в телеге 35 к + есть свой кошелёк на андроид)Platva
4 г. назад
-
20 окт 00:1020 окт 00:10
Platva
????No_
4 г. назад
-
20 окт 00:1220 окт 00:12Hr
Hrnn0
подскажите пожалуйста Правильно ли я понял что имея количество матика на кошельке со скриншоты я смогу продать эту нфт за 90 долларов?
4 г. назад
-
20 окт 00:1320 окт 00:13
-
20 окт 00:1320 окт 00:13
-
20 окт 00:1320 окт 00:13
-
20 окт 00:2520 окт 00:25
Smart
Agoric ещё посрамит всякий аптос
4 г. назад
-
20 окт 00:3220 окт 00:32
easyMOD
d 2r25Smart
4 г. назад
-
20 окт 00:3920 окт 00:39В
Влад
Знаю его????Maksim
4 г. назад
-
20 окт 00:4220 окт 00:42
Tyuk
Smart
4 г. назад
-
20 окт 01:0120 окт 01:01
Вадик
Smart
4 г. назад
-
20 окт 01:0220 окт 01:02
-
20 окт 01:0220 окт 01:02
CRYPTOEVIL
Кракен фсе
4 г. назад
-
20 окт 01:0320 окт 01:03
C D
ух надо глянуть
4 г. назад
-
20 окт 01:0320 окт 01:03
C D
тоже пришло
4 г. назад
-
20 окт 01:0320 окт 01:03S
S
Тоже пришлоOlgerd322
4 г. назад
-
20 окт 01:0620 окт 01:06
-
20 окт 01:0720 окт 01:07
C D
остается джастин сан который выручит?
4 г. назад
-
20 окт 01:0720 окт 01:07
C D
с хуоби
4 г. назад
-
20 окт 01:0720 окт 01:07
Вадик
Бля это жестко чуваки?
4 г. назад
-
20 окт 01:0820 окт 01:08
Yes No
binance soon ?
4 г. назад
-
20 окт 01:0920 окт 01:09
C D
еп
4 г. назад
-
20 окт 01:1120 окт 01:11
Вадик
Бля сначало прочитал КарэнOlgerd322
4 г. назад
-
20 окт 01:1220 окт 01:12Ge
German
кто-то что-то понял по токеномике эко?
4 г. назад
-
20 окт 01:2220 окт 01:22Ge
German
они пишут, что хотят максимизировать количество богатства в экономике, уменьшить волатильность со временем и защитить покупательную способность но при этом у них дискреционная стратегия, которая менее предсказуема. они пишут что у них будут более крутые экономические данные о потоках и скоростей платежей, когда это и так есть в любом блокчейне лол. каждый аспект системы можно изменить по усмотрению пользователей, то есть по сути эти два токена и есть дао как голоса и я правильно понял, что у кого больше токенов тот и принимать решения будет как и во всех дао, которые как бы не дао? поясните если я не прав
4 г. назад
-
20 окт 01:2320 окт 01:23
C D
у меня на кракене почти все в юсд))) а они не дают уже трейдить)) и вывести не дают рофляночка
4 г. назад
-
20 окт 01:2420 окт 01:24
C D
забыл что в долларе лежит скамном
4 г. назад
-
20 окт 01:2420 окт 01:24D
D
Usd там вывод на счет или карту?
4 г. назад
-
20 окт 01:2420 окт 01:24Ge
German
со скрина письма друга видел, что там пишут о возможности выводаC D
4 г. назад
-
20 окт 01:2520 окт 01:25
C D
крипты ща в тп написал
4 г. назад
-
20 окт 01:2620 окт 01:26
Adrian
ждали, пока весь Флоу раздадут ?Olgerd322
4 г. назад
-
20 окт 01:2620 окт 01:26
Alex
ты столько написал, но я перефразирую тебе все 15 страниц их мануала "Мы в очередной раз пёрднули в бочку, и пока хуй шо вам скажем"German
4 г. назад
-
20 окт 01:2620 окт 01:26
C D
еще не весь разлочили)Adrian
4 г. назад
-
20 окт 01:2620 окт 01:26
C D
лежит часть чет в локе
4 г. назад
-
20 окт 01:2620 окт 01:26
C D
кракен тянет))
4 г. назад
-
20 окт 01:2620 окт 01:26
Adrian
там же последний кусочек вроде уже вот-вот должны дать
4 г. назад
-
20 окт 01:2620 окт 01:26Ge
German
ну так они сказали какую-то хуйню непонятную, они поняли что сами написали хоть?Alex
4 г. назад
-
20 окт 01:2720 окт 01:27
C D
ага 21 что лиAdrian
4 г. назад
-
20 окт 01:2720 окт 01:27
C D
они просто позже вроде начислили или чет такое
4 г. назад
-
20 окт 01:2720 окт 01:27
Alex
ты давно в ЭКО? если давно, то уже должен был бы понять, что они там наркоманы, и хуй шо они там сами понимают они уже 3 года раздают поинты, и хуй кто понимает, зачем они вообще нужныGerman
4 г. назад
-
20 окт 01:2820 окт 01:28
Alex
так шо я думаю ты понял Там иксы неизбежны)) Это прям верный признак, но логики не ищи)Alex
4 г. назад
-
20 окт 01:2920 окт 01:29
CRYPTOEVIL
Дампаните от души флоу
4 г. назад
-
20 окт 01:2920 окт 01:29Ge
German
я давно очень с марта 21 года) про поинты знаю что хуй понятно что дают, но все упорно делают)что как бы нормально не 1 проект заранее не говорит за что аирдроп и когда, но вот по их мануалу теперь понимаю что они наркоманыAlex
4 г. назад
-
20 окт 01:3020 окт 01:30
C D
щас там с коллегами сидят думают что делать) как мои доллары выводить ?️♀️
4 г. назад
-
20 окт 01:3020 окт 01:30Ge
German
не это конечно все классно, но мне стало интересно) и тут такое разочарование что я так и не понял ничегоAlex
4 г. назад
-
20 окт 01:3120 окт 01:31
Alex
ну вот а большинство тут подольше в ЕКО, так что просто жди, и надейся, что кто-то из фондов ввалит им пиздюлей, и мы получим свои иксы, или хотя-б забудем про ЭКО как страшный сон)German
4 г. назад
-
20 окт 01:3120 окт 01:31Ge
German
там просто люди есть кто живет в чатах и активностях, я бы суицид сделал если за поинты никуя не дадут)
4 г. назад
-
20 окт 01:3220 окт 01:32
Alex
не обманывайся люди там опытные они в чатах не живут, а делают только топовые активности)German
4 г. назад
-
20 окт 01:3220 окт 01:32
C D
есть кто живет там сутками
4 г. назад
-
20 окт 01:3220 окт 01:32
C D
и дрочит это эко
4 г. назад