• 15 окт 00:00
    15 окт 00:00
    avatar

    A⃣lex

    Toma

    Кто помнит когда вообще манта была, год назад или уже больше прошло?
    ну то что они в твитер нэйм запихнули слово "НАЁМ" , видно так уже никого не осталось )

    4 г. назад

  • 15 окт 00:01
    15 окт 00:01
    avatar

    A⃣lex

    и идти никто не хочет

    4 г. назад

  • 15 окт 00:02
    15 окт 00:02
    avatar

    Lincoln.

    Бля, подключить телеграм премиум? У меня гифки не даёт сохранять.

    4 г. назад

  • 15 окт 00:03
    15 окт 00:03
    avatar

    Lincoln.

    Ладно, выйдет манта подключу, с оставшихся денег ?

    4 г. назад

  • 15 окт 00:03
    15 окт 00:03
    avatar

    Lincoln.

    ?

    4 г. назад

  • 15 окт 00:03
    15 окт 00:03
    avatar

    Paul Polo

    A⃣lex

    методичка вышка. Скоро будет реально опасно


    Attach: application/pdf

    4 г. назад

  • 15 окт 00:05
    15 окт 00:05
    avatar

    Toma

    A⃣lex

    ну то что они в твитер нэйм запихнули слово "НАЁМ" , видно так уже никого не осталось )
    Та так много щас кто делает. Но манта это пздц

    4 г. назад

  • 15 окт 00:05
    15 окт 00:05
    avatar

    Lincoln.

    Мне он не нравится, удали.

    4 г. назад

  • 15 окт 00:05
    15 окт 00:05
    avatar

    Platva

    Lincoln.

    Мне он не нравится, удали.
    А не хочу )

    4 г. назад

  • 15 окт 00:05
    15 окт 00:05
    avatar

    Toma

    Самое главное каждый мог выйти, на анонсе заноса от Бинанса

    4 г. назад

  • 15 окт 00:06
    15 окт 00:06
    avatar

    Lincoln.

    Toma

    Самое главное каждый мог выйти, на анонсе заноса от Бинанса
    Так они собрали когда биток был 62 кажутся) не?

    4 г. назад

  • 15 окт 00:06
    15 окт 00:06
    avatar

    АB

    Специально для Линкольна нужен пул стикеров с пельменями?

    4 г. назад

  • 15 окт 00:06
    15 окт 00:06
    avatar

    Yaroslav

    АB

    Специально для Линкольна нужен пул стикеров с пельменями?
    каждое утро в чате с них начинается практически

    4 г. назад

  • 15 окт 00:06
    15 окт 00:06
    avatar

    Toma

    Lincoln.

    Так они собрали когда биток был 62 кажутся) не?
    Да вроде да. Я уже все что связано с Мантой забыл. Помню, что у меня не один аккаунт только, а где как и что вообще хз

    4 г. назад

  • 15 окт 00:07
    15 окт 00:07
    avatar

    Lincoln.

    Yaroslav

    каждое утро в чате с них начинается практически

    4 г. назад

  • 15 окт 00:07
    15 окт 00:07
    avatar

    Toma

    Щас даже не могу вспомнить когда они собирали

    4 г. назад

  • 15 окт 00:07
    15 окт 00:07
    avatar

    АB

    Yaroslav

    каждое утро в чате с них начинается практически
    Бояре с пельменей на манты перешли ?

    4 г. назад

  • 15 окт 00:08
    15 окт 00:08
    avatar

    Lincoln.

    Toma

    Щас даже не могу вспомнить когда они собирали
    Конец сериала игра кальмара) под ивент)

    4 г. назад

  • 15 окт 00:09
    15 окт 00:09
    avatar

    Platva

    Lincoln.

    Конец сериала игра кальмара) под ивент)
    Какие дела, старичок ? Рассказывай, как день прошел ?)

    4 г. назад

  • 15 окт 00:09
    15 окт 00:09
    avatar

    A⃣lex

    кто делает ? нЭзамЭчал

    4 г. назад

  • 15 окт 00:14
    15 окт 00:14
    Р

    Рустем

    https://youtu.be/0HjuvgORxiE

    4 г. назад

  • 15 окт 00:37
    15 окт 00:37
    В

    Влад

    Smart

    Я новый тренд придумал. Но вам не расскажу. Когда реализую проект то ищите меня в прошмандовках дубайска.
    Чипировать путан?))))

    4 г. назад

  • 15 окт 00:41
    15 окт 00:41
    avatar

    Smart

    Андрй

    сам еще не проверял, но по-моему они даже на новые акки начисляют по 500
    Мда, за 2 статьи дали по +5???

    4 г. назад

  • 15 окт 00:43
    15 окт 00:43
    avatar

    Smart

    Smart

    Мда, за 2 статьи дали по +5???
    На основе, где куча статей+исправлений тоже по +5 за каждое. Вот это скам?

    4 г. назад

  • 15 окт 00:44
    15 окт 00:44
    А

    Андрй

    Smart

    На основе, где куча статей+исправлений тоже по +5 за каждое. Вот это скам?
    там просто с января нужно было потихоньку что-то лепить, в принципе по валидации видно, что можно было тулить почти что попало

    4 г. назад

  • 15 окт 00:56
    15 окт 00:56
    PA

    PACTA

    Lincoln.

    чат закрыли зебесты эти - пускай хотя бы деп хомякам вернут

    4 г. назад

  • 15 окт 01:01
    15 окт 01:01
    avatar

    Platva

    А что с битком опять ? Где бычка ?? Вотафак мазафака. Пошли похоже тень закрывать на 17900

    4 г. назад

  • 15 окт 01:01
    15 окт 01:01
    avatar

    Yanysh

    Genuineundead кто нибудь подбирает,есть шанс занять прочное место в топе лидеров

    4 г. назад

  • 15 окт 01:11
    15 окт 01:11
    avatar

    Uri

    Yanysh

    Genuineundead кто нибудь подбирает,есть шанс занять прочное место в топе лидеров
    А поподробней?

    4 г. назад

  • 15 окт 01:15
    15 окт 01:15
    А

    Андрй

    голден, короче, решили отменить тестовые токены неактивным пользователям :)

    4 г. назад

  • 15 окт 01:15
    15 окт 01:15
    avatar

    Kittok


    4 г. назад

  • 15 окт 01:17
    15 окт 01:17
    avatar

    Няшин

    Kittok

    в ру?

    4 г. назад

  • 15 окт 01:21
    15 окт 01:21
    avatar

    Marcus

    Kittok

    А че им, тухлый текст ставить в крео? Хорошая реклама

    4 г. назад

  • 15 окт 01:22
    15 окт 01:22
    avatar

    Дмитрий

    https://youtube.com/shorts/1nDVkxuilbQ?feature=share

    4 г. назад

  • 15 окт 01:38
    15 окт 01:38
    Me

    MegaDoon001

    ???

    4 г. назад

  • 15 окт 01:41
    15 окт 01:41
    Me

    MegaDoon001

    MegaDoon001

    ???
    Как сделать биток экологичным ?: выход есть !

    4 г. назад

  • 15 окт 01:45
    15 окт 01:45
    avatar

    Nancy

    A⃣lex

    right секция ?
    А почему именно 30? Это он больше чем в 10 раз от текущих должен сложиться

    4 г. назад

  • 15 окт 02:12
    15 окт 02:12
    В

    Влад

    Kittok

    Есть такие среди нас

    4 г. назад

  • 15 окт 02:14
    15 окт 02:14
    avatar

    Yanysh

    Uri

    А поподробней?
    Глянь на опенсеа

    4 г. назад

  • 15 окт 02:25
    15 окт 02:25
    ar

    arcanum

    Ищу человека с опытом ведения соцсеток криптопроектов. Есть работа

    4 г. назад

  • 15 окт 04:22
    15 окт 04:22
    avatar

    Ruslan

    Гайз, есть кто на опыте по вилкам?) есть аккаунты байбит, с улетевшей почтой, реально вообще вилкой вывести не ректанувшись?) типо если акаунт без почты все время будет в+ идти?)

    4 г. назад

  • 15 окт 04:59
    15 окт 04:59
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    Raul AmigoCrypto

    Следим за кошельками. Azra Games > 5eth? Нашел интересный кошелек акулы холдера с балансом в 2000 eth, на сегодняшний день это $2.7 млн и коллекция nft на $800 тыс. Немного не дотягивает до кита по стоимости портфеля в нфт, но с таким ликвидом в eth, думаю можно смело его туда записывать. На своем аккаунте он держит 18 Digidaigaku Spirits и 11 D ..
    lets go up?

    4 г. назад

  • 15 окт 05:00
    15 окт 05:00
    Ra

    Raul AmigoCrypto

    Сравнивал эти проекты и Габби запускает движ)

    4 г. назад

  • 15 окт 05:12
    15 окт 05:12
    avatar

    Yaroslav

    ИНТ стартанул

    4 г. назад

  • 15 окт 05:28
    15 окт 05:28
    avatar

    Andrew

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 15 окт 06:30
    15 окт 06:30
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️

    4 г. назад

  • 15 окт 06:35
    15 окт 06:35
    avatar

    Вениамин

    Старички просыпаются

    4 г. назад

  • 15 окт 06:36
    15 окт 06:36
    Sa

    Saurois

    Доброе всем ?

    4 г. назад