• 13 окт 00:00
    13 окт 00:00
    avatar

    Stas

    A⃣lex

    .ether я даже с 5той попытки не уверен что без ошибки напишу
    А ton )?

    4 г. назад

  • 13 окт 00:05
    13 окт 00:05
    avatar

    Nancy

    Андрей

    Я уже давно не считаю общую цену, это не отражает реальную картину?
    Откуда такая красота ?

    4 г. назад

  • 13 окт 00:08
    13 окт 00:08
    avatar

    Андрей

    Nancy

    Откуда такая красота ?
    Ручками высчитывал каждую долю

    4 г. назад

  • 13 окт 00:13
    13 окт 00:13
    avatar

    xyane


    4 г. назад

  • 13 окт 00:16
    13 окт 00:16
    avatar

    Platva

    Откуда у хамахи деньги на омерику? Или он так же против себя ставит?

    4 г. назад

  • 13 окт 00:20
    13 окт 00:20
    avatar

    Shiva

    Platva

    Откуда у хамахи деньги на омерику? Или он так же против себя ставит?
    на курсах и ДУ естественно, у него уже в 2018 было больше 6млн$

    4 г. назад

  • 13 окт 00:20
    13 окт 00:20
    avatar

    Platva

    Shiva

    на курсах и ДУ естественно, у него уже в 2018 было больше 6млн$
    А у него курсы есть ?

    4 г. назад

  • 13 окт 00:21
    13 окт 00:21
    avatar

    Toma

    Хамаха может создать пособие о том как важно играть роль серьезного человека

    4 г. назад

  • 13 окт 00:21
    13 окт 00:21
    avatar

    Platva

    Toma

    Хамаха может создать пособие о том как важно играть роль серьезного человека
    Ну факт остаётся фактом

    4 г. назад

  • 13 окт 00:21
    13 окт 00:21
    avatar

    Toma

    Просто вот дурак дураком, недалекий пздц. Но умное лицо сделать умеет и пару умных слов и вот успех)

    4 г. назад

  • 13 окт 00:30
    13 окт 00:30
    avatar

    Anonymous

    Ребята, я заклеймил вчера xen, зашел а там все по новой) и я по новой заклеймил

    4 г. назад

  • 13 окт 00:30
    13 окт 00:30
    avatar

    Anonymous

    Как по прошлой транзе сработать?) а не по новой) новая опять на день))

    4 г. назад

  • 13 окт 00:36
    13 окт 00:36
    avatar

    Yanysh

    Gone

    Вот так! Успех приходит внезапно!
    нашел как то в кармане джинс 200к,тоже радовался)

    4 г. назад

  • 13 окт 00:37
    13 окт 00:37
    avatar

    C D

    Anonymous

    Ребята, я заклеймил вчера xen, зашел а там все по новой) и я по новой заклеймил
    Каждый день богатеть будешь получается

    4 г. назад

  • 13 окт 00:38
    13 окт 00:38
    57

    570300

    C D

    Каждый день богатеть будешь получается

    4 г. назад

  • 13 окт 00:39
    13 окт 00:39
    avatar

    MrG

    Yanysh

    нашел как то в кармане джинс 200к,тоже радовался)
    До девальвации?

    4 г. назад

  • 13 окт 00:42
    13 окт 00:42
    А

    Андрй

    возможно когда-то через миллион лет инопланетяне найдут мой еще неразлоченный xen.... но это будет другая история

    4 г. назад

  • 13 окт 00:42
    13 окт 00:42
    avatar

    Ruslan

    Anonymous

    Ребята, я заклеймил вчера xen, зашел а там все по новой) и я по новой заклеймил
    Сеть переключи, или кошелёк поменяй

    4 г. назад

  • 13 окт 00:45
    13 окт 00:45
    avatar

    Anonymous

    Я с телефона) у меня мм

    4 г. назад

  • 13 окт 00:45
    13 окт 00:45
    avatar

    Марат

    Андрй

    возможно когда-то через миллион лет инопланетяне найдут мой еще неразлоченный xen.... но это будет другая история
    Не найдут) он сгорает в течение 7 дней

    4 г. назад

  • 13 окт 00:46
    13 окт 00:46
    avatar

    Lucky

    DAOmaker решили народ, у которых год назад стейблы увели, на бабки покинуть)

    4 г. назад

  • 13 окт 00:47
    13 окт 00:47
    А

    Андрй

    Марат

    Не найдут) он сгорает в течение 7 дней

    4 г. назад

  • 13 окт 00:49
    13 окт 00:49
    avatar

    R

    А есть инфа на каких дексах будет ликва на bXen? Панкейк?

    4 г. назад

  • 13 окт 00:49
    13 окт 00:49
    avatar

    Ruslan

    Андрй

    370 максимум

    4 г. назад

  • 13 окт 00:50
    13 окт 00:50
    avatar

    Anonymous

    Ruslan

    Сеть переключи, или кошелёк поменяй
    Плиз, можешь показать как у тебя в скане отражается факт участия? Там две транзакции или одна?

    4 г. назад

  • 13 окт 00:50
    13 окт 00:50
    avatar

    Ruslan

    R

    А есть инфа на каких дексах будет ликва на bXen? Панкейк?
    Панкейк думаю точно будет

    4 г. назад

  • 13 окт 00:50
    13 окт 00:50
    avatar

    Anonymous

    Ruslan

    Панкейк думаю точно будет
    Хуоби мекс

    4 г. назад

  • 13 окт 00:50
    13 окт 00:50
    avatar

    Ruslan

    Anonymous

    Плиз, можешь показать как у тебя в скане отражается факт участия? Там две транзакции или одна?
    Одна, claim rank кажется было

    4 г. назад

  • 13 окт 00:51
    13 окт 00:51
    avatar

    Anonymous

    Ruslan

    Одна, claim rank кажется было
    Я значит валерка) и не сделал все, что нужно было

    4 г. назад

  • 13 окт 00:51
    13 окт 00:51
    avatar

    Oleh

    Anonymous

    Хуоби мекс
    Эти то точно, а за кейк инфы что-то не видел

    4 г. назад

  • 13 окт 00:52
    13 окт 00:52
    avatar

    Марат

    Андрй

    С момента открытия клейма сгорает в течение 7 дней, в лайтпепере написано всё)

    4 г. назад

  • 13 окт 00:53
    13 окт 00:53
    avatar

    Ruslan

    Oleh

    Эти то точно, а за кейк инфы что-то не видел
    Весь скам на бсч есть на панкейке, так что и это думаю не обойдут стороной

    4 г. назад

  • 13 окт 00:54
    13 окт 00:54
    А

    Андрй

    Марат

    С момента открытия клейма сгорает в течение 7 дней, в лайтпепере написано всё)

    4 г. назад

  • 13 окт 00:54
    13 окт 00:54
    avatar

    Konstantin

    Ruslan

    Весь скам на бсч есть на панкейке, так что и это думаю не обойдут стороной
    в полигоне участвуешь?

    4 г. назад

  • 13 окт 00:55
    13 окт 00:55
    avatar

    Ruslan

    Konstantin

    в полигоне участвуешь?
    Нет, мне эфира и бсч хватило

    4 г. назад

  • 13 окт 00:56
    13 окт 00:56
    57

    570300

    Ruslan

    Нет, мне эфира и бсч хватило
    Жму руку, это перебор)))

    4 г. назад

  • 13 окт 01:06
    13 окт 01:06
    avatar

    Xcd32

    Привет. Посоветуйте пж обменники в мск для вывода usdt в нал usd

    4 г. назад

  • 13 окт 01:06
    13 окт 01:06
    avatar

    Combot

    Xcd32

    Привет. Посоветуйте пж обменники в мск для вывода usdt в нал usd
    M K замьютил . на 99 days

    4 г. назад

  • 13 окт 01:08
    13 окт 01:08
    57

    570300

    По мне, так было бы идеально, чтобы xen остался только на ETH и стал бы (или нет) иконой в будущем если он весь такой для народа. Копикетсы будут в любом случае, тем более на бсц, там уже завал скамконтрактов. Хз. Это мания, что-ли, залить все наиболее рабочие сети своим потомством. При нашей жизни логика контракта не даст им прийти в равновесную цену по всем сетям. А зачем плодить сущности, если они опенсоурс, непонятно, кроме как застолбить за собой первона... Ну может я совсем ничего не понимаю в крипте и вообще ничего не понимаю.

    4 г. назад

  • 13 окт 01:19
    13 окт 01:19
    avatar

    Алекс

    Жуть

    4 г. назад

  • 13 окт 01:26
    13 окт 01:26
    avatar

    N1oob


    4 г. назад

  • 13 окт 01:36
    13 окт 01:36
    avatar

    Platva

    Ну шо каждый мог, но не стал ?

    4 г. назад

  • 13 окт 01:38
    13 окт 01:38
    avatar

    Adrian

    570300

    По мне, так было бы идеально, чтобы xen остался только на ETH и стал бы (или нет) иконой в будущем если он весь такой для народа. Копикетсы будут в любом случае, тем более на бсц, там уже завал скамконтрактов. Хз. Это мания, что-ли, залить все наиболее рабочие сети своим потомством. При нашей жизни логика контракта не даст им прийти в равновесную ..
    Иконой он смог бы стать только на эфире. Без всяких бсц, итд. Согласен

    4 г. назад

  • 13 окт 01:39
    13 окт 01:39
    MA

    MASTER

    На пункейке уже можно свапать этот ваш ксен?)

    4 г. назад

  • 13 окт 01:39
    13 окт 01:39
    avatar

    Элиот

    MASTER

    На пункейке уже можно свапать этот ваш ксен?)
    Ну если кто-то ликву зальет, то можно будет

    4 г. назад

  • 13 окт 01:39
    13 окт 01:39
    avatar

    R

    MASTER

    На пункейке уже можно свапать этот ваш ксен?)
    ага. цена поражает воображение

    4 г. назад

  • 13 окт 01:39
    13 окт 01:39
    57

    570300

    MASTER

    На пункейке уже можно свапать этот ваш ксен?)
    Да, только там уже четыре нолика после запятой))

    4 г. назад

  • 13 окт 01:39
    13 окт 01:39
    avatar

    Smart

    не получится

    4 г. назад

  • 13 окт 01:40
    13 окт 01:40
    avatar

    Platva

    MASTER

    На пункейке уже можно свапать этот ваш ксен?)
    Держи до бинанс сун

    4 г. назад

  • 13 окт 01:40
    13 окт 01:40
    57

    570300

    На матике будут все шесть-семь.

    4 г. назад