История чата за 13 октября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 12 окт
-
13 окт 00:0013 окт 00:00
Stas
А ton )?A⃣lex
4 г. назад
-
13 окт 00:0513 окт 00:05
Nancy
Откуда такая красота ?Андрей
4 г. назад
-
13 окт 00:0813 окт 00:08
Андрей
Ручками высчитывал каждую долюNancy
4 г. назад
-
13 окт 00:1313 окт 00:13
-
13 окт 00:1613 окт 00:16
Platva
Откуда у хамахи деньги на омерику? Или он так же против себя ставит?
4 г. назад
-
13 окт 00:2013 окт 00:20
Shiva
на курсах и ДУ естественно, у него уже в 2018 было больше 6млн$Platva
4 г. назад
-
13 окт 00:2013 окт 00:20
Platva
А у него курсы есть ?Shiva
4 г. назад
-
13 окт 00:2113 окт 00:21
Toma
Хамаха может создать пособие о том как важно играть роль серьезного человека
4 г. назад
-
13 окт 00:2113 окт 00:21
Platva
Ну факт остаётся фактомToma
4 г. назад
-
13 окт 00:2113 окт 00:21
Toma
Просто вот дурак дураком, недалекий пздц. Но умное лицо сделать умеет и пару умных слов и вот успех)
4 г. назад
-
13 окт 00:3013 окт 00:30
Anonymous
Ребята, я заклеймил вчера xen, зашел а там все по новой) и я по новой заклеймил
4 г. назад
-
13 окт 00:3013 окт 00:30
Anonymous
Как по прошлой транзе сработать?) а не по новой) новая опять на день))
4 г. назад
-
13 окт 00:3613 окт 00:36
Yanysh
нашел как то в кармане джинс 200к,тоже радовался)Gone
4 г. назад
-
13 окт 00:3713 окт 00:37
C D
Каждый день богатеть будешь получаетсяAnonymous
4 г. назад
-
13 окт 00:3813 окт 00:3857
570300
C D
4 г. назад
-
13 окт 00:3913 окт 00:39
MrG
До девальвации?Yanysh
4 г. назад
-
13 окт 00:4213 окт 00:42А
Андрй
возможно когда-то через миллион лет инопланетяне найдут мой еще неразлоченный xen.... но это будет другая история
4 г. назад
-
13 окт 00:4213 окт 00:42
Ruslan
Сеть переключи, или кошелёк поменяйAnonymous
4 г. назад
-
13 окт 00:4513 окт 00:45
Anonymous
Я с телефона) у меня мм
4 г. назад
-
13 окт 00:4513 окт 00:45
Марат
Не найдут) он сгорает в течение 7 днейАндрй
4 г. назад
-
13 окт 00:4613 окт 00:46
Lucky
DAOmaker решили народ, у которых год назад стейблы увели, на бабки покинуть)
4 г. назад
-
13 окт 00:4713 окт 00:47
-
13 окт 00:4913 окт 00:49
R
А есть инфа на каких дексах будет ликва на bXen? Панкейк?
4 г. назад
-
13 окт 00:4913 окт 00:49
Ruslan
370 максимумАндрй
4 г. назад
-
13 окт 00:5013 окт 00:50
Anonymous
Плиз, можешь показать как у тебя в скане отражается факт участия? Там две транзакции или одна?Ruslan
4 г. назад
-
13 окт 00:5013 окт 00:50
Ruslan
Панкейк думаю точно будетR
4 г. назад
-
13 окт 00:5013 окт 00:50
Anonymous
Хуоби мексRuslan
4 г. назад
-
13 окт 00:5013 окт 00:50
Ruslan
Одна, claim rank кажется былоAnonymous
4 г. назад
-
13 окт 00:5113 окт 00:51
Anonymous
Я значит валерка) и не сделал все, что нужно былоRuslan
4 г. назад
-
13 окт 00:5113 окт 00:51
Oleh
Эти то точно, а за кейк инфы что-то не виделAnonymous
4 г. назад
-
13 окт 00:5213 окт 00:52
Марат
С момента открытия клейма сгорает в течение 7 дней, в лайтпепере написано всё)Андрй
4 г. назад
-
13 окт 00:5313 окт 00:53
Ruslan
Весь скам на бсч есть на панкейке, так что и это думаю не обойдут сторонойOleh
4 г. назад
-
13 окт 00:5413 окт 00:54А
Андрй
Марат
4 г. назад
-
13 окт 00:5413 окт 00:54
Konstantin
в полигоне участвуешь?Ruslan
4 г. назад
-
13 окт 00:5513 окт 00:55
Ruslan
Нет, мне эфира и бсч хватилоKonstantin
4 г. назад
-
13 окт 00:5613 окт 00:5657
570300
Жму руку, это перебор)))Ruslan
4 г. назад
-
13 окт 01:0613 окт 01:06
Xcd32
Привет. Посоветуйте пж обменники в мск для вывода usdt в нал usd
4 г. назад
-
13 окт 01:0613 окт 01:06
Combot
M K замьютил . на 99 daysXcd32
4 г. назад
-
13 окт 01:0813 окт 01:0857
570300
По мне, так было бы идеально, чтобы xen остался только на ETH и стал бы (или нет) иконой в будущем если он весь такой для народа. Копикетсы будут в любом случае, тем более на бсц, там уже завал скамконтрактов. Хз. Это мания, что-ли, залить все наиболее рабочие сети своим потомством. При нашей жизни логика контракта не даст им прийти в равновесную цену по всем сетям. А зачем плодить сущности, если они опенсоурс, непонятно, кроме как застолбить за собой первона... Ну может я совсем ничего не понимаю в крипте и вообще ничего не понимаю.
4 г. назад
-
13 окт 01:1913 окт 01:19
Алекс
Жуть
4 г. назад
-
13 окт 01:2613 окт 01:26
N1oob
4 г. назад
-
13 окт 01:3613 окт 01:36
Platva
Ну шо каждый мог, но не стал ?
4 г. назад
-
13 окт 01:3813 окт 01:38
Adrian
Иконой он смог бы стать только на эфире. Без всяких бсц, итд. Согласен570300
4 г. назад
-
13 окт 01:3913 окт 01:39MA
MASTER
На пункейке уже можно свапать этот ваш ксен?)
4 г. назад
-
13 окт 01:3913 окт 01:39
Элиот
Ну если кто-то ликву зальет, то можно будетMASTER
4 г. назад
-
13 окт 01:3913 окт 01:39
R
ага. цена поражает воображениеMASTER
4 г. назад
-
13 окт 01:3913 окт 01:3957
570300
Да, только там уже четыре нолика после запятой))MASTER
4 г. назад
-
13 окт 01:3913 окт 01:39
Smart
не получится
4 г. назад
-
13 окт 01:4013 окт 01:40
Platva
Держи до бинанс сунMASTER
4 г. назад
-
13 окт 01:4013 окт 01:4057
570300
На матике будут все шесть-семь.
4 г. назад