• 12 окт 00:01
    12 окт 00:01
    avatar

    Anderl

    Crypt0

    https://twitter.com/metamask/status/1579929685387272192?s=46&t=Sb69Za1OpEH5F66R7pmLMg
    Мне таргеты по стейблам понравились. Буду скоро очень богат

    4 г. назад

  • 12 окт 00:02
    12 окт 00:02
    avatar

    Rocket

    Anderl

    Мне таргеты по стейблам понравились. Буду скоро очень богат
    Тогда тут пол чата миллионеры

    4 г. назад

  • 12 окт 00:04
    12 окт 00:04
    avatar

    Bad

    Rocket

    Тогда тут пол чата миллионеры
    Только у половины чата есть стейблы?

    4 г. назад

  • 12 окт 00:04
    12 окт 00:04
    avatar

    Anderl

    Rocket

    Тогда тут пол чата миллионеры
    Там 750 USDT понадобится чтобы стать миллионером)

    4 г. назад

  • 12 окт 00:05
    12 окт 00:05
    avatar

    Rocket

    Так другая половина миллиардеры

    4 г. назад

  • 12 окт 00:06
    12 окт 00:06
    Cr

    Crypt0

    там через 2 часа минт XEN на bsc начнётся)

    4 г. назад

  • 12 окт 00:06
    12 окт 00:06
    avatar

    Rocket

    Crypt0

    там через 2 часа минт XEN на bsc начнётся)
    Как рассчитать сколько получится заработать?)

    4 г. назад

  • 12 окт 00:06
    12 окт 00:06
    Cr

    Crypt0

    Rocket

    Как рассчитать сколько получится заработать?)
    на 0 делить нельзя) со школы же..?

    4 г. назад

  • 12 окт 00:08
    12 окт 00:08
    avatar

    Platva

    Crypt0

    там через 2 часа минт XEN на bsc начнётся)
    Сылку в студию

    4 г. назад

  • 12 окт 00:08
    12 окт 00:08
    avatar

    Bogdan

    Rocket

    Как рассчитать сколько получится заработать?)
    Ахахахахаха

    4 г. назад

  • 12 окт 00:11
    12 окт 00:11
    avatar

    No_

    Rocket

    Как рассчитать сколько получится заработать?)
    На даунтренде никто не зарабатывает, только таримся никому ненужными щитками

    4 г. назад

  • 12 окт 00:17
    12 окт 00:17
    avatar

    RedCore


    4 г. назад

  • 12 окт 00:18
    12 окт 00:18
    avatar

    Thug Life

    Crypt0

    там через 2 часа минт XEN на bsc начнётся)
    все сначала, я надеюсь и функции не поменяют)

    4 г. назад

  • 12 окт 00:18
    12 окт 00:18
    avatar

    yagotov x

    Есть инфа по XEN? откуда ликва первоначально, за чей счёт пир?

    4 г. назад

  • 12 окт 00:19
    12 окт 00:19
    avatar

    Марат

    Platva

    Сылку в студию
    https://xen.network/bsc

    4 г. назад

  • 12 окт 00:19
    12 окт 00:19
    Su

    Sundoor

    Да

    4 г. назад

  • 12 окт 00:20
    12 окт 00:20
    avatar

    RedCore

    RedCore

    Бесплатные 5-10 долларов ребята с одного акка!

    4 г. назад

  • 12 окт 00:22
    12 окт 00:22
    avatar

    RedCore

    Парни, как там мультиаккать на метамаске? Помню была такая темка. Не помню только способ:(( Можно моментально много много акков сделать

    4 г. назад

  • 12 окт 00:23
    12 окт 00:23
    avatar

    Lincoln.

    Картон рвётся?)

    4 г. назад

  • 12 окт 00:24
    12 окт 00:24

    ඞenis

    Lincoln.

    Картон рвётся?)
    19k megaBETON!

    4 г. назад

  • 12 окт 00:24
    12 окт 00:24
    avatar

    Oleg

    Картон = бетон или Маск не прав

    4 г. назад

  • 12 окт 00:27
    12 окт 00:27
    avatar

    Lincoln.

    Парни, вы не тем занимаетесь.

    4 г. назад

  • 12 окт 00:28
    12 окт 00:28
    avatar

    Lincoln.

    Криптаном быть уже не модно.

    4 г. назад

  • 12 окт 00:29
    12 окт 00:29
    avatar

    Lincoln.

    Ну что? Добро пожаловать в новую реальность? 12-17к per btc? Картон, не бетон.

    4 г. назад

  • 12 окт 00:29
    12 окт 00:29
    avatar

    AriHold

    Lincoln.

    Криптаном быть уже не модно.

    4 г. назад

  • 12 окт 00:29
    12 окт 00:29

    ඞenis

    Lincoln.

    Ну что? Добро пожаловать в новую реальность? 12-17к per btc? Картон, не бетон.
    12к или 19к какая разница?

    4 г. назад

  • 12 окт 00:30
    12 окт 00:30
    avatar

    Lincoln.

    ඞenis

    12к или 19к какая разница?
    Действительно, какая разница, 12 18 или 7к per btc? Если Manta Network не вышла на рынок когда биток был 69..)

    4 г. назад

  • 12 окт 00:30
    12 окт 00:30
    avatar

    Lincoln.


    4 г. назад

  • 12 окт 00:31
    12 окт 00:31
    avatar

    Zaynds

    Lincoln.

    Ну что? Добро пожаловать в новую реальность? 12-17к per btc? Картон, не бетон.
    Бетонокартон новая разработка.

    4 г. назад

  • 12 окт 00:31
    12 окт 00:31
    avatar

    Smart

    Dmitri

    Это на ширик кажется что высоко
    ~2,5 сек свободного падения 30+ метров, высота 9-этажки https://www.translatorscafe.com/unit-converter/ru-RU/calculator/free-fall/

    4 г. назад

  • 12 окт 00:32
    12 окт 00:32

    ඞenis

    Тарьте XEN это новый биткоин

    4 г. назад

  • 12 окт 00:32
    12 окт 00:32
    avatar

    Lincoln.

    Ну скажу так, я н когда ничего не чистил, в пиздабольстве вроде как не замечен. Скажу что думаю, моё чувство опасности прошло, я шорт закрыл. Вот то что видел я написал, конкретно по эфиру, сейчас смело захожу помимо спорта ещё и с плечем в лонг, как то вижу позитивную картинку на завтра, после завтра. Так что ставьте стопы, и снимайте сливки на суши и девочек.

    4 г. назад

  • 12 окт 00:32
    12 окт 00:32
    avatar

    Zaynds

    ඞenis

    Тарьте XEN это новый биткоин
    Что за хуетень вы новую нашли ? на стакан семечек хватит?

    4 г. назад

  • 12 окт 00:33
    12 окт 00:33

    ඞenis

    Lincoln.

    Ну скажу так, я н когда ничего не чистил, в пиздабольстве вроде как не замечен. Скажу что думаю, моё чувство опасности прошло, я шорт закрыл. Вот то что видел я написал, конкретно по эфиру, сейчас смело захожу помимо спорта ещё и с плечем в лонг, как то вижу позитивную картинку на завтра, после завтра. Так что ставьте стопы, и снимайте сливки на ..
    Красавчик

    4 г. назад

  • 12 окт 00:33
    12 окт 00:33

    ඞenis

    Zaynds

    Что за хуетень вы новую нашли ? на стакан семечек хватит?
    Там свой прикол почитай ВП

    4 г. назад

  • 12 окт 00:34
    12 окт 00:34
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Ну скажу так, я н когда ничего не чистил, в пиздабольстве вроде как не замечен. Скажу что думаю, моё чувство опасности прошло, я шорт закрыл. Вот то что видел я написал, конкретно по эфиру, сейчас смело захожу помимо спорта ещё и с плечем в лонг, как то вижу позитивную картинку на завтра, после завтра. Так что ставьте стопы, и снимайте сливки на ..
    19к это тол ко цифра, она ничего не значт, точно так же как и биту по 1 аксу или биток по 1 миллиону, это все фугаси, фугиси, это у вас в голове.

    4 г. назад

  • 12 окт 00:36
    12 окт 00:36
    avatar

    Yaroslav

    Lincoln.

    Ну скажу так, я н когда ничего не чистил, в пиздабольстве вроде как не замечен. Скажу что думаю, моё чувство опасности прошло, я шорт закрыл. Вот то что видел я написал, конкретно по эфиру, сейчас смело захожу помимо спорта ещё и с плечем в лонг, как то вижу позитивную картинку на завтра, после завтра. Так что ставьте стопы, и снимайте сливки на ..
    Даунтренд ломает психику. Линкольн трейдит 3% движения вверх вниз

    4 г. назад

  • 12 окт 00:37
    12 окт 00:37
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    ඞenis

    Тарьте XEN это новый биткоин
    Начинаю переливать щитки в гем

    4 г. назад

  • 12 окт 00:37
    12 окт 00:37

    ඞenis

    Lincoln.

    Ну скажу так, я н когда ничего не чистил, в пиздабольстве вроде как не замечен. Скажу что думаю, моё чувство опасности прошло, я шорт закрыл. Вот то что видел я написал, конкретно по эфиру, сейчас смело захожу помимо спорта ещё и с плечем в лонг, как то вижу позитивную картинку на завтра, после завтра. Так что ставьте стопы, и снимайте сливки на ..
    Это будет самый лучший трейд?

    4 г. назад

  • 12 окт 00:37
    12 окт 00:37
    avatar

    Lincoln.

    Yaroslav

    Даунтренд ломает психику. Линкольн трейдит 3% движения вверх вниз
    Таргет дал масштабно до конца года, 2000$ за эфир. Остальное побаловаться

    4 г. назад

  • 12 окт 00:38
    12 окт 00:38
    avatar

    Lincoln.

    Yaroslav

    Даунтренд ломает психику. Линкольн трейдит 3% движения вверх вниз
    Ты меня неверно интерпретируешь

    4 г. назад

  • 12 окт 00:38
    12 окт 00:38
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    AriHold

    Facts. Как то даже стыдно кому то говорить что в криптовалюте работаешь, полюбому подумают что скамер или трейдер. Я бы так и подумал и подальше от таких типов старался находиться

    4 г. назад

  • 12 окт 00:39
    12 окт 00:39
    avatar

    Lincoln.

    Сейчас напишу Чингону, предложу ставки делать на лигу чемпионов.

    4 г. назад

  • 12 окт 00:40
    12 окт 00:40
    avatar

    Zaynds

    ඞenis

    Там свой прикол почитай ВП
    Не. В этой лодке или лудке без меня.

    4 г. назад

  • 12 окт 00:41
    12 окт 00:41
    avatar

    Smart

    ilya

    В Турции хорошо в целом, все работает) айпи не ру)
    сколько стоит переночевать в автобусе?

    4 г. назад

  • 12 окт 00:41
    12 окт 00:41
    avatar

    Zaynds

    iсrуstal NO NEED DM

    Начинаю переливать щитки в гем
    ? биток тоже переливай.

    4 г. назад

  • 12 окт 00:43
    12 окт 00:43
    avatar

    ilya

    Smart

    сколько стоит переночевать в автобусе?
    1750 руб на одного? мерс туда сюда)

    4 г. назад

  • 12 окт 00:47
    12 окт 00:47
    avatar

    Ruslan

    ඞenis

    Тарьте XEN это новый биткоин
    Каждый может консервативно 1000 аккаунтов в bsc версию клеймить

    4 г. назад

  • 12 окт 00:47
    12 окт 00:47
    avatar

    Konstantin

    Ruslan

    Каждый может консервативно 1000 аккаунтов в bsc версию клеймить
    всю ночь сидеть клеймить будешь?

    4 г. назад

  • 12 окт 00:52
    12 окт 00:52
    avatar

    r1se

    о меня разблокали, всем ку

    4 г. назад