• 04 окт 00:27
    04 окт 00:27
    avatar

    Ural059

    Маск просто Теслу шортанул, и снова заработал) Чёртов гений

    4 г. назад

  • 04 окт 00:29
    04 окт 00:29
    avatar

    Alex

    Ural059

    Маск просто Теслу шортанул, и снова заработал) Чёртов гений
    Ещё и бабулесов у кого-то за пост взял) win-win, ёба

    4 г. назад

  • 04 окт 00:32
    04 окт 00:32
    avatar

    Agrozold

    Alex

    Ещё и бабулесов у кого-то за пост взял) win-win, ёба
    в православных ₽ на карту МИР

    4 г. назад

  • 04 окт 00:33
    04 окт 00:33
    avatar

    Alex

    Agrozold

    в православных ₽ на карту МИР
    в DOGE

    4 г. назад

  • 04 окт 01:13
    04 окт 01:13
    avatar

    Zaynds


    4 г. назад

  • 04 окт 01:13
    04 окт 01:13
    avatar

    Zaynds

    Нашел боярское место в домодедово. Прям неплохое такое. Аэроотель называется. 5700 за 6 часов проживания ???

    4 г. назад

  • 04 окт 01:16
    04 окт 01:16
    avatar

    P

    Zaynds

    Нашел боярское место в домодедово. Прям неплохое такое. Аэроотель называется. 5700 за 6 часов проживания ???
    Боярское или нет зависит от того куда рейс ждёшь. Если в Дубай, то боярское, если в Ереван то не особо

    4 г. назад

  • 04 окт 01:18
    04 окт 01:18
    avatar

    Zaynds

    P

    Боярское или нет зависит от того куда рейс ждёшь. Если в Дубай, то боярское, если в Ереван то не особо
    И как почасовая оплата за номер коррелирует с пунктом назначения? Хоть в усть-зажопинск. Это не имеет значения.

    4 г. назад

  • 04 окт 01:19
    04 окт 01:19
    avatar

    Dadan

    Zaynds

    Нашел боярское место в домодедово. Прям неплохое такое. Аэроотель называется. 5700 за 6 часов проживания ???
    Это норм! Я в Москве в аэропорту видел как спят в ,,миниотелях,, по типу коробок из под холодильников)

    4 г. назад

  • 04 окт 01:20
    04 окт 01:20
    avatar

    Toma

    Zaynds

    Нашел боярское место в домодедово. Прям неплохое такое. Аэроотель называется. 5700 за 6 часов проживания ???
    Это обои такие прикольные? Оно подсвечивается?

    4 г. назад

  • 04 окт 01:20
    04 окт 01:20
    avatar

    Zaynds

    Dadan

    Это норм! Я в Москве в аэропорту видел как спят в ,,миниотелях,, по типу коробок из под холодильников)
    Я в такое не полезу. Сразу барокамера вспоминается ???

    4 г. назад

  • 04 окт 01:20
    04 окт 01:20
    avatar

    P

    Zaynds

    И как почасовая оплата за номер коррелирует с пунктом назначения? Хоть в усть-зажопинск. Это не имеет значения.
    Так и коррелирует

    4 г. назад

  • 04 окт 01:21
    04 окт 01:21
    avatar

    Zaynds

    Toma

    Это обои такие прикольные? Оно подсвечивается?
    Судя по всему акрил с наклейкой из оракала.

    4 г. назад

  • 04 окт 01:22
    04 окт 01:22
    avatar

    Toma

    Zaynds

    Судя по всему акрил с наклейкой из оракала.
    На фото прикольно смотрится очень, на дисплей даже похоже

    4 г. назад

  • 04 окт 01:24
    04 окт 01:24
    avatar

    Sharp

    последний шанс купить биток по 19539, ниже уже не будет bull market

    4 г. назад

  • 04 окт 01:24
    04 окт 01:24
    avatar

    Zaynds

    P

    Так и коррелирует
    Аргументируй как нибудь более развернуто. Я видимо сонный никак не пойму.

    4 г. назад

  • 04 окт 01:24
    04 окт 01:24
    Qq

    Qqqqw

    Sharp

    последний шанс купить биток по 19539, ниже уже не будет bull market
    famous last words

    4 г. назад

  • 04 окт 01:26
    04 окт 01:26
    avatar

    Sharp


    4 г. назад

  • 04 окт 01:28
    04 окт 01:28
    avatar

    Dadan

    Sharp

    Позже в этом мультике это золото в гавно превратилось, с битком так же?

    4 г. назад

  • 04 окт 01:28
    04 окт 01:28
    avatar

    Sharp

    Dadan

    Позже в этом мультике это золото в гавно превратилось, с битком так же?
    разница в том что мы флипнем раньше

    4 г. назад

  • 04 окт 01:30
    04 окт 01:30
    avatar

    Владислав

    Парни, поднимали уже тему, почему на последних проливах SNP, биток не льётся? Могут удерживать цену и вселять веру, что это хедж от инфляции?)

    4 г. назад

  • 04 окт 01:31
    04 окт 01:31
    avatar

    Dadan

    Sharp

    разница в том что мы флипнем раньше
    Принято!

    4 г. назад

  • 04 окт 01:34
    04 окт 01:34
    avatar

    P

    Zaynds

    Аргументируй как нибудь более развернуто. Я видимо сонный никак не пойму.
    Более развернуто… ну окей… все бояре давно в Эмиратах/Стамбулах/Европах/США, а отдать сотку баксов за передохнуть чутка может кто угодно, но боярин точно не летит сейчас в зажопинск

    4 г. назад

  • 04 окт 01:37
    04 окт 01:37
    avatar

    Den

    Просто не удержался)

    4 г. назад

  • 04 окт 01:37
    04 окт 01:37
    avatar

    defigen kalmyapp

    Den

    Просто не удержался)
    Игорь Маскин

    4 г. назад

  • 04 окт 01:42
    04 окт 01:42
    avatar

    Konstantin

    Владислав

    Парни, поднимали уже тему, почему на последних проливах SNP, биток не льётся? Могут удерживать цену и вселять веру, что это хедж от инфляции?)
    коварный мм, делает все чтобы ты думал, что ниже то уже некуда)

    4 г. назад

  • 04 окт 01:46
    04 окт 01:46
    avatar

    Zaynds

    P

    Более развернуто… ну окей… все бояре давно в Эмиратах/Стамбулах/Европах/США, а отдать сотку баксов за передохнуть чутка может кто угодно, но боярин точно не летит сейчас в зажопинск
    так уверенно об этом говоришь. Всех самолично пересчитывал? ? Или ты только по криптобоярам считаешь - что все в эмиратах? Я себя к ним вообще не причисляю. Местечко боярское своим местоположением прям в аэропорту и ценой за сутки 384 бакса.

    4 г. назад

  • 04 окт 01:51
    04 окт 01:51
    avatar

    Thug Life

    Viktor

    ‌‌‌‌‎⁠Tweet from Golden (@Golden): RT @judegomila: 1/ I’m proud to announce that @Golden has raised a $40m Series B led by a16z crypto to build the decentralized protocol for… [permalink]
    тестнет ещё live

    4 г. назад

  • 04 окт 02:08
    04 окт 02:08
    avatar

    Lincoln.

    Чингон совершает Ошибку с шортом.

    4 г. назад

  • 04 окт 02:11
    04 окт 02:11
    avatar

    Al

    Yes No

    какая то новая тема ...ладно там день два поржали над п........ми .. но судя по всему 1 точно появился
    Видимо на границе что-то произошло, что пришлось вернуться...

    4 г. назад

  • 04 окт 02:14
    04 окт 02:14
    avatar

    Lincoln.

    Как не крути, переиграет..

    4 г. назад

  • 04 окт 02:18
    04 окт 02:18
    avatar

    Roma

    Lincoln.

    Как не крути, переиграет..
    уже

    4 г. назад

  • 04 окт 02:19
    04 окт 02:19
    avatar

    Roma

    Lincoln.

    Как не крути, переиграет..
    ты предсказал это за 2 минуты

    4 г. назад

  • 04 окт 02:20
    04 окт 02:20
    avatar

    Roma

    или повлиял

    4 г. назад

  • 04 окт 02:34
    04 окт 02:34
    avatar

    Lincoln.

    Смотрю в целом, по настроению, по графику и понимаю почему есть порывы к шорту, но это биг мистейк.... Байтят. ПОДНЯТЬ ШИТЫ, ДЕРЖИМ ДО 2100 PER ETH.

    4 г. назад

  • 04 окт 02:34
    04 окт 02:34
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Смотрю в целом, по настроению, по графику и понимаю почему есть порывы к шорту, но это биг мистейк.... Байтят. ПОДНЯТЬ ШИТЫ, ДЕРЖИМ ДО 2100 PER ETH.
    В частности у Чингона, но он гений, не совершает ошибки по этому во время исправился.

    4 г. назад

  • 04 окт 03:43
    04 окт 03:43
    Л

    Лкунл

    подскажите пожалуйста где еще п2п есть как в бинансе?

    4 г. назад

  • 04 окт 03:43
    04 окт 03:43
    avatar

    Missi

    Lincoln.

    Смотрю в целом, по настроению, по графику и понимаю почему есть порывы к шорту, но это биг мистейк.... Байтят. ПОДНЯТЬ ШИТЫ, ДЕРЖИМ ДО 2100 PER ETH.

    4 г. назад

  • 04 окт 03:44
    04 окт 03:44
    avatar

    SergoXlinov

    Лкунл

    подскажите пожалуйста где еще п2п есть как в бинансе?
    Mexc. Знаю, что есть, но не пользовался

    4 г. назад

  • 04 окт 03:45
    04 окт 03:45
    avatar

    Missi

    SergoXlinov

    Mexc. Знаю, что есть, но не пользовался
    ?

    4 г. назад

  • 04 окт 03:45
    04 окт 03:45
    Л

    Лкунл

    SergoXlinov

    Mexc. Знаю, что есть, но не пользовался
    спасибо посмотрю

    4 г. назад

  • 04 окт 03:46
    04 окт 03:46
    avatar

    SergoXlinov

    Missi

    ?
    Тебе смешно, потому что эта биржа не из топ 3? Или были случаи с ней плохие?

    4 г. назад

  • 04 окт 04:06
    04 окт 04:06
    Л

    Лкунл

    а есть п2п платформа без санкций к Русским?

    4 г. назад

  • 04 окт 04:08
    04 окт 04:08
    avatar

    Саня

    найс на dropsearn в аирдропах скам раздача ape токена

    4 г. назад

  • 04 окт 04:09
    04 окт 04:09
    NB

    NBRT

    Лкунл

    а есть п2п платформа без санкций к Русским?
    Кто мог подумать, что будет такая опа. Я не встречал. Можно OKX попробовать, но там скама много

    4 г. назад

  • 04 окт 04:10
    04 окт 04:10
    avatar

    Roman

    Лкунл

    а есть п2п платформа без санкций к Русским?
    Bestchange гугли

    4 г. назад

  • 04 окт 04:10
    04 окт 04:10
    NB

    NBRT

    Roman

    Bestchange гугли
    Та ну…. Сколько переплаты, можно рехнуться

    4 г. назад

  • 04 окт 04:12
    04 окт 04:12
    avatar

    Roman

    Ну хуоби вроде не вводили санкций. П2п есть там. Я Не пользовался

    4 г. назад

  • 04 окт 04:14
    04 окт 04:14
    avatar

    Toma

    Бинанс хватит уже выдумывать

    4 г. назад