История чата за 4 октября 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 3 окт
-
04 окт 00:2704 окт 00:27
Ural059
Маск просто Теслу шортанул, и снова заработал) Чёртов гений
4 г. назад
-
04 окт 00:2904 окт 00:29
Alex
Ещё и бабулесов у кого-то за пост взял) win-win, ёбаUral059
4 г. назад
-
04 окт 00:3204 окт 00:32
Agrozold
в православных ₽ на карту МИРAlex
4 г. назад
-
04 окт 00:3304 окт 00:33
Alex
в DOGEAgrozold
4 г. назад
-
04 окт 01:1304 окт 01:13
-
04 окт 01:1304 окт 01:13
-
04 окт 01:1604 окт 01:16
P
Боярское или нет зависит от того куда рейс ждёшь. Если в Дубай, то боярское, если в Ереван то не особоZaynds
4 г. назад
-
04 окт 01:1804 окт 01:18
Zaynds
И как почасовая оплата за номер коррелирует с пунктом назначения? Хоть в усть-зажопинск. Это не имеет значения.P
4 г. назад
-
04 окт 01:1904 окт 01:19
Dadan
Это норм! Я в Москве в аэропорту видел как спят в ,,миниотелях,, по типу коробок из под холодильников)Zaynds
4 г. назад
-
04 окт 01:2004 окт 01:20
Toma
Это обои такие прикольные? Оно подсвечивается?Zaynds
4 г. назад
-
04 окт 01:2004 окт 01:20
Zaynds
Я в такое не полезу. Сразу барокамера вспоминается ???Dadan
4 г. назад
-
04 окт 01:2004 окт 01:20
P
Так и коррелируетZaynds
4 г. назад
-
04 окт 01:2104 окт 01:21
Zaynds
Судя по всему акрил с наклейкой из оракала.Toma
4 г. назад
-
04 окт 01:2204 окт 01:22
Toma
На фото прикольно смотрится очень, на дисплей даже похожеZaynds
4 г. назад
-
04 окт 01:2404 окт 01:24
Sharp
последний шанс купить биток по 19539, ниже уже не будет bull market
4 г. назад
-
04 окт 01:2404 окт 01:24
Zaynds
Аргументируй как нибудь более развернуто. Я видимо сонный никак не пойму.P
4 г. назад
-
04 окт 01:2404 окт 01:24Qq
Qqqqw
famous last wordsSharp
4 г. назад
-
04 окт 01:2604 окт 01:26
Sharp
4 г. назад
-
04 окт 01:2804 окт 01:28
Dadan
Позже в этом мультике это золото в гавно превратилось, с битком так же?Sharp
4 г. назад
-
04 окт 01:2804 окт 01:28
Sharp
разница в том что мы флипнем раньшеDadan
4 г. назад
-
04 окт 01:3004 окт 01:30
Владислав
Парни, поднимали уже тему, почему на последних проливах SNP, биток не льётся? Могут удерживать цену и вселять веру, что это хедж от инфляции?)
4 г. назад
-
04 окт 01:3104 окт 01:31
Dadan
Принято!Sharp
4 г. назад
-
04 окт 01:3404 окт 01:34
P
Более развернуто… ну окей… все бояре давно в Эмиратах/Стамбулах/Европах/США, а отдать сотку баксов за передохнуть чутка может кто угодно, но боярин точно не летит сейчас в зажопинскZaynds
4 г. назад
-
04 окт 01:3704 окт 01:37
-
04 окт 01:3704 окт 01:37
defigen kalmyapp
Игорь МаскинDen
4 г. назад
-
04 окт 01:4204 окт 01:42
Konstantin
коварный мм, делает все чтобы ты думал, что ниже то уже некуда)Владислав
4 г. назад
-
04 окт 01:4604 окт 01:46
Zaynds
так уверенно об этом говоришь. Всех самолично пересчитывал? ? Или ты только по криптобоярам считаешь - что все в эмиратах? Я себя к ним вообще не причисляю. Местечко боярское своим местоположением прям в аэропорту и ценой за сутки 384 бакса.P
4 г. назад
-
04 окт 01:5104 окт 01:51
Thug Life
тестнет ещё liveViktor
4 г. назад
-
04 окт 02:0804 окт 02:08
Lincoln.
Чингон совершает Ошибку с шортом.
4 г. назад
-
04 окт 02:1104 окт 02:11
Al
Видимо на границе что-то произошло, что пришлось вернуться...Yes No
4 г. назад
-
04 окт 02:1404 окт 02:14
Lincoln.
Как не крути, переиграет..
4 г. назад
-
04 окт 02:1804 окт 02:18
Roma
ужеLincoln.
4 г. назад
-
04 окт 02:1904 окт 02:19
-
04 окт 02:2004 окт 02:20
Roma
или повлиял
4 г. назад
-
04 окт 02:3404 окт 02:34
Lincoln.
Смотрю в целом, по настроению, по графику и понимаю почему есть порывы к шорту, но это биг мистейк.... Байтят. ПОДНЯТЬ ШИТЫ, ДЕРЖИМ ДО 2100 PER ETH.
4 г. назад
-
04 окт 02:3404 окт 02:34
Lincoln.
В частности у Чингона, но он гений, не совершает ошибки по этому во время исправился.Lincoln.
4 г. назад
-
04 окт 03:4304 окт 03:43Л
Лкунл
подскажите пожалуйста где еще п2п есть как в бинансе?
4 г. назад
-
04 окт 03:4304 окт 03:43
-
04 окт 03:4404 окт 03:44
SergoXlinov
Mexc. Знаю, что есть, но не пользовалсяЛкунл
4 г. назад
-
04 окт 03:4504 окт 03:45
Missi
?SergoXlinov
4 г. назад
-
04 окт 03:4504 окт 03:45Л
Лкунл
спасибо посмотрюSergoXlinov
4 г. назад
-
04 окт 03:4604 окт 03:46
SergoXlinov
Тебе смешно, потому что эта биржа не из топ 3? Или были случаи с ней плохие?Missi
4 г. назад
-
04 окт 04:0604 окт 04:06Л
Лкунл
а есть п2п платформа без санкций к Русским?
4 г. назад
-
04 окт 04:0804 окт 04:08
Саня
найс на dropsearn в аирдропах скам раздача ape токена
4 г. назад
-
04 окт 04:0904 окт 04:09NB
NBRT
Кто мог подумать, что будет такая опа. Я не встречал. Можно OKX попробовать, но там скама многоЛкунл
4 г. назад
-
04 окт 04:1004 окт 04:10
Roman
Bestchange гуглиЛкунл
4 г. назад
-
04 окт 04:1004 окт 04:10NB
NBRT
Та ну…. Сколько переплаты, можно рехнутьсяRoman
4 г. назад
-
04 окт 04:1204 окт 04:12
Roman
Ну хуоби вроде не вводили санкций. П2п есть там. Я Не пользовался
4 г. назад
-
04 окт 04:1404 окт 04:14
Toma
Бинанс хватит уже выдумывать
4 г. назад