• 29 сен 00:00
    29 сен 00:00
    avatar

    ??

    ?

    Понял, значит не знаешь. Ответ принят?
    Выпей 10 мг, расскажешь потом ???

    4 г. назад

  • 29 сен 00:00
    29 сен 00:00
    avatar

    Akak

    Раньше вообще засыпал ТОЛЬКО под сериал какой нибудь, и то только когда вырубало Потом пошел в зал, в бассейн Ниче не помогало пока телефон был в руках, не мог уснуть и пиздец

    4 г. назад

  • 29 сен 00:02
    29 сен 00:02
    avatar

    ?

    ??

    Выпей 10 мг, расскажешь потом ???
    Я пил и 20мг На себе слепой тест провёл даже, в итоге разницы не заметил пить мелатонин или нет.

    4 г. назад

  • 29 сен 00:02
    29 сен 00:02
    avatar

    Zaynds

    ?

    А дальше? Процесс работы данного вещества который попадает извне, слепые двойные тесты, другие исследования?
    ты это... твои ну те которые иммунологи вирусологи ))) вроде в политиков переквалифицировались... изучай другие темы ?

    4 г. назад

  • 29 сен 00:03
    29 сен 00:03
    avatar

    Бесконечность

    Zaynds

    ты это... твои ну те которые иммунологи вирусологи ))) вроде в политиков переквалифицировались... изучай другие темы ?

    4 г. назад

  • 29 сен 00:03
    29 сен 00:03
    avatar

    Mr Krabs

    Че там unique мы богаты?

    4 г. назад

  • 29 сен 00:03
    29 сен 00:03
    avatar

    Denis

    Platva

    А кто то биографию чингона знает ? Откуда он? Сколько +- лет ? Давно в Колумбии живёт? Рили интересная личность в криптосообществе
    Сын Юникорна. Это все что тебе нужно знать)

    4 г. назад

  • 29 сен 00:03
    29 сен 00:03
    avatar

    ??

    ?

    Я пил и 20мг На себе слепой тест провёл даже, в итоге разницы не заметил пить мелатонин или нет.
    Значит тебе подсунули подделку. От 20 мг не то что в сон клонить будет, тебя вырубит просто.

    4 г. назад

  • 29 сен 00:03
    29 сен 00:03
    avatar

    Бесконечность

    ?

    Я пил и 20мг На себе слепой тест провёл даже, в итоге разницы не заметил пить мелатонин или нет.
    Подделку взял.

    4 г. назад

  • 29 сен 00:03
    29 сен 00:03
    avatar

    ?

    Zaynds

    ты это... твои ну те которые иммунологи вирусологи ))) вроде в политиков переквалифицировались... изучай другие темы ?
    Вот видишь как понять что не компетентен в данной теме) уже вирусологи пошли… Хотя они тут каким боком?)

    4 г. назад

  • 29 сен 00:04
    29 сен 00:04
    avatar

    Zaynds

    ?

    Вот видишь как понять что не компетентен в данной теме) уже вирусологи пошли… Хотя они тут каким боком?)
    потому что ты чушь несешь какую то необьективную. я пил мелаксен довольно длительное время из за нарушения сна. прекрасно все работает.

    4 г. назад

  • 29 сен 00:05
    29 сен 00:05
    avatar

    C D

    ? New Elastos (ELA) event! 29 September 2022 Gate.io Listing Airdrop

    4 г. назад

  • 29 сен 00:05
    29 сен 00:05
    avatar

    C D

    Тут гем парни листят

    4 г. назад

  • 29 сен 00:05
    29 сен 00:05
    avatar

    Зосим

    https://www.coindesk.com/policy/2022/09/28/eu-set-to-ban-russian-crypto-payments-after-sham-referenda/

    4 г. назад

  • 29 сен 00:05
    29 сен 00:05
    avatar

    C D

    @ivangbi вроде твой гем 17 года

    4 г. назад

  • 29 сен 00:05
    29 сен 00:05
    avatar

    Mr Krabs

    ?

    Эммммм К врачу? А так то мелатонин это плацебо, если не знал
    Тоесть организм человека каждый день сам для себя вырабатывает плацебо и сам верит в то что это все нужно и полезно?

    4 г. назад

  • 29 сен 00:06
    29 сен 00:06
    avatar

    Andrey

    C D

    @ivangbi вроде твой гем 17 года
    пмню как они голоса накручивали в 17-м на голосовании , чтоб на бинанс попасть, а они их красиво опрокинули )))

    4 г. назад

  • 29 сен 00:06
    29 сен 00:06
    avatar

    ??

    Mr Krabs

    Тоесть организм человека каждый день сам для себя вырабатывает плацебо и сам верит в то что это все нужно и полезно?

    4 г. назад

  • 29 сен 00:06
    29 сен 00:06
    avatar

    Mr Krabs

    Lincoln.

    За пол года выпил около 600 таблеток мелатонина, сейчас перестал и сна нету, сплю по 2 часа и просыпаюсь. Что делать?
    Пкт какое нить, это плохо если постоянно пил, надо хотя бы курсами, это да к врачу, если выработка собственного деграднула

    4 г. назад

  • 29 сен 00:07
    29 сен 00:07
    Mu

    Muslim

    А кто основная аудитория бинанс? Китай в запрете Америка тоже

    4 г. назад

  • 29 сен 00:07
    29 сен 00:07
    avatar

    Sergei

    Sergey

    И направление
    И плечо)

    4 г. назад

  • 29 сен 00:08
    29 сен 00:08
    avatar

    ??

    Muslim

    А кто основная аудитория бинанс? Китай в запрете Америка тоже
    Действительно, больше и нет никого

    4 г. назад

  • 29 сен 00:08
    29 сен 00:08
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ?

    Эммммм К врачу? А так то мелатонин это плацебо, если не знал
    Ничего не плацебо, нормальный мелатонин 10 мг Natrol нормально работает, а вот 3мг херня из аптеки - да плацебо

    4 г. назад

  • 29 сен 00:10
    29 сен 00:10
    avatar

    Zaynds

    Зосим

    https://www.coindesk.com/policy/2022/09/28/eu-set-to-ban-russian-crypto-payments-after-sham-referenda/
    заебали они если честно уже. со своими ограничениями. мне то пофигу второй паспорт есть ))) просто непонятно к чему приведет такое ограничение в будущем. явно к черной крипте снова.

    4 г. назад

  • 29 сен 00:11
    29 сен 00:11
    avatar

    Adrian

    Zaynds

    заебали они если честно уже. со своими ограничениями. мне то пофигу второй паспорт есть ))) просто непонятно к чему приведет такое ограничение в будущем. явно к черной крипте снова.
    в точку. Просто укрепит позиции анонимного сектора и анонимных монет в тч

    4 г. назад

  • 29 сен 00:16
    29 сен 00:16
    Pe

    Perfect Leo

    ЕС намерен запретить российские криптоплатежи после проведённых референдумов. Россиянам может быть запрещено совершать какие-либо платежи на криптокошельки ЕС после введения ограничений в апреле. @banksta Это к булрану?

    4 г. назад

  • 29 сен 00:17
    29 сен 00:17
    avatar

    Alex

    Perfect Leo

    ЕС намерен запретить российские криптоплатежи после проведённых референдумов. Россиянам может быть запрещено совершать какие-либо платежи на криптокошельки ЕС после введения ограничений в апреле. @banksta Это к булрану?

    4 г. назад

  • 29 сен 00:17
    29 сен 00:17
    avatar

    Антон

    Perfect Leo

    ЕС намерен запретить российские криптоплатежи после проведённых референдумов. Россиянам может быть запрещено совершать какие-либо платежи на криптокошельки ЕС после введения ограничений в апреле. @banksta Это к булрану?

    4 г. назад

  • 29 сен 00:18
    29 сен 00:18
    avatar

    CyberAlex

    Sergey

    И направление
    Вот так все трейдеры и говорят )

    4 г. назад

  • 29 сен 00:18
    29 сен 00:18
    avatar

    YO

    чёто акселар слабо помпанули, новость топовая. Надо ещё добрать... походу

    4 г. назад

  • 29 сен 00:18
    29 сен 00:18
    AM

    AMR

    Perfect Leo

    ЕС намерен запретить российские криптоплатежи после проведённых референдумов. Россиянам может быть запрещено совершать какие-либо платежи на криптокошельки ЕС после введения ограничений в апреле. @banksta Это к булрану?
    А что такое криптокошельки ЕС ?

    4 г. назад

  • 29 сен 00:18
    29 сен 00:18
    avatar

    N

    C D

    @ivangbi вроде твой гем 17 года
    А как же Sentinel Protocol ?

    4 г. назад

  • 29 сен 00:19
    29 сен 00:19
    С

    Сергей

    кому-то дошел акселар ?

    4 г. назад

  • 29 сен 00:19
    29 сен 00:19
    avatar

    Adrian

    AMR

    А что такое криптокошельки ЕС ?
    попадающих под юрисдикцию регулирования ЕС

    4 г. назад

  • 29 сен 00:20
    29 сен 00:20
    avatar

    ?

    Бесконечность

    Подделку взял.
    И пил 3 разных несколько раз) Причем это в моём случаи мелатонин пить извне нет смысла ибо у меня его хватает и организм лишний не усваивает, в полный стакан ты больше не нальешь. А так для короткого объяснения сброшу такую ссылочку https://www.physiciansweekly.com/sleep-over-the-counter-meds-for-insomnia-plentiful-but-not-all-solutions-are-found-in-a-bottle если конечно же интересно почему я так уверено говорю. Вот кстати ещё одна более сложная уже ссылочка почему так https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC161743/ И если ну прям хочешь убедиться в ещё в этом то поймёшь https://www.thelancet.com/action/showPdf?pii=S0140-6736%2822%2900878-9 что приём мелатонина≈плацебо

    4 г. назад

  • 29 сен 00:25
    29 сен 00:25
    Me

    Me

    Сергей

    кому-то дошел акселар ?
    эта шляпень едет уже больше 12 ти часов. 2 тестовые вывелоь сразу, а остальное количество зависло. Слов нет с#чий коин лист

    4 г. назад

  • 29 сен 00:28
    29 сен 00:28
    avatar

    A⃣lex

    споки

    4 г. назад

  • 29 сен 00:29
    29 сен 00:29
    avatar

    C D

    A⃣lex

    споки
    Богатые люди спят по 12 часов

    4 г. назад

  • 29 сен 00:29
    29 сен 00:29
    avatar

    M K

    A⃣lex

    споки
    завтра в 5 утра встаем на ноды абмасадорки\

    4 г. назад

  • 29 сен 00:29
    29 сен 00:29
    avatar

    0xTony

    A⃣lex

    споки
    но мы и не живем в ЛА,.

    4 г. назад

  • 29 сен 00:30
    29 сен 00:30
    И

    Иван

    Завтра в 5 на завод встаём, чтоб на вахту успеть

    4 г. назад

  • 29 сен 00:30
    29 сен 00:30
    avatar

    Bod9

    M K

    завтра в 5 утра встаем на ноды абмасадорки\
    Тестнеты?(

    4 г. назад

  • 29 сен 00:30
    29 сен 00:30
    avatar

    ?

    C D

    Богатые люди спят по 12 часов
    В неделю

    4 г. назад

  • 29 сен 00:30
    29 сен 00:30
    avatar

    Andrew

    0xTony

    но мы и не живем в ЛА,.
    но мы и не богатые

    4 г. назад

  • 29 сен 00:30
    29 сен 00:30
    С

    Сергей

    Me

    эта шляпень едет уже больше 12 ти часов. 2 тестовые вывелоь сразу, а остальное количество зависло. Слов нет с#чий коин лист
    коинлист это стабильность, стабильно ни разу нормально не выводили на листингах

    4 г. назад

  • 29 сен 00:30
    29 сен 00:30
    avatar

    MrG

    Andrew

    но мы и не богатые
    И не люди

    4 г. назад

  • 29 сен 00:32
    29 сен 00:32
    Kr

    Kroko

    USDC же есть на Оптимизме. Или в чем прикол сегодняшней новости?

    4 г. назад

  • 29 сен 00:35
    29 сен 00:35
    avatar

    First Name

    M K

    завтра в 5 утра встаем на ноды абмасадорки\
    нет, встаем в 4 , потому что на блоке https://acala.subscan.io/block/1960470 акала включит переводы, трансферы и т д, будем восстанавливать пег на AUSD https://twitter.com/AcalaNetwork/status/1574558725225881600?s=20&t=4Llwmo9glJoIGzJqj5efdA

    4 г. назад

  • 29 сен 00:42
    29 сен 00:42
    avatar

    Denis

    Биткантри прислал инсайд когда ждать токен

    4 г. назад

  • 29 сен 00:43
    29 сен 00:43
    avatar

    Andrey Bezruk

    Denis

    Биткантри прислал инсайд когда ждать токен

    4 г. назад